| 診所名稱 | 祐一復健科診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市復健科診所 、新北市汐止區復健科診所 |
| 診所編號 | 3531113320 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 汐止力康復健科診所 | () | |
| 力健復健科診所 | () | |
| 汐止力康復健科診所 | 新北市汐止區新台五路1段93號3樓 | 02-26976711 |
| 汐止力康復健科診所 | () | |
| 荃盛復健科診所 | 新北市汐止區大同路2段312巷7號1樓 | 02-86422051 |
| 祐一復健科診所 | 新北市汐止區康寧街410號1樓、2樓 | 02-26958880 |
| 恆御復健科診所 | 新北市汐止區康寧街374號、376號1樓 | 02-26927988 |
診所名稱 : 汐止力康復健科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 力健復健科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 汐止力康復健科診所 診所地址 : 新北市汐止區新台五路1段93號3樓 診所電話 : 02-26976711 |
診所名稱 : 汐止力康復健科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 荃盛復健科診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段312巷7號1樓 診所電話 : 02-86422051 |
診所名稱 : 祐一復健科診所 診所地址 : 新北市汐止區康寧街410號1樓、2樓 診所電話 : 02-26958880 |
診所名稱 : 恆御復健科診所 診所地址 : 新北市汐止區康寧街374號、376號1樓 診所電話 : 02-26927988 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 吳婦產科診所 | 新北市汐止區大同路2段171號1樓 | 02-86926399 |
| 佳林皮膚科診所 | 新北市汐止區康寧街388號1樓 | 02-26955266 |
| 宏澤診所 | 新北市汐止區忠孝東路459號1樓 | 02-86481290 |
| 德惠牙醫診所 | 新北市汐止區忠孝東路384號 | 02-86477564 |
| 悠悅牙醫診所 | 新北市汐止區仁愛路110號1樓 | 02-26918660 |
| 健榮中醫診所 | 新北市汐止區康寧街487號1樓 | 02-26926991 |
| 東辰診所 | 新北市汐止區新興路3號6樓 | 02-26432588 |
| 汐止陳診所 | 新北市汐止區新昌路52號1樓 | 02-26919898 |
| 秀峰牙醫診所 | 新北市汐止區新台五路1段172號1、2樓 | 02-26488333 |
| 汐科杞子中醫診所 | 新北市汐止區大同路2段312巷8號1樓 | 02-86423022 |
| 茂昌眼科診所 | 新北市汐止區忠孝東路399號2樓 | 02-86910892 |
| 嘉仁牙醫診所 | 新北市汐止區大同路2段519號 | 02-26412171 |
| 安興牙醫診所 | 新北市汐止區康寧街411號1樓 | 02-26956622 |
| 羅小兒科診所 | 新北市汐止區忠孝東路244號1樓 | 02-86918828 |
| 上甯牙醫診所 | () | |
| 雙雙小兒科診所 | 新北市汐止區明峰街143號 | 02-26955777 |
| 新和診所 | 新北市汐止區新興路36號1樓 | 02-26918109 |
| 合康診所 | 新北市汐止區大同路2段512號1樓 | 02-86425222 |
| 佑昌牙醫診所 | 新北市汐止區中興路95號 | 02-26943788 |
| 巴黎國際長春診所 | 新北市汐止區中興路181之1號1樓、2樓、181之2號2樓 | 02-26926889 |
| 東波牙醫診所 | 新北市汐止區福德一路177巷6號 | 02-26933389 |
| 雲品牙醫診所 | 新北市汐止區忠孝東路341號1樓 | 02-86486611 |
| 康普森牙醫診所 | 新北市汐止區中興路135號1-2樓 | 02-26932815 |
| 洪皮膚科診所 | 新北市汐止區湖前街41號 | 02-26923923 |
| 汐緻牙醫診所 | () | |
| 榮誠骨科診所 | 新北市汐止區南昌街37號1、2樓 | 02-26490211 |
| 安英診所 | 新北市汐止區福德二路116號1樓 | 02-26927939 |
| 永琦牙醫診所 | 新北市汐止區中正路125號2樓 | 02-26426883 |
| 馨悅婦產科診所 | 新北市汐止區福德二路215號12樓、215號之一12樓 | 02-26927666 |
| 翔齡牙醫診所 | 新北市汐止區樟樹一路119巷4號 | 02-26481901 |
診所名稱 : 吳婦產科診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段171號1樓 診所電話 : 02-86926399 |
