致康診所

診所資料

診所名稱致康診所
診所電話04-23119595
診所地址台中市西屯區漢口路2段32號1樓
診所科別外科
服務項目門診診療、成人預防保健
所屬縣市台中市外科診所台中市西屯區外科診所
診所編號3517063547

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的外科診所

診所名稱診所地址診所電話
萊源診所台中市西屯區福中三街6號1樓04-23508880
蓉艾診所台中市西屯區大進街721號1樓04-23273865
紐約整形外科診所台中市西屯區文心路2段566之5號3樓之104-23203000
堂玉生診所台中市西屯區四川三街30號1樓04-23150508
鍾景仁整形外科診所台中市西屯區青海路2段240-2號1.2樓04-27018003
陳忠平診所台中市西屯區長安路二段37號1樓04-22953775
陳昱先整形外科診所台中市西屯區福安路78號1樓及夾層04-24632208
陳振輝骨科診所台中市西屯區大容西街61號1樓04-23106555
福瑞診所台中市西屯區福泰東路51號1樓04-24637728
台中工業區員工診所台中市西屯區工業區五路2號1樓04-23507295
維美醫學整形外科診所台中市西屯區台灣大道三段660號2樓04-24520808
義鈜診所台中市西屯區安和路166號1樓04-24617000
典威診所台中市西屯區黎明路三段283號1、2、3樓04-27066066

附近的外科診所

診所名稱 : 萊源診所

診所地址 : 台中市西屯區福中三街6號1樓

診所電話 : 04-23508880

診所名稱 : 蓉艾診所

診所地址 : 台中市西屯區大進街721號1樓

診所電話 : 04-23273865

診所名稱 : 紐約整形外科診所

診所地址 : 台中市西屯區文心路2段566之5號3樓之1

診所電話 : 04-23203000

診所名稱 : 堂玉生診所

診所地址 : 台中市西屯區四川三街30號1樓

診所電話 : 04-23150508

診所名稱 : 鍾景仁整形外科診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路2段240-2號1.2樓

診所電話 : 04-27018003

診所名稱 : 陳忠平診所

診所地址 : 台中市西屯區長安路二段37號1樓

診所電話 : 04-22953775

診所名稱 : 陳昱先整形外科診所

診所地址 : 台中市西屯區福安路78號1樓及夾層

診所電話 : 04-24632208

診所名稱 : 陳振輝骨科診所

診所地址 : 台中市西屯區大容西街61號1樓

診所電話 : 04-23106555

診所名稱 : 福瑞診所

診所地址 : 台中市西屯區福泰東路51號1樓

診所電話 : 04-24637728

診所名稱 : 台中工業區員工診所

診所地址 : 台中市西屯區工業區五路2號1樓

診所電話 : 04-23507295

診所名稱 : 維美醫學整形外科診所

診所地址 : 台中市西屯區台灣大道三段660號2樓

診所電話 : 04-24520808

診所名稱 : 義鈜診所

診所地址 : 台中市西屯區安和路166號1樓

診所電話 : 04-24617000

診所名稱 : 典威診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路三段283號1、2、3樓

診所電話 : 04-27066066

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
醫鄰職業醫學科診所台中市西屯區黎明路三段391號1樓04-24525747
大隆經典牙醫診所台中市西屯區大隆路58號1樓04-23202955
長泰中醫診所台中市西屯區何成里大隆路175號1樓04-23107538
福安耳鼻喉科診所台中市西屯區西屯路3段153之2號04-24650233
晴唐診所()
健容牙醫診所台中市西屯區何源里漢口路二段108號之504-23122907
蘇春豐中醫診所台中市西屯區中清路二段1250巷118弄2號1樓、2樓04-24265178
新彗婦產科診所台中市西屯區華美西街2段195號1、2樓04-23169451
丞右診所台中市西屯區華美西街二段351號1樓04-23160001
翁哲寬小兒科診所台中市西屯區甘肅路一段13號04-23141832
杏陽中醫診所台中市西屯區甘肅路一段202之2號1樓04-23171288
民康牙醫診所台中市西屯區西屯路2段295-20號1.2.3樓04-27069677
小野美學牙醫診所台中市西屯區龍門路32號1樓、2樓04-22535138
鴻仁診所台中市西屯區西安里西屯路二段298–8號04-27021345
康慈牙醫診所台中市西屯區福安路76號1樓04-24632266
昱晶牙醫診所台中市西屯區市政北七路169號1、2樓04-22526888
林婦產科診所台中市西屯區河南路二段418、420號04-24514236
張達雄診所台中市西屯區工業區一路98之15號04-23508203
曼哈頓牙醫診所台中市西屯區大墩路927號1樓04-23253288
文心極緻皮膚科診所台中市西屯區文心路二段562號1樓04-23109070
文華中醫診所台中市西屯區太原路一段234號1樓04-23172966
幸福婦產科診所台中市西屯區河南路2段309號1-2樓04-27035408
懷生小兒科診所台中市西屯區忠義街102號1樓04-23176257
曾曉鐘小兒科診所台中市西屯區河南路2段496號1樓04-27036888
同春堂內科傷科中醫診所台中市西屯區工業一路72巷66號1、2樓04-23598573
羅棋守皮膚科診所台中市西屯區文心路三段530號(1樓)、530之2號(2樓)04-23127772
立新診所台中市西屯區何德里成都路101-3號04-23125238
王國華婦產科診所台中市西屯區惠中路一段192號1、2樓04-22548584
上安診所台中市西屯區青海路2段313號1樓04-27086880
日安堂中醫診所台中市西屯區逢甲里福星路627號04-24518973

