欣品牙醫診所

診所資料

診所名稱欣品牙醫診所
診所電話02-29222298
診所地址新北市永和區中正路494號1、2樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市新北市牙科診所新北市永和區牙科診所
診所編號3731033778

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
潔登牙醫診所新北市永和區林森路87號1樓02-29226009
仁德牙醫診所新北市永和區中正路76號1樓02-29434606
白光牙醫診所新北市永和區永和路2段185號2樓02-29288800
采豐牙醫診所新北市永和區得和路417號1樓02-29403338
瓔美牙醫診所新北市永和區林森路105號1樓02-29267626
誼安牙醫診所新北市永和區中正路28號1、2樓02-29480567
永和牙醫診所新北市永和區永和路1段155之2號1、2樓02-29270823
嘉祐牙醫診所新北市永和區得和路227號1樓02-89238653
進安牙醫診所新北市永和區信義路25巷6號1樓02-29243858
卓越牙醫診所新北市永和區仁愛路264號02-89212345
歐仕美牙醫診所新北市永和區中山路1段7號2樓02-29297676
康承牙醫診所新北市永和區永元路48號1樓02-29212522
博新牙醫診所新北市永和區中正路360號02-22325933
康馨牙醫診所新北市永和區中正路171號1樓、2樓02-86689818
慶齡牙醫診所新北市永和區安樂路238號02-29262718
幸鼎牙醫診所新北市永和區永貞路173號1樓02-22326922
仁美牙醫診所新北市永和區中山路1段162號1樓02-22325500
上林牙醫診所新北市永和區林森路101巷10號1樓02-29238636
保仁牙醫診所新北市永和區保福路2段101號1樓02-29227408
加恩美學牙醫診所新北市永和區得和路115號1樓及117號1樓02-29281558
成品牙醫診所新北市永和區成功路2段88號1樓02-29409648
永漾恆美牙醫診所新北市永和區中山路1段211─1號1樓、2樓及永貞路422號02-29220201
世樺牙醫診所新北市永和區永和路1段154號1樓、2樓及156號1樓、2樓02-29247865
郁遠牙醫診所新北市永和區保安路154號1樓02-29263010
夏爾秀朗牙醫診所新北市永和區得和路394號1、2樓02-86686977
仁仁牙醫診所新北市永和區福和路208號1樓02-29295121
永和嘉仁牙醫診所新北市永和區竹林路91巷6號1樓02-89269171
遠丁牙醫診所新北市永和區竹林路176號2樓02-29283198
唯登牙醫診所新北市永和區福和路270號02-29202702
京日牙醫診所新北市永和區永元路87號1樓02-22331311

附近的牙科診所

診所名稱 : 潔登牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區林森路87號1樓

診所電話 : 02-29226009

診所名稱 : 仁德牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區中正路76號1樓

診所電話 : 02-29434606

診所名稱 : 白光牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區永和路2段185號2樓

診所電話 : 02-29288800

診所名稱 : 采豐牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區得和路417號1樓

診所電話 : 02-29403338

診所名稱 : 瓔美牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區林森路105號1樓

診所電話 : 02-29267626

診所名稱 : 誼安牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區中正路28號1、2樓

診所電話 : 02-29480567

診所名稱 : 永和牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區永和路1段155之2號1、2樓

診所電話 : 02-29270823

診所名稱 : 嘉祐牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區得和路227號1樓

診所電話 : 02-89238653

診所名稱 : 進安牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區信義路25巷6號1樓

診所電話 : 02-29243858

診所名稱 : 卓越牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區仁愛路264號

診所電話 : 02-89212345

診所名稱 : 歐仕美牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區中山路1段7號2樓

診所電話 : 02-29297676

診所名稱 : 康承牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區永元路48號1樓

診所電話 : 02-29212522

診所名稱 : 博新牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區中正路360號

診所電話 : 02-22325933

診所名稱 : 康馨牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區中正路171號1樓、2樓

診所電話 : 02-86689818

診所名稱 : 慶齡牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區安樂路238號

診所電話 : 02-29262718

診所名稱 : 幸鼎牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區永貞路173號1樓

診所電話 : 02-22326922

診所名稱 : 仁美牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區中山路1段162號1樓

診所電話 : 02-22325500

診所名稱 : 上林牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區林森路101巷10號1樓

診所電話 : 02-29238636

診所名稱 : 保仁牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區保福路2段101號1樓

診所電話 : 02-29227408

診所名稱 : 加恩美學牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區得和路115號1樓及117號1樓

診所電話 : 02-29281558

診所名稱 : 成品牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區成功路2段88號1樓

診所電話 : 02-29409648

診所名稱 : 永漾恆美牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區中山路1段211─1號1樓、2樓及永貞路422號

診所電話 : 02-29220201

診所名稱 : 世樺牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區永和路1段154號1樓、2樓及156號1樓、2樓

