琢原診所

診所資料

診所名稱琢原診所
診所電話02-26088302
診所地址新北市林口區文化三路1段461號1樓及夾層
診所科別不分科
服務項目門診診療
所屬縣市新北市不分科診所新北市林口區不分科診所
診所編號3531172196

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
新林診所()
宗男診所新北市林口區麗園一街6巷9號1樓之402-26003179
龍霖身心診所()
宏愛診所新北市林口區菁湖里林口路47號1樓02-86011700
永健親子診所()
德林診所新北市林口區竹林路170號1樓02-26022210
羊咩咩親子診所新北市林口區仁愛路2段206號1樓02-26028885
仁邦診所新北市林口區中山路534號1、2樓02-86012201
仲全診所新北市林口區中正路200號1樓02-86012801
明揚診所新北市林口區中山路192號1、2樓02-26035801
德馨診所()
博思診所新北市林口區中正路20號1樓02-26015666
龍霖身心診所()
捷仁診所新北市林口區麗園1街6巷1號1樓-402-26009405

附近的不分科診所

診所名稱 : 新林診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宗男診所

診所地址 : 新北市林口區麗園一街6巷9號1樓之4

診所電話 : 02-26003179

診所名稱 : 龍霖身心診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宏愛診所

診所地址 : 新北市林口區菁湖里林口路47號1樓

診所電話 : 02-86011700

診所名稱 : 永健親子診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德林診所

診所地址 : 新北市林口區竹林路170號1樓

診所電話 : 02-26022210

診所名稱 : 羊咩咩親子診所

診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段206號1樓

診所電話 : 02-26028885

診所名稱 : 仁邦診所

診所地址 : 新北市林口區中山路534號1、2樓

診所電話 : 02-86012201

診所名稱 : 仲全診所

診所地址 : 新北市林口區中正路200號1樓

診所電話 : 02-86012801

診所名稱 : 明揚診所

診所地址 : 新北市林口區中山路192號1、2樓

診所電話 : 02-26035801

診所名稱 : 德馨診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 博思診所

診所地址 : 新北市林口區中正路20號1樓

診所電話 : 02-26015666

診所名稱 : 龍霖身心診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 捷仁診所

診所地址 : 新北市林口區麗園1街6巷1號1樓-4

診所電話 : 02-26009405

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
林口微笑親子耳鼻喉科診所新北市林口區文化3路1段419號1樓、421號1樓02-26000515
林口真如中醫診所()
德心中醫診所新北市林口區文化三路1段394巷2號1樓02-26082597
吉祥中醫診所新北市林口區林口路46號2樓02-77299117
全英眼科診所()
惠群牙醫診所新北市林口區文化二路1段20巷9號02-26098280
林口微笑內科診所()
心悅牙醫診所新北市林口區仁愛路2段520號02-26024198
陽光皮膚科診所新北市林口區仁愛路二段113、115、117號1樓02-86019716
天翔牙醫診所新北市林口區麗園一街9巷2號1樓-4、文化二路1段579號102-26084135
丰荷中醫診所新北市林口區文化北路1段540號1樓02-26000104
麗林牙醫診所新北市林口區文化二路1段120巷3號1樓02-26008350
橙安親子診所新北市林口區文化三路2段50號1樓02-26032507
翰品牙醫診所新北市林口區中山路190號1、2、3樓02-26011399
馨禾牙醫診所新北市林口區文化一路1段123號1樓、2樓、3樓02-26007796
林漢邦診所新北市林口區仁愛路2段60號1-2樓02-26030056
元康中醫診所新北市林口區文化二路1段168號1樓02-26089690
展研牙醫診所新北市林口區忠孝一路1號1樓、5號2樓02-26009191
佳眼科診所新北市林口區竹林路69號02-26019512
新林牙醫診所新北市林口區文化三路1段239號1、2樓02-26090901
禾林牙醫診所新北市林口區竹林路166號1樓02-26014822
萊德美學牙醫診所新北市林口區文化二路1段283號1、2樓02-26083757
亞德牙醫診所新北市林口區忠孝一路20號1樓及夾層02-26081709
林口新康骨科診所()
超群牙醫診所新北市林口區中山路188號2樓-102-26030730
全英眼科診所新北市林口區中山路196號1、2樓02-26010365
勝康骨科診所新北市林口區中山路143號1樓、145號1樓02-86012276
林口微笑內科診所新北市林口區文化三路1段419號1樓、421號1樓02-26000531
妙吉祥中醫診所新北市林口區仁愛路2段269號2樓之102-26003996
何文藻皮膚科診所新北市林口區文化三路2段179號1-2樓及181號2樓02-26084383

