| 診所名稱 | 王恭亮診所 |
| 診所電話 | 06-2512666 |
| 診所地址 | 台南市北區公園路375號1樓;375之1號1、2樓 |
| 診所科別 | 復健科 |
| 服務項目 | 復健-物理治療業務、門診診療 |
| 所屬縣市 | 台南市復健科診所 、台南市北區復健科診所 |
| 診所編號 | 3521042458 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 九翌復健科診所 | 台南市北區公園南路358號1樓 | 06-2225555 |
| 敦美復健科診所 | 台南市北區立人里成功路308號1-2樓 | 06-2223133 |
| 和家安復健科診所 | 台南市北區文成里和緯路三段285號1、2、3、4樓 | 06-3585608 |
診所名稱 : 九翌復健科診所 診所地址 : 台南市北區公園南路358號1樓 診所電話 : 06-2225555 |
診所名稱 : 敦美復健科診所 診所地址 : 台南市北區立人里成功路308號1-2樓 診所電話 : 06-2223133 |
診所名稱 : 和家安復健科診所 診所地址 : 台南市北區文成里和緯路三段285號1、2、3、4樓 診所電話 : 06-3585608 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 漢中中醫診所 | 台南市北區六甲里西門路4段236號1樓 | 06-2829068 |
| 波士頓診所 | () | |
| 宽心診所 | 台南市北區華德里北安路一段213號1樓 | 06-2818588 |
| 維康牙醫診所 | 台南市北區北園街8巷7號 | 06-2092777 |
| 華昇診所 | () | |
| 潔寧牙醫診所 | 台南市北區文賢路365巷24號 | 6-2802626 |
| 傅耳鼻喉診所 | 台南市北區大港里文賢路877號 | 06-2507089 |
| 國豪牙醫診所 | 台南市北區公園路599之2號 | 06-2513185 |
| 陳文峯耳鼻喉科診所 | 台南市北區正覺里公園路703號1樓 | 06-2833398 |
| 陳天助中醫診所 | 台南市北區海安路3段755號1樓 | 06-3501370 |
| 邱泉正耳鼻喉科診所 | 台南市北區大豐里文賢路291號1樓 | 06-2501686 |
| 沁佃牙醫診所 | 台南市北區華興里南園街107-3號1樓 | 06-2352045 |
| 源遠號牙醫診所 | 台南市北區和順里公園南路355號1-2樓 | 06-2229919 |
| 公園牙醫診所 | 台南市北區和緯路2段486、488號1樓 | 06-2833441 |
| 北安勤美皮膚科診所 | 台南市北區成功里北安路一段210號1-3樓 | 06-2513009 |
| 福生中醫診所 | 台南市北區金華路五段16號 | 06-2243662 |
| 立安中醫診所 | 台南市北區勝利里開元路107號 | 06-2375519 |
| 韋睿宏中醫診所 | 台南市北區東興里小東路345號1樓 | 06-2006100 |
| 張金石小兒科診所 | 台南市北區公園路191號 | 06-2216855 |
| 正信診所 | 台南市北區文賢路327號1-3樓 | 06-2638363 |
| 陳威文耳鼻喉科診所 | 台南市北區國興里開元路418號1樓 | 06-2750471 |
| 宏成中醫診所 | 台南市北區大光里北門路二段547巷50號1樓 | 06-2520053 |
| 惠幼小兒科診所 | 台南市北區公園路167號 | 06-2251179 |
| 柯中文皮膚科診所 | 台南市北區公園南路356號 | 06-2289333 |
| 劉尚晁牙醫診所 | 台南市北區成功里西門路4段411號 | 06-2512170 |
| 信安內科診所 | 台南市北區大豐里文賢路345號 | 06-2593377 |
| 王克紹診所 | 台南市北區成功路516號 | 06-2211177 |
| 秉聖中醫診所 | 台南市北區西門路四段602號 | 06-2515217 |
| 德祐中醫診所 | 台南市北區成德里育德路490號1樓 | 06-2513020 |
| 殷建智精神科診所 | 台南市北區公園北路152號2樓之1 | 06-2810008 |
