大湖牙醫診所

診所資料

診所名稱大湖牙醫診所
診所電話02-27933781
診所地址台北市內湖區成功路4段334號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健
所屬縣市台北市牙科診所台北市內湖區牙科診所
診所編號3701110164

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
萬和牙醫診所台北市內湖區文德路21號02-27978008
仁人牙醫診所台北市內湖區成功路3段172之2號2樓02-27929596
喬治牙醫診所台北市內湖區康寧路3段23號2樓之702-26348582
優秀牙醫診所台北市內湖區內湖路1段659號3樓02-27999955
康豪牙醫診所台北市內湖區內湖路1段217巷27號1樓02-26279292
菁華牙醫診所台北市內湖區安康路486號02-26348610
北一牙醫診所台北市內湖區東湖路88號2樓02-26310487
誠心牙醫診所台北市內湖區內湖路1段285巷65弄23號1樓02-87976001
華倫牙醫診所台北市內湖區江南街65巷10號1樓02-26575466
文湖牙醫診所台北市內湖區文德路275號2樓之102-27966188
喜悅牙醫診所台北市內湖區內湖路1段248號2樓02-26560580
一峰牙醫診所台北市內湖區麗山街348巷11號02-27992316
博雅牙醫診所台北市內湖區康樂街20巷5號02-26315885
德威國際牙醫診所台北市內湖區內湖路1段659號3樓02-27999955
惟君美學牙醫診所台北市內湖區民權東路6段168號1及2樓02-87920898
康德牙醫診所台北市內湖區文德路70號2樓、74號02-26582280
西湖牙醫診所台北市內湖區內湖路1段285巷4號1、2樓02-27987143
金陽牙醫診所台北市內湖區康樂街78號02-26307295
興雅牙醫診所台北市內湖區港墘路53號02-26572425
元德牙醫診所台北市內湖區新明路366號1樓02-27951234
皇家牙醫診所台北市內湖區內湖路2段103巷48-3號1樓02-26276756
瑞光牙醫診所台北市內湖區江南街102號1樓02-27992015
漢翎牙醫診所台北市內湖區東湖路16巷4號1樓02-26312905
敬偉牙醫診所台北市內湖區內湖路2段39-1號1樓02-27975555
榮登牙醫診所台北市內湖區金龍路113號1、2樓02-87912727
深博牙醫診所台北市內湖區成功路3段143號6樓02-27931557
年代牙醫診所台北市內湖區康寧路3段56巷11號1樓02-26308008
宏欣牙醫診所台北市內湖區成功路4段59號2樓3樓02-27952674
維晟牙醫診所台北市內湖區港墘路115號、117號02-26574557
欣悅牙醫診所台北市內湖區康寧路3段159號1及2樓02-26320777

附近的牙科診所

診所名稱 : 萬和牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區文德路21號

診所電話 : 02-27978008

診所名稱 : 仁人牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區成功路3段172之2號2樓

診所電話 : 02-27929596

診所名稱 : 喬治牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區康寧路3段23號2樓之7

診所電話 : 02-26348582

診所名稱 : 優秀牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區內湖路1段659號3樓

診所電話 : 02-27999955

診所名稱 : 康豪牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區內湖路1段217巷27號1樓

診所電話 : 02-26279292

診所名稱 : 菁華牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區安康路486號

診所電話 : 02-26348610

診所名稱 : 北一牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區東湖路88號2樓

診所電話 : 02-26310487

診所名稱 : 誠心牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區內湖路1段285巷65弄23號1樓