附近的其他診所

診所名稱 : 林口微笑親子耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市林口區文化3路1段419號1樓、421號1樓

診所電話 : 02-26000515

診所名稱 : 林口真如中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德心中醫診所

診所地址 : 新北市林口區文化三路1段394巷2號1樓

診所電話 : 02-26082597

診所名稱 : 吉祥中醫診所

診所地址 : 新北市林口區林口路46號2樓

診所電話 : 02-77299117

診所名稱 : 全英眼科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 惠群牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區文化二路1段20巷9號

診所電話 : 02-26098280

診所名稱 : 林口微笑內科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 心悅牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段520號

診所電話 : 02-26024198

診所名稱 : 陽光皮膚科診所

診所地址 : 新北市林口區仁愛路二段113、115、117號1樓

診所電話 : 02-86019716

診所名稱 : 天翔牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區麗園一街9巷2號1樓-4、文化二路1段579號1

診所電話 : 02-26084135

診所名稱 : 丰荷中醫診所

診所地址 : 新北市林口區文化北路1段540號1樓

診所電話 : 02-26000104

診所名稱 : 麗林牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區文化二路1段120巷3號1樓

診所電話 : 02-26008350

診所名稱 : 橙安親子診所

診所地址 : 新北市林口區文化三路2段50號1樓

診所電話 : 02-26032507

診所名稱 : 翰品牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區中山路190號1、2、3樓

診所電話 : 02-26011399

診所名稱 : 馨禾牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區文化一路1段123號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 02-26007796

診所名稱 : 林漢邦診所

診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段60號1-2樓

診所電話 : 02-26030056

診所名稱 : 元康中醫診所

診所地址 : 新北市林口區文化二路1段168號1樓

診所電話 : 02-26089690

診所名稱 : 展研牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區忠孝一路1號1樓、5號2樓

診所電話 : 02-26009191

診所名稱 : 佳眼科診所

診所地址 : 新北市林口區竹林路69號

診所電話 : 02-26019512

診所名稱 : 新林牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區文化三路1段239號1、2樓

診所電話 : 02-26090901

診所名稱 : 禾林牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區竹林路166號1樓

診所電話 : 02-26014822

診所名稱 : 萊德美學牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區文化二路1段283號1、2樓

診所電話 : 02-26083757

診所名稱 : 亞德牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區忠孝一路20號1樓及夾層

診所電話 : 02-26081709

診所名稱 : 林口新康骨科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 超群牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區中山路188號2樓-1

診所電話 : 02-26030730

診所名稱 : 全英眼科診所

診所地址 : 新北市林口區中山路196號1、2樓

診所電話 : 02-26010365

診所名稱 : 勝康骨科診所

診所地址 : 新北市林口區中山路143號1樓、145號1樓

診所電話 : 02-86012276

診所名稱 : 林口微笑內科診所

診所地址 : 新北市林口區文化三路1段419號1樓、421號1樓

診所電話 : 02-26000531

診所名稱 : 妙吉祥中醫診所

診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段269號2樓之1

診所電話 : 02-26003996

診所名稱 : 何文藻皮膚科診所

診所地址 : 新北市林口區文化三路2段179號1-2樓及181號2樓

診所電話 : 02-26084383

新北市林口區文化三路1段461號1樓及夾層

診所名稱琢原診所
診所地址新北市林口區文化三路1段461號1樓及夾層
縣市新北市
鄉鎮林口區
文化三路