| 診所名稱 | 忠孝復健專科診所 |
| 診所電話 | 02-26094101 |
| 診所地址 | 新北市林口區文化二路1段527、529號1樓、2樓 |
| 診所科別 | 復健科 |
| 服務項目 | 復健-物理治療業務、復健-職能治療業務、復健-語言治療業務、門診診療 |
| 所屬縣市 | 新北市復健科診所 、新北市林口區復健科診所 |
| 診所編號 | 3531171635 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 林口微笑親子耳鼻喉科診所 | 新北市林口區文化3路1段419號1樓、421號1樓 | 02-26000515 |
| 博思診所 | 新北市林口區中正路20號1樓 | 02-26015666 |
| 翰品牙醫診所 | 新北市林口區中山路190號1、2、3樓 | 02-26011399 |
| 博診所 | 新北市林口區民富街91號1樓 | 02-26000111 |
| 橙安親子診所 | 新北市林口區文化三路2段50號1樓 | 02-26032507 |
| 龍霖身心診所 | () | |
| 展心牙醫診所 | 新北市林口區文化三路2段36號1樓 | 02-26012121 |
| 宗男診所 | 新北市林口區麗園一街6巷9號1樓之4 | 02-26003179 |
| 聯生中醫診所 | 新北市林口區三民路108號1樓 | 02-26068190 |
| 國寶堂中醫診所 | 新北市林口區文化二路2段159號1樓 | 02-26021950 |
| 豐家診所 | 新北市林口區文化二路1段158號 | 02-26083666 |
| 全英眼科診所 | () | |
| 心悅牙醫診所 | 新北市林口區仁愛路2段520號 | 02-26024198 |
| 林口真如中醫診所 | 新北市林口區文化三路1段571號1樓 | 02-26083832 |
| 佳眼科診所 | 新北市林口區竹林路69號 | 02-26019512 |
| 禾林牙醫診所 | () | |
| 林口風澤中醫診所 | 新北市林口區文化三路2段146號1樓及夾層 | 02-77287933 |
| 何文藻皮膚科診所 | 新北市林口區文化三路2段179號1-2樓及181號2樓 | 02-26084383 |
| 耀耀親子眼科診所 | () | |
| 龍霖身心診所 | 新北市林口區文化三路1段482號1樓及夾層 | 02-26069556 |
| 劉乃豪診所 | 新北市林口區文化二路1段90號1樓 | 02-26086865 |
| 耀耀親子眼科診所 | 新北市林口區仁愛路2段269號、271號1樓 | 02-26069072 |
| 陽光皮膚科診所 | () | |
| 拉法睡眠診所 | 新北市林口區文化3路1段415號1樓及夾層 | 02-26069292 |
| 日沐勤美牙醫診所 | 新北市林口區文化三路1段243號1、2樓 | 02-26087662 |
| 華航牙醫診所 | () | |
| 杏蒔診所 | 新北市林口區三民路96號1樓、2樓 | 02-26081196 |
| 合元堂中醫診所 | 新北市林口區忠孝路382之2號1樓 | 02-26003678 |
| 沃德牙醫診所 | 新北市林口區忠孝路381號1樓 | 02-26086699 |
| 庚長優質診所 | 新北市林口區文化三路1段235號1、2樓 | 02-26080992 |
診所名稱 : 林口微笑親子耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市林口區文化3路1段419號1樓、421號1樓 診所電話 : 02-26000515 |
診所名稱 : 博思診所 診所地址 : 新北市林口區中正路20號1樓 診所電話 : 02-26015666 |
診所名稱 : 翰品牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區中山路190號1、2、3樓 診所電話 : 02-26011399 |
診所名稱 : 博診所 診所地址 : 新北市林口區民富街91號1樓 診所電話 : 02-26000111 |
診所名稱 : 橙安親子診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路2段50號1樓 診所電話 : 02-26032507 |
診所名稱 : 龍霖身心診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 展心牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路2段36號1樓 診所電話 : 02-26012121 |
診所名稱 : 宗男診所 診所地址 : 新北市林口區麗園一街6巷9號1樓之4 診所電話 : 02-26003179 |
診所名稱 : 聯生中醫診所 診所地址 : 新北市林口區三民路108號1樓 診所電話 : 02-26068190 |
診所名稱 : 國寶堂中醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路2段159號1樓 診所電話 : 02-26021950 |
診所名稱 : 豐家診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段158號 診所電話 : 02-26083666 |
診所名稱 : 全英眼科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 心悅牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段520號 診所電話 : 02-26024198 |
診所名稱 : 林口真如中醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段571號1樓 診所電話 : 02-26083832 |
診所名稱 : 佳眼科診所 診所地址 : 新北市林口區竹林路69號 診所電話 : 02-26019512 |
診所名稱 : 禾林牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 林口風澤中醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路2段146號1樓及夾層 診所電話 : 02-77287933 |
診所名稱 : 何文藻皮膚科診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路2段179號1-2樓及181號2樓 診所電話 : 02-26084383 |
診所名稱 : 耀耀親子眼科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 龍霖身心診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段482號1樓及夾層 診所電話 : 02-26069556 |
診所名稱 : 劉乃豪診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段90號1樓 診所電話 : 02-26086865 |
診所名稱 : 耀耀親子眼科診所 診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段269號、271號1樓 診所電話 : 02-26069072 |
診所名稱 : 陽光皮膚科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 拉法睡眠診所 診所地址 : 新北市林口區文化3路1段415號1樓及夾層 診所電話 : 02-26069292 |
診所名稱 : 日沐勤美牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段243號1、2樓 診所電話 : 02-26087662 |
診所名稱 : 華航牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 杏蒔診所 診所地址 : 新北市林口區三民路96號1樓、2樓 診所電話 : 02-26081196 |
診所名稱 : 合元堂中醫診所 診所地址 : 新北市林口區忠孝路382之2號1樓 診所電話 : 02-26003678 |
診所名稱 : 沃德牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區忠孝路381號1樓 診所電話 : 02-26086699 |
診所名稱 : 庚長優質診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段235號1、2樓 診所電話 : 02-26080992 |
| 診所名稱 | 忠孝復健專科診所 |
| 診所地址 | 新北市林口區文化二路1段527、529號1樓、2樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 林口區 |
| 路 | 文化二路 |
| 段 | 一段 |
| 號 | 529號 |