診所電話 : 02-87976001

診所名稱 : 華倫牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區江南街65巷10號1樓

診所電話 : 02-26575466

診所名稱 : 文湖牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區文德路275號2樓之1

診所電話 : 02-27966188

診所名稱 : 喜悅牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區內湖路1段248號2樓

診所電話 : 02-26560580

診所名稱 : 一峰牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區麗山街348巷11號

診所電話 : 02-27992316

診所名稱 : 博雅牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區康樂街20巷5號

診所電話 : 02-26315885

診所名稱 : 德威國際牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區內湖路1段659號3樓

診所電話 : 02-27999955

診所名稱 : 惟君美學牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區民權東路6段168號1及2樓

診所電話 : 02-87920898

診所名稱 : 康德牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區文德路70號2樓、74號

診所電話 : 02-26582280

診所名稱 : 西湖牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區內湖路1段285巷4號1、2樓

診所電話 : 02-27987143

診所名稱 : 金陽牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區康樂街78號

診所電話 : 02-26307295

診所名稱 : 興雅牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區港墘路53號

診所電話 : 02-26572425

診所名稱 : 元德牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區新明路366號1樓

診所電話 : 02-27951234

診所名稱 : 皇家牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區內湖路2段103巷48-3號1樓

診所電話 : 02-26276756

診所名稱 : 瑞光牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區江南街102號1樓

診所電話 : 02-27992015

診所名稱 : 漢翎牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區東湖路16巷4號1樓

診所電話 : 02-26312905

診所名稱 : 敬偉牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區內湖路2段39-1號1樓

診所電話 : 02-27975555

診所名稱 : 榮登牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區金龍路113號1、2樓

診所電話 : 02-87912727

診所名稱 : 深博牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區成功路3段143號6樓

診所電話 : 02-27931557

診所名稱 : 年代牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區康寧路3段56巷11號1樓

診所電話 : 02-26308008

診所名稱 : 宏欣牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區成功路4段59號2樓3樓

診所電話 : 02-27952674

診所名稱 : 維晟牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區港墘路115號、117號

診所電話 : 02-26574557

診所名稱 : 欣悅牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區康寧路3段159號1及2樓

診所電話 : 02-26320777

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
禾安耳鼻喉科診所台北市內湖區康寧路1段75號02-87918066
辰星皮膚專科診所台北市內湖區內湖路1段633號1樓及635號1樓02-27995090
紫陽復健科診所台北市內湖區文德路208巷8號1樓、地下1樓02-27988128
恆新復健科診所台北市內湖區瑞光路337號(7樓)02-26278666
紐大牙醫診所()
慈銨診所台北市內湖區五分街95號1樓02-26313684
成功耳鼻喉科診所台北市內湖區成功路3段162-1號1樓、164號1樓02-27940064
維尚泌尿科診所台北市內湖區內湖路1段300號3樓之502-26590785
韻德中醫診所台北市內湖區港墘路55號02-87974032
臺北市立聯合醫院附設內湖門診部台北市內湖區民權東路6段99號之102-27908387
全新圓診所()
禾馨內湖內科診所台北市內湖區行忠路189號(1樓含夾層)02-27910331
魏穀年診所台北市內湖區內湖路1段403號02-26572691
東成診所台北市內湖區民權東路6段495號2樓之1、之2、495號4樓02-26316850
卓家泉安堂老舖中醫診所台北市內湖區內湖路2段353號1樓02-27909217
祐生復健科診所台北市內湖區康寧路3段54之7號、54之11號02-26341998
林德中醫診所台北市內湖區港墘路23號02-26585115
詠樂中醫診所台北市內湖區內湖路1段373號1樓02-26275580
加安耳鼻喉科診所台北市內湖區內湖路1段401號1樓02-26277869
東湖謝耳鼻喉科診所台北市內湖區東湖路148號02-26332605
康寧診所台北市內湖區康寧路1段144號1樓02-87910214
大愛眼科診所台北市內湖區東湖路15號1樓02-26312338
大湖診所()
成安耳鼻喉科診所台北市內湖區成功路4段61巷10號02-27935940
成功眼科診所台北市內湖區成功路4段28號4樓之202-27933544
尚暘牙醫診所()
藍曾小兒科診所台北市內湖區東湖路132號02-26335225
內湖翰林眼科診所台北市內湖區成功路3段183號2樓02-87922296
高峰診所台北市內湖區內湖路2段39號1樓02-26591888
祐康中醫診所台北市內湖區文德路210巷30弄23號02-26576818

