| 診所名稱 | 妙吉祥中醫診所 |
| 診所電話 | 02-26003996 |
| 診所地址 | 新北市林口區仁愛路2段269號2樓之1 |
| 診所科別 | 中醫一般科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 新北市中醫一般科 、新北市林口區中醫一般科 |
| 診所編號 | 3831171248 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 信隆堂中醫診所 | 新北市林口區文化二路2段86號1樓 | 02-26017747 |
| 吉祥中醫診所 | 新北市林口區林口路46號2樓 | 02-77299117 |
| 丰荷中醫診所 | 新北市林口區文化北路1段540號1樓 | 02-26000104 |
| 六丼中醫診所 | 新北市林口區忠孝路308巷19號1樓 | 02-26089833 |
| 德心中醫診所 | 新北市林口區文化三路1段394巷2號1樓 | 02-26082597 |
| 元康中醫診所 | 新北市林口區文化二路1段168號1樓 | 02-26089690 |
| 聯生中醫診所 | 新北市林口區三民路108號1樓 | 02-26068190 |
| 林口真如中醫診所 | 新北市林口區文化三路1段571號1樓 | 02-26083832 |
| 林口悅兒親子中醫診所 | 新北市林口區文化2路1段392號(1樓) | 02-26026852 |
| 林口風澤中醫診所 | 新北市林口區文化三路2段146號1樓及夾層 | 02-77287933 |
| 佳恩中醫診所 | 新北市林口區竹林路58號1樓 | 02-26018186 |
| 鼎豐中醫診所 | 新北市林口區文化三路1段637號1樓 | 02-26085817 |
| 懷臨堂中醫診所 | 新北市林口區公園路193號1樓 | 02-26003135 |
| 嘉德中醫診所 | 新北市林口區三民路15號1樓及夾層 | 02-26081132 |
| 國寶堂中醫診所 | 新北市林口區文化二路2段159號1樓 | 02-26021950 |
| 合元堂中醫診所 | 新北市林口區忠孝路382之2號1樓 | 02-26003678 |
診所名稱 : 信隆堂中醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路2段86號1樓 診所電話 : 02-26017747 |
診所名稱 : 吉祥中醫診所 診所地址 : 新北市林口區林口路46號2樓 診所電話 : 02-77299117 |
診所名稱 : 丰荷中醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化北路1段540號1樓 診所電話 : 02-26000104 |
診所名稱 : 六丼中醫診所 診所地址 : 新北市林口區忠孝路308巷19號1樓 診所電話 : 02-26089833 |
診所名稱 : 德心中醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段394巷2號1樓 診所電話 : 02-26082597 |
診所名稱 : 元康中醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段168號1樓 診所電話 : 02-26089690 |
診所名稱 : 聯生中醫診所 診所地址 : 新北市林口區三民路108號1樓 診所電話 : 02-26068190 |
診所名稱 : 林口真如中醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段571號1樓 診所電話 : 02-26083832 |
診所名稱 : 林口悅兒親子中醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化2路1段392號(1樓) 診所電話 : 02-26026852 |
診所名稱 : 林口風澤中醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路2段146號1樓及夾層 診所電話 : 02-77287933 |
診所名稱 : 佳恩中醫診所 診所地址 : 新北市林口區竹林路58號1樓 診所電話 : 02-26018186 |
診所名稱 : 鼎豐中醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段637號1樓 診所電話 : 02-26085817 |
診所名稱 : 懷臨堂中醫診所 診所地址 : 新北市林口區公園路193號1樓 診所電話 : 02-26003135 |
診所名稱 : 嘉德中醫診所 診所地址 : 新北市林口區三民路15號1樓及夾層 診所電話 : 02-26081132 |
診所名稱 : 國寶堂中醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路2段159號1樓 診所電話 : 02-26021950 |
診所名稱 : 合元堂中醫診所 診所地址 : 新北市林口區忠孝路382之2號1樓 診所電話 : 02-26003678 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 中悅牙醫診所 | 新北市林口區文化二路1段531號1、2樓 | 02-26009809 |
| 陽光耳鼻喉科診所 | 新北市林口區仁愛路2段113、115、117號1樓 | 02-26016068 |
| 三井牙醫診所 | 新北市林口區文化三路1段189號1、2樓 | 02-26001880 |
| 日沐勤美牙醫診所 | 新北市林口區文化三路1段243號1、2樓 | 02-26087662 |
| 未來小兒科診所 | 新北市林口區文化二路1段577號1樓 | 02-26029090 |
| 新林診所 | () | |
| 長泰皮膚科診所 | () | |
| 沃德牙醫診所 | 新北市林口區忠孝路381號1樓 | 02-26086699 |
| 耀耀親子眼科診所 | 新北市林口區仁愛路2段269號、271號1樓 | 02-26069072 |
| 翰品牙醫診所 | 新北市林口區中山路190號1、2、3樓 | 02-26011399 |
| 勤美牙醫診所 | 新北市林口區文化二路1段138號及138-1號1、2樓 | 02-26087228 |
| 麗林耳鼻喉科診所 | 新北市林口區忠孝路379號1樓 | 02-26082795 |
| 馨禾牙醫診所 | 新北市林口區文化一路1段123號1樓、2樓、3樓 | 02-26007796 |
| 穎欣診所 | 新北市林口區文化二路1段535號1F | 02-26069786 |
| 陽光皮膚科診所 | 新北市林口區仁愛路二段113、115、117號1樓 | 02-86019716 |
| 康澤牙醫診所 | 新北市林口區中山路255號1、2樓 | 02-26022995 |
| 侯志龍小兒科診所 | 新北市林口區公園路25號1樓 | 02-26089001 |
| 庚長優質診所 | 新北市林口區文化三路1段235號1、2樓 | 02-26080992 |
| 林口真如中醫診所 | () | |
| 亞德牙醫診所 | 新北市林口區忠孝一路20號1樓及夾層 | 02-26081709 |
