百傑牙醫診所

診所資料

診所名稱百傑牙醫診所
診所電話04-23205640
診所地址台中市南屯區大墩路880、882號1樓.地下1樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健
所屬縣市台中市牙科診所台中市南屯區牙科診所
診所編號3717072246

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
112年1/20~1/29休診

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
立豐牙醫診所台中市南屯區文心南二路182號1樓04-24711668
彭光偉牙醫診所台中市南屯區黎明路2段365號1.2樓04-22547388
信美牙醫診所台中市南屯區田心里五權西路二段416號04-23827330
安生牙醫診所台中市南屯區干城街279號1樓04-22544603
尖端牙醫診所台中市南屯區公益路2段605號1、2樓04-22518558
誠悅美學牙醫診所台中市南屯區忠勇路80之28號1樓04-23863638
名亮牙醫診所台中市南屯區南屯里黎明路一段1075號04-23893807
張正興牙醫診所台中市南屯區南屯路2段186號1F04-24758466
優美牙醫診所台中市南屯區河南路四段429-1號1樓04-22513619
日蒔美學牙醫診所台中市南屯區文心路一段498號1、2樓04-23200311
得恩牙醫診所台中市南屯區溝墘里大業路123號04-23268189
佑達牙醫診所台中市南屯區三厝里黎明路2段150號04-23834539
益群牙醫診所台中市南屯區東興路二段183號1樓04-24737598
惟美牙醫診所台中市南屯區向上路5段8號1、2樓04-23817777
康橋牙醫診所台中市南屯區文心路一段432號1樓、2樓、3樓04-23282666
晉寧牙醫診所台中市南屯區南屯路二段296號04-24733439
新銳牙醫診所台中市南屯區大墩路590號及592號(1樓、夾層、2樓)04-23192009
林明勳牙醫診所台中市南屯區黎明路一段152號04-24792818
理想牙醫診所台中市南屯區大墩二街75號04-24713052
恆美牙醫診所台中市南屯區文心路一段520號1F-3F04-23103000
諾宣牙醫診所台中市南屯區公益路二段808之1號1樓04-22517045
魏牙醫診所台中市南屯區東興路2段60號04-24731896
正達牙醫診所台中市南屯區黎光里干城街275號1樓04-22590021
黎明牙醫診所台中市南屯區南屯里黎明路一段1006號04-23898832
新雨牙醫診所台中市南屯區南屯里黎明路一段1137號04-23810332
嶺東聖恩牙醫診所台中市南屯區春社里永春南路78號1樓04-23817221
雅致牙醫診所台中市南屯區河南路四段700號1樓04-23892390
啄木鳥牙醫診所台中市南屯區河南路四段194號2樓04-22549955
光麗牙醫診所台中市南屯區大墩十四街148號1樓04-23107666
豐美牙醫診所台中市南屯區向心南路720.722號1樓04-24726565

附近的牙科診所

診所名稱 : 立豐牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南二路182號1樓

診所電話 : 04-24711668

診所名稱 : 彭光偉牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路2段365號1.2樓

診所電話 : 04-22547388

診所名稱 : 信美牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區田心里五權西路二段416號

診所電話 : 04-23827330

診所名稱 : 安生牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區干城街279號1樓

診所電話 : 04-22544603

診所名稱 : 尖端牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區公益路2段605號1、2樓

診所電話 : 04-22518558

診所名稱 : 誠悅美學牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區忠勇路80之28號1樓

診所電話 : 04-23863638

診所名稱 : 名亮牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1075號

診所電話 : 04-23893807

診所名稱 : 張正興牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路2段186號1F

診所電話 : 04-24758466

診所名稱 : 優美牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區河南路四段429-1號1樓

診所電話 : 04-22513619

診所名稱 : 日蒔美學牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心路一段498號1、2樓

診所電話 : 04-23200311

診所名稱 : 得恩牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區溝墘里大業路123號

診所電話 : 04-23268189

診所名稱 : 佑達牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區三厝里黎明路2段150號

診所電話 : 04-23834539

診所名稱 : 益群牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路二段183號1樓

診所電話 : 04-24737598

診所名稱 : 惟美牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區向上路5段8號1、2樓

診所電話 : 04-23817777

診所名稱 : 康橋牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心路一段432號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 04-23282666

診所名稱 : 晉寧牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路二段296號

診所電話 : 04-24733439

診所名稱 : 新銳牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩路590號及592號(1樓、夾層、2樓)

