臻品聯合診所臻品中醫診所

診所資料

診所名稱臻品聯合診所臻品中醫診所
診所電話04-24756986
診所地址台中市南屯區東興路2段341號1樓
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市台中市中醫一般科台中市南屯區中醫一般科
診所編號3817070468

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
郭芳序中醫診所台中市南屯區文心路一段175號1樓、2樓04-24712213
大進中醫診所台中市南屯區大進街102號04-24716995
一品堂南屯中醫診所台中市南屯區永春東一路700號1-2樓04-23821678
一善中醫診所台中市南屯區大墩路700號1樓、2樓04-23109668
美加德中醫診所台中市南屯區大業路177號B104-23220012
現代中醫聯合診所台中市南屯區文心路1段76號1.2.3樓04-24753661
澄觀中醫診所台中市南屯區公益路二段6號1樓、2樓04-23209258
文唐中醫診所台中市南屯區五權西路2段627號1樓夾層04-23818548
誠美中醫診所台中市南屯區大墩南路398號1樓04-24751688
楊中醫診所台中市南屯區南屯路二段115號04-24728125
博醫堂中醫診所台中市南屯區大隆路115號1樓04-23274349
仁仁中醫診所台中市南屯區寶山東二街27號1樓04-23829338
仁德中醫診所台中市南屯區向上南路一段181號04-24721119
健源中醫診所台中市南屯區黎明路一段139號1樓04-24796397
大謙經典中醫診所台中市南屯區五權西路二段167號1樓04-24722868
德馨中醫診所台中市南屯區東興路二段203號1樓04-24710646
白旭容中醫診所台中市南屯區永春東路872號1F04-23821995
祥峻中醫診所台中市南屯區文心南三路538號1樓04-24735561
呂祐吉中醫診所台中市南屯區溝墘里大業路197號04-23286146
海德堡中醫診所台中市南屯區文心南一路21號1樓04-24758686
華大中醫診所台中市南屯區大業路273號1樓04-23228999
王育徽中醫診所台中市南屯區黎明東街392號1、2樓04-22556150
慈愛中醫診所台中市南屯區大墩12街296號1樓04-23100303
博安中醫診所台中市南屯區大業路308號1樓04-23288232
德光中醫診所台中市南屯區楓樹里黎明路一段304號1.2樓04-24700062
黎明瑩中醫診所台中市南屯區黎明路二段442號地下1樓、1樓、2樓及夾層04-22517721
葉慧昌中醫診所台中市南屯區大同里精誠路532號1樓04-24716048
翰醫堂公益中醫診所台中市南屯區公益路二段116號1、2樓04-23200366
惠文扶原中醫診所台中市南屯區河南路四段528號1樓04-23820119
春禾中醫診所台中市南屯區永春東路270號1樓(部分)04-24736060

附近的中醫一般科

診所名稱 : 郭芳序中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心路一段175號1樓、2樓

診所電話 : 04-24712213

診所名稱 : 大進中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大進街102號

診所電話 : 04-24716995

診所名稱 : 一品堂南屯中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區永春東一路700號1-2樓

診所電話 : 04-23821678

診所名稱 : 一善中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩路700號1樓、2樓

診所電話 : 04-23109668

診所名稱 : 美加德中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路177號B1

診所電話 : 04-23220012

診所名稱 : 現代中醫聯合診所

診所地址 : 台中市南屯區文心路1段76號1.2.3樓

診所電話 : 04-24753661

診所名稱 : 澄觀中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區公益路二段6號1樓、2樓

診所電話 : 04-23209258

診所名稱 : 文唐中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區五權西路2段627號1樓夾層

診所電話 : 04-23818548

診所名稱 : 誠美中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩南路398號1樓

診所電話 : 04-24751688

診所名稱 : 楊中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路二段115號

診所電話 : 04-24728125

診所名稱 : 博醫堂中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大隆路115號1樓

診所電話 : 04-23274349

診所名稱 : 仁仁中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區寶山東二街27號1樓

診所電話 : 04-23829338

診所名稱 : 仁德中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區向上南路一段181號

診所電話 : 04-24721119

診所名稱 : 健源中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路一段139號1樓

診所電話 : 04-24796397

診所名稱 : 大謙經典中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區五權西路二段167號1樓

診所電話 : 04-24722868

診所名稱 : 德馨中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路二段203號1樓

診所電話 : 04-24710646

診所名稱 : 白旭容中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區永春東路872號1F

診所電話 : 04-23821995

診所名稱 : 祥峻中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南三路538號1樓

診所電話 : 04-24735561

診所名稱 : 呂祐吉中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區溝墘里大業路197號

診所電話 : 04-23286146

診所名稱 : 海德堡中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南一路21號1樓

診所電話 : 04-24758686

診所名稱 : 華大中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路273號1樓

診所電話 : 04-23228999

診所名稱 : 王育徽中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明東街392號1、2樓

診所電話 : 04-22556150

診所名稱 : 慈愛中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩12街296號1樓

診所電話 : 04-23100303

診所名稱 : 博安中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路308號1樓

診所電話 : 04-23288232

診所名稱 : 德光中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區楓樹里黎明路一段304號1.2樓

診所電話 : 04-24700062

診所名稱 : 黎明瑩中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路二段442號地下1樓、1樓、2樓及夾層

診所電話 : 04-22517721

診所名稱 : 葉慧昌中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大同里精誠路532號1樓

診所電話 : 04-24716048

診所名稱 : 翰醫堂公益中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區公益路二段116號1、2樓

診所電話 : 04-23200366

診所名稱 : 惠文扶原中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區河南路四段528號1樓

診所電話 : 04-23820119

診所名稱 : 春禾中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區永春東路270號1樓(部分)