診所名稱 : 佳林皮膚科診所 診所地址 : 新北市汐止區康寧街388號1樓 診所電話 : 02-26955266 |
診所名稱 : 宏澤診所 診所地址 : 新北市汐止區忠孝東路459號1樓 診所電話 : 02-86481290 |
診所名稱 : 德惠牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區忠孝東路384號 診所電話 : 02-86477564 |
診所名稱 : 悠悅牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區仁愛路110號1樓 診所電話 : 02-26918660 |
診所名稱 : 健榮中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區康寧街487號1樓 診所電話 : 02-26926991 |
診所名稱 : 東辰診所 診所地址 : 新北市汐止區新興路3號6樓 診所電話 : 02-26432588 |
診所名稱 : 汐止陳診所 診所地址 : 新北市汐止區新昌路52號1樓 診所電話 : 02-26919898 |
診所名稱 : 秀峰牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區新台五路1段172號1、2樓 診所電話 : 02-26488333 |
診所名稱 : 汐科杞子中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段312巷8號1樓 診所電話 : 02-86423022 |
診所名稱 : 茂昌眼科診所 診所地址 : 新北市汐止區忠孝東路399號2樓 診所電話 : 02-86910892 |
診所名稱 : 嘉仁牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段519號 診所電話 : 02-26412171 |
診所名稱 : 安興牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區康寧街411號1樓 診所電話 : 02-26956622 |
診所名稱 : 羅小兒科診所 診所地址 : 新北市汐止區忠孝東路244號1樓 診所電話 : 02-86918828 |
診所名稱 : 上甯牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 雙雙小兒科診所 診所地址 : 新北市汐止區明峰街143號 診所電話 : 02-26955777 |
診所名稱 : 新和診所 診所地址 : 新北市汐止區新興路36號1樓 診所電話 : 02-26918109 |
診所名稱 : 合康診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段512號1樓 診所電話 : 02-86425222 |
診所名稱 : 佑昌牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區中興路95號 診所電話 : 02-26943788 |
診所名稱 : 巴黎國際長春診所 診所地址 : 新北市汐止區中興路181之1號1樓、2樓、181之2號2樓 診所電話 : 02-26926889 |
診所名稱 : 東波牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區福德一路177巷6號 診所電話 : 02-26933389 |
診所名稱 : 雲品牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區忠孝東路341號1樓 診所電話 : 02-86486611 |
診所名稱 : 康普森牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區中興路135號1-2樓 診所電話 : 02-26932815 |
診所名稱 : 洪皮膚科診所 診所地址 : 新北市汐止區湖前街41號 診所電話 : 02-26923923 |
診所名稱 : 汐緻牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 榮誠骨科診所 診所地址 : 新北市汐止區南昌街37號1、2樓 診所電話 : 02-26490211 |
診所名稱 : 安英診所 診所地址 : 新北市汐止區福德二路116號1樓 診所電話 : 02-26927939 |
診所名稱 : 永琦牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區中正路125號2樓 診所電話 : 02-26426883 |
診所名稱 : 馨悅婦產科診所 診所地址 : 新北市汐止區福德二路215號12樓、215號之一12樓 診所電話 : 02-26927666 |
診所名稱 : 翔齡牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區樟樹一路119巷4號 診所電話 : 02-26481901 |
| 診所名稱 | 祐一復健科診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 汐止區 |
| 路 | 康寧街 |
| 號 | 410號 |