漢華中醫診所

診所資料

診所名稱漢華中醫診所
診所電話04-27065111
診所地址台中市西屯區黎明路三段381,383號1樓
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市台中市中醫診所台中市西屯區中醫診所
診所編號3817062000

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫診所

診所名稱 : 元熙中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鴻華中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 濟善堂中科中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 顧安中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 翁誌宏中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 悅意源心中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 悅意源心中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 昱翔中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 福林中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
泛美牙醫診所台中市西屯區青海路1段65之1號1樓04-23135566
登峯牙醫診所台中市西屯區何安里青海路一段96之2號04-23139628
宏安牙醫診所台中市西屯區精明一街55號04-23273407
大業診所台中市西屯區河南路四段195號1樓、2樓、3樓、4樓04-22583300
美兆診所台中市西屯區工業區一路2巷3號12樓之104-23598686
永禾堂中醫診所台中市西屯區中清西2街125號1樓04-22985999
張仲岳診所台中市西屯區逢甲里西屯路二段272-14號04-24519515
惠群牙醫診所()
大心骨科診所台中市西屯區大墩二十街183號2樓之104-23103200
青海牙醫診所()
晨悅診所台中市西屯區市政北二路282號25樓B戶、C戶、D戶04-22552555
揚銘眼科診所台中市西屯區西屯路3段146-5號1樓04-24620086
蔡旭坤婦產科診所台中市西屯區黎明路三段281號1樓04-24528616
長沅復健科診所台中市西屯區漢口路1段11號1.2樓04-23172678
弘悅皮膚科診所台中市西屯區西屯路三段159-15號1、2樓04-24610600
百合中醫診所台中市西屯區福順路325號1樓04-24635605
楊朝弘診所台中市西屯區大信街50號1、2樓及52號2樓之104-23169555
健雅牙醫診所台中市西屯區四川路158號1樓04-23176066
東瑩牙醫診所台中市西屯區何南里東興路三段402號04-23233636
立新診所台中市西屯區何德里成都路101-3號04-23125238
裕仁診所台中市西屯區大墩19街208–1,–2號1樓04-23199791
瑞聯中醫診所台中市西屯區福科路847號1樓04-24625959
蘇家龍診所台中市西屯區黎明路三段421號1、2樓04-27085151
御元中醫診所台中市西屯區國安一路65號1樓04-24628865
福瑞診所台中市西屯區福泰東路51號1樓04-24637728
鳳凰中醫診所台中市西屯區青海路二段242之5號1、2樓04-27086868
鴻仁診所台中市西屯區西安里西屯路二段298–8號04-27021345
福安耳鼻喉科診所台中市西屯區西屯路3段153之2號04-24650233
昀月堂中醫診所台中市西屯區福順路78號1樓04-24636606
致康診所台中市西屯區漢口路2段32號1樓04-23119595

附近的其他診所

診所名稱 : 泛美牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路1段65之1號1樓

診所電話 : 04-23135566

診所名稱 : 登峯牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何安里青海路一段96之2號

診所電話 : 04-23139628

診所名稱 : 宏安牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區精明一街55號

診所電話 : 04-23273407

診所名稱 : 大業診所

診所地址 : 台中市西屯區河南路四段195號1樓、2樓、3樓、4樓

診所電話 : 04-22583300

診所名稱 : 美兆診所

診所地址 : 台中市西屯區工業區一路2巷3號12樓之1

診所電話 : 04-23598686

診所名稱 : 永禾堂中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區中清西2街125號1樓

診所電話 : 04-22985999

診所名稱 : 張仲岳診所

診所地址 : 台中市西屯區逢甲里西屯路二段272-14號

診所電話 : 04-24519515

診所名稱 : 惠群牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大心骨科診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩二十街183號2樓之1

診所電話 : 04-23103200

診所名稱 : 青海牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 晨悅診所

診所地址 : 台中市西屯區市政北二路282號25樓B戶、C戶、D戶

診所電話 : 04-22552555

診所名稱 : 揚銘眼科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路3段146-5號1樓

診所電話 : 04-24620086

診所名稱 : 蔡旭坤婦產科診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路三段281號1樓

診所電話 : 04-24528616

診所名稱 : 長沅復健科診所

診所地址 : 台中市西屯區漢口路1段11號1.2樓

診所電話 : 04-23172678

診所名稱 : 弘悅皮膚科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路三段159-15號1、2樓

診所電話 : 04-24610600

診所名稱 : 百合中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福順路325號1樓

診所電話 : 04-24635605

診所名稱 : 楊朝弘診所

診所地址 : 台中市西屯區大信街50號1、2樓及52號2樓之1

診所電話 : 04-23169555

診所名稱 : 健雅牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區四川路158號1樓

診所電話 : 04-23176066

診所名稱 : 東瑩牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何南里東興路三段402號

診所電話 : 04-23233636

診所名稱 : 立新診所

診所地址 : 台中市西屯區何德里成都路101-3號

診所電話 : 04-23125238

診所名稱 : 裕仁診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩19街208–1,–2號1樓

診所電話 : 04-23199791

診所名稱 : 瑞聯中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福科路847號1樓

診所電話 : 04-24625959

診所名稱 : 蘇家龍診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路三段421號1、2樓

診所電話 : 04-27085151

診所名稱 : 御元中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區國安一路65號1樓

診所電話 : 04-24628865

診所名稱 : 福瑞診所

診所地址 : 台中市西屯區福泰東路51號1樓

診所電話 : 04-24637728

診所名稱 : 鳳凰中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路二段242之5號1、2樓

診所電話 : 04-27086868

診所名稱 : 鴻仁診所

診所地址 : 台中市西屯區西安里西屯路二段298–8號

診所電話 : 04-27021345

診所名稱 : 福安耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路3段153之2號

診所電話 : 04-24650233

診所名稱 : 昀月堂中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福順路78號1樓

診所電話 : 04-24636606

診所名稱 : 致康診所

診所地址 : 台中市西屯區漢口路2段32號1樓

診所電話 : 04-23119595

台中市西屯區黎明路三段381,383號1樓

診所名稱漢華中醫診所
診所地址台中市西屯區黎明路三段381,383號1樓
縣市台中市
鄉鎮西屯區
黎明路
三段
383號