| 診所名稱 | 慈美牙醫診所 |
| 診所電話 | 03-2150002 |
| 診所地址 | 桃園市桃園區慈文路559號1樓、2樓 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 桃園市牙科診所 、桃園市桃園區牙科診所 |
| 診所編號 | 3732014071 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 源美牙醫診所 | 桃園市桃園區民族路178號 | 03-3376147 |
| 正大牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路446號1樓、2樓 | 03-3355226 |
| 黃乃靖牙醫診所 | 桃園市桃園區信光里中正路638號 | 03-3554701 |
| 錦生牙醫診所 | 桃園市桃園區國際路一段一一五二號 | 03-2200991 |
| 向日葵牙醫診所 | 桃園市桃園區吉林路36號1樓 | 03-3476997 |
| 京采牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路1376號1樓至4樓及6樓 | 03-3171177 |
| 大成牙醫診所 | 桃園市桃園區三民路二段278號 | 03-3382526 |
| 艾美牙醫診所 | 桃園市桃園區龍安街6號1樓之1 | 03-3695559 |
| 名華牙醫診所 | 桃園市桃園區桃鶯路293號 | 03-3628466 |
| 樂群牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路927號1樓 | 03-3011680 |
| 溫牙醫診所 | 桃園市桃園區朝陽里朝陽街62號 | 03-3352928 |
| 淯群牙醫診所 | 桃園市桃園區中埔六街59號 | 03-3169397 |
| 潔德美學牙醫診所 | 桃園市桃園區同德11街78號1樓 | 03-3172286 |
| 快樂牙醫診所 | 桃園市桃園區大業路一段331號1樓 | 03-3585093 |
| 偉玲牙醫診所 | 桃園市桃園區中山路449號 | 03-3359299 |
| 康禾牙醫診所 | 桃園市桃園區莊敬路1段370號 | 03-3150852 |
| 明陽牙醫診所 | 桃園市桃園區大業路二段220號1樓 | 03-3168423 |
| 沐光美學牙醫診所 | 桃園市桃園區中山路775號1樓之2地上1樓及地下1樓 | 03-2289774 |
| 耘禾牙醫診所 | 桃園市桃園區復興路393號1樓 | 03-3331002 |
| 藝文君品牙醫診所 | 桃園市桃園區南平路302-3號2樓 | 03-3561118 |
| 瑞康牙醫診所 | 桃園市桃園區大興路132號1樓 | 03-3565333 |
| 誠品牙醫診所 | 桃園市桃園區國際路一段1194號1F | 03-2200935 |
| 齡雅牙科牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路603號 | 03-3363998 |
| 易融牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路923號1樓至2樓 | 03-2160999 |
| 何逢原牙醫診所 | 桃園市桃園區育樂街14號 | 03-3325831 |
| 新潔明牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路1080號3樓 | 03-3550099 |
| 源芳牙醫診所 | 桃園市桃園區泰山里中山路418號 | 3-3387303 |
| 銀格牙醫診所 | 桃園市桃園區中和里博愛路52號2樓 | 03-3324570 |
| 禾康牙醫診所 | 桃園市桃園區大興路183號1樓 | 03-3566931 |
| 成功牙醫診所 | 桃園市桃園區成功路二段88號 | 03-3356847 |
診所名稱 : 源美牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區民族路178號 診所電話 : 03-3376147 |
診所名稱 : 正大牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路446號1樓、2樓 診所電話 : 03-3355226 |
診所名稱 : 黃乃靖牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區信光里中正路638號 診所電話 : 03-3554701 |
診所名稱 : 錦生牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區國際路一段一一五二號 診所電話 : 03-2200991 |
診所名稱 : 向日葵牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區吉林路36號1樓 診所電話 : 03-3476997 |
診所名稱 : 京采牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路1376號1樓至4樓及6樓 診所電話 : 03-3171177 |
診所名稱 : 大成牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區三民路二段278號 診所電話 : 03-3382526 |
診所名稱 : 艾美牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區龍安街6號1樓之1 診所電話 : 03-3695559 |
診所名稱 : 名華牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路293號 診所電話 : 03-3628466 |
診所名稱 : 樂群牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路927號1樓 診所電話 : 03-3011680 |
診所名稱 : 溫牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區朝陽里朝陽街62號 診所電話 : 03-3352928 |
