| 診所名稱 | 鄭漢財耳鼻喉科診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市耳鼻喉科診所 、新北市汐止區耳鼻喉科診所 |
| 診所編號 | 3531110187 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 111/05/01起歇業 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 康寧耳鼻喉科診所 | 新北市汐止區康寧街386號1樓 | 02-26926905 |
| 洪耳鼻喉科診所 | 新北市汐止區大同路2段332號1樓 | 02-26490123 |
| 大同耳鼻喉科診所 | 新北市汐止區大同路2段300號1樓及298號2樓之1 | 02-26919292 |
| 泰洋耳鼻喉科診所 | () | |
| 彭耳鼻喉專科診所 | 新北市汐止區中興路226號 | 02-86932293 |
| 蘇右任耳鼻喉科診所 | 新北市汐止區新台五路2段10號 | 02-26437991 |
診所名稱 : 康寧耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市汐止區康寧街386號1樓 診所電話 : 02-26926905 |
診所名稱 : 洪耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段332號1樓 診所電話 : 02-26490123 |
診所名稱 : 大同耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段300號1樓及298號2樓之1 診所電話 : 02-26919292 |
診所名稱 : 泰洋耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 彭耳鼻喉專科診所 診所地址 : 新北市汐止區中興路226號 診所電話 : 02-86932293 |
診所名稱 : 蘇右任耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市汐止區新台五路2段10號 診所電話 : 02-26437991 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 恆御復健科診所 | 新北市汐止區康寧街374號、376號1樓 | 02-26927988 |
| 吳婦產科診所 | 新北市汐止區大同路2段171號1樓 | 02-86926399 |
| 佑昌牙醫診所 | 新北市汐止區中興路95號 | 02-26943788 |
| 三益診所 | 新北市汐止區仁愛路187號1樓 | 02-86915631 |
| 鴻海診所 | 新北市汐止區忠孝東路317號1樓 | 02-26431777 |
| 謝宏杰身心精神科診所 | 新北市汐止區新台五路1段232號1樓 | 02-86916588 |
| 御洺牙醫診所 | 新北市汐止區康寧街420號1樓、2樓 | 02-26926950 |
| 秀峰牙醫診所 | 新北市汐止區新台五路1段172號1、2樓 | 02-26488333 |
| 微風牙醫診所 | 新北市汐止區新台五路1段141號2樓 | 02-86915333 |
| 永琦牙醫診所 | 新北市汐止區中正路125號2樓 | 02-26426883 |
| 汐止泰興中醫診所 | 新北市汐止區康寧街361號1樓 | 02-26934789 |
| 健榮中醫診所 | 新北市汐止區康寧街487號1樓 | 02-26926991 |
| 李懷德小兒科診所 | 新北市汐止區忠孝東路343號 | 02-86478323 |
| 艾美集牙醫診所 | () | |
| 許至仁診所 | 新北市汐止區忠孝東路290號 | 02-86423789 |
| 悠悅牙醫診所 | 新北市汐止區仁愛路110號1樓 | 02-26918660 |
| 大新中醫診所 | 新北市汐止區樟樹一路141巷1號1樓 | 02-77299090 |
| 巴黎國際長春診所 | 新北市汐止區中興路181之1號1樓、2樓、181之2號2樓 | 02-26926889 |
| 尚風牙醫診所 | 新北市汐止區康寧街389號1樓 | 02-86951166 |
| 健欣骨科診所 | 新北市汐止區中興路91號1樓、2樓 | 02-26933211 |
| 東暉診所 | 新北市汐止區新興路3號8樓 | 02-26433774 |
| 周得民中醫診所 | 新北市汐止區新昌路50號1樓 | 02-26472779 |
| 新北市汐止區衛生所 | 新北市汐止區新台五路1段266號地下1樓.地上1至4樓 | 02-26412030 |
| 廣緣堂中醫診所 | 新北市汐止區明峰街132號 | 02-86951725 |
| 體生診所 | 新北市汐止區新昌路64、66號1樓 | 02-26412427 |
| 得美皮膚專科診所 | 新北市汐止區忠孝東路427號1樓 | 02-24260985 |
| 汐心牙醫診所 | 新北市汐止區大同路2段689號1樓及建成路18號2樓之3 | 02-86923998 |
| 佳祥診所 | 新北市汐止區民族三街7號1樓 | 02-26954806 |
| 成合牙醫診所 | 新北市汐止區新台五路2段6號 | 02-86425159 |
| 新和診所 | 新北市汐止區新興路36號1樓 | 02-26918109 |
診所名稱 : 恆御復健科診所 診所地址 : 新北市汐止區康寧街374號、376號1樓 診所電話 : 02-26927988 |
