| 診所名稱 | 德謙皮膚科診所 |
| 診所電話 | 02-29872666 |
| 診所地址 | 新北市三重區仁愛街517號1、2樓 |
| 診所科別 | 皮膚科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 新北市皮膚科診所 、新北市三重區皮膚科診所 |
| 診所編號 | 3531026626 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 江幸蓉皮膚科診所 | () | |
| 溱美皮膚科診所 | 新北市三重區正義北路237號1、2樓 | 02-29843399 |
| 德儀皮膚專科診所 | 新北市三重區中正北路17號1樓 | 02-29888308 |
| 呂恆明皮膚科診所 | 新北市三重區三和路2段178號 | 02-29728088 |
| 江建中皮膚科診所 | 新北市三重區正義北路304號1樓 | 02-29859136 |
| 美上美皮膚科診所 | 新北市三重區正義北路104號1樓 | 02-89859060 |
| 柯瑞宏皮膚專科診所 | 新北市三重區溪尾街181、183號1樓 | 02-89883518 |
| 達昇皮膚科診所 | 新北市三重區正義北路104號1樓 | 02-89859060 |
診所名稱 : 江幸蓉皮膚科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 溱美皮膚科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路237號1、2樓 診所電話 : 02-29843399 |
診所名稱 : 德儀皮膚專科診所 診所地址 : 新北市三重區中正北路17號1樓 診所電話 : 02-29888308 |
診所名稱 : 呂恆明皮膚科診所 診所地址 : 新北市三重區三和路2段178號 診所電話 : 02-29728088 |
診所名稱 : 江建中皮膚科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路304號1樓 診所電話 : 02-29859136 |
診所名稱 : 美上美皮膚科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路104號1樓 診所電話 : 02-89859060 |
診所名稱 : 柯瑞宏皮膚專科診所 診所地址 : 新北市三重區溪尾街181、183號1樓 診所電話 : 02-89883518 |
診所名稱 : 達昇皮膚科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路104號1樓 診所電話 : 02-89859060 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 敦和診所 | 新北市三重區三和路4段362號1樓、2樓 | 02-22869151 |
| 博安堂中醫診所 | () | |
| 采新婦幼診所 | 新北市三重區正義北路86號1-6樓 | 02-89853888 |
| 杏福堂中醫診所 | () | |
| 得恩診所 | 新北市三重區三和路2段89號1-2樓 | 02-29737280 |
| 威登美學牙醫診所 | 新北市三重區忠孝路3段45號1樓、2樓 | 02-29839775 |
| 妙典牙醫診所 | 新北市三重區忠孝路1段81號1樓 | 02-29838033 |
| 華品牙醫診所 | 新北市三重區捷運路22巷50號1樓 | 02-29863966 |
| 晶典牙醫診所 | 新北市三重區重新路4段53號 | 02-89812101 |
| 兆興診所 | 新北市三重區中興北街19巷2號1樓 | 02-29996680 |
| 百昌堂中醫診所 | 新北市三重區自強路2段1號 | 02-89855670 |
| 冠華牙醫診所 | 新北市三重區正義北路316號1、2樓 | 02-89881990 |
| 臻呈牙醫診所 | 新北市三重區溪尾街326號1樓 | 02-28575511 |
| 江村牙醫診所 | 新北市三重區錦通里信義街13號1樓 | 02-29786289 |
| 鼎真中醫診所 | 新北市三重區中正北路135號1樓 | 02-29880135 |
| 葉家伶婦產科診所 | 新北市三重區重陽路3段93號1、2樓 | 02-29860332 |
| 三重大學眼科診所 | 新北市三重區重新路3段28號、30號1F、2F | 02-29729873 |
| 天亮耳鼻喉科診所 | () | |
| 寶石牙醫診所 | 新北市三重區重陽路3段144號1、2、3樓 | 02-89858800 |
| 沐澤時尚中醫診所 | () | |
| 寶鶴堂中醫診所 | 新北市三重區重新路3段2-1號 | 02-29732179 |
| 東山牙醫診所 | 新北市三重區車路頭街141號1樓 | 02-22868432 |
| 吳英芳診所 | 新北市三重區龍門路161號 | 02-29755521 |
| 趙堅婦產科診所 | 新北市三重區力行路1段81號2樓 | 02-29823303 |
| 同安診所 | 新北市三重區大同南路151號1樓 | 02-29770496 |
| 重陽牙醫診所 | 新北市三重區三民街65-3號1樓 | 02-29853774 |
| 慶安診所 | 新北市三重區重新路4段114號 | 02-29788189 |
| 鄭岳峰婦產科診所 | () | |
| 福信牙醫診所 | 新北市三重區正義北路366-3號1、2樓 | 02-29823378 |
