| 診所名稱 | 恆御復健科診所 |
| 診所電話 | 02-26927988 |
| 診所地址 | 新北市汐止區康寧街374號、376號1樓 |
| 診所科別 | 復健科 |
| 服務項目 | 復健-物理治療業務、復健-職能治療業務、門診診療 |
| 所屬縣市 | 新北市復健科診所 、新北市汐止區復健科診所 |
| 診所編號 | 3531113339 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 1/1(一)全院休息 | |||||||
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 08:00 – 20:30 |
| 星期二 | 08:00 – 20:30 |
| 星期三 | 08:00 – 20:30 |
| 星期四 | 08:00 – 20:30 |
| 星期五 | 08:00 – 20:30 |
| 星期六 | 08:00 – 16:00 |
| 星期日 | 休息 |
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 08:00 – 20:30 |
| 星期二 | 08:00 – 20:30 |
| 星期三 | 08:00 – 20:30 |
| 星期四 | 08:00 – 20:30 |
| 星期五 | 08:00 – 20:30 |
| 星期六 | 08:00 – 16:00 |
| 星期日 | 休息 |
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| hhhj hjjj | 5星 | 這間很不錯歐,服務品質很高 收費合理,不會亂推自費項目 |
| Tim Pao | 4星 | 醫師親切 說明病況清楚易懂,復健室整潔寬敞舒適 |
| 陳淑英 | 5星 | 恆御復健科診所從櫃臺掛號小姐的親切問候到醫師看診的親切態度,讓人進入後完全不會有壓力。 而且物理治療師各個也都很客氣又親切 值得大推的恆御復健科診所👍👍👍 |
| 陳家幼 | 5星 | 是我看過最仔細親切的復健診所,之前去其他診所都只是打發去做復健也沒做檢查,在這裡很仔細有照光片 |
| 千芊 | 5星 | 超推!復健需要身心快樂…… 櫃檯小姐溫柔有耐心,說明超仔細。 吳醫生專業細心又溫柔幽默。 復健師每個動作講解仔細,服務到位。 |
| 總共 : 42個人評分,目前Google 商家評分 : 4.5顆星 ! | ||
| ⭐觀看恆御復健科診所的所有評論 ⭐我要給恆御復健科診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| hhhj hjjj | 5星 | 這間很不錯歐,服務品質很高 收費合理,不會亂推自費項目 |
| Tim Pao | 4星 | 醫師親切 說明病況清楚易懂,復健室整潔寬敞舒適 |
| 陳淑英 | 5星 | 恆御復健科診所從櫃臺掛號小姐的親切問候到醫師看診的親切態度,讓人進入後完全不會有壓力。 而且物理治療師各個也都很客氣又親切 值得大推的恆御復健科診所👍👍👍 |
| 陳家幼 | 5星 | 是我看過最仔細親切的復健診所,之前去其他診所都只是打發去做復健也沒做檢查,在這裡很仔細有照光片 |
| 千芊 | 5星 | 超推!復健需要身心快樂…… 櫃檯小姐溫柔有耐心,說明超仔細。 吳醫生專業細心又溫柔幽默。 復健師每個動作講解仔細,服務到位。 |
| 總共 : 42個人評分,目前Google 商家評分 : 4.5顆星 ! | ||
| ⭐觀看恆御復健科診所的所有評論 ⭐我要給恆御復健科診所評論 | ||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 汐止力康復健科診所 | 新北市汐止區新台五路1段93號3樓 | 02-26976711 |
| 力健復健科診所 | () | |
| 祐一復健科診所 | 新北市汐止區康寧街410號1樓、2樓 | 02-26958880 |
| 汐止力康復健科診所 | () | |
| 汐止力康復健科診所 | () | |
| 祐一復健科診所 | () | |
| 荃盛復健科診所 | 新北市汐止區大同路2段312巷7號1樓 | 02-86422051 |
診所名稱 : 汐止力康復健科診所 診所地址 : 新北市汐止區新台五路1段93號3樓 診所電話 : 02-26976711 |
診所名稱 : 力健復健科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 祐一復健科診所 診所地址 : 新北市汐止區康寧街410號1樓、2樓 診所電話 : 02-26958880 |
診所名稱 : 汐止力康復健科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 汐止力康復健科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 祐一復健科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 荃盛復健科診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段312巷7號1樓 診所電話 : 02-86422051 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 七采牙醫診所 | 新北市汐止區大同路2段380、382號1樓 | 02-86910777 |
| 蘇小兒科診所 | 新北市汐止區福德一路245號 | 02-26935513 |
| 永琦牙醫診所 | 新北市汐止區中正路125號2樓 | 02-26426883 |
| 柏元牙醫診所 | 新北市汐止區忠孝東路314-1號 | 02-26416011 |
| 得美皮膚專科診所 | 新北市汐止區忠孝東路427號1樓 | 02-24260985 |
| 鴻海診所 | 新北市汐止區忠孝東路317號1樓 | 02-26431777 |
| 多麗診所 | 新北市汐止區大同路2段233號1樓 | 02-26422211 |
| 復全牙醫診所 | 新北市汐止區中正路164號 | 02-26412973 |
| 御洺牙醫診所 | 新北市汐止區康寧街420號1樓、2樓 | 02-26926950 |
| 多麗美學牙醫診所 | () | |
| 汐美學牙醫診所 | 新北市汐止區中興路115號1樓 | 02-26958181 |
| 艾美集牙醫診所 | () | |
| 旭川牙醫診所 | 新北市汐止區南昌街45號1、2樓 | 02-26493666 |
| 謝宏杰身心精神科診所 | 新北市汐止區新台五路1段232號1樓 | 02-86916588 |
| 悠悅牙醫診所 | 新北市汐止區仁愛路110號1樓 | 02-26918660 |
| 佳林皮膚科診所 | 新北市汐止區康寧街388號1樓 | 02-26955266 |
| 中欣診所 | 新北市汐止區中興路202號1樓 | 02-26941000 |
| 汐科杞子中醫診所 | 新北市汐止區大同路2段312巷8號1樓 | 02-86423022 |
