陳弘修耳鼻喉科診所

診所資料

診所名稱陳弘修耳鼻喉科診所
診所電話03-3621064
診所地址桃園市八德區大成里介壽路一段920號
診所科別耳鼻喉科
服務項目門診診療、口腔黏膜檢查
所屬縣市桃園市耳鼻喉科診所桃園市八德區耳鼻喉科診所
診所編號3532080544

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

陳弘修耳鼻喉科診所的門診時間

星期看診時間
星期一08:30 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 22:00
星期二08:30 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 22:00
星期三08:30 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 22:00
星期四08:30 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 22:00
星期五08:30 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 22:00
星期六08:30 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 22:00
星期日08:30 – 12:00

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 03-3621064 連絡確認。

陳弘修耳鼻喉科診所的門診時間

星期看診時間
星期一08:30 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 22:00
星期二08:30 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 22:00
星期三08:30 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 22:00
星期四08:30 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 22:00
星期五08:30 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 22:00
星期六08:30 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 22:00
星期日08:30 – 12:00

陳弘修耳鼻喉科診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
陳淑玲 5星 陳醫師醫術相當專業,看診過程相當細心仔細,就算搬家到中壢需要看耳鼻喉科還是會到陳弘修耳鼻喉科看診,相當推薦!👍👍👍
Grace Tsai 5星 醫師人很好,動作輕柔,耐心講解,櫃檯護理師態度親切。
總共 : 26個人評分,目前Google 商家評分 : 3.7顆星 !
⭐觀看陳弘修耳鼻喉科診所的所有評論 ⭐我要給陳弘修耳鼻喉科診所評論

陳弘修耳鼻喉科診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
陳淑玲 5星 陳醫師醫術相當專業,看診過程相當細心仔細,就算搬家到中壢需要看耳鼻喉科還是會到陳弘修耳鼻喉科看診,相當推薦!👍👍👍
Grace Tsai 5星 醫師人很好,動作輕柔,耐心講解,櫃檯護理師態度親切。
總共 : 26個人評分,目前Google 商家評分 : 3.7顆星 !
⭐觀看陳弘修耳鼻喉科診所的所有評論
⭐我要給陳弘修耳鼻喉科診所評論

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱診所地址診所電話
瀚文耳鼻喉科診所桃園市八德區桃鶯路5號03-3641252
崇瑞耳鼻喉科診所桃園市八德區介壽路一段806號03-3631891
上尤耳鼻喉科診所桃園市八德區介壽路二段776號03-3680988
李耳鼻喉科診所桃園市八德區介壽路一段907號1樓03-3630063
萬耳鼻喉科診所桃園市八德區大忠里介壽路1段913號03-3635616
郭淵進診所桃園市八德區興豐路650號1樓03-3732373
顏耳鼻喉科診所桃園市八德區桃鶯路24號03-3665000

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱 : 瀚文耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市八德區桃鶯路5號

診所電話 : 03-3641252

診所名稱 : 崇瑞耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市八德區介壽路一段806號

診所電話 : 03-3631891

診所名稱 : 上尤耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市八德區介壽路二段776號

診所電話 : 03-3680988

診所名稱 : 李耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市八德區介壽路一段907號1樓

診所電話 : 03-3630063

診所名稱 : 萬耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市八德區大忠里介壽路1段913號

診所電話 : 03-3635616

診所名稱 : 郭淵進診所

診所地址 : 桃園市八德區興豐路650號1樓

診所電話 : 03-3732373

診所名稱 : 顏耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市八德區桃鶯路24號

診所電話 : 03-3665000

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
吉米診所桃園市八德區忠勇5街10號1樓03-3751108
中悅牙醫診所桃園市八德區義勇街27號1、2、3、5樓及29號1樓03-3777222
晨峰診所桃園市八德區永豐路576號1樓03-3709886
厚德堂中醫診所桃園市八德區介壽路1段964號1樓03-3664488
廣仁堂中醫診所桃園市八德區和平路11、13號03-3617566
我家診所桃園市八德區興豐路845號1樓03-3655239
十全內科小兒科診所桃園市八德區桃鶯路50號03-3624139
育詮中醫診所桃園市八德區介壽路二段455巷15弄1號1樓03-3742339
廣德診所桃園市八德區介壽路一段942-1號03-3623886
心維美學牙醫診所桃園市八德區廣豐路173號1樓及夾層03-3660267
家慶診所桃園市八德區廣褔路一八八號03-3636678
李訓宗診所桃園市八德區介壽路一段877號1樓03-3666507
以馬內利復健科診所桃園市八德區大智路106號1樓及夾層03-3633070
超群復健科診所桃園市八德區桃鶯路8號1樓及2樓03-3772775
復健診所桃園市八德區介壽路二段135.137號4樓03-3643470
蘇眼科診所桃園市八德區介壽路一段804號03-3637827
介壽診所桃園市八德區介壽路一段863號1樓、865號1樓03-3677787
天保牙醫診所桃園市八德區桃鶯路105號03-3639886
十全牙醫診所桃園市八德區大華里介壽路二段31號03-3621549
光與自然博士眼科診所桃園市八德區大智路105號1樓及夾層03-3639950
豐田診所桃園市八德區豐田二路56號03-3656019
璞玥美學牙醫診所桃園市八德區銀和街80號1樓及地下1樓03-3636542
雅捷牙醫診所桃園市八德區仁德一路47號1樓03-3683220
立民牙醫診所桃園市八德區大華里介壽路二段423號03-3637204
宏倫牙醫診所桃園市八德區介壽路二段1167號03-3680549
樂沛牙醫診所桃園市八德區大智路131號1樓及133號1樓03-3770885
廣恩耳鼻喉科診所桃園市八德區廣褔路83號03-3669161
聖渝中醫診所桃園市八德區永福西街44號1樓03-3756356
樂沛牙醫診所()
泰豐牙醫診所桃園市八德區廣福路192號1、2樓、夾層及194號1樓03-3639912

