| 診所名稱 | 芯悅皮膚科診所 |
| 診所電話 | 02-28276618 |
| 診所地址 | 台北市北投區石牌路1段57號1、2樓 |
| 診所科別 | 皮膚科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 台北市皮膚科診所 、台北市北投區皮膚科診所 |
| 診所編號 | 3501162977 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 星期一、二、四、五13:00至21:00看診(17:00~17:30休診) | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 李承鴻皮膚科診所 | 台北市北投區西安街1段187號1樓、189號1樓、2樓 | 02-28229885 |
| 揚名皮膚科診所 | 台北市北投區中央北路2段66號 | 02-28910315 |
| 紀皮膚科診所 | 台北市北投區石牌路2段55號2樓、57號、57號2樓 | 02-28224849 |
| 黃郁琳皮膚科診所 | 台北市北投區中央北路1段42號 | 02-28911578 |
| 劉明真皮膚科診所 | 台北市北投區石牌路2段116號2樓 | 02-28224735 |
| 心樂是診所 | 台北市北投區致遠一路2段105號1樓 | 02-28210261 |
| 洪志淳皮膚科診所 | 台北市北投區中央南路1段185號1樓 | 02-28940110 |
| 卓玉麗皮膚專科診所 | 台北市北投區東華街1段52號1樓、58號1樓 | 02-28262838 |
診所名稱 : 李承鴻皮膚科診所 診所地址 : 台北市北投區西安街1段187號1樓、189號1樓、2樓 診所電話 : 02-28229885 |
診所名稱 : 揚名皮膚科診所 診所地址 : 台北市北投區中央北路2段66號 診所電話 : 02-28910315 |
診所名稱 : 紀皮膚科診所 診所地址 : 台北市北投區石牌路2段55號2樓、57號、57號2樓 診所電話 : 02-28224849 |
診所名稱 : 黃郁琳皮膚科診所 診所地址 : 台北市北投區中央北路1段42號 診所電話 : 02-28911578 |
診所名稱 : 劉明真皮膚科診所 診所地址 : 台北市北投區石牌路2段116號2樓 診所電話 : 02-28224735 |
診所名稱 : 心樂是診所 診所地址 : 台北市北投區致遠一路2段105號1樓 診所電話 : 02-28210261 |
診所名稱 : 洪志淳皮膚科診所 診所地址 : 台北市北投區中央南路1段185號1樓 診所電話 : 02-28940110 |
診所名稱 : 卓玉麗皮膚專科診所 診所地址 : 台北市北投區東華街1段52號1樓、58號1樓 診所電話 : 02-28262838 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 倍視眼科診所 | 台北市北投區西安街1段357號(1樓) | 02-28282020 |
| 大程牙醫診所 | 台北市北投區光明路新生巷13號1、2樓 | 02-28936849 |
| 况叔叔齒顎矯正專科牙醫診所 | 台北市北投區西安街2段333號2樓 | 02-28225525 |
| 永安家庭醫學科診所 | 台北市北投區中央北路1段172號(實際使用:一、二層) | 02-28940888 |
| 石牌實和復健診所 | 台北市北投區文林北路256號2樓、258號2樓、260號2樓 | 02-28273255 |
| 台北欣安耳鼻喉科診所 | 台北市北投區石牌路1段152號 | 02-28210501 |
| 祐民聯合診所 | 台北市北投區中央南路1段207號1、2、3樓 | 02-28951301 |
| 何思坤牙醫診所 | () | |
| 藝術家牙醫診所 | 台北市北投區裕民六路126號9樓 | 02-28223698 |
| 橙品耳鼻喉科診所 | 台北市北投區自強街70號1樓 | 02-28200022 |
| 北投華夏中醫診所 | () | |
| 孫劍鴻眼科診所 | 台北市北投區東華街1段392號1樓 | 02-28250094 |
| 三合中醫診所 | 台北市北投區三合街2段446號 | 02-28983027 |
| 樂奇牙醫診所 | 台北市北投區中央北路1段48號1樓 | 02-28963619 |
| 欣北投診所 | () | |
| 洪榮杰牙醫診所 | 台北市北投區東華街1段50號 | 2-28233399 |
| 豪康診所 | 台北市北投區中央南路一段57號2樓 | 02-28952556 |
| 宏德診所 | 台北市北投區尊賢街272號 | 02-28212115 |
| 宇隆牙醫診所 | 台北市北投區中央南路1段22號1樓 | 02-28912125 |
| 陳珀勳診所 | 台北市北投區明德路85號 | 02-28206263 |
| 陳柏宏親子診所 | 台北市北投區明德路124號 | 02-28225257 |
| 志強牙醫診所 | 台北市北投區自強街95號 | 02-28234515 |
| 悅馨中醫診所 | 台北市北投區西安街1段173號 | 02-28211235 |
| 大易中醫診所 | 台北市北投區中央北路1段201號1樓 | 02-28977013 |
| 慶全牙醫診所 | 台北市北投區光明路148-1號2樓 | 02-28914313 |
| 陽明牙醫診所 | 台北市北投區西安街2段167號 | 02-28209933 |
| 鄭宇廷耳鼻喉科診所 | 台北市北投區中央北路1段94號 | 02-28916835 |
| 翰譽耳鼻喉科診所 | 台北市北投區中央南路1段189號 | 02-28959986 |
