| 診所名稱 | 友祥外科診所 |
| 診所電話 | 02-29815369 |
| 診所地址 | 新北市三重區重陽路2段6號 |
| 診所科別 | 外科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 新北市外科診所 、新北市三重區外科診所 |
| 診所編號 | 3531020811 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 看診 | 看診 |
| 下午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 周宏法診所 | 新北市三重區正義北路309號1樓、2樓、4樓、311號1樓 | 02-29889962 |
| 三重台新診所 | 新北市三重區仁愛街741號 | 02-28570759 |
| 佳仁診所 | 新北市三重區中正南路5號 | 02-29747870 |
| 侯外科診所 | 新北市三重區三和路4段260號、264巷2弄2號 | 02-22866025 |
| 蘇炫明外科診所 | 新北市三重區三和路4段161號 | 02-22876338 |
| 石外科診所 | () |
診所名稱 : 周宏法診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路309號1樓、2樓、4樓、311號1樓 診所電話 : 02-29889962 |
診所名稱 : 三重台新診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛街741號 診所電話 : 02-28570759 |
診所名稱 : 佳仁診所 診所地址 : 新北市三重區中正南路5號 診所電話 : 02-29747870 |
診所名稱 : 侯外科診所 診所地址 : 新北市三重區三和路4段260號、264巷2弄2號 診所電話 : 02-22866025 |
診所名稱 : 蘇炫明外科診所 診所地址 : 新北市三重區三和路4段161號 診所電話 : 02-22876338 |
診所名稱 : 石外科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 林源泉中醫診所 | 新北市三重區碧華街59號 | 02-29841753 |
| 皮醫師診所 | () | |
| 馬克牙醫診所 | 新北市三重區中央南路12號1樓 | 02-89732366 |
| 杏福堂中醫診所 | () | |
| 陳內科小兒科診所 | () | |
| 御辰牙醫診所 | 新北市三重區集英路81號1、2樓 | 02-28559291 |
| 大新牙醫診所 | 新北市三重區重新路2段22號 | 02-29756374 |
| 正和診所 | 新北市三重區正義北路278號1樓 | 02-29828828 |
| 仁安堂中醫診所 | () | |
| 宏誠診所 | 新北市三重區重陽路1段124號1樓 | 02-29847701 |
| 宏誠牙醫診所 | 新北市三重區重陽路1段122號2樓 | 02-29817878 |
| 建人診所 | 新北市三重區正義南路46號1樓 | 02-29725255 |
| 陳耀宗診所 | 新北市三重區忠孝路2段57號 | 02-29806390 |
| 江生診所 | 新北市三重區重新路2段1號5樓 | 02-29869156 |
| 詹益智耳鼻喉科診所 | 新北市三重區重陽路4段6號1樓 | 02-29859589 |
| 祐民牙醫診所 | () | |
| 健安中醫診所 | 新北市三重區碧華街141號1樓 | 02-89857066 |
| 保順聯合診所 | 新北市三重區正義北路5號、重新路2段13號8號1樓 | 02-29710719 |
| 德心診所 | 新北市三重區力行路2段206號1、2、3樓 | 02-82878007 |
| 賴明志婦產科診所 | 新北市三重區福德北路26-2號 | 02-29720111 |
| 禾豐中醫診所 | 新北市三重區文化北路133號1樓 | 02-29771002 |
| 大德牙醫診所 | 新北市三重區仁義街379號1樓 | 02-28576686 |
| 惟新診所 | 新北市三重區五華街145號1樓 | 02-28572559 |
| 三重菩提中醫診所 | 新北市三重區重陽路4段10號1樓 | 02-89857977 |
| 日盛植牙美學牙醫診所 | 新北市三重區中正北路296號、298號、300號 | 02-29899497 |
| 三富牙醫診所 | () | |
| 和平診所 | 新北市三重區溪尾街111號1樓 | 02-29879898 |
| 合健診所 | 新北市三重區仁義街407號1、2樓 | 02-28578142 |
| 莊牙醫診所 | 新北市三重區正義北路254號 | 02-29868760 |
| 東華堂中醫診所 | 新北市三重區龍門路58號 | 02-29761080 |
診所名稱 : 林源泉中醫診所 診所地址 : 新北市三重區碧華街59號 診所電話 : 02-29841753 |
診所名稱 : 皮醫師診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 馬克牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區中央南路12號1樓 診所電話 : 02-89732366 |
診所名稱 : 杏福堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 陳內科小兒科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 御辰牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區集英路81號1、2樓 診所電話 : 02-28559291 |
診所名稱 : 大新牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區重新路2段22號 診所電話 : 02-29756374 |
診所名稱 : 正和診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路278號1樓 診所電話 : 02-29828828 |
診所名稱 : 仁安堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 宏誠診所 診所地址 : 新北市三重區重陽路1段124號1樓 診所電話 : 02-29847701 |
診所名稱 : 宏誠牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區重陽路1段122號2樓 診所電話 : 02-29817878 |
診所名稱 : 建人診所 診所地址 : 新北市三重區正義南路46號1樓 診所電話 : 02-29725255 |
診所名稱 : 陳耀宗診所 診所地址 : 新北市三重區忠孝路2段57號 診所電話 : 02-29806390 |
診所名稱 : 江生診所 診所地址 : 新北市三重區重新路2段1號5樓 診所電話 : 02-29869156 |
診所名稱 : 詹益智耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三重區重陽路4段6號1樓 診所電話 : 02-29859589 |
診所名稱 : 祐民牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 健安中醫診所 診所地址 : 新北市三重區碧華街141號1樓 診所電話 : 02-89857066 |
診所名稱 : 保順聯合診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路5號、重新路2段13號8號1樓 診所電話 : 02-29710719 |
診所名稱 : 德心診所 診所地址 : 新北市三重區力行路2段206號1、2、3樓 診所電話 : 02-82878007 |
診所名稱 : 賴明志婦產科診所 診所地址 : 新北市三重區福德北路26-2號 診所電話 : 02-29720111 |
診所名稱 : 禾豐中醫診所 診所地址 : 新北市三重區文化北路133號1樓 診所電話 : 02-29771002 |
診所名稱 : 大德牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區仁義街379號1樓 診所電話 : 02-28576686 |
診所名稱 : 惟新診所 診所地址 : 新北市三重區五華街145號1樓 診所電話 : 02-28572559 |
診所名稱 : 三重菩提中醫診所 診所地址 : 新北市三重區重陽路4段10號1樓 診所電話 : 02-89857977 |
診所名稱 : 日盛植牙美學牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區中正北路296號、298號、300號 診所電話 : 02-29899497 |
診所名稱 : 三富牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 和平診所 診所地址 : 新北市三重區溪尾街111號1樓 診所電話 : 02-29879898 |
診所名稱 : 合健診所 診所地址 : 新北市三重區仁義街407號1、2樓 診所電話 : 02-28578142 |
診所名稱 : 莊牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路254號 診所電話 : 02-29868760 |
診所名稱 : 東華堂中醫診所 診所地址 : 新北市三重區龍門路58號 診所電話 : 02-29761080 |
| 診所名稱 | 友祥外科診所 |
| 診所地址 | 新北市三重區重陽路2段6號 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 三重區 |
| 路 | 重陽路 |
| 段 | 二段 |
| 號 | 6號 |