仲全診所

診所資料

診所名稱仲全診所
診所電話02-86012801
診所地址新北市林口區中正路200號1樓
診所科別不分科
服務項目門診診療
所屬縣市新北市不分科診所新北市林口區不分科診所
診所編號3531170147

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

仲全診所的門診時間

星期看診時間
星期一09:00 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 22:00
星期二09:00 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 22:00
星期三09:00 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 22:00
星期四09:00 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 22:00
星期五09:00 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 22:00
星期六09:00 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 22:00
星期日休息

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 02-86012801 連絡確認。

仲全診所的門診時間

星期看診時間
星期一09:00 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 22:00
星期二09:00 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 22:00
星期三09:00 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 22:00
星期四09:00 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 22:00
星期五09:00 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 22:00
星期六09:00 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 22:00
星期日休息

仲全診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
天兵女子Ling桑 5星
卍 卍無 5星
hong chau 5星 醫生服務很細心,很有經驗的老醫生,前台櫃台服務也很好,都會跟病人聊天~
總共 : 6個人評分,目前Google 商家評分 : 3.7顆星 !
⭐觀看仲全診所的所有評論 ⭐我要給仲全診所評論

仲全診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
天兵女子Ling桑 5星
卍 卍無 5星
hong chau 5星 醫生服務很細心,很有經驗的老醫生,前台櫃台服務也很好,都會跟病人聊天~
總共 : 6個人評分,目前Google 商家評分 : 3.7顆星 !
⭐觀看仲全診所的所有評論
⭐我要給仲全診所評論

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
宗男診所新北市林口區麗園一街6巷9號1樓之402-26003179
龍霖身心診所()
琢原診所新北市林口區文化三路1段461號1樓及夾層02-26088302
明揚診所新北市林口區中山路192號1、2樓02-26035801
宏愛診所新北市林口區菁湖里林口路47號1樓02-86011700
德馨診所()
龍霖身心診所()
捷仁診所新北市林口區麗園1街6巷1號1樓-402-26009405
新林診所()
德林診所新北市林口區竹林路170號1樓02-26022210
永健親子診所()
仁邦診所新北市林口區中山路534號1、2樓02-86012201
博思診所新北市林口區中正路20號1樓02-26015666
羊咩咩親子診所新北市林口區仁愛路2段206號1樓02-26028885

附近的不分科診所

診所名稱 : 宗男診所

診所地址 : 新北市林口區麗園一街6巷9號1樓之4

診所電話 : 02-26003179

診所名稱 : 龍霖身心診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 琢原診所

診所地址 : 新北市林口區文化三路1段461號1樓及夾層

診所電話 : 02-26088302

診所名稱 : 明揚診所

診所地址 : 新北市林口區中山路192號1、2樓

診所電話 : 02-26035801

診所名稱 : 宏愛診所

診所地址 : 新北市林口區菁湖里林口路47號1樓

診所電話 : 02-86011700

診所名稱 : 德馨診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 龍霖身心診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 捷仁診所

