| 診所名稱 | 汐止力康復健科診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市復健科診所 、新北市汐止區復健科診所 |
| 診所編號 | 3531113384 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 力健復健科診所 | () | |
| 祐一復健科診所 | () | |
| 恆御復健科診所 | 新北市汐止區康寧街374號、376號1樓 | 02-26927988 |
| 荃盛復健科診所 | 新北市汐止區大同路2段312巷7號1樓 | 02-86422051 |
| 汐止力康復健科診所 | () | |
| 祐一復健科診所 | 新北市汐止區康寧街410號1樓、2樓 | 02-26958880 |
| 汐止力康復健科診所 | 新北市汐止區新台五路1段93號3樓 | 02-26976711 |
診所名稱 : 力健復健科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 祐一復健科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 恆御復健科診所 診所地址 : 新北市汐止區康寧街374號、376號1樓 診所電話 : 02-26927988 |
診所名稱 : 荃盛復健科診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段312巷7號1樓 診所電話 : 02-86422051 |
診所名稱 : 汐止力康復健科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 祐一復健科診所 診所地址 : 新北市汐止區康寧街410號1樓、2樓 診所電話 : 02-26958880 |
診所名稱 : 汐止力康復健科診所 診所地址 : 新北市汐止區新台五路1段93號3樓 診所電話 : 02-26976711 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 吳宗憲診所 | 新北市汐止區忠孝東路210號 | 02-26475533 |
| 洪振凱診所 | 新北市汐止區樟樹一路136號 | 02-26918877 |
| 周得民中醫診所 | 新北市汐止區新昌路50號1樓 | 02-26472779 |
| 世樺中醫診所 | 新北市汐止區大同路2段551巷3號1樓 | 02-26433476 |
| 中欣診所 | 新北市汐止區中興路202號1樓 | 02-26941000 |
| 宏澤診所 | () | |
| 蘇怡菁家醫科診所 | 新北市汐止區仁愛路43號1樓 | 02-26423136 |
| 杞子中醫診所 | 新北市汐止區福德二路120號1樓 | 02-26950065 |
| 柏元牙醫診所 | 新北市汐止區忠孝東路314-1號 | 02-26416011 |
| 體生診所 | 新北市汐止區新昌路64、66號1樓 | 02-26412427 |
| 汐止陳診所 | 新北市汐止區新昌路52號1樓 | 02-26919898 |
| 康普森牙醫診所 | 新北市汐止區中興路135號1-2樓 | 02-26932815 |
| 湖前診所 | 新北市汐止區湖前街60號-3 | 02-26922219 |
| 廣緣堂中醫診所 | 新北市汐止區明峰街132號 | 02-86951725 |
| 新和診所 | 新北市汐止區新興路36號1樓 | 02-26918109 |
| 樂霖牙醫診所 | 新北市汐止區仁愛路145號1樓 | 02-26492011 |
| 東暉診所 | 新北市汐止區新興路3號8樓 | 02-26433774 |
| 朝芳診所 | 新北市汐止區中正路8號 | 02-26427297 |
| 新北市汐止區衛生所 | 新北市汐止區新台五路1段266號地下1樓.地上1至4樓 | 02-26412030 |
| 大漢中醫診所 | 新北市汐止區忠孝東路212號1樓 | 02-86910097 |
| 經典聯合牙醫診所 | 新北市汐止區樟樹一路20號1樓 | 02-26904000 |
| 陳正恆小兒科診所 | () | |
| 黃玟珍診所 | 新北市汐止區樟樹一路122號 | 02-26476506 |
| 悠悅牙醫診所 | 新北市汐止區仁愛路110號1樓 | 02-26918660 |
| 彭耳鼻喉專科診所 | 新北市汐止區中興路226號 | 02-86932293 |
| 醫心館中醫診所 | 新北市汐止區大同路2段137號1樓 | 02-86926566 |
| 洪皮膚科診所 | 新北市汐止區湖前街41號 | 02-26923923 |
| 洪耳鼻喉科診所 | 新北市汐止區大同路2段332號1樓 | 02-26490123 |
| 上甯牙醫診所 | () | |
| 雙雙小兒科診所 | 新北市汐止區明峰街143號 | 02-26955777 |
診所名稱 : 吳宗憲診所 診所地址 : 新北市汐止區忠孝東路210號 診所電話 : 02-26475533 |
診所名稱 : 洪振凱診所 診所地址 : 新北市汐止區樟樹一路136號 診所電話 : 02-26918877 |
診所名稱 : 周得民中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區新昌路50號1樓 診所電話 : 02-26472779 |
診所名稱 : 世樺中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段551巷3號1樓 診所電話 : 02-26433476 |
診所名稱 : 中欣診所 診所地址 : 新北市汐止區中興路202號1樓 診所電話 : 02-26941000 |
診所名稱 : 宏澤診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 蘇怡菁家醫科診所 診所地址 : 新北市汐止區仁愛路43號1樓 診所電話 : 02-26423136 |
診所名稱 : 杞子中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區福德二路120號1樓 診所電話 : 02-26950065 |
診所名稱 : 柏元牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區忠孝東路314-1號 診所電話 : 02-26416011 |
診所名稱 : 體生診所 診所地址 : 新北市汐止區新昌路64、66號1樓 診所電話 : 02-26412427 |
診所名稱 : 汐止陳診所 診所地址 : 新北市汐止區新昌路52號1樓 診所電話 : 02-26919898 |
診所名稱 : 康普森牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區中興路135號1-2樓 診所電話 : 02-26932815 |
診所名稱 : 湖前診所 診所地址 : 新北市汐止區湖前街60號-3 診所電話 : 02-26922219 |
診所名稱 : 廣緣堂中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區明峰街132號 診所電話 : 02-86951725 |
診所名稱 : 新和診所 診所地址 : 新北市汐止區新興路36號1樓 診所電話 : 02-26918109 |
診所名稱 : 樂霖牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區仁愛路145號1樓 診所電話 : 02-26492011 |
診所名稱 : 東暉診所 診所地址 : 新北市汐止區新興路3號8樓 診所電話 : 02-26433774 |
診所名稱 : 朝芳診所 診所地址 : 新北市汐止區中正路8號 診所電話 : 02-26427297 |
診所名稱 : 新北市汐止區衛生所 診所地址 : 新北市汐止區新台五路1段266號地下1樓.地上1至4樓 診所電話 : 02-26412030 |
診所名稱 : 大漢中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區忠孝東路212號1樓 診所電話 : 02-86910097 |
診所名稱 : 經典聯合牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區樟樹一路20號1樓 診所電話 : 02-26904000 |
診所名稱 : 陳正恆小兒科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 黃玟珍診所 診所地址 : 新北市汐止區樟樹一路122號 診所電話 : 02-26476506 |
診所名稱 : 悠悅牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區仁愛路110號1樓 診所電話 : 02-26918660 |
診所名稱 : 彭耳鼻喉專科診所 診所地址 : 新北市汐止區中興路226號 診所電話 : 02-86932293 |
診所名稱 : 醫心館中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段137號1樓 診所電話 : 02-86926566 |
診所名稱 : 洪皮膚科診所 診所地址 : 新北市汐止區湖前街41號 診所電話 : 02-26923923 |
診所名稱 : 洪耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段332號1樓 診所電話 : 02-26490123 |
診所名稱 : 上甯牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 雙雙小兒科診所 診所地址 : 新北市汐止區明峰街143號 診所電話 : 02-26955777 |
| 診所名稱 | 汐止力康復健科診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 汐止區 |
| 路 | 大同路 |