| 世樺中醫診所 | 新北市汐止區大同路2段551巷3號1樓 | 02-26433476 |
| 洪耳鼻喉科診所 | 新北市汐止區大同路2段332號1樓 | 02-26490123 |
| 和昌牙醫診所 | 新北市汐止區大同路2段575號1樓 | 02-26488348 |
| 廣緣堂中醫診所 | 新北市汐止區明峰街132號 | 02-86951725 |
| 杞子中醫診所 | 新北市汐止區福德二路120號1樓 | 02-26950065 |
| 育和診所 | 新北市汐止區中正路31號1、2樓 | 02-26486803 |
| 東暉診所 | 新北市汐止區新興路3號8樓 | 02-26433774 |
| 德惠牙醫診所 | 新北市汐止區忠孝東路384號 | 02-86477564 |
| 汐科牙醫診所 | 新北市汐止區新台五路1段81號2樓之1(B室及C室) | 02-86981121 |
| 伯爵林牙醫診所 | () | |
| 黃玟珍診所 | 新北市汐止區樟樹一路122號 | 02-26476506 |
| 大新中醫診所 | 新北市汐止區樟樹一路141巷1號1樓 | 02-77299090 |
診所名稱 : 七采牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段380、382號1樓 診所電話 : 02-86910777 |
診所名稱 : 蘇小兒科診所 診所地址 : 新北市汐止區福德一路245號 診所電話 : 02-26935513 |
診所名稱 : 永琦牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區中正路125號2樓 診所電話 : 02-26426883 |
診所名稱 : 柏元牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區忠孝東路314-1號 診所電話 : 02-26416011 |
診所名稱 : 得美皮膚專科診所 診所地址 : 新北市汐止區忠孝東路427號1樓 診所電話 : 02-24260985 |
診所名稱 : 鴻海診所 診所地址 : 新北市汐止區忠孝東路317號1樓 診所電話 : 02-26431777 |
診所名稱 : 多麗診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段233號1樓 診所電話 : 02-26422211 |
診所名稱 : 復全牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區中正路164號 診所電話 : 02-26412973 |
診所名稱 : 御洺牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區康寧街420號1樓、2樓 診所電話 : 02-26926950 |
診所名稱 : 多麗美學牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 汐美學牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區中興路115號1樓 診所電話 : 02-26958181 |
診所名稱 : 艾美集牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 旭川牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區南昌街45號1、2樓 診所電話 : 02-26493666 |
診所名稱 : 謝宏杰身心精神科診所 診所地址 : 新北市汐止區新台五路1段232號1樓 診所電話 : 02-86916588 |
診所名稱 : 悠悅牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區仁愛路110號1樓 診所電話 : 02-26918660 |
診所名稱 : 佳林皮膚科診所 診所地址 : 新北市汐止區康寧街388號1樓 診所電話 : 02-26955266 |
診所名稱 : 中欣診所 診所地址 : 新北市汐止區中興路202號1樓 診所電話 : 02-26941000 |
診所名稱 : 汐科杞子中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段312巷8號1樓 診所電話 : 02-86423022 |
診所名稱 : 世樺中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段551巷3號1樓 診所電話 : 02-26433476 |
診所名稱 : 洪耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段332號1樓 診所電話 : 02-26490123 |
診所名稱 : 和昌牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段575號1樓 診所電話 : 02-26488348 |
診所名稱 : 廣緣堂中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區明峰街132號 診所電話 : 02-86951725 |
診所名稱 : 杞子中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區福德二路120號1樓 診所電話 : 02-26950065 |
診所名稱 : 育和診所 診所地址 : 新北市汐止區中正路31號1、2樓 診所電話 : 02-26486803 |
診所名稱 : 東暉診所 診所地址 : 新北市汐止區新興路3號8樓 診所電話 : 02-26433774 |
診所名稱 : 德惠牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區忠孝東路384號 診所電話 : 02-86477564 |
診所名稱 : 汐科牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區新台五路1段81號2樓之1(B室及C室) 診所電話 : 02-86981121 |
診所名稱 : 伯爵林牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 黃玟珍診所 診所地址 : 新北市汐止區樟樹一路122號 診所電話 : 02-26476506 |
診所名稱 : 大新中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區樟樹一路141巷1號1樓 診所電話 : 02-77299090 |
| 診所名稱 | 恆御復健科診所 |
| 診所地址 | 新北市汐止區康寧街374號、376號1樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 汐止區 |
| 路 | 康寧街 |
| 號 | 376號 |