診所名稱 : 吳婦產科診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段171號1樓 診所電話 : 02-86926399 |
診所名稱 : 佑昌牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區中興路95號 診所電話 : 02-26943788 |
診所名稱 : 三益診所 診所地址 : 新北市汐止區仁愛路187號1樓 診所電話 : 02-86915631 |
診所名稱 : 鴻海診所 診所地址 : 新北市汐止區忠孝東路317號1樓 診所電話 : 02-26431777 |
診所名稱 : 謝宏杰身心精神科診所 診所地址 : 新北市汐止區新台五路1段232號1樓 診所電話 : 02-86916588 |
診所名稱 : 御洺牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區康寧街420號1樓、2樓 診所電話 : 02-26926950 |
診所名稱 : 秀峰牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區新台五路1段172號1、2樓 診所電話 : 02-26488333 |
診所名稱 : 微風牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區新台五路1段141號2樓 診所電話 : 02-86915333 |
診所名稱 : 永琦牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區中正路125號2樓 診所電話 : 02-26426883 |
診所名稱 : 汐止泰興中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區康寧街361號1樓 診所電話 : 02-26934789 |
診所名稱 : 健榮中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區康寧街487號1樓 診所電話 : 02-26926991 |
診所名稱 : 李懷德小兒科診所 診所地址 : 新北市汐止區忠孝東路343號 診所電話 : 02-86478323 |
診所名稱 : 艾美集牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 許至仁診所 診所地址 : 新北市汐止區忠孝東路290號 診所電話 : 02-86423789 |
診所名稱 : 悠悅牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區仁愛路110號1樓 診所電話 : 02-26918660 |
診所名稱 : 大新中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區樟樹一路141巷1號1樓 診所電話 : 02-77299090 |
診所名稱 : 巴黎國際長春診所 診所地址 : 新北市汐止區中興路181之1號1樓、2樓、181之2號2樓 診所電話 : 02-26926889 |
診所名稱 : 尚風牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區康寧街389號1樓 診所電話 : 02-86951166 |
診所名稱 : 健欣骨科診所 診所地址 : 新北市汐止區中興路91號1樓、2樓 診所電話 : 02-26933211 |
診所名稱 : 東暉診所 診所地址 : 新北市汐止區新興路3號8樓 診所電話 : 02-26433774 |
診所名稱 : 周得民中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區新昌路50號1樓 診所電話 : 02-26472779 |
診所名稱 : 新北市汐止區衛生所 診所地址 : 新北市汐止區新台五路1段266號地下1樓.地上1至4樓 診所電話 : 02-26412030 |
診所名稱 : 廣緣堂中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區明峰街132號 診所電話 : 02-86951725 |
診所名稱 : 體生診所 診所地址 : 新北市汐止區新昌路64、66號1樓 診所電話 : 02-26412427 |
診所名稱 : 得美皮膚專科診所 診所地址 : 新北市汐止區忠孝東路427號1樓 診所電話 : 02-24260985 |
診所名稱 : 汐心牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段689號1樓及建成路18號2樓之3 診所電話 : 02-86923998 |
診所名稱 : 佳祥診所 診所地址 : 新北市汐止區民族三街7號1樓 診所電話 : 02-26954806 |
診所名稱 : 成合牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區新台五路2段6號 診所電話 : 02-86425159 |
診所名稱 : 新和診所 診所地址 : 新北市汐止區新興路36號1樓 診所電話 : 02-26918109 |
| 診所名稱 | 鄭漢財耳鼻喉科診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 汐止區 |
| 路 | 忠孝東路 |
| 號 | 239號 |