| 診所名稱 | 瑞興診所 |
| 診所電話 | 08-7378888 |
| 診所地址 | 屏東縣屏東市瑞光路二段250號之1 |
| 診所科別 | 精神科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 屏東縣精神科診所 、屏東縣屏東市精神科診所 |
| 診所編號 | 3543013068 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 得立身心診所 | 屏東縣屏東市中正路153-3號2樓 | 08-7660058 |
| 寬心診所 | 屏東縣屏東市武廟里中山路40號 | 08-7333555 |
| 興安診所 | 屏東縣屏東市自由路463號 | 08-7346666 |
診所名稱 : 得立身心診所 診所地址 : 屏東縣屏東市中正路153-3號2樓 診所電話 : 08-7660058 |
診所名稱 : 寬心診所 診所地址 : 屏東縣屏東市武廟里中山路40號 診所電話 : 08-7333555 |
診所名稱 : 興安診所 診所地址 : 屏東縣屏東市自由路463號 診所電話 : 08-7346666 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 金龍牙醫診所 | 屏東縣屏東市公園西路40號1樓 | 08-7663318 |
| 平正牙醫診所 | 屏東縣屏東市林森路24號 | 08-7224273 |
| 陳駿吉中醫診所 | 屏東縣屏東市廣東南路67號 | 08-7539559 |
| 吉田診所 | 屏東縣屏東市中正里中正路556號 | 08-7366140 |
| 鴻大聯合診所 | 屏東縣屏東市廣東路560號 | 08-7350202 |
| 柯世豐耳鼻喉科診所 | 屏東縣屏東市民族路187號 | 08-7332626 |
| 俊弘耳鼻喉科診所 | 屏東縣屏東市廣東路633號 | 08-7377555 |
| 現代婦產科診所 | 屏東縣屏東市勝利里自由路504號 | 08-7329009 |
| 德恩中醫診所 | 屏東縣屏東市棒球路246號 | 08-7537283 |
| 重光眼科診所 | 屏東縣屏東市興樂里公園路19-1號 | 08-7669465 |
| 杏仁診所 | 屏東縣屏東市豐田里公園東路100號 | 08-7211241 |
| 鍾耳鼻喉科診所 | () | |
| 新維牙醫診所 | 屏東縣屏東市民生路180號 | 08-7335795 |
| 千鼎牙醫診所 | 屏東縣屏東市華正路12號2樓 | 08-7370707 |
| 林世澤牙醫診所 | 屏東縣屏東市安鎮里和平路49號 | 08-7530141 |
| 健康123診所 | () | |
| 安仁中醫診所 | 屏東縣屏東市自由路410號 | 08-7382087 |
| 前進診所 | 屏東縣屏東市清溪里清進路736號1樓 | 08-7517176 |
| 王牙醫診所 | 屏東縣屏東市福建路76號 | 08-7325654 |
| 宋的祥診所 | 屏東縣屏東市北興里公裕街158號 | 08-7651318 |
| 竹生診所 | 屏東縣屏東市勝利路124-6號 | 08-7664900 |
| 陳繼良診所 | 屏東縣屏東市華山里廣東路542號 | 08-7382900 |
| 顏芯診所 | 屏東縣屏東市中正路227號1-2樓 | 08-7340008 |
| 光荷牙醫診所 | 屏東縣屏東市廣興里廣勝路201號1-2樓 | 095-8198247 |
| 恆康牙醫診所 | 屏東縣屏東市廣東路904號 | 08-7342785 |
| 祝您健康牙醫診所 | 屏東縣屏東市興豐路153號1樓 | 08-7387701 |
| 趙文琛牙醫診所 | 屏東縣屏東市永城里博愛路257號 | 08-7661907 |
| 吳牙醫診所 | 屏東縣屏東市武廟里中山路36號 | 08-7333887 |
| 佳新牙醫診所 | 屏東縣屏東市文明里信義路98-1號 | 08-7655366 |
| 姜志學耳鼻喉科診所 | 屏東縣屏東市大連路62-7號 | 08-7383889 |
診所名稱 : 金龍牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市公園西路40號1樓 診所電話 : 08-7663318 |
診所名稱 : 平正牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市林森路24號 診所電話 : 08-7224273 |
診所名稱 : 陳駿吉中醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市廣東南路67號 診所電話 : 08-7539559 |
診所名稱 : 吉田診所 診所地址 : 屏東縣屏東市中正里中正路556號 診所電話 : 08-7366140 |
診所名稱 : 鴻大聯合診所 診所地址 : 屏東縣屏東市廣東路560號 診所電話 : 08-7350202 |
診所名稱 : 柯世豐耳鼻喉科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市民族路187號 診所電話 : 08-7332626 |
診所名稱 : 俊弘耳鼻喉科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市廣東路633號 診所電話 : 08-7377555 |
診所名稱 : 現代婦產科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市勝利里自由路504號 診所電話 : 08-7329009 |
診所名稱 : 德恩中醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市棒球路246號 診所電話 : 08-7537283 |
診所名稱 : 重光眼科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市興樂里公園路19-1號 診所電話 : 08-7669465 |
診所名稱 : 杏仁診所 診所地址 : 屏東縣屏東市豐田里公園東路100號 診所電話 : 08-7211241 |
診所名稱 : 鍾耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新維牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市民生路180號 診所電話 : 08-7335795 |
診所名稱 : 千鼎牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市華正路12號2樓 診所電話 : 08-7370707 |
診所名稱 : 林世澤牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市安鎮里和平路49號 診所電話 : 08-7530141 |
診所名稱 : 健康123診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 安仁中醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市自由路410號 診所電話 : 08-7382087 |
診所名稱 : 前進診所 診所地址 : 屏東縣屏東市清溪里清進路736號1樓 診所電話 : 08-7517176 |
診所名稱 : 王牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市福建路76號 診所電話 : 08-7325654 |
診所名稱 : 宋的祥診所 診所地址 : 屏東縣屏東市北興里公裕街158號 診所電話 : 08-7651318 |
診所名稱 : 竹生診所 診所地址 : 屏東縣屏東市勝利路124-6號 診所電話 : 08-7664900 |
診所名稱 : 陳繼良診所 診所地址 : 屏東縣屏東市華山里廣東路542號 診所電話 : 08-7382900 |
診所名稱 : 顏芯診所 診所地址 : 屏東縣屏東市中正路227號1-2樓 診所電話 : 08-7340008 |
診所名稱 : 光荷牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市廣興里廣勝路201號1-2樓 診所電話 : 095-8198247 |
診所名稱 : 恆康牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市廣東路904號 診所電話 : 08-7342785 |
診所名稱 : 祝您健康牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市興豐路153號1樓 診所電話 : 08-7387701 |
診所名稱 : 趙文琛牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市永城里博愛路257號 診所電話 : 08-7661907 |
診所名稱 : 吳牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市武廟里中山路36號 診所電話 : 08-7333887 |
診所名稱 : 佳新牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市文明里信義路98-1號 診所電話 : 08-7655366 |
診所名稱 : 姜志學耳鼻喉科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市大連路62-7號 診所電話 : 08-7383889 |
| 診所名稱 | 瑞興診所 |
| 診所地址 | 屏東縣屏東市瑞光路二段250號之1 |
| 縣市 | 屏東縣 |
| 鄉鎮 | 屏東市 |
| 路 | 瑞光路 |
| 段 | 二段 |
| 號 | 250之1號 |