| 診所名稱 | 杜婦產科診所 |
| 診所電話 | 08-7668095 |
| 診所地址 | 屏東縣屏東市重慶路103號 |
| 診所科別 | 婦產科 |
| 服務項目 | 門診診療、成人預防保健、婦女子宮頸抹片檢查、孕婦產檢 |
| 所屬縣市 | 屏東縣婦產科診所 、屏東縣屏東市婦產科診所 |
| 診所編號 | 3543011519 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 08:30 – 11:30, 18:00 – 21:00 |
| 星期二 | 08:30 – 11:30, 14:30 – 17:30 |
| 星期三 | 08:30 – 11:30, 18:00 – 21:00 |
| 星期四 | 08:30 – 11:30, 14:30 – 17:30 |
| 星期五 | 08:30 – 11:30, 18:00 – 21:00 |
| 星期六 | 08:30 – 11:30 |
| 星期日 | 休息 |
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 08:30 – 11:30 18:00 – 21:00 |
| 星期二 | 08:30 – 11:30 14:30 – 17:30 |
| 星期三 | 08:30 – 11:30 18:00 – 21:00 |
| 星期四 | 08:30 – 11:30 14:30 – 17:30 |
| 星期五 | 08:30 – 11:30 18:00 – 21:00 |
| 星期六 | 08:30 – 11:30 |
| 星期日 | 休息 |
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 林宛璇 | 5星 | 杜醫生人真的非常的好又很專業很細心 重點也都會講的非常清楚 真的很謝謝他 護士小姐服務態度也很好👍 |
| 微 | 5星 | 醫師細心,護士很熱情❤️有時嗓門大了點會被嚇一跳🤣 |
| 總共 : 73個人評分,目前Google 商家評分 : 4顆星 ! | ||
| ⭐觀看杜婦產科診所的所有評論 ⭐我要給杜婦產科診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 林宛璇 | 5星 | 杜醫生人真的非常的好又很專業很細心 重點也都會講的非常清楚 真的很謝謝他 護士小姐服務態度也很好👍 |
| 微 | 5星 | 醫師細心,護士很熱情❤️有時嗓門大了點會被嚇一跳🤣 |
| 總共 : 73個人評分,目前Google 商家評分 : 4顆星 ! | ||
| ⭐觀看杜婦產科診所的所有評論 ⭐我要給杜婦產科診所評論 | ||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 興盧婦產科診所 | 屏東縣屏東市福建路100號 | 08-7322979 |
| 婦安婦產科診所 | 屏東縣屏東市端正里福建路115號 | 08-7337227 |
| 辛英郎婦產科診所 | 屏東縣屏東市廣東南路66號 | 08-7527888 |
| 現代婦產科診所 | 屏東縣屏東市勝利里自由路504號 | 08-7329009 |
| 林典慶婦產科診所 | 屏東縣屏東市忠孝路146-5號1樓 | 08-7652020 |
| 官翰琳婦產科診所 | () | |
| 王儷蓉婦產科診所 | 屏東縣屏東市慶春里民生路192號1樓 | 08-7329203 |
| 阮昌晃診所 | 屏東縣屏東市華山里華山街169號 | 08-7364735 |
診所名稱 : 興盧婦產科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市福建路100號 診所電話 : 08-7322979 |
診所名稱 : 婦安婦產科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市端正里福建路115號 診所電話 : 08-7337227 |
診所名稱 : 辛英郎婦產科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市廣東南路66號 診所電話 : 08-7527888 |
診所名稱 : 現代婦產科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市勝利里自由路504號 診所電話 : 08-7329009 |
診所名稱 : 林典慶婦產科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市忠孝路146-5號1樓 診所電話 : 08-7652020 |
診所名稱 : 官翰琳婦產科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 王儷蓉婦產科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市慶春里民生路192號1樓 診所電話 : 08-7329203 |
診所名稱 : 阮昌晃診所 診所地址 : 屏東縣屏東市華山里華山街169號 診所電話 : 08-7364735 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 顏耳鼻喉科診所 | 屏東縣屏東市中正路64號 | 08-7325850 |
| 明正耳鼻喉科診所 | 屏東縣屏東市空翔里勝利路204-3號 | 08-7331199 |
| 聖心中醫診所 | 屏東縣屏東市復興路209號 | 08-7559498 |
| 京大牙醫診所 | 屏東縣屏東市信義路120-4號 | 08-7331718 |
| 鄭英傑診所 | 屏東縣屏東市廣東路574號 | 08-7363335 |
| 安心牙醫診所 | 屏東縣屏東市建豐路220號1樓 | 08-7352828 |
| 忠孝安心醫聯診所 | 屏東縣屏東市忠孝路148號1-2樓 | 08-7330002 |
| 吳柏芳診所 | () | |
| 雅典娜牙醫診所 | 屏東縣屏東市建南路8號1-2樓 | 08-7511923 |
| 全生診所 | () | |
| 振成診所 | 屏東縣屏東市林森路60號 | 08-7322660 |
| 吳振州診所 | 屏東縣屏東市棒球路91號 | 08-7553135 |
| 源明牙醫診所 | 屏東縣屏東市林森路89號 | 08-7660987 |
| 大衛牙醫診所 | 屏東縣屏東市建豐路229號 | 08-7380349 |
| 大武診所 | () | |
| 陳泰昌骨科診所 | 屏東縣屏東市博愛路370號 | 08-7338463 |
| 邱綉惠皮膚專科診所 | 屏東縣屏東市豐源里廣東路100號1樓 | 08-7223329 |
| 崇蘭診所 | 屏東縣屏東市潭墘里大同北路47號 | 08-7332716 |