| 銓皓牙醫診所 | 新北市三重區正義北路268號1樓 | 02-89825278 |
診所名稱 : 敦和診所 診所地址 : 新北市三重區三和路4段362號1樓、2樓 診所電話 : 02-22869151 |
診所名稱 : 博安堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 采新婦幼診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路86號1-6樓 診所電話 : 02-89853888 |
診所名稱 : 杏福堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 得恩診所 診所地址 : 新北市三重區三和路2段89號1-2樓 診所電話 : 02-29737280 |
診所名稱 : 威登美學牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區忠孝路3段45號1樓、2樓 診所電話 : 02-29839775 |
診所名稱 : 妙典牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區忠孝路1段81號1樓 診所電話 : 02-29838033 |
診所名稱 : 華品牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區捷運路22巷50號1樓 診所電話 : 02-29863966 |
診所名稱 : 晶典牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區重新路4段53號 診所電話 : 02-89812101 |
診所名稱 : 兆興診所 診所地址 : 新北市三重區中興北街19巷2號1樓 診所電話 : 02-29996680 |
診所名稱 : 百昌堂中醫診所 診所地址 : 新北市三重區自強路2段1號 診所電話 : 02-89855670 |
診所名稱 : 冠華牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路316號1、2樓 診所電話 : 02-89881990 |
診所名稱 : 臻呈牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區溪尾街326號1樓 診所電話 : 02-28575511 |
診所名稱 : 江村牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區錦通里信義街13號1樓 診所電話 : 02-29786289 |
診所名稱 : 鼎真中醫診所 診所地址 : 新北市三重區中正北路135號1樓 診所電話 : 02-29880135 |
診所名稱 : 葉家伶婦產科診所 診所地址 : 新北市三重區重陽路3段93號1、2樓 診所電話 : 02-29860332 |
診所名稱 : 三重大學眼科診所 診所地址 : 新北市三重區重新路3段28號、30號1F、2F 診所電話 : 02-29729873 |
診所名稱 : 天亮耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 寶石牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區重陽路3段144號1、2、3樓 診所電話 : 02-89858800 |
診所名稱 : 沐澤時尚中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 寶鶴堂中醫診所 診所地址 : 新北市三重區重新路3段2-1號 診所電話 : 02-29732179 |
診所名稱 : 東山牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區車路頭街141號1樓 診所電話 : 02-22868432 |
診所名稱 : 吳英芳診所 診所地址 : 新北市三重區龍門路161號 診所電話 : 02-29755521 |
診所名稱 : 趙堅婦產科診所 診所地址 : 新北市三重區力行路1段81號2樓 診所電話 : 02-29823303 |
診所名稱 : 同安診所 診所地址 : 新北市三重區大同南路151號1樓 診所電話 : 02-29770496 |
診所名稱 : 重陽牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區三民街65-3號1樓 診所電話 : 02-29853774 |
診所名稱 : 慶安診所 診所地址 : 新北市三重區重新路4段114號 診所電話 : 02-29788189 |
診所名稱 : 鄭岳峰婦產科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 福信牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路366-3號1、2樓 診所電話 : 02-29823378 |
診所名稱 : 銓皓牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路268號1樓 診所電話 : 02-89825278 |
| 診所名稱 | 德謙皮膚科診所 |
| 診所地址 | 新北市三重區仁愛街517號1、2樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 三重區 |
| 路 | 仁愛街 |