| 杏華診所 | 台北市北投區知行路218號1樓 | 02-28585522 |
| 迪生牙醫診所 | () |
診所名稱 : 倍視眼科診所 診所地址 : 台北市北投區西安街1段357號(1樓) 診所電話 : 02-28282020 |
診所名稱 : 大程牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區光明路新生巷13號1、2樓 診所電話 : 02-28936849 |
診所名稱 : 况叔叔齒顎矯正專科牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區西安街2段333號2樓 診所電話 : 02-28225525 |
診所名稱 : 永安家庭醫學科診所 診所地址 : 台北市北投區中央北路1段172號(實際使用:一、二層) 診所電話 : 02-28940888 |
診所名稱 : 石牌實和復健診所 診所地址 : 台北市北投區文林北路256號2樓、258號2樓、260號2樓 診所電話 : 02-28273255 |
診所名稱 : 台北欣安耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市北投區石牌路1段152號 診所電話 : 02-28210501 |
診所名稱 : 祐民聯合診所 診所地址 : 台北市北投區中央南路1段207號1、2、3樓 診所電話 : 02-28951301 |
診所名稱 : 何思坤牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 藝術家牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區裕民六路126號9樓 診所電話 : 02-28223698 |
診所名稱 : 橙品耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市北投區自強街70號1樓 診所電話 : 02-28200022 |
診所名稱 : 北投華夏中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 孫劍鴻眼科診所 診所地址 : 台北市北投區東華街1段392號1樓 診所電話 : 02-28250094 |
診所名稱 : 三合中醫診所 診所地址 : 台北市北投區三合街2段446號 診所電話 : 02-28983027 |
診所名稱 : 樂奇牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區中央北路1段48號1樓 診所電話 : 02-28963619 |
診所名稱 : 欣北投診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 洪榮杰牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區東華街1段50號 診所電話 : 2-28233399 |
診所名稱 : 豪康診所 診所地址 : 台北市北投區中央南路一段57號2樓 診所電話 : 02-28952556 |
診所名稱 : 宏德診所 診所地址 : 台北市北投區尊賢街272號 診所電話 : 02-28212115 |
診所名稱 : 宇隆牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區中央南路1段22號1樓 診所電話 : 02-28912125 |
診所名稱 : 陳珀勳診所 診所地址 : 台北市北投區明德路85號 診所電話 : 02-28206263 |
診所名稱 : 陳柏宏親子診所 診所地址 : 台北市北投區明德路124號 診所電話 : 02-28225257 |
診所名稱 : 志強牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區自強街95號 診所電話 : 02-28234515 |
診所名稱 : 悅馨中醫診所 診所地址 : 台北市北投區西安街1段173號 診所電話 : 02-28211235 |
診所名稱 : 大易中醫診所 診所地址 : 台北市北投區中央北路1段201號1樓 診所電話 : 02-28977013 |
診所名稱 : 慶全牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區光明路148-1號2樓 診所電話 : 02-28914313 |
診所名稱 : 陽明牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區西安街2段167號 診所電話 : 02-28209933 |
診所名稱 : 鄭宇廷耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市北投區中央北路1段94號 診所電話 : 02-28916835 |
診所名稱 : 翰譽耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市北投區中央南路1段189號 診所電話 : 02-28959986 |
診所名稱 : 杏華診所 診所地址 : 台北市北投區知行路218號1樓 診所電話 : 02-28585522 |
診所名稱 : 迪生牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 芯悅皮膚科診所 |
| 診所地址 | 台北市北投區石牌路1段57號1、2樓 |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 北投區 |
| 路 | 石牌路 |
| 段 | 一段 |
| 號 | 57號 |