診所名稱 : 淯群牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中埔六街59號 診所電話 : 03-3169397 |
診所名稱 : 潔德美學牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區同德11街78號1樓 診所電話 : 03-3172286 |
診所名稱 : 快樂牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區大業路一段331號1樓 診所電話 : 03-3585093 |
診所名稱 : 偉玲牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路449號 診所電話 : 03-3359299 |
診所名稱 : 康禾牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路1段370號 診所電話 : 03-3150852 |
診所名稱 : 明陽牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區大業路二段220號1樓 診所電話 : 03-3168423 |
診所名稱 : 沐光美學牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路775號1樓之2地上1樓及地下1樓 診所電話 : 03-2289774 |
診所名稱 : 耘禾牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區復興路393號1樓 診所電話 : 03-3331002 |
診所名稱 : 藝文君品牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區南平路302-3號2樓 診所電話 : 03-3561118 |
診所名稱 : 瑞康牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興路132號1樓 診所電話 : 03-3565333 |
診所名稱 : 誠品牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區國際路一段1194號1F 診所電話 : 03-2200935 |
診所名稱 : 齡雅牙科牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路603號 診所電話 : 03-3363998 |
診所名稱 : 易融牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路923號1樓至2樓 診所電話 : 03-2160999 |
診所名稱 : 何逢原牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區育樂街14號 診所電話 : 03-3325831 |
診所名稱 : 新潔明牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路1080號3樓 診所電話 : 03-3550099 |
診所名稱 : 源芳牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區泰山里中山路418號 診所電話 : 3-3387303 |
診所名稱 : 銀格牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中和里博愛路52號2樓 診所電話 : 03-3324570 |
診所名稱 : 禾康牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興路183號1樓 診所電話 : 03-3566931 |
診所名稱 : 成功牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區成功路二段88號 診所電話 : 03-3356847 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 信安中醫診所 | 桃園市桃園區西門里永安路140號 | 03-3322061 |
| 桃園維格皮膚科診所 | 桃園市桃園區中山路595號1樓、2樓 | 03-2200839 |
| 日出親子診所 | 桃園市桃園區中山路824號1樓及2樓、826號1樓及2樓 | 03-3787876 |
| 邱婦產科診所 | 桃園市桃園區西門里民族路233號1樓 | 03-3323234 |
| 玉衡桃園中醫診所 | () | |
| 大順診所 | 桃園市桃園區南平路302-3號1樓 | 03-3167585 |
| 愛兒親子診所 | 桃園市桃園區慈文路192號1樓 | 03-3554766 |
| 振興診所 | 桃園市桃園區中正路527號1樓及2樓 | 03-3332077 |
| 良祺復健科診所 | 桃園市桃園區南平路516號2、3樓及518號2樓 | 03-3467899 |
| 禾欣骨科診所 | 桃園市桃園區中正路1179號1至3樓、1181號1至3樓 | 03-3586670 |
| 日揚中醫診所 | 桃園市桃園區寶慶路182號1─2樓 | 03-3582569 |
| 桃園高美泌尿科診所 | 桃園市桃園區中山路109號1、2樓 | 03-3334999 |
| 黃東波外科診所 | () | |
| 禾馨桃園婦幼診所 | 桃園市桃園區經國2路36號1-3樓 | 03-3465333 |
| 美劭診所 | 桃園市桃園區永安路389號 | 03-3368787 |
| 杏昇牙醫診所 | () | |
| 德馨中醫診所 | 桃園市桃園區桃鶯路186-1號 | 03-3712988 |
| 蕭閔誌診所 | 桃園市桃園區中平路99號1樓 | 03-2207911 |
| 向榮婦產科診所 | 桃園市桃園區民生路141號1-2樓 | 03-3339600 |
| 慈文診所 | 桃園市桃園區中正路566號1、2樓 | 03-3355482 |
| 振雄診所 | 桃園市桃園區寶山街277號1-2樓及279號2樓 | 03-3259896 |
| 陳眼科診所 | 桃園市桃園區復興路202號1、2樓 | 03-3397200 |