診所電話 : 02-29247865

診所名稱 : 郁遠牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區保安路154號1樓

診所電話 : 02-29263010

診所名稱 : 夏爾秀朗牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區得和路394號1、2樓

診所電話 : 02-86686977

診所名稱 : 仁仁牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區福和路208號1樓

診所電話 : 02-29295121

診所名稱 : 永和嘉仁牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區竹林路91巷6號1樓

診所電話 : 02-89269171

診所名稱 : 遠丁牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區竹林路176號2樓

診所電話 : 02-29283198

診所名稱 : 唯登牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區福和路270號

診所電話 : 02-29202702

診所名稱 : 京日牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區永元路87號1樓

診所電話 : 02-22331311

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
華信中醫診所新北市永和區保平路246號1樓02-29266688
黃賜濱皮膚科診所新北市永和區永元路116號1樓02-22496602
華興中醫診所新北市永和區成功路2段90號02-29488722
呂適存小兒科診所新北市永和區竹林路51號1樓02-89255155
永信皮膚科診所新北市永和區中正路552號02-29257788
永和竹善堂中醫診所()
從容中醫診所新北市永和區中山路1段202號1樓02-86600667
藝群永和診所新北市永和區中山路一段142號1樓02-82317581
家康中醫診所()
頂溪紫陽復健科診所新北市永和區中正路746號2樓02-29220180
長欣診所新北市永和區文化路78號02-22311663
國中診所()
蘇耳鼻喉科診所新北市永和區永和路2段203號1樓、2樓02-29245640
景愛復健診所新北市永和區中正路46號1、2、3、4樓02-86683188
逸全診所新北市永和區中正路253號6樓、6樓之1、6樓之202-29295111
懿麟診所新北市永和區民生路29號1樓及31號1樓02-86605200
逸原診所新北市永和區永和路1段69號1樓、2樓02-29253300
恆新復健科診所新北市永和區福和路378號1、2、3樓、4樓02-29268775
群英皮膚科整形外科診所()
惠恩診所新北市永和區保安路77號1樓02-29249333
樂源中醫診所新北市永和區中正路155號1樓、2樓02-29425658
永和易元堂中醫診所新北市永和區中正路62號1、2樓02-29420899
健新耳鼻喉科診所新北市永和區永貞路297號02-89210657
博誠牙醫診所()
聯宏內科診所新北市永和區保平路50巷1號02-29299290
崇恩診所新北市永和區成功路2段133號1樓02-89210079
新北市永和區衛生所新北市永和區秀朗路1段137號1、2、3樓02-32332780
普門中醫診所()
永樂中醫診所新北市永和區中山路1段14號02-22311022
秀朗中醫診所新北市永和區民權路24號02-29488502

附近的其他診所

診所名稱 : 華信中醫診所

診所地址 : 新北市永和區保平路246號1樓

診所電話 : 02-29266688

診所名稱 : 黃賜濱皮膚科診所

診所地址 : 新北市永和區永元路116號1樓

診所電話 : 02-22496602

診所名稱 : 華興中醫診所

診所地址 : 新北市永和區成功路2段90號

診所電話 : 02-29488722

診所名稱 : 呂適存小兒科診所

診所地址 : 新北市永和區竹林路51號1樓

診所電話 : 02-89255155

診所名稱 : 永信皮膚科診所

診所地址 : 新北市永和區中正路552號

診所電話 : 02-29257788

診所名稱 : 永和竹善堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 從容中醫診所

診所地址 : 新北市永和區中山路1段202號1樓

診所電話 : 02-86600667

診所名稱 : 藝群永和診所

診所地址 : 新北市永和區中山路一段142號1樓

診所電話 : 02-82317581

診所名稱 : 家康中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 頂溪紫陽復健科診所

診所地址 : 新北市永和區中正路746號2樓

診所電話 : 02-29220180

診所名稱 : 長欣診所

診所地址 : 新北市永和區文化路78號

診所電話 : 02-22311663

診所名稱 : 國中診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蘇耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市永和區永和路2段203號1樓、2樓

診所電話 : 02-29245640

診所名稱 : 景愛復健診所

診所地址 : 新北市永和區中正路46號1、2、3、4樓

診所電話 : 02-86683188

診所名稱 : 逸全診所

診所地址 : 新北市永和區中正路253號6樓、6樓之1、6樓之2

診所電話 : 02-29295111

診所名稱 : 懿麟診所

診所地址 : 新北市永和區民生路29號1樓及31號1樓

診所電話 : 02-86605200

診所名稱 : 逸原診所

診所地址 : 新北市永和區永和路1段69號1樓、2樓

診所電話 : 02-29253300

診所名稱 : 恆新復健科診所

診所地址 : 新北市永和區福和路378號1、2、3樓、4樓

診所電話 : 02-29268775

診所名稱 : 群英皮膚科整形外科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 惠恩診所

診所地址 : 新北市永和區保安路77號1樓

診所電話 : 02-29249333

診所名稱 : 樂源中醫診所

診所地址 : 新北市永和區中正路155號1樓、2樓

診所電話 : 02-29425658

診所名稱 : 永和易元堂中醫診所

診所地址 : 新北市永和區中正路62號1、2樓

診所電話 : 02-29420899

診所名稱 : 健新耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市永和區永貞路297號

診所電話 : 02-89210657

診所名稱 : 博誠牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聯宏內科診所

診所地址 : 新北市永和區保平路50巷1號

診所電話 : 02-29299290

診所名稱 : 崇恩診所

診所地址 : 新北市永和區成功路2段133號1樓

診所電話 : 02-89210079

診所名稱 : 新北市永和區衛生所

診所地址 : 新北市永和區秀朗路1段137號1、2、3樓

診所電話 : 02-32332780

診所名稱 : 普門中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 永樂中醫診所

診所地址 : 新北市永和區中山路1段14號

診所電話 : 02-22311022

診所名稱 : 秀朗中醫診所

診所地址 : 新北市永和區民權路24號

診所電話 : 02-29488502

新北市永和區中正路494號1、2樓

診所名稱欣品牙醫診所
診所地址新北市永和區中正路494號1、2樓
縣市新北市
鄉鎮永和區
中正路

新北市永和區熱門診所

熱門文章