診所電話 : 04-24736060

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
公益諾貝爾眼科診所台中市南屯區公益路二段330號1樓-4樓04-22593456
涵宇美學牙醫診所台中市南屯區大墩十一街605號1樓04-23821760
汝安診所台中市南屯區水安街3號1、2樓04-22513310
冠傑牙醫診所台中市南屯區永春南路31號1、2樓04-23821599
陳左任診所()
黃經理牙醫診所台中市南屯區大墩路256號1、2樓04-24711567
鄭元凱耳鼻喉科診所台中市南屯區河南路4段376號2樓04-22513502
朗雲診所台中市南屯區南屯路2段203號1樓、地下室04-24729599
益群牙醫診所台中市南屯區東興路二段183號1樓04-24737598
安泰牙醫診所台中市南屯區南屯里黎明路一段1096號04-23812446
張益從小兒科診所台中市南屯區大同里南屯路二段121號04-24758011
恆美牙醫診所台中市南屯區文心路一段520號1F-3F04-23103000
安生牙醫診所台中市南屯區干城街279號1樓04-22544603
祐盛診所()
雲康牙醫診所台中市南屯區黎明路二段319號1樓、2樓04-22581238
彭光偉牙醫診所台中市南屯區黎明路2段365號1.2樓04-22547388
倪仁仰診所台中市南屯區南屯路2段110號1.2樓04-24738893
華馨復健科診所台中市南屯區南屯路二段六三七號一、二樓04-23818718
立明康眼科診所台中市南屯區大業路198號1樓、2樓04-23265658
姜義愷骨科診所台中市南屯區大業路91號1樓04-23282735
緻齡婦產科診所台中市南屯區大墩路781號1、2樓及783號1、2樓04-23282358
菁澤皮膚科診所台中市南屯區永春東路270號1樓(部分)、2、3樓04-24736060
祐盛診所()
文心好晴天身心診所台中市南屯區文心南路30號2、3、4樓04-24735925
康橋牙醫診所台中市南屯區文心路一段432號1樓、2樓、3樓04-23282666
祥威黎明耳鼻喉科兒科診所台中市南屯區黎明路二段446號1樓及夾層04-22541898
精湛牙醫診所台中市南屯區大業路586號1、2樓04-22555686
忠勇診所台中市南屯區忠勇路67之3號1樓、2樓04-23826625
蔡忠廷診所台中市南屯區田心里南屯路二段183號04-24723616
新雨牙醫診所台中市南屯區南屯里黎明路一段1137號04-23810332

附近的其他診所

診所名稱 : 公益諾貝爾眼科診所

診所地址 : 台中市南屯區公益路二段330號1樓-4樓

診所電話 : 04-22593456

診所名稱 : 涵宇美學牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩十一街605號1樓

診所電話 : 04-23821760

診所名稱 : 汝安診所

診所地址 : 台中市南屯區水安街3號1、2樓

診所電話 : 04-22513310

診所名稱 : 冠傑牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區永春南路31號1、2樓

診所電話 : 04-23821599

診所名稱 : 陳左任診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 黃經理牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩路256號1、2樓

診所電話 : 04-24711567

診所名稱 : 鄭元凱耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區河南路4段376號2樓

診所電話 : 04-22513502

診所名稱 : 朗雲診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路2段203號1樓、地下室

診所電話 : 04-24729599

診所名稱 : 益群牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路二段183號1樓

診所電話 : 04-24737598

診所名稱 : 安泰牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1096號

診所電話 : 04-23812446

診所名稱 : 張益從小兒科診所

診所地址 : 台中市南屯區大同里南屯路二段121號

診所電話 : 04-24758011

診所名稱 : 恆美牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心路一段520號1F-3F

診所電話 : 04-23103000

診所名稱 : 安生牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區干城街279號1樓

診所電話 : 04-22544603

診所名稱 : 祐盛診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 雲康牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路二段319號1樓、2樓

診所電話 : 04-22581238

診所名稱 : 彭光偉牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路2段365號1.2樓

診所電話 : 04-22547388

診所名稱 : 倪仁仰診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路2段110號1.2樓

診所電話 : 04-24738893

診所名稱 : 華馨復健科診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路二段六三七號一、二樓

診所電話 : 04-23818718

診所名稱 : 立明康眼科診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路198號1樓、2樓

診所電話 : 04-23265658

診所名稱 : 姜義愷骨科診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路91號1樓

診所電話 : 04-23282735

診所名稱 : 緻齡婦產科診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩路781號1、2樓及783號1、2樓

診所電話 : 04-23282358

診所名稱 : 菁澤皮膚科診所

診所地址 : 台中市南屯區永春東路270號1樓(部分)、2、3樓

診所電話 : 04-24736060

診所名稱 : 祐盛診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 文心好晴天身心診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南路30號2、3、4樓

診所電話 : 04-24735925

診所名稱 : 康橋牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心路一段432號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 04-23282666

診所名稱 : 祥威黎明耳鼻喉科兒科診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路二段446號1樓及夾層

診所電話 : 04-22541898

診所名稱 : 精湛牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路586號1、2樓

診所電話 : 04-22555686

診所名稱 : 忠勇診所

診所地址 : 台中市南屯區忠勇路67之3號1樓、2樓

診所電話 : 04-23826625

診所名稱 : 蔡忠廷診所

診所地址 : 台中市南屯區田心里南屯路二段183號

診所電話 : 04-24723616

診所名稱 : 新雨牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1137號

診所電話 : 04-23810332

台中市南屯區東興路2段341號1樓

診所名稱臻品聯合診所臻品中醫診所
診所地址台中市南屯區東興路2段341號1樓
縣市台中市
鄉鎮南屯區
東興路
二段
341號

台中市南屯區熱門診所

熱門文章