| 診所名稱 | 邱楠超診所 |
| 診所電話 | 02-25702296 |
| 診所地址 | 台北市松山區延吉街20號1樓 |
| 診所科別 | 耳鼻喉科,精神科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 台北市耳鼻喉科診所 、台北市松山區耳鼻喉科診所 |
| 診所編號 | 3501013282 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 早8:30-12:00中2:30-5:30晚6:30-9:30;星期日8:30-13:30 | |||||||
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 08:30 – 12:00, 14:30 – 17:30, 19:00 – 21:30 |
| 星期二 | 08:30 – 12:00, 14:30 – 17:30, 19:00 – 21:30 |
| 星期三 | 08:30 – 12:00, 14:30 – 17:30, 19:00 – 21:30 |
| 星期四 | 08:30 – 12:00, 14:30 – 17:30, 19:00 – 21:30 |
| 星期五 | 08:30 – 12:00 |
| 星期六 | 休息 |
| 星期日 | 08:30 – 13:30 |
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 08:30 – 12:00 14:30 – 17:30 19:00 – 21:30 |
| 星期二 | 08:30 – 12:00 14:30 – 17:30 19:00 – 21:30 |
| 星期三 | 08:30 – 12:00 14:30 – 17:30 19:00 – 21:30 |
| 星期四 | 08:30 – 12:00 14:30 – 17:30 19:00 – 21:30 |
| 星期五 | 08:30 – 12:00 |
| 星期六 | 休息 |
| 星期日 | 08:30 – 13:30 |
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| Brian Keng | 5星 | 咽喉腫痛發冷發燒無力,吃完一包藥就退了75%的不適感!辛苦邱醫生 |
| Cathy H | 5星 | 邱醫師看診仔細,會特別叮嚀病人用藥注意事項;診所裡的護理人員也都非常專業,掛號很友善,拿藥時會再次叮嚀用藥細節,非常推薦邱楠超診所👍 |
| 總共 : 70個人評分,目前Google 商家評分 : 4.5顆星 ! | ||
| ⭐觀看邱楠超診所的所有評論 ⭐我要給邱楠超診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| Brian Keng | 5星 | 咽喉腫痛發冷發燒無力,吃完一包藥就退了75%的不適感!辛苦邱醫生 |
| Cathy H | 5星 | 邱醫師看診仔細,會特別叮嚀病人用藥注意事項;診所裡的護理人員也都非常專業,掛號很友善,拿藥時會再次叮嚀用藥細節,非常推薦邱楠超診所👍 |
| 總共 : 70個人評分,目前Google 商家評分 : 4.5顆星 ! | ||
| ⭐觀看邱楠超診所的所有評論 ⭐我要給邱楠超診所評論 | ||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 謝耳鼻喉科診所 | 台北市松山區民生東路5段148號2樓 | 02-27697891 |
| 弘光耳鼻喉科診所 | 台北市松山區民生東路4段117號 | 02-27181177 |
| 英田耳鼻喉科診所 | () | |
| 趙耳鼻喉科診所 | 台北市松山區八德路4段649號1樓 | 02-27568572 |
| 吳耳鼻喉科診所 | 台北市松山區三民路113巷1-1號 | 02-27679897 |
| 延壽耳鼻喉科診所 | 台北市松山區延壽街113號 | 2-87878431 |
| 康瑞耳鼻喉科診所 | 台北市松山區八德路3段154號1樓 | 02-25790045 |
| 民生翁耳鼻喉科診所 | 台北市松山區民生東路5段78號1樓 | 02-27625922 |
| 陳大昕耳鼻喉科診所 | 台北市松山區八德路4段100號 | 02-27676349 |
| 王俊彰耳鼻喉科診所 | 台北市松山區民生東路5段17號 | 02-27665698 |
| 駿昂耳鼻喉科診所 | 台北市松山區八德路2段395號1樓及397號1樓 | 02-87728086 |
| 閎新耳鼻喉科皮膚科聯合診所 | 台北市松山區八德路3段20-2號 | 02-25779898 |
| 全煜耳鼻喉科診所 | 台北市松山區復興北路73號2樓 | 02-87729068 |
| 澄東耳鼻喉科診所 | 台北市松山區三民路37號 | 02-27420552 |
診所名稱 : 謝耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段148號2樓 診所電話 : 02-27697891 |
診所名稱 : 弘光耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路4段117號 診所電話 : 02-27181177 |
診所名稱 : 英田耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 趙耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段649號1樓 診所電話 : 02-27568572 |
診所名稱 : 吳耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市松山區三民路113巷1-1號 診所電話 : 02-27679897 |
診所名稱 : 延壽耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市松山區延壽街113號 診所電話 : 2-87878431 |
診所名稱 : 康瑞耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段154號1樓 診所電話 : 02-25790045 |
診所名稱 : 民生翁耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段78號1樓 診所電話 : 02-27625922 |
診所名稱 : 陳大昕耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段100號 診所電話 : 02-27676349 |
診所名稱 : 王俊彰耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段17號 診所電話 : 02-27665698 |
診所名稱 : 駿昂耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市松山區八德路2段395號1樓及397號1樓 診所電話 : 02-87728086 |
診所名稱 : 閎新耳鼻喉科皮膚科聯合診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段20-2號 診所電話 : 02-25779898 |
診所名稱 : 全煜耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市松山區復興北路73號2樓 診所電話 : 02-87729068 |
診所名稱 : 澄東耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市松山區三民路37號 診所電話 : 02-27420552 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 博康中醫診所 | 台北市松山區南京東路5段280號 | 02-27629895 |
| 新東牙醫診所 | 台北市松山區新東街11巷15-1號1樓 | 02-27616182 |
| 施牙醫診所 | 台北市松山區三民路143號 | 02-27668192 |
| 松新牙醫診所 | 台北市松山區八德路4段687號2樓及689號2樓 | 02-27662256 |
| 怡德牙醫診所 | () | |
| 虹福牙醫診所 | 台北市松山區市民大道4段53號 | 02-27721267 |