附近的其他診所

診所名稱 : 醫鄰職業醫學科診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路三段391號1樓

診所電話 : 04-24525747

診所名稱 : 大隆經典牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大隆路58號1樓

診所電話 : 04-23202955

診所名稱 : 長泰中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何成里大隆路175號1樓

診所電話 : 04-23107538

診所名稱 : 福安耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路3段153之2號

診所電話 : 04-24650233

診所名稱 : 晴唐診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 健容牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何源里漢口路二段108號之5

診所電話 : 04-23122907

診所名稱 : 蘇春豐中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區中清路二段1250巷118弄2號1樓、2樓

診所電話 : 04-24265178

診所名稱 : 新彗婦產科診所

診所地址 : 台中市西屯區華美西街2段195號1、2樓

診所電話 : 04-23169451

診所名稱 : 丞右診所

診所地址 : 台中市西屯區華美西街二段351號1樓

診所電話 : 04-23160001

診所名稱 : 翁哲寬小兒科診所

診所地址 : 台中市西屯區甘肅路一段13號

診所電話 : 04-23141832

診所名稱 : 杏陽中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區甘肅路一段202之2號1樓

診所電話 : 04-23171288

診所名稱 : 民康牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段295-20號1.2.3樓

診所電話 : 04-27069677

診所名稱 : 小野美學牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區龍門路32號1樓、2樓

診所電話 : 04-22535138

診所名稱 : 鴻仁診所

診所地址 : 台中市西屯區西安里西屯路二段298–8號

診所電話 : 04-27021345

診所名稱 : 康慈牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福安路76號1樓

診所電話 : 04-24632266

診所名稱 : 昱晶牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區市政北七路169號1、2樓

診所電話 : 04-22526888

診所名稱 : 林婦產科診所

診所地址 : 台中市西屯區河南路二段418、420號

診所電話 : 04-24514236

診所名稱 : 張達雄診所

診所地址 : 台中市西屯區工業區一路98之15號

診所電話 : 04-23508203

診所名稱 : 曼哈頓牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩路927號1樓

診所電話 : 04-23253288

診所名稱 : 文心極緻皮膚科診所

診所地址 : 台中市西屯區文心路二段562號1樓

診所電話 : 04-23109070

診所名稱 : 文華中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區太原路一段234號1樓

診所電話 : 04-23172966

診所名稱 : 幸福婦產科診所

診所地址 : 台中市西屯區河南路2段309號1-2樓

診所電話 : 04-27035408

診所名稱 : 懷生小兒科診所

診所地址 : 台中市西屯區忠義街102號1樓

診所電話 : 04-23176257

診所名稱 : 曾曉鐘小兒科診所

診所地址 : 台中市西屯區河南路2段496號1樓

診所電話 : 04-27036888

診所名稱 : 同春堂內科傷科中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區工業一路72巷66號1、2樓

診所電話 : 04-23598573

診所名稱 : 羅棋守皮膚科診所

診所地址 : 台中市西屯區文心路三段530號(1樓)、530之2號(2樓)

診所電話 : 04-23127772

診所名稱 : 立新診所

診所地址 : 台中市西屯區何德里成都路101-3號

診所電話 : 04-23125238

診所名稱 : 王國華婦產科診所

診所地址 : 台中市西屯區惠中路一段192號1、2樓

診所電話 : 04-22548584

診所名稱 : 上安診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路2段313號1樓

診所電話 : 04-27086880

診所名稱 : 日安堂中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區逢甲里福星路627號

診所電話 : 04-24518973

台中市西屯區漢口路2段32號1樓

診所名稱致康診所
診所地址台中市西屯區漢口路2段32號1樓
縣市台中市
鄉鎮西屯區
漢口路
二段
32號