| 極致美學牙醫診所 | 新北市林口區文化三路1段463號1樓 | 02-26092690 |
| 展心牙醫診所 | 新北市林口區文化三路2段36號1樓 | 02-26012121 |
| 華航牙醫診所 | () | |
| 明揚診所 | 新北市林口區中山路192號1、2樓 | 02-26035801 |
| 劉乃豪診所 | 新北市林口區文化二路1段90號1樓 | 02-26086865 |
| 林口微笑內科診所 | 新北市林口區文化三路1段419號1樓、421號1樓 | 02-26000531 |
| 林口周牙醫診所 | 新北市林口區中山路129號1樓 | 02-26035530 |
| 林口微笑親子耳鼻喉科診所 | 新北市林口區文化3路1段419號1樓、421號1樓 | 02-26000515 |
| 東佑牙醫診所 | 新北市林口區文化二路1段250號1、2樓 | 02-26008215 |
| 佳眼科診所 | 新北市林口區竹林路69號 | 02-26019512 |
診所名稱 : 中悅牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段531號1、2樓 診所電話 : 02-26009809 |
診所名稱 : 陽光耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段113、115、117號1樓 診所電話 : 02-26016068 |
診所名稱 : 三井牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段189號1、2樓 診所電話 : 02-26001880 |
診所名稱 : 日沐勤美牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段243號1、2樓 診所電話 : 02-26087662 |
診所名稱 : 未來小兒科診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段577號1樓 診所電話 : 02-26029090 |
診所名稱 : 新林診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 長泰皮膚科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 沃德牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區忠孝路381號1樓 診所電話 : 02-26086699 |
診所名稱 : 耀耀親子眼科診所 診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段269號、271號1樓 診所電話 : 02-26069072 |
診所名稱 : 翰品牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區中山路190號1、2、3樓 診所電話 : 02-26011399 |
診所名稱 : 勤美牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段138號及138-1號1、2樓 診所電話 : 02-26087228 |
診所名稱 : 麗林耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市林口區忠孝路379號1樓 診所電話 : 02-26082795 |
診所名稱 : 馨禾牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化一路1段123號1樓、2樓、3樓 診所電話 : 02-26007796 |
診所名稱 : 穎欣診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段535號1F 診所電話 : 02-26069786 |
診所名稱 : 陽光皮膚科診所 診所地址 : 新北市林口區仁愛路二段113、115、117號1樓 診所電話 : 02-86019716 |
診所名稱 : 康澤牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區中山路255號1、2樓 診所電話 : 02-26022995 |
診所名稱 : 侯志龍小兒科診所 診所地址 : 新北市林口區公園路25號1樓 診所電話 : 02-26089001 |
診所名稱 : 庚長優質診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段235號1、2樓 診所電話 : 02-26080992 |
診所名稱 : 林口真如中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 亞德牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區忠孝一路20號1樓及夾層 診所電話 : 02-26081709 |
診所名稱 : 極致美學牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段463號1樓 診所電話 : 02-26092690 |
診所名稱 : 展心牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路2段36號1樓 診所電話 : 02-26012121 |
診所名稱 : 華航牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 明揚診所 診所地址 : 新北市林口區中山路192號1、2樓 診所電話 : 02-26035801 |
診所名稱 : 劉乃豪診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段90號1樓 診所電話 : 02-26086865 |
診所名稱 : 林口微笑內科診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段419號1樓、421號1樓 診所電話 : 02-26000531 |
診所名稱 : 林口周牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區中山路129號1樓 診所電話 : 02-26035530 |
診所名稱 : 林口微笑親子耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市林口區文化3路1段419號1樓、421號1樓 診所電話 : 02-26000515 |
診所名稱 : 東佑牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段250號1、2樓 診所電話 : 02-26008215 |
診所名稱 : 佳眼科診所 診所地址 : 新北市林口區竹林路69號 診所電話 : 02-26019512 |
| 診所名稱 | 妙吉祥中醫診所 |
| 診所地址 | 新北市林口區仁愛路2段269號2樓之1 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 林口區 |
| 路 | 仁愛路 |
| 段 | 二段 |
| 號 | 269號 |