| 寶山風澤中醫診所 | 桃園市桃園區寶山街207號1樓 | 03-3581162 |
| 惠生保安婦幼診所 | 桃園市桃園區介壽路193號1至2樓、493之2號1至3樓 | 03-2185678 |
| 明欣診所 | 桃園市桃園區南平路206-2號 | 03-3169189 |
| 正中醫道中醫診所 | 桃園市桃園區南華街219號 | 03-3391416 |
| 景福骨科診所 | 桃園市桃園區民生里中山路61號之1 | 03-3378680 |
| 康鴻復健科診所 | 桃園市桃園區大有路515號1樓、517號1樓 | 03-3165515 |
| 智醫診所 | 桃園市桃園區民生路107號4-6樓 | 03-3330567 |
| 桃園大興諾貝爾眼科診所 | 桃園市桃園區大興西路1段325號1樓 | 03-3588816 |
診所名稱 : 信安中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區西門里永安路140號 診所電話 : 03-3322061 |
診所名稱 : 桃園維格皮膚科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路595號1樓、2樓 診所電話 : 03-2200839 |
診所名稱 : 日出親子診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路824號1樓及2樓、826號1樓及2樓 診所電話 : 03-3787876 |
診所名稱 : 邱婦產科診所 診所地址 : 桃園市桃園區西門里民族路233號1樓 診所電話 : 03-3323234 |
診所名稱 : 玉衡桃園中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 大順診所 診所地址 : 桃園市桃園區南平路302-3號1樓 診所電話 : 03-3167585 |
診所名稱 : 愛兒親子診所 診所地址 : 桃園市桃園區慈文路192號1樓 診所電話 : 03-3554766 |
診所名稱 : 振興診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路527號1樓及2樓 診所電話 : 03-3332077 |
診所名稱 : 良祺復健科診所 診所地址 : 桃園市桃園區南平路516號2、3樓及518號2樓 診所電話 : 03-3467899 |
診所名稱 : 禾欣骨科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路1179號1至3樓、1181號1至3樓 診所電話 : 03-3586670 |
診所名稱 : 日揚中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區寶慶路182號1─2樓 診所電話 : 03-3582569 |
診所名稱 : 桃園高美泌尿科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路109號1、2樓 診所電話 : 03-3334999 |
診所名稱 : 黃東波外科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 禾馨桃園婦幼診所 診所地址 : 桃園市桃園區經國2路36號1-3樓 診所電話 : 03-3465333 |
診所名稱 : 美劭診所 診所地址 : 桃園市桃園區永安路389號 診所電話 : 03-3368787 |
診所名稱 : 杏昇牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 德馨中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路186-1號 診所電話 : 03-3712988 |
診所名稱 : 蕭閔誌診所 診所地址 : 桃園市桃園區中平路99號1樓 診所電話 : 03-2207911 |
診所名稱 : 向榮婦產科診所 診所地址 : 桃園市桃園區民生路141號1-2樓 診所電話 : 03-3339600 |
診所名稱 : 慈文診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路566號1、2樓 診所電話 : 03-3355482 |
診所名稱 : 振雄診所 診所地址 : 桃園市桃園區寶山街277號1-2樓及279號2樓 診所電話 : 03-3259896 |
診所名稱 : 陳眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區復興路202號1、2樓 診所電話 : 03-3397200 |
診所名稱 : 寶山風澤中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區寶山街207號1樓 診所電話 : 03-3581162 |
診所名稱 : 惠生保安婦幼診所 診所地址 : 桃園市桃園區介壽路193號1至2樓、493之2號1至3樓 診所電話 : 03-2185678 |
診所名稱 : 明欣診所 診所地址 : 桃園市桃園區南平路206-2號 診所電話 : 03-3169189 |
診所名稱 : 正中醫道中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區南華街219號 診所電話 : 03-3391416 |
診所名稱 : 景福骨科診所 診所地址 : 桃園市桃園區民生里中山路61號之1 診所電話 : 03-3378680 |
診所名稱 : 康鴻復健科診所 診所地址 : 桃園市桃園區大有路515號1樓、517號1樓 診所電話 : 03-3165515 |
診所名稱 : 智醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區民生路107號4-6樓 診所電話 : 03-3330567 |
診所名稱 : 桃園大興諾貝爾眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興西路1段325號1樓 診所電話 : 03-3588816 |
| 診所名稱 | 慈美牙醫診所 |
| 診所地址 | 桃園市桃園區慈文路559號1樓、2樓 |
| 縣市 | 桃園市 |
| 鄉鎮 | 桃園區 |
| 路 | 慈文路 |
| 號 | 559號 |