| 診所名稱 | 杏和診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台南市不分科診所 、台南市北區不分科診所 |
| 診所編號 | 3521040570 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 濟眾診所 | () | |
| 廖泰政診所 | 台南市北區合興里開元路346號1樓 | 06-2093611 |
| 陳育堂診所 | () | |
| 華昇診所 | () | |
| 波士頓診所 | () | |
| 純淨高端診所 | () | |
| 臺南巿北區衛生所 | 台南市北區公園里西華街50號 | 06-2252404 |
| 盛佑診所 | 台南市北區?安里臨安路二段209號2-5樓、213號2-5樓 | 06-3589469 |
| 第一聯合診所 | 台南市北區勝利路421號 | 06-2350116 |
| 正思惟診所 | 台南市北區文賢路261、263號1樓 | 06-3507711 |
| 享美時尚診所 | 台南市北區文成里海安路三段245號1、2樓 | 06-3588660 |
| 蕭震亞診所 | 台南市北區和緯路5段46號1樓 | 06-2808288 |
| 開元診所 | 台南市北區開元路481號1樓 | 06-2373666 |
| 微風時尚診所 | () | |
| 邱盈禎診所 | 台南市北區正覺里公園路635號 | 06-2520056 |
| 江明勳診所 | () | |
| 永昌診所 | 台南市北區開元路95號1樓 | 06-2374841 |
診所名稱 : 濟眾診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 廖泰政診所 診所地址 : 台南市北區合興里開元路346號1樓 診所電話 : 06-2093611 |
診所名稱 : 陳育堂診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 華昇診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 波士頓診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 純淨高端診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 臺南巿北區衛生所 診所地址 : 台南市北區公園里西華街50號 診所電話 : 06-2252404 |
診所名稱 : 盛佑診所 診所地址 : 台南市北區?安里臨安路二段209號2-5樓、213號2-5樓 診所電話 : 06-3589469 |
診所名稱 : 第一聯合診所 診所地址 : 台南市北區勝利路421號 診所電話 : 06-2350116 |
診所名稱 : 正思惟診所 診所地址 : 台南市北區文賢路261、263號1樓 診所電話 : 06-3507711 |
診所名稱 : 享美時尚診所 診所地址 : 台南市北區文成里海安路三段245號1、2樓 診所電話 : 06-3588660 |
診所名稱 : 蕭震亞診所 診所地址 : 台南市北區和緯路5段46號1樓 診所電話 : 06-2808288 |
診所名稱 : 開元診所 診所地址 : 台南市北區開元路481號1樓 診所電話 : 06-2373666 |
診所名稱 : 微風時尚診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 邱盈禎診所 診所地址 : 台南市北區正覺里公園路635號 診所電話 : 06-2520056 |
診所名稱 : 江明勳診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 永昌診所 診所地址 : 台南市北區開元路95號1樓 診所電話 : 06-2374841 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 詠馨婦產科診所 | 台南市北區成德里海安路三段340號1-4樓 | 06-2835888 |
| 朝順中醫診所 | 台南市北區文成里文賢路606號1樓 | 06-2507158 |
| 湯燕雪中醫診所 | 台南市北區和緯路3段182號1樓 | 06-2508571 |
| 王克生小兒科診所 | 台南市北區開元路479號1樓 | 06-2362201 |
| 欣南海診所 | 台南市北區東興里小東路235號1、2樓 | 06-2083873 |
| 中心牙醫診所 | 台南市北區公園南路376號1樓 | 06-2237288 |
| 林日光診所 | 台南市北區長榮路四段152號1樓 | 06-2376506 |
| 殷建智精神科診所 | 台南市北區公園北路152號2樓之1 | 06-2810008 |
| 慶安牙醫診所 | () | |
| 秉聖中醫診所 | 台南市北區西門路四段602號 | 06-2515217 |
| 頂安診所 | 台南市北區大光里北門路二段600號1樓 | 06-2515020 |
| 家林中醫診所 | 台南市北區中華北路一段151號 | 06-2806599 |
| 敦品中醫診所 | 台南市北區立人里西門路3段77號1樓 | 06-2277272 |
| 世樺中醫診所 | 台南市北區公園路735號1樓 | 06-2527712 |
| 惠幼小兒科診所 | 台南市北區公園路167號 | 06-2251179 |
| 劉明奇耳鼻喉科診所 | 台南市北區正覺里公園路599之4號1樓 | 06-2826270 |
| 德幼小兒科診所 | 台南市北區文元里和緯路3段322號2樓 | 06-2584000 |
