| 診所名稱 | 榮誠骨科診所 |
| 診所電話 | 02-26490211 |
| 診所地址 | 新北市汐止區南昌街37號1、2樓 |
| 診所科別 | 骨科 |
| 服務項目 | 復健-物理治療業務、門診診療 |
| 所屬縣市 | 新北市骨科診所 、新北市汐止區骨科診所 |
| 診所編號 | 3531113535 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 健欣骨科診所 | 新北市汐止區中興路91號1樓、2樓 | 02-26933211 |
診所名稱 : 健欣骨科診所 診所地址 : 新北市汐止區中興路91號1樓、2樓 診所電話 : 02-26933211 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 依紜中醫診所 | 新北市汐止區中正路262號1樓 | 02-26422635 |
| 佳祥診所 | 新北市汐止區民族三街7號1樓 | 02-26954806 |
| 健榮中醫診所 | 新北市汐止區康寧街487號1樓 | 02-26926991 |
| 宏澤診所 | 新北市汐止區忠孝東路459號1樓 | 02-86481290 |
| 佳德中醫診所 | 新北市汐止區連興街28號1樓 | 02-26411899 |
| 鄭漢財耳鼻喉科診所 | () | |
| 彭耳鼻喉專科診所 | 新北市汐止區中興路226號 | 02-86932293 |
| 康普森牙醫診所 | 新北市汐止區中興路135號1-2樓 | 02-26932815 |
| 上甯牙醫診所 | () | |
| 人禾小兒科診所 | 新北市汐止區仁愛路140號1樓 | 02-86463037 |
| 佑安診所 | 新北市汐止區大同路2段370號1樓 | 02-26488781 |
| 祥和診所 | 新北市汐止區建成路37巷13號 | 02-86422558 |
| 蘇右任耳鼻喉科診所 | 新北市汐止區新台五路2段10號 | 02-26437991 |
| 汐緻牙醫診所 | () | |
| 醫心館中醫診所 | 新北市汐止區大同路2段137號1樓 | 02-86926566 |
| 三益診所 | 新北市汐止區仁愛路187號1樓 | 02-86915631 |
| 華佗中醫診所 | 新北市汐止區樟樹一路10號 | 02-26903318 |
| 汐止力康復健科診所 | 新北市汐止區新台五路1段93號3樓 | 02-26976711 |
| 泰洋耳鼻喉科診所 | () | |
| 御洺牙醫診所 | 新北市汐止區康寧街420號1樓、2樓 | 02-26926950 |
| 多麗美學牙醫診所 | () | |
| 樂霖牙醫診所 | 新北市汐止區仁愛路145號1樓 | 02-26492011 |
| 恆御復健科診所 | 新北市汐止區康寧街374號、376號1樓 | 02-26927988 |
| 汐心牙醫診所 | 新北市汐止區大同路2段689號1樓及建成路18號2樓之3 | 02-86923998 |
| 佳林皮膚科診所 | 新北市汐止區康寧街388號1樓 | 02-26955266 |
| 洪皮膚科診所 | 新北市汐止區湖前街41號 | 02-26923923 |
| 汐止力康復健科診所 | () | |
| 茂昌眼科診所 | 新北市汐止區忠孝東路399號2樓 | 02-86910892 |
| 世康診所 | 新北市汐止區中興路86號3樓 | 02-26410051 |
| 悠悅牙醫診所 | 新北市汐止區仁愛路110號1樓 | 02-26918660 |
診所名稱 : 依紜中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區中正路262號1樓 診所電話 : 02-26422635 |
診所名稱 : 佳祥診所 診所地址 : 新北市汐止區民族三街7號1樓 診所電話 : 02-26954806 |
診所名稱 : 健榮中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區康寧街487號1樓 診所電話 : 02-26926991 |
診所名稱 : 宏澤診所 診所地址 : 新北市汐止區忠孝東路459號1樓 診所電話 : 02-86481290 |
診所名稱 : 佳德中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區連興街28號1樓 診所電話 : 02-26411899 |
診所名稱 : 鄭漢財耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 彭耳鼻喉專科診所 診所地址 : 新北市汐止區中興路226號 診所電話 : 02-86932293 |
診所名稱 : 康普森牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區中興路135號1-2樓 診所電話 : 02-26932815 |
診所名稱 : 上甯牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 人禾小兒科診所 診所地址 : 新北市汐止區仁愛路140號1樓 診所電話 : 02-86463037 |
診所名稱 : 佑安診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段370號1樓 診所電話 : 02-26488781 |
診所名稱 : 祥和診所 診所地址 : 新北市汐止區建成路37巷13號 診所電話 : 02-86422558 |
診所名稱 : 蘇右任耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市汐止區新台五路2段10號 診所電話 : 02-26437991 |
診所名稱 : 汐緻牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 醫心館中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段137號1樓 診所電話 : 02-86926566 |
診所名稱 : 三益診所 診所地址 : 新北市汐止區仁愛路187號1樓 診所電話 : 02-86915631 |
診所名稱 : 華佗中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區樟樹一路10號 診所電話 : 02-26903318 |
診所名稱 : 汐止力康復健科診所 診所地址 : 新北市汐止區新台五路1段93號3樓 診所電話 : 02-26976711 |
診所名稱 : 泰洋耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 御洺牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區康寧街420號1樓、2樓 診所電話 : 02-26926950 |
診所名稱 : 多麗美學牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 樂霖牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區仁愛路145號1樓 診所電話 : 02-26492011 |
診所名稱 : 恆御復健科診所 診所地址 : 新北市汐止區康寧街374號、376號1樓 診所電話 : 02-26927988 |
診所名稱 : 汐心牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段689號1樓及建成路18號2樓之3 診所電話 : 02-86923998 |
診所名稱 : 佳林皮膚科診所 診所地址 : 新北市汐止區康寧街388號1樓 診所電話 : 02-26955266 |
診所名稱 : 洪皮膚科診所 診所地址 : 新北市汐止區湖前街41號 診所電話 : 02-26923923 |
診所名稱 : 汐止力康復健科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 茂昌眼科診所 診所地址 : 新北市汐止區忠孝東路399號2樓 診所電話 : 02-86910892 |
診所名稱 : 世康診所 診所地址 : 新北市汐止區中興路86號3樓 診所電話 : 02-26410051 |
診所名稱 : 悠悅牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區仁愛路110號1樓 診所電話 : 02-26918660 |
| 診所名稱 | 榮誠骨科診所 |
| 診所地址 | 新北市汐止區南昌街37號1、2樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 汐止區 |
| 路 | 南昌街 |