| 診所名稱 | 黃郁琳皮膚科診所 |
| 診所電話 | 02-28911578 |
| 診所地址 | 台北市北投區中央北路1段42號 |
| 診所科別 | 皮膚科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 台北市皮膚科診所 、台北市北投區皮膚科診所 |
| 診所編號 | 3501163349 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 心樂是診所 | 台北市北投區致遠一路2段105號1樓 | 02-28210261 |
| 洪志淳皮膚科診所 | 台北市北投區中央南路1段185號1樓 | 02-28940110 |
| 李承鴻皮膚科診所 | 台北市北投區西安街1段187號1樓、189號1樓、2樓 | 02-28229885 |
| 卓玉麗皮膚專科診所 | 台北市北投區東華街1段52號1樓、58號1樓 | 02-28262838 |
| 紀皮膚科診所 | 台北市北投區石牌路2段55號2樓、57號、57號2樓 | 02-28224849 |
| 芯悅皮膚科診所 | 台北市北投區石牌路1段57號1、2樓 | 02-28276618 |
| 劉明真皮膚科診所 | 台北市北投區石牌路2段116號2樓 | 02-28224735 |
| 揚名皮膚科診所 | 台北市北投區中央北路2段66號 | 02-28910315 |
診所名稱 : 心樂是診所 診所地址 : 台北市北投區致遠一路2段105號1樓 診所電話 : 02-28210261 |
診所名稱 : 洪志淳皮膚科診所 診所地址 : 台北市北投區中央南路1段185號1樓 診所電話 : 02-28940110 |
診所名稱 : 李承鴻皮膚科診所 診所地址 : 台北市北投區西安街1段187號1樓、189號1樓、2樓 診所電話 : 02-28229885 |
診所名稱 : 卓玉麗皮膚專科診所 診所地址 : 台北市北投區東華街1段52號1樓、58號1樓 診所電話 : 02-28262838 |
診所名稱 : 紀皮膚科診所 診所地址 : 台北市北投區石牌路2段55號2樓、57號、57號2樓 診所電話 : 02-28224849 |
診所名稱 : 芯悅皮膚科診所 診所地址 : 台北市北投區石牌路1段57號1、2樓 診所電話 : 02-28276618 |
診所名稱 : 劉明真皮膚科診所 診所地址 : 台北市北投區石牌路2段116號2樓 診所電話 : 02-28224735 |
診所名稱 : 揚名皮膚科診所 診所地址 : 台北市北投區中央北路2段66號 診所電話 : 02-28910315 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 李伯匯小兒科診所 | 台北市北投區石牌路1段93號 | 02-28221212 |
| 王景平眼科診所 | 台北市北投區中央南路1段205號 | 02-28946580 |
| 華杏中醫診所 | 台北市北投區西安街1段369號2樓 | 02-28214822 |
| 長麗牙醫診所 | 台北市北投區中央南路1段51號1層 | 02-28985200 |
| 富群牙醫診所 | 台北市北投區石牌路1段71巷1號1樓 | 02-28262311 |
| 群欣牙醫診所 | 台北市北投區石牌路2段9號2樓 | 02-28236265 |
| 和勤診所 | 台北市北投區中央北路4段543號1樓 | 02-28942339 |
| 沐沐牙醫診所 | 台北市北投區石牌路1段63號、71巷3弄5號1樓 | 02-28210387 |
| 迪生牙醫診所 | 台北市北投區榮華三路7之3號1樓及地下1樓 | 02-28206675 |
| 光明診所 | 台北市北投區石牌路2段99巷55號1、2樓 | 02-28210197 |
| 陽明牙醫診所 | 台北市北投區西安街2段167號 | 02-28209933 |
| 石牌鄭身心醫學診所 | 台北市北投區石牌路1段69號(實際地址:1、2樓) | 02-28227660 |
| 天母力康診所 | 台北市北投區明德路365號(教學研究綜合大樓3樓) | 02-28210866 |
| 定鼎牙醫診所 | 台北市北投區吉利街144號 | 02-28208885 |
| 石牌實和復健診所 | 台北市北投區文林北路256號2樓、258號2樓、260號2樓 | 02-28273255 |
| 和悅經典中醫診所 | 台北市北投區光明路2巷9之5號、9之5號2樓 | 02-28925232 |
| 沐荷中醫診所 | 台北市北投區中央南路1段113號1樓 | 02-28915113 |
| 臺北市立聯合醫院附設北投門診部 | 台北市北投區新市街30號5樓 | 02-28912670 |
| 人德中醫診所 | 台北市北投區中央南路1段179號 | 02-28920649 |
| 台新診所 | 台北市北投區光明路145號1樓 | 02-28936508 |
| 黃正宏診所 | 台北市北投區西安街1段359號 | 02-28217076 |
| 德安牙醫診所 | 台北市北投區吉利街101號-12 | 02-28263931 |
| 普生中醫診所 | 台北市北投區明德路31號 | 02-28226877 |
| 微美牙醫診所 | 台北市北投區實踐街38號 | 02-28209122 |
| 青島牙醫診所 | 台北市北投區石牌路1段162號 | 02-28235713 |
| 周仁德診所 | () | |
| 晟幸診所 | 台北市北投區石牌路1段71巷9弄19號、19號-1 | 02-28261661 |
| 群欣牙醫診所 | () | |
| 家康牙醫診所 | 台北市北投區知行路214巷3號 | 02-28585498 |