附近的其他診所

診所名稱 : 吉米診所

診所地址 : 桃園市八德區忠勇5街10號1樓

診所電話 : 03-3751108

診所名稱 : 中悅牙醫診所

診所地址 : 桃園市八德區義勇街27號1、2、3、5樓及29號1樓

診所電話 : 03-3777222

診所名稱 : 晨峰診所

診所地址 : 桃園市八德區永豐路576號1樓

診所電話 : 03-3709886

診所名稱 : 厚德堂中醫診所

診所地址 : 桃園市八德區介壽路1段964號1樓

診所電話 : 03-3664488

診所名稱 : 廣仁堂中醫診所

診所地址 : 桃園市八德區和平路11、13號

診所電話 : 03-3617566

診所名稱 : 我家診所

診所地址 : 桃園市八德區興豐路845號1樓

診所電話 : 03-3655239

診所名稱 : 十全內科小兒科診所

診所地址 : 桃園市八德區桃鶯路50號

診所電話 : 03-3624139

診所名稱 : 育詮中醫診所

診所地址 : 桃園市八德區介壽路二段455巷15弄1號1樓

診所電話 : 03-3742339

診所名稱 : 廣德診所

診所地址 : 桃園市八德區介壽路一段942-1號

診所電話 : 03-3623886

診所名稱 : 心維美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市八德區廣豐路173號1樓及夾層

診所電話 : 03-3660267

診所名稱 : 家慶診所

診所地址 : 桃園市八德區廣褔路一八八號

診所電話 : 03-3636678

診所名稱 : 李訓宗診所

診所地址 : 桃園市八德區介壽路一段877號1樓

診所電話 : 03-3666507

診所名稱 : 以馬內利復健科診所

診所地址 : 桃園市八德區大智路106號1樓及夾層

診所電話 : 03-3633070

診所名稱 : 超群復健科診所

診所地址 : 桃園市八德區桃鶯路8號1樓及2樓

診所電話 : 03-3772775

診所名稱 : 復健診所

診所地址 : 桃園市八德區介壽路二段135.137號4樓

診所電話 : 03-3643470

診所名稱 : 蘇眼科診所

診所地址 : 桃園市八德區介壽路一段804號

診所電話 : 03-3637827

診所名稱 : 介壽診所

診所地址 : 桃園市八德區介壽路一段863號1樓、865號1樓

診所電話 : 03-3677787

診所名稱 : 天保牙醫診所

診所地址 : 桃園市八德區桃鶯路105號

診所電話 : 03-3639886

診所名稱 : 十全牙醫診所

診所地址 : 桃園市八德區大華里介壽路二段31號

診所電話 : 03-3621549

診所名稱 : 光與自然博士眼科診所

診所地址 : 桃園市八德區大智路105號1樓及夾層

診所電話 : 03-3639950

診所名稱 : 豐田診所

診所地址 : 桃園市八德區豐田二路56號

診所電話 : 03-3656019

診所名稱 : 璞玥美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市八德區銀和街80號1樓及地下1樓

診所電話 : 03-3636542

診所名稱 : 雅捷牙醫診所

診所地址 : 桃園市八德區仁德一路47號1樓

診所電話 : 03-3683220

診所名稱 : 立民牙醫診所

診所地址 : 桃園市八德區大華里介壽路二段423號

診所電話 : 03-3637204

診所名稱 : 宏倫牙醫診所

診所地址 : 桃園市八德區介壽路二段1167號

診所電話 : 03-3680549

診所名稱 : 樂沛牙醫診所

診所地址 : 桃園市八德區大智路131號1樓及133號1樓

診所電話 : 03-3770885

診所名稱 : 廣恩耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市八德區廣褔路83號

診所電話 : 03-3669161

診所名稱 : 聖渝中醫診所

診所地址 : 桃園市八德區永福西街44號1樓

診所電話 : 03-3756356

診所名稱 : 樂沛牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 泰豐牙醫診所

診所地址 : 桃園市八德區廣福路192號1、2樓、夾層及194號1樓

診所電話 : 03-3639912

桃園市八德區大成里介壽路一段920號

診所名稱陳弘修耳鼻喉科診所
診所地址桃園市八德區大成里介壽路一段920號
縣市桃園市
鄉鎮八德區
村里大成里
介壽路
一段
920號