| 陳建廷婦產科診所 | 台南市北區興北里公園路528號 | 06-2818887 |
| 愛情牙醫診所 | 台南市北區北安路一段156號1-2樓 | 06-2526000 |
| 國泰中醫診所 | 台南市北區文賢路777號1樓 | 06-2582995 |
| 開慈牙醫診所 | 台南市北區國興里開元路358號1樓 | 06-2088679 |
| 楊牙醫診所 | 台南市北區正覺里西門路四段546號1-2樓 | 06-2517478 |
| 辰鈞中醫診所 | 台南市北區大豐里中華北路一段78巷51號1樓 | 06-3583783 |
| 大道診所 | 台南市北區長榮路5段305號1樓 | 06-2526863 |
| 逸田牙醫診所 | 台南市北區振興里開元路176號1樓 | 06-2383541 |
| 小豆芽牙醫診所 | 台南市北區公園南路366號 | 06-2286909 |
| 建榮牙醫診所 | 台南市北區和緯路5段238、240號1樓 | 06-2597180 |
| 陳文峯耳鼻喉科診所 | 台南市北區正覺里公園路703號1樓 | 06-2833398 |
| 宏成中醫診所 | () | |
| 成功朝順中醫診所 | 台南市北區西門路4段21號、23號及25號1樓 | 06-2817589 |
診所名稱 : 詠馨婦產科診所 診所地址 : 台南市北區成德里海安路三段340號1-4樓 診所電話 : 06-2835888 |
診所名稱 : 朝順中醫診所 診所地址 : 台南市北區文成里文賢路606號1樓 診所電話 : 06-2507158 |
診所名稱 : 湯燕雪中醫診所 診所地址 : 台南市北區和緯路3段182號1樓 診所電話 : 06-2508571 |
診所名稱 : 王克生小兒科診所 診所地址 : 台南市北區開元路479號1樓 診所電話 : 06-2362201 |
診所名稱 : 欣南海診所 診所地址 : 台南市北區東興里小東路235號1、2樓 診所電話 : 06-2083873 |
診所名稱 : 中心牙醫診所 診所地址 : 台南市北區公園南路376號1樓 診所電話 : 06-2237288 |
診所名稱 : 林日光診所 診所地址 : 台南市北區長榮路四段152號1樓 診所電話 : 06-2376506 |
診所名稱 : 殷建智精神科診所 診所地址 : 台南市北區公園北路152號2樓之1 診所電話 : 06-2810008 |
診所名稱 : 慶安牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 秉聖中醫診所 診所地址 : 台南市北區西門路四段602號 診所電話 : 06-2515217 |
診所名稱 : 頂安診所 診所地址 : 台南市北區大光里北門路二段600號1樓 診所電話 : 06-2515020 |
診所名稱 : 家林中醫診所 診所地址 : 台南市北區中華北路一段151號 診所電話 : 06-2806599 |
診所名稱 : 敦品中醫診所 診所地址 : 台南市北區立人里西門路3段77號1樓 診所電話 : 06-2277272 |
診所名稱 : 世樺中醫診所 診所地址 : 台南市北區公園路735號1樓 診所電話 : 06-2527712 |
診所名稱 : 惠幼小兒科診所 診所地址 : 台南市北區公園路167號 診所電話 : 06-2251179 |
診所名稱 : 劉明奇耳鼻喉科診所 診所地址 : 台南市北區正覺里公園路599之4號1樓 診所電話 : 06-2826270 |
診所名稱 : 德幼小兒科診所 診所地址 : 台南市北區文元里和緯路3段322號2樓 診所電話 : 06-2584000 |
診所名稱 : 陳建廷婦產科診所 診所地址 : 台南市北區興北里公園路528號 診所電話 : 06-2818887 |
診所名稱 : 愛情牙醫診所 診所地址 : 台南市北區北安路一段156號1-2樓 診所電話 : 06-2526000 |
診所名稱 : 國泰中醫診所 診所地址 : 台南市北區文賢路777號1樓 診所電話 : 06-2582995 |
診所名稱 : 開慈牙醫診所 診所地址 : 台南市北區國興里開元路358號1樓 診所電話 : 06-2088679 |
診所名稱 : 楊牙醫診所 診所地址 : 台南市北區正覺里西門路四段546號1-2樓 診所電話 : 06-2517478 |
診所名稱 : 辰鈞中醫診所 診所地址 : 台南市北區大豐里中華北路一段78巷51號1樓 診所電話 : 06-3583783 |
診所名稱 : 大道診所 診所地址 : 台南市北區長榮路5段305號1樓 診所電話 : 06-2526863 |
診所名稱 : 逸田牙醫診所 診所地址 : 台南市北區振興里開元路176號1樓 診所電話 : 06-2383541 |
診所名稱 : 小豆芽牙醫診所 診所地址 : 台南市北區公園南路366號 診所電話 : 06-2286909 |
診所名稱 : 建榮牙醫診所 診所地址 : 台南市北區和緯路5段238、240號1樓 診所電話 : 06-2597180 |
診所名稱 : 陳文峯耳鼻喉科診所 診所地址 : 台南市北區正覺里公園路703號1樓 診所電話 : 06-2833398 |
診所名稱 : 宏成中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 成功朝順中醫診所 診所地址 : 台南市北區西門路4段21號、23號及25號1樓 診所電話 : 06-2817589 |
| 診所名稱 | 杏和診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台南市 |
| 鄉鎮 | 北區 |
| 村里 | 正覺里 |
| 路 | 公園路 |
| 號 | 669號 |