| 診所名稱 | 聯宇牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 桃園市牙醫診所 、桃園市八德區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3732080262 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 休診 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 2021/1/1~1/3休診 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 米淇牙醫診所 | 桃園市八德區忠勇街209號1樓、228號1樓 | 03-3770228 |
| 上新牙醫診所 | 桃園市八德區介壽路一段1001號1樓 | 03-3665667 |
| 李耳鼻喉科診所 | 桃園市八德區介壽路一段907號1樓 | 03-3630063 |
| 栢麗牙醫診所 | 桃園市八德區介壽路一段764號1、2樓 | 03-3777897 |
| 羅久勝小兒專科診所 | 桃園市八德區忠勇六街5號1F | 03-3750237 |
| 仁安堂中醫診所 | 桃園市八德區介壽路1段811號1樓 | 03-2182000 |
| 中悅牙醫診所 | 桃園市八德區義勇街27號1、2、3、5樓及29號1樓 | 03-3777222 |
| 春暉中醫診所 | 桃園市八德區介壽路二段1131號 | 03-3688101 |
| 崇明診所 | () | |
| 晨峰診所 | 桃園市八德區永豐路576號1樓 | 03-3709886 |
| 德昌中醫診所 | () | |
| 八德慶鴻診所 | 桃園市八德區興豐路326號1樓 | 03-3650198 |
| 高誠診所 | () | |
| 閤樂親子診所 | 桃園市八德區廣興二路11號1樓 | 03-3732288 |
| 新視界眼科診所 | 桃園市八德區介壽路一段886號1樓 | 03-2180100 |
| 桃德診所 | () | |
| 南芳牙醫診所 | 桃園市八德區大忠里介壽路一段1005號 | 03-3617634 |
| 天保牙醫診所 | 桃園市八德區桃鶯路105號 | 03-3639886 |
| 慕品美學牙醫診所 | 桃園市八德區介壽路1段902號1樓 | 03-3770689 |
| 維康診所 | () | |
| 德新診所 | 桃園市八德區介壽路一段788號 | 03-3759366 |
| 桃園市八德區衛生所 | 桃園市八德區大華里介壽路二段361巷28號 | 03-3662781 |
| 樂沛牙醫診所 | 桃園市八德區大智路131號1樓及133號1樓 | 03-3770885 |
| 興豐牙醫診所 | 桃園市八德區興豐路305號1樓及2樓 | 03-3651616 |
| 蘇眼科診所 | 桃園市八德區介壽路一段804號 | 03-3637827 |
| 楊正全聯合診所 | 桃園市八德區介壽路一段833號 | 03-3626225 |
| 蕭益富診所 | 桃園市八德區大智路五號 | 03-3675582 |
| 十全內科小兒科診所 | 桃園市八德區桃鶯路50號 | 03-3624139 |
| 東洋牙醫診所 | 桃園市八德區介壽路二段1153號 | 03-3655439 |
| 林添貴診所 | 桃園市八德區廣福路178號、178號2樓 | 03-3777196 |
診所名稱 : 米淇牙醫診所 診所地址 : 桃園市八德區忠勇街209號1樓、228號1樓 診所電話 : 03-3770228 |
診所名稱 : 上新牙醫診所 診所地址 : 桃園市八德區介壽路一段1001號1樓 診所電話 : 03-3665667 |
診所名稱 : 李耳鼻喉科診所 診所地址 : 桃園市八德區介壽路一段907號1樓 診所電話 : 03-3630063 |
診所名稱 : 栢麗牙醫診所 診所地址 : 桃園市八德區介壽路一段764號1、2樓 診所電話 : 03-3777897 |
診所名稱 : 羅久勝小兒專科診所 診所地址 : 桃園市八德區忠勇六街5號1F 診所電話 : 03-3750237 |
診所名稱 : 仁安堂中醫診所 診所地址 : 桃園市八德區介壽路1段811號1樓 診所電話 : 03-2182000 |
診所名稱 : 中悅牙醫診所 診所地址 : 桃園市八德區義勇街27號1、2、3、5樓及29號1樓 診所電話 : 03-3777222 |
診所名稱 : 春暉中醫診所 診所地址 : 桃園市八德區介壽路二段1131號 診所電話 : 03-3688101 |
診所名稱 : 崇明診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 晨峰診所 診所地址 : 桃園市八德區永豐路576號1樓 診所電話 : 03-3709886 |
診所名稱 : 德昌中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 八德慶鴻診所 診所地址 : 桃園市八德區興豐路326號1樓 診所電話 : 03-3650198 |
診所名稱 : 高誠診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 閤樂親子診所 診所地址 : 桃園市八德區廣興二路11號1樓 診所電話 : 03-3732288 |
診所名稱 : 新視界眼科診所 診所地址 : 桃園市八德區介壽路一段886號1樓 診所電話 : 03-2180100 |
診所名稱 : 桃德診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 南芳牙醫診所 診所地址 : 桃園市八德區大忠里介壽路一段1005號 診所電話 : 03-3617634 |
診所名稱 : 天保牙醫診所 診所地址 : 桃園市八德區桃鶯路105號 診所電話 : 03-3639886 |
診所名稱 : 慕品美學牙醫診所 診所地址 : 桃園市八德區介壽路1段902號1樓 診所電話 : 03-3770689 |
診所名稱 : 維康診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 德新診所 診所地址 : 桃園市八德區介壽路一段788號 診所電話 : 03-3759366 |
診所名稱 : 桃園市八德區衛生所 診所地址 : 桃園市八德區大華里介壽路二段361巷28號 診所電話 : 03-3662781 |
診所名稱 : 樂沛牙醫診所 診所地址 : 桃園市八德區大智路131號1樓及133號1樓 診所電話 : 03-3770885 |
診所名稱 : 興豐牙醫診所 診所地址 : 桃園市八德區興豐路305號1樓及2樓 診所電話 : 03-3651616 |
診所名稱 : 蘇眼科診所 診所地址 : 桃園市八德區介壽路一段804號 診所電話 : 03-3637827 |
診所名稱 : 楊正全聯合診所 診所地址 : 桃園市八德區介壽路一段833號 診所電話 : 03-3626225 |
診所名稱 : 蕭益富診所 診所地址 : 桃園市八德區大智路五號 診所電話 : 03-3675582 |
診所名稱 : 十全內科小兒科診所 診所地址 : 桃園市八德區桃鶯路50號 診所電話 : 03-3624139 |
診所名稱 : 東洋牙醫診所 診所地址 : 桃園市八德區介壽路二段1153號 診所電話 : 03-3655439 |
診所名稱 : 林添貴診所 診所地址 : 桃園市八德區廣福路178號、178號2樓 診所電話 : 03-3777196 |
| 診所名稱 | 聯宇牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 桃園市 |
| 鄉鎮 | 八德區 |
| 路 | 銀和街 |
| 號 | 85號 |