診所電話 : 04-23192009

診所名稱 : 林明勳牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路一段152號

診所電話 : 04-24792818

診所名稱 : 理想牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩二街75號

診所電話 : 04-24713052

診所名稱 : 恆美牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心路一段520號1F-3F

診所電話 : 04-23103000

診所名稱 : 諾宣牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區公益路二段808之1號1樓

診所電話 : 04-22517045

診所名稱 : 魏牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路2段60號

診所電話 : 04-24731896

診所名稱 : 正達牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎光里干城街275號1樓

診所電話 : 04-22590021

診所名稱 : 黎明牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1006號

診所電話 : 04-23898832

診所名稱 : 新雨牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1137號

診所電話 : 04-23810332

診所名稱 : 嶺東聖恩牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區春社里永春南路78號1樓

診所電話 : 04-23817221

診所名稱 : 雅致牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區河南路四段700號1樓

診所電話 : 04-23892390

診所名稱 : 啄木鳥牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區河南路四段194號2樓

診所電話 : 04-22549955

診所名稱 : 光麗牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩十四街148號1樓

診所電話 : 04-23107666

診所名稱 : 豐美牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區向心南路720.722號1樓

診所電話 : 04-24726565

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
葉晉榮診所台中市南屯區文山里忠勇路70–9號04-23869209
郭芳序中醫診所台中市南屯區文心路一段175號1樓、2樓04-24712213
誠美中醫診所台中市南屯區大墩南路398號1樓04-24751688
歐哲甫耳鼻喉科診所台中市南屯區向心南路976號04-24732835
姜義愷骨科診所台中市南屯區大業路91號1樓04-23282735
緻齡婦產科診所()
董建宗小兒科診所台中市南屯區溝墘里大墩路508號1樓04-23203873
祥恩診所台中市南屯區大墩路三二一號一樓、二樓04-24717699
博醫堂中醫診所台中市南屯區大隆路115號1樓04-23274349
大學眼科診所台中市南屯區大業路309號1、2樓04-23299797
佳杏診所台中市南屯區大墩五街292號1樓04-24716016
臺中市愛心家園附設醫務室台中市南屯區東興路1段450號2樓04-24713535
楊中醫診所台中市南屯區南屯路二段115號04-24728125
林駿內科診所台中市南屯區大墩十一街325號1、2樓04-22516618
明星皮膚科診所台中市南屯區溝墘里大墩路828號1樓04-23288133
劉世成骨科外科診所台中市南屯區南屯里黎明路一段1051號04-23834068
陳國嶸診所台中市南屯區黎明路2段220號1樓04-23808855
沛泳診所台中市南屯區文心南三路667號1、2樓04-23807861
愛仁中醫診所台中市南屯區南屯路2段708號1樓04-23897275
英宏診所台中市南屯區豐富路312號1樓04-24735729
蘇晉暉診所台中市南屯區向心路35號04-23832676
惟豐診所台中市南屯區田心里大墩路233號04-24758688
誠心親子耳鼻喉科診所台中市南屯區東興路二段33號1、2樓04-24719001
博安中醫診所台中市南屯區大業路308號1樓04-23288232
育崇診所台中市南屯區向上路二段320號1、2樓04-23825878
明道小兒科診所台中市南屯區田心里向心南路933號04-23845795
主悅診所台中市南屯區干城街269號1樓04-22540711
明燈心身診所台中市南屯區大墩十二街647號1、2樓04-22516670
林國慶診所台中市南屯區田心里向心南路980號04-24751418
黎明婦產科診所台中市南屯區南屯里黎明路一段1122號04-23813101

附近的其他診所

診所名稱 : 葉晉榮診所

診所地址 : 台中市南屯區文山里忠勇路70–9號

診所電話 : 04-23869209

診所名稱 : 郭芳序中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心路一段175號1樓、2樓

診所電話 : 04-24712213

診所名稱 : 誠美中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩南路398號1樓

診所電話 : 04-24751688

診所名稱 : 歐哲甫耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區向心南路976號

診所電話 : 04-24732835

診所名稱 : 姜義愷骨科診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路91號1樓

診所電話 : 04-23282735

診所名稱 : 緻齡婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 董建宗小兒科診所

診所地址 : 台中市南屯區溝墘里大墩路508號1樓

診所電話 : 04-23203873

診所名稱 : 祥恩診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩路三二一號一樓、二樓

診所電話 : 04-24717699

診所名稱 : 博醫堂中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大隆路115號1樓

診所電話 : 04-23274349

診所名稱 : 大學眼科診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路309號1、2樓

診所電話 : 04-23299797

診所名稱 : 佳杏診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩五街292號1樓

診所電話 : 04-24716016

診所名稱 : 臺中市愛心家園附設醫務室

診所地址 : 台中市南屯區東興路1段450號2樓

診所電話 : 04-24713535

診所名稱 : 楊中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路二段115號

診所電話 : 04-24728125

診所名稱 : 林駿內科診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩十一街325號1、2樓

診所電話 : 04-22516618

診所名稱 : 明星皮膚科診所

診所地址 : 台中市南屯區溝墘里大墩路828號1樓

診所電話 : 04-23288133

診所名稱 : 劉世成骨科外科診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1051號

診所電話 : 04-23834068

診所名稱 : 陳國嶸診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路2段220號1樓

診所電話 : 04-23808855

診所名稱 : 沛泳診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南三路667號1、2樓

診所電話 : 04-23807861

診所名稱 : 愛仁中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路2段708號1樓

診所電話 : 04-23897275

診所名稱 : 英宏診所

診所地址 : 台中市南屯區豐富路312號1樓

診所電話 : 04-24735729

診所名稱 : 蘇晉暉診所

診所地址 : 台中市南屯區向心路35號

診所電話 : 04-23832676

診所名稱 : 惟豐診所

診所地址 : 台中市南屯區田心里大墩路233號

診所電話 : 04-24758688

診所名稱 : 誠心親子耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路二段33號1、2樓

診所電話 : 04-24719001

診所名稱 : 博安中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路308號1樓

診所電話 : 04-23288232

診所名稱 : 育崇診所

診所地址 : 台中市南屯區向上路二段320號1、2樓

診所電話 : 04-23825878

診所名稱 : 明道小兒科診所

診所地址 : 台中市南屯區田心里向心南路933號

診所電話 : 04-23845795

診所名稱 : 主悅診所

診所地址 : 台中市南屯區干城街269號1樓

診所電話 : 04-22540711

診所名稱 : 明燈心身診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩十二街647號1、2樓

診所電話 : 04-22516670

診所名稱 : 林國慶診所

診所地址 : 台中市南屯區田心里向心南路980號

診所電話 : 04-24751418

診所名稱 : 黎明婦產科診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1122號

診所電話 : 04-23813101

台中市南屯區大墩路880、882號1樓.地下1樓

診所名稱百傑牙醫診所
診所地址台中市南屯區大墩路880、882號1樓.地下1樓
縣市台中市
鄉鎮南屯區
大墩路
882號

台中市南屯區熱門診所

熱門文章