診所地址 : 新北市林口區麗園1街6巷1號1樓-4

診所電話 : 02-26009405

診所名稱 : 新林診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德林診所

診所地址 : 新北市林口區竹林路170號1樓

診所電話 : 02-26022210

診所名稱 : 永健親子診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 仁邦診所

診所地址 : 新北市林口區中山路534號1、2樓

診所電話 : 02-86012201

診所名稱 : 博思診所

診所地址 : 新北市林口區中正路20號1樓

診所電話 : 02-26015666

診所名稱 : 羊咩咩親子診所

診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段206號1樓

診所電話 : 02-26028885

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
葡萄柚兒童牙醫診所新北市林口區文化三路1段631號1樓、635號2樓02-26068020
長泰皮膚科診所()
好好牙醫診所新北市林口區文化三路1段417號1樓、2樓02-26009982
林口微笑親子耳鼻喉科診所新北市林口區文化3路1段419號1樓、421號1樓02-26000515
陽光皮膚科診所()
懷臨堂中醫診所新北市林口區公園路193號1樓02-26003135
中悅牙醫診所新北市林口區文化二路1段531號1、2樓02-26009809
麗園牙醫診所新北市林口區麗園1街6巷2號1樓-102-26095662
全英眼科診所新北市林口區中山路196號1、2樓02-26010365
佳恩中醫診所新北市林口區竹林路58號1樓02-26018186
鼎豐中醫診所新北市林口區文化三路1段637號1樓02-26085817
心悅牙醫診所新北市林口區仁愛路2段520號02-26024198
超群牙醫診所新北市林口區中山路188號2樓-102-26030730
陽光皮膚科診所新北市林口區仁愛路二段113、115、117號1樓02-86019716
全英眼科診所()
勝康骨科診所新北市林口區中山路143號1樓、145號1樓02-86012276
宏觀眼科診所新北市林口區文化三路1段35號1、2樓02-26080198
林口周牙醫診所新北市林口區中山路129號1樓02-26035530
勤美牙醫診所新北市林口區文化二路1段138號及138-1號1、2樓02-26087228
穎欣診所新北市林口區文化二路1段535號1F02-26069786
三井牙醫診所()
宇禾診所新北市林口區文化二路1段525巷6號1、2樓02-26088835
日沐勤美牙醫診所新北市林口區文化三路1段243號1、2樓02-26087662
陽光耳鼻喉科診所新北市林口區仁愛路2段113、115、117號1樓02-26016068
康澤牙醫診所新北市林口區中山路255號1、2樓02-26022995
何文藻皮膚科診所新北市林口區文化三路2段179號1-2樓及181號2樓02-26084383
林口風澤中醫診所新北市林口區文化三路2段146號1樓及夾層02-77287933
佳眼科診所新北市林口區竹林路69號02-26019512
妙吉祥中醫診所新北市林口區仁愛路2段269號2樓之102-26003996
耀耀親子眼科診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 葡萄柚兒童牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區文化三路1段631號1樓、635號2樓

診所電話 : 02-26068020

診所名稱 : 長泰皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 好好牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區文化三路1段417號1樓、2樓

診所電話 : 02-26009982

診所名稱 : 林口微笑親子耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市林口區文化3路1段419號1樓、421號1樓

診所電話 : 02-26000515

診所名稱 : 陽光皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 懷臨堂中醫診所

診所地址 : 新北市林口區公園路193號1樓

診所電話 : 02-26003135

診所名稱 : 中悅牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區文化二路1段531號1、2樓

診所電話 : 02-26009809

診所名稱 : 麗園牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區麗園1街6巷2號1樓-1

診所電話 : 02-26095662

診所名稱 : 全英眼科診所

診所地址 : 新北市林口區中山路196號1、2樓

診所電話 : 02-26010365

診所名稱 : 佳恩中醫診所

診所地址 : 新北市林口區竹林路58號1樓

診所電話 : 02-26018186

診所名稱 : 鼎豐中醫診所

診所地址 : 新北市林口區文化三路1段637號1樓

診所電話 : 02-26085817

診所名稱 : 心悅牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段520號

診所電話 : 02-26024198

診所名稱 : 超群牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區中山路188號2樓-1

診所電話 : 02-26030730

診所名稱 : 陽光皮膚科診所

診所地址 : 新北市林口區仁愛路二段113、115、117號1樓

診所電話 : 02-86019716

診所名稱 : 全英眼科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 勝康骨科診所

診所地址 : 新北市林口區中山路143號1樓、145號1樓

診所電話 : 02-86012276

診所名稱 : 宏觀眼科診所

診所地址 : 新北市林口區文化三路1段35號1、2樓

診所電話 : 02-26080198

診所名稱 : 林口周牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區中山路129號1樓

診所電話 : 02-26035530

診所名稱 : 勤美牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區文化二路1段138號及138-1號1、2樓

診所電話 : 02-26087228

診所名稱 : 穎欣診所

診所地址 : 新北市林口區文化二路1段535號1F

診所電話 : 02-26069786

診所名稱 : 三井牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宇禾診所

診所地址 : 新北市林口區文化二路1段525巷6號1、2樓

診所電話 : 02-26088835

診所名稱 : 日沐勤美牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區文化三路1段243號1、2樓

診所電話 : 02-26087662

診所名稱 : 陽光耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段113、115、117號1樓

診所電話 : 02-26016068

診所名稱 : 康澤牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區中山路255號1、2樓

診所電話 : 02-26022995

診所名稱 : 何文藻皮膚科診所

診所地址 : 新北市林口區文化三路2段179號1-2樓及181號2樓

診所電話 : 02-26084383

診所名稱 : 林口風澤中醫診所

診所地址 : 新北市林口區文化三路2段146號1樓及夾層

診所電話 : 02-77287933

診所名稱 : 佳眼科診所

診所地址 : 新北市林口區竹林路69號

診所電話 : 02-26019512

診所名稱 : 妙吉祥中醫診所

診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段269號2樓之1

診所電話 : 02-26003996

診所名稱 : 耀耀親子眼科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

新北市林口區中正路200號1樓

診所名稱仲全診所
診所地址新北市林口區中正路200號1樓
縣市新北市
鄉鎮林口區
中正路
200號