診所名稱 : 漢中中醫診所 診所地址 : 台南市北區六甲里西門路4段236號1樓 診所電話 : 06-2829068 |
診所名稱 : 波士頓診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 宽心診所 診所地址 : 台南市北區華德里北安路一段213號1樓 診所電話 : 06-2818588 |
診所名稱 : 維康牙醫診所 診所地址 : 台南市北區北園街8巷7號 診所電話 : 06-2092777 |
診所名稱 : 華昇診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 潔寧牙醫診所 診所地址 : 台南市北區文賢路365巷24號 診所電話 : 6-2802626 |
診所名稱 : 傅耳鼻喉診所 診所地址 : 台南市北區大港里文賢路877號 診所電話 : 06-2507089 |
診所名稱 : 國豪牙醫診所 診所地址 : 台南市北區公園路599之2號 診所電話 : 06-2513185 |
診所名稱 : 陳文峯耳鼻喉科診所 診所地址 : 台南市北區正覺里公園路703號1樓 診所電話 : 06-2833398 |
診所名稱 : 陳天助中醫診所 診所地址 : 台南市北區海安路3段755號1樓 診所電話 : 06-3501370 |
診所名稱 : 邱泉正耳鼻喉科診所 診所地址 : 台南市北區大豐里文賢路291號1樓 診所電話 : 06-2501686 |
診所名稱 : 沁佃牙醫診所 診所地址 : 台南市北區華興里南園街107-3號1樓 診所電話 : 06-2352045 |
診所名稱 : 源遠號牙醫診所 診所地址 : 台南市北區和順里公園南路355號1-2樓 診所電話 : 06-2229919 |
診所名稱 : 公園牙醫診所 診所地址 : 台南市北區和緯路2段486、488號1樓 診所電話 : 06-2833441 |
診所名稱 : 北安勤美皮膚科診所 診所地址 : 台南市北區成功里北安路一段210號1-3樓 診所電話 : 06-2513009 |
診所名稱 : 福生中醫診所 診所地址 : 台南市北區金華路五段16號 診所電話 : 06-2243662 |
診所名稱 : 立安中醫診所 診所地址 : 台南市北區勝利里開元路107號 診所電話 : 06-2375519 |
診所名稱 : 韋睿宏中醫診所 診所地址 : 台南市北區東興里小東路345號1樓 診所電話 : 06-2006100 |
診所名稱 : 張金石小兒科診所 診所地址 : 台南市北區公園路191號 診所電話 : 06-2216855 |
診所名稱 : 正信診所 診所地址 : 台南市北區文賢路327號1-3樓 診所電話 : 06-2638363 |
診所名稱 : 陳威文耳鼻喉科診所 診所地址 : 台南市北區國興里開元路418號1樓 診所電話 : 06-2750471 |
診所名稱 : 宏成中醫診所 診所地址 : 台南市北區大光里北門路二段547巷50號1樓 診所電話 : 06-2520053 |
診所名稱 : 惠幼小兒科診所 診所地址 : 台南市北區公園路167號 診所電話 : 06-2251179 |
診所名稱 : 柯中文皮膚科診所 診所地址 : 台南市北區公園南路356號 診所電話 : 06-2289333 |
診所名稱 : 劉尚晁牙醫診所 診所地址 : 台南市北區成功里西門路4段411號 診所電話 : 06-2512170 |
診所名稱 : 信安內科診所 診所地址 : 台南市北區大豐里文賢路345號 診所電話 : 06-2593377 |
診所名稱 : 王克紹診所 診所地址 : 台南市北區成功路516號 診所電話 : 06-2211177 |
診所名稱 : 秉聖中醫診所 診所地址 : 台南市北區西門路四段602號 診所電話 : 06-2515217 |
診所名稱 : 德祐中醫診所 診所地址 : 台南市北區成德里育德路490號1樓 診所電話 : 06-2513020 |
診所名稱 : 殷建智精神科診所 診所地址 : 台南市北區公園北路152號2樓之1 診所電話 : 06-2810008 |
| 診所名稱 | 王恭亮診所 |
| 診所地址 | 台南市北區公園路375號1樓;375之1號1、2樓 |
| 縣市 | 台南市 |
| 鄉鎮 | 北區 |
| 路 | 公園路 |
| 號 | 375之1號 |