| 劉耳鼻喉科診所 | 屏東縣屏東市仁愛里自由路412號 | 08-7362225 |
| 健丞診所 | 屏東縣屏東市華盛街1-30號 | 08-7530011 |
| 平安牙醫診所 | 屏東縣屏東市林森路28-4號 | 08-7224501 |
| 河南診所 | 屏東縣屏東市中正路95號 | 08-7322066 |
| 柯世豐耳鼻喉科診所 | 屏東縣屏東市民族路187號 | 08-7332626 |
| 黃明鈞診所 | 屏東縣屏東市廣東路783-1號 | 08-7385321 |
| 漢堂中醫診所 | 屏東縣屏東市崇蘭里廣東路1382之2號 | 08-7669010 |
| 吃吃牙醫診所 | 屏東縣屏東市民族路259號1-2樓 | 08-7661769 |
| 李福國耳鼻喉科診所 | 屏東縣屏東市仁愛里中正路462號 | 08-7383846 |
| 黃光裕中醫診所 | 屏東縣屏東市崇武里華盛街9-1號 | 08-7533303 |
| 健康123診所 | 屏東縣屏東市大同北路249號1樓 | 08-7321216 |
| 前進診所 | 屏東縣屏東市清溪里清進路736號1樓 | 08-7517176 |
診所名稱 : 顏耳鼻喉科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市中正路64號 診所電話 : 08-7325850 |
診所名稱 : 明正耳鼻喉科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市空翔里勝利路204-3號 診所電話 : 08-7331199 |
診所名稱 : 聖心中醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市復興路209號 診所電話 : 08-7559498 |
診所名稱 : 京大牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市信義路120-4號 診所電話 : 08-7331718 |
診所名稱 : 鄭英傑診所 診所地址 : 屏東縣屏東市廣東路574號 診所電話 : 08-7363335 |
診所名稱 : 安心牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市建豐路220號1樓 診所電話 : 08-7352828 |
診所名稱 : 忠孝安心醫聯診所 診所地址 : 屏東縣屏東市忠孝路148號1-2樓 診所電話 : 08-7330002 |
診所名稱 : 吳柏芳診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 雅典娜牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市建南路8號1-2樓 診所電話 : 08-7511923 |
診所名稱 : 全生診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 振成診所 診所地址 : 屏東縣屏東市林森路60號 診所電話 : 08-7322660 |
診所名稱 : 吳振州診所 診所地址 : 屏東縣屏東市棒球路91號 診所電話 : 08-7553135 |
診所名稱 : 源明牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市林森路89號 診所電話 : 08-7660987 |
診所名稱 : 大衛牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市建豐路229號 診所電話 : 08-7380349 |
診所名稱 : 大武診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 陳泰昌骨科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市博愛路370號 診所電話 : 08-7338463 |
診所名稱 : 邱綉惠皮膚專科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市豐源里廣東路100號1樓 診所電話 : 08-7223329 |
診所名稱 : 崇蘭診所 診所地址 : 屏東縣屏東市潭墘里大同北路47號 診所電話 : 08-7332716 |
診所名稱 : 劉耳鼻喉科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市仁愛里自由路412號 診所電話 : 08-7362225 |
診所名稱 : 健丞診所 診所地址 : 屏東縣屏東市華盛街1-30號 診所電話 : 08-7530011 |
診所名稱 : 平安牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市林森路28-4號 診所電話 : 08-7224501 |
診所名稱 : 河南診所 診所地址 : 屏東縣屏東市中正路95號 診所電話 : 08-7322066 |
診所名稱 : 柯世豐耳鼻喉科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市民族路187號 診所電話 : 08-7332626 |
診所名稱 : 黃明鈞診所 診所地址 : 屏東縣屏東市廣東路783-1號 診所電話 : 08-7385321 |
診所名稱 : 漢堂中醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市崇蘭里廣東路1382之2號 診所電話 : 08-7669010 |
診所名稱 : 吃吃牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市民族路259號1-2樓 診所電話 : 08-7661769 |
診所名稱 : 李福國耳鼻喉科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市仁愛里中正路462號 診所電話 : 08-7383846 |
診所名稱 : 黃光裕中醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市崇武里華盛街9-1號 診所電話 : 08-7533303 |
診所名稱 : 健康123診所 診所地址 : 屏東縣屏東市大同北路249號1樓 診所電話 : 08-7321216 |
診所名稱 : 前進診所 診所地址 : 屏東縣屏東市清溪里清進路736號1樓 診所電話 : 08-7517176 |
| 診所名稱 | 杜婦產科診所 |
| 診所地址 | 屏東縣屏東市重慶路103號 |
| 縣市 | 屏東縣 |
| 鄉鎮 | 屏東市 |
| 路 | 重慶路 |
| 號 | 103號 |