| 樂植牙醫診所 | 台北市北投區致遠一路1段89號(1樓) | 02-28223687 |
診所名稱 : 李伯匯小兒科診所 診所地址 : 台北市北投區石牌路1段93號 診所電話 : 02-28221212 |
診所名稱 : 王景平眼科診所 診所地址 : 台北市北投區中央南路1段205號 診所電話 : 02-28946580 |
診所名稱 : 華杏中醫診所 診所地址 : 台北市北投區西安街1段369號2樓 診所電話 : 02-28214822 |
診所名稱 : 長麗牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區中央南路1段51號1層 診所電話 : 02-28985200 |
診所名稱 : 富群牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區石牌路1段71巷1號1樓 診所電話 : 02-28262311 |
診所名稱 : 群欣牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區石牌路2段9號2樓 診所電話 : 02-28236265 |
診所名稱 : 和勤診所 診所地址 : 台北市北投區中央北路4段543號1樓 診所電話 : 02-28942339 |
診所名稱 : 沐沐牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區石牌路1段63號、71巷3弄5號1樓 診所電話 : 02-28210387 |
診所名稱 : 迪生牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區榮華三路7之3號1樓及地下1樓 診所電話 : 02-28206675 |
診所名稱 : 光明診所 診所地址 : 台北市北投區石牌路2段99巷55號1、2樓 診所電話 : 02-28210197 |
診所名稱 : 陽明牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區西安街2段167號 診所電話 : 02-28209933 |
診所名稱 : 石牌鄭身心醫學診所 診所地址 : 台北市北投區石牌路1段69號(實際地址:1、2樓) 診所電話 : 02-28227660 |
診所名稱 : 天母力康診所 診所地址 : 台北市北投區明德路365號(教學研究綜合大樓3樓) 診所電話 : 02-28210866 |
診所名稱 : 定鼎牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區吉利街144號 診所電話 : 02-28208885 |
診所名稱 : 石牌實和復健診所 診所地址 : 台北市北投區文林北路256號2樓、258號2樓、260號2樓 診所電話 : 02-28273255 |
診所名稱 : 和悅經典中醫診所 診所地址 : 台北市北投區光明路2巷9之5號、9之5號2樓 診所電話 : 02-28925232 |
診所名稱 : 沐荷中醫診所 診所地址 : 台北市北投區中央南路1段113號1樓 診所電話 : 02-28915113 |
診所名稱 : 臺北市立聯合醫院附設北投門診部 診所地址 : 台北市北投區新市街30號5樓 診所電話 : 02-28912670 |
診所名稱 : 人德中醫診所 診所地址 : 台北市北投區中央南路1段179號 診所電話 : 02-28920649 |
診所名稱 : 台新診所 診所地址 : 台北市北投區光明路145號1樓 診所電話 : 02-28936508 |
診所名稱 : 黃正宏診所 診所地址 : 台北市北投區西安街1段359號 診所電話 : 02-28217076 |
診所名稱 : 德安牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區吉利街101號-12 診所電話 : 02-28263931 |
診所名稱 : 普生中醫診所 診所地址 : 台北市北投區明德路31號 診所電話 : 02-28226877 |
診所名稱 : 微美牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區實踐街38號 診所電話 : 02-28209122 |
診所名稱 : 青島牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區石牌路1段162號 診所電話 : 02-28235713 |
診所名稱 : 周仁德診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 晟幸診所 診所地址 : 台北市北投區石牌路1段71巷9弄19號、19號-1 診所電話 : 02-28261661 |
診所名稱 : 群欣牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 家康牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區知行路214巷3號 診所電話 : 02-28585498 |
診所名稱 : 樂植牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區致遠一路1段89號(1樓) 診所電話 : 02-28223687 |
| 診所名稱 | 黃郁琳皮膚科診所 |
| 診所地址 | 台北市北投區中央北路1段42號 |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 北投區 |
| 路 | 中央北路 |
| 段 | 一段 |
| 號 | 42號 |