| 永昌漢方中醫診所 | 台北市松山區南京東路5段123巷2弄25號 | 02-37652549 |
| 仁惠牙醫診所 | 台北市松山區八德路3段74巷64號 | 02-25787185 |
| 明義牙醫診所 | 台北市松山區長安東路2段215號5樓-2 | 02-27117560 |
| 德基牙醫診所 | 台北市松山區八德路3段27號2樓 | 02-25701698 |
| 禾玥醫學診所 | 台北市松山區南京東路3段269巷6號1樓 | 02-25468161 |
| 桂堂中醫診所 | () | |
| 雅安牙醫診所 | 台北市松山區民權東路3段117號 | 02-27160079 |
| 峰牙醫診所 | 台北市松山區民生東路4段49號、53號地下1樓 | 02-27120199 |
| 康和牙醫診所 | 台北市松山區八德路3段241號1、2樓 | 02-25783338 |
| 林忠志診所 | 台北市松山區南京東路5段291巷20弄3-3號 | 02-27689577 |
| 松原復健診所 | 台北市松山區光復北路206號 | 02-87123552 |
| 國峰牙醫診所 | 台北市松山區撫遠街370號 | 02-27634000 |
| 維一牙醫診所 | 台北市松山區民生東路5段188號1樓 | 02-27673569 |
| 怡德牙醫診所 | 台北市松山區八德路4段226號(1樓) | 02-27639109 |
| 碧礽牙醫診所 | 台北市松山區光復北路82號7樓 | 02-25777888 |
| 益茂中醫診所 | 台北市松山區八德路3段12巷52弄10號 | 02-25793705 |
| 渼生堂中醫診所 | 台北市松山區八德路3段138號(1、2樓) | 02-25794195 |
| 台新牙醫診所 | 台北市松山區民生東路5段146號2樓 | 02-27616916 |
| 遠景牙醫診所 | () | |
| 向虹牙醫診所 | 台北市松山區民族東路761號1樓 | 02-27161020 |
| 多倫多牙醫診所 | 台北市松山區延吉街45號 | 02-25703456 |
| 春日和中醫診所 | 台北市松山區復興北路81巷35號1樓 | 02-27790189 |
| 久恆牙醫診所 | 台北市松山區民生東路5段93號 | 02-37652255 |
| 法藍瓷美學牙醫診所 | () |
診所名稱 : 博康中醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段280號 診所電話 : 02-27629895 |
診所名稱 : 新東牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區新東街11巷15-1號1樓 診所電話 : 02-27616182 |
診所名稱 : 施牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區三民路143號 診所電話 : 02-27668192 |
診所名稱 : 松新牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段687號2樓及689號2樓 診所電話 : 02-27662256 |
診所名稱 : 怡德牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 虹福牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區市民大道4段53號 診所電話 : 02-27721267 |
診所名稱 : 永昌漢方中醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段123巷2弄25號 診所電話 : 02-37652549 |
診所名稱 : 仁惠牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段74巷64號 診所電話 : 02-25787185 |
診所名稱 : 明義牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區長安東路2段215號5樓-2 診所電話 : 02-27117560 |
診所名稱 : 德基牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段27號2樓 診所電話 : 02-25701698 |
診所名稱 : 禾玥醫學診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路3段269巷6號1樓 診所電話 : 02-25468161 |
診所名稱 : 桂堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 雅安牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民權東路3段117號 診所電話 : 02-27160079 |
診所名稱 : 峰牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路4段49號、53號地下1樓 診所電話 : 02-27120199 |
診所名稱 : 康和牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段241號1、2樓 診所電話 : 02-25783338 |
診所名稱 : 林忠志診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段291巷20弄3-3號 診所電話 : 02-27689577 |
診所名稱 : 松原復健診所 診所地址 : 台北市松山區光復北路206號 診所電話 : 02-87123552 |
診所名稱 : 國峰牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區撫遠街370號 診所電話 : 02-27634000 |
診所名稱 : 維一牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段188號1樓 診所電話 : 02-27673569 |
診所名稱 : 怡德牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段226號(1樓) 診所電話 : 02-27639109 |
診所名稱 : 碧礽牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區光復北路82號7樓 診所電話 : 02-25777888 |
診所名稱 : 益茂中醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段12巷52弄10號 診所電話 : 02-25793705 |
診所名稱 : 渼生堂中醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段138號(1、2樓) 診所電話 : 02-25794195 |
診所名稱 : 台新牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段146號2樓 診所電話 : 02-27616916 |
診所名稱 : 遠景牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 向虹牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民族東路761號1樓 診所電話 : 02-27161020 |
診所名稱 : 多倫多牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區延吉街45號 診所電話 : 02-25703456 |
診所名稱 : 春日和中醫診所 診所地址 : 台北市松山區復興北路81巷35號1樓 診所電話 : 02-27790189 |
診所名稱 : 久恆牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段93號 診所電話 : 02-37652255 |
診所名稱 : 法藍瓷美學牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 邱楠超診所 |
| 診所地址 | 台北市松山區延吉街20號1樓 |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 松山區 |
| 路 | 延吉街 |
| 號 | 20號 |