附近的其他診所

診所名稱 : 禾安耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市內湖區康寧路1段75號

診所電話 : 02-87918066

診所名稱 : 辰星皮膚專科診所

診所地址 : 台北市內湖區內湖路1段633號1樓及635號1樓

診所電話 : 02-27995090

診所名稱 : 紫陽復健科診所

診所地址 : 台北市內湖區文德路208巷8號1樓、地下1樓

診所電話 : 02-27988128

診所名稱 : 恆新復健科診所

診所地址 : 台北市內湖區瑞光路337號(7樓)

診所電話 : 02-26278666

診所名稱 : 紐大牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 慈銨診所

診所地址 : 台北市內湖區五分街95號1樓

診所電話 : 02-26313684

診所名稱 : 成功耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市內湖區成功路3段162-1號1樓、164號1樓

診所電話 : 02-27940064

診所名稱 : 維尚泌尿科診所

診所地址 : 台北市內湖區內湖路1段300號3樓之5

診所電話 : 02-26590785

診所名稱 : 韻德中醫診所

診所地址 : 台北市內湖區港墘路55號

診所電話 : 02-87974032

診所名稱 : 臺北市立聯合醫院附設內湖門診部

診所地址 : 台北市內湖區民權東路6段99號之1

診所電話 : 02-27908387

診所名稱 : 全新圓診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 禾馨內湖內科診所

診所地址 : 台北市內湖區行忠路189號(1樓含夾層)

診所電話 : 02-27910331

診所名稱 : 魏穀年診所

診所地址 : 台北市內湖區內湖路1段403號

診所電話 : 02-26572691

診所名稱 : 東成診所

診所地址 : 台北市內湖區民權東路6段495號2樓之1、之2、495號4樓

診所電話 : 02-26316850

診所名稱 : 卓家泉安堂老舖中醫診所

診所地址 : 台北市內湖區內湖路2段353號1樓

診所電話 : 02-27909217

診所名稱 : 祐生復健科診所

診所地址 : 台北市內湖區康寧路3段54之7號、54之11號

診所電話 : 02-26341998

診所名稱 : 林德中醫診所

診所地址 : 台北市內湖區港墘路23號

診所電話 : 02-26585115

診所名稱 : 詠樂中醫診所

診所地址 : 台北市內湖區內湖路1段373號1樓

診所電話 : 02-26275580

診所名稱 : 加安耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市內湖區內湖路1段401號1樓

診所電話 : 02-26277869

診所名稱 : 東湖謝耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市內湖區東湖路148號

診所電話 : 02-26332605

診所名稱 : 康寧診所

診所地址 : 台北市內湖區康寧路1段144號1樓

診所電話 : 02-87910214

診所名稱 : 大愛眼科診所

診所地址 : 台北市內湖區東湖路15號1樓

診所電話 : 02-26312338

診所名稱 : 大湖診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 成安耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市內湖區成功路4段61巷10號

診所電話 : 02-27935940

診所名稱 : 成功眼科診所

診所地址 : 台北市內湖區成功路4段28號4樓之2

診所電話 : 02-27933544

診所名稱 : 尚暘牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 藍曾小兒科診所

診所地址 : 台北市內湖區東湖路132號

診所電話 : 02-26335225

診所名稱 : 內湖翰林眼科診所

診所地址 : 台北市內湖區成功路3段183號2樓

診所電話 : 02-87922296

診所名稱 : 高峰診所

診所地址 : 台北市內湖區內湖路2段39號1樓

診所電話 : 02-26591888

診所名稱 : 祐康中醫診所

診所地址 : 台北市內湖區文德路210巷30弄23號

診所電話 : 02-26576818

台北市內湖區成功路4段334號

診所名稱大湖牙醫診所
診所地址台北市內湖區成功路4段334號
縣市台北市
鄉鎮內湖區
成功路
四段
334號

台北市內湖區熱門診所

熱門文章