洪志淳皮膚科診所

診所資料

診所名稱洪志淳皮膚科診所
診所電話02-28940110
診所地址台北市北投區中央南路1段185號1樓
診所科別皮膚科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市皮膚科診所台北市北投區皮膚科診所
診所編號3501162799

看診時間

星期
上午看診休診看診休診休診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診休診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的皮膚科診所

診所名稱診所地址診所電話
劉明真皮膚科診所台北市北投區石牌路2段116號2樓02-28224735
黃郁琳皮膚科診所台北市北投區中央北路1段42號02-28911578
心樂是診所台北市北投區致遠一路2段105號1樓02-28210261
卓玉麗皮膚專科診所台北市北投區東華街1段52號1樓、58號1樓02-28262838
紀皮膚科診所台北市北投區石牌路2段55號2樓、57號、57號2樓02-28224849
揚名皮膚科診所台北市北投區中央北路2段66號02-28910315
李承鴻皮膚科診所台北市北投區西安街1段187號1樓、189號1樓、2樓02-28229885
芯悅皮膚科診所台北市北投區石牌路1段57號1、2樓02-28276618

附近的皮膚科診所

診所名稱 : 劉明真皮膚科診所

診所地址 : 台北市北投區石牌路2段116號2樓

診所電話 : 02-28224735

診所名稱 : 黃郁琳皮膚科診所

診所地址 : 台北市北投區中央北路1段42號

診所電話 : 02-28911578

診所名稱 : 心樂是診所

診所地址 : 台北市北投區致遠一路2段105號1樓

診所電話 : 02-28210261

診所名稱 : 卓玉麗皮膚專科診所

診所地址 : 台北市北投區東華街1段52號1樓、58號1樓

診所電話 : 02-28262838

診所名稱 : 紀皮膚科診所

診所地址 : 台北市北投區石牌路2段55號2樓、57號、57號2樓

診所電話 : 02-28224849

診所名稱 : 揚名皮膚科診所

診所地址 : 台北市北投區中央北路2段66號

診所電話 : 02-28910315

診所名稱 : 李承鴻皮膚科診所

診所地址 : 台北市北投區西安街1段187號1樓、189號1樓、2樓

診所電話 : 02-28229885

診所名稱 : 芯悅皮膚科診所

診所地址 : 台北市北投區石牌路1段57號1、2樓

診所電話 : 02-28276618

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
昱新眼科診所台北市北投區光明路104號1樓02-28919380
余世仁復健科診所台北市北投區中央北路1段10號1樓02-28937228
薇美牙醫診所台北市北投區泉源路11號、11-1號(實際使用:1樓)02-28913366
橙品耳鼻喉科診所台北市北投區自強街70號1樓02-28200022
全禾中醫診所台北市北投區光明路166號(1、2層)、166-1號02-28971599
鄭吉鴻診所()
陳信方小兒科診所台北市北投區明德路106號02-28201068
和碩聯合科技股份有限公司附設醫務室台北市北投區立功街76號5樓02-81439001
榮恩牙醫診所台北市北投區公館路109號02-28933212
大易中醫診所台北市北投區中央北路1段201號1樓02-28977013
惠康診所台北市北投區西安街2段113號02-28283964
宇隆牙醫診所台北市北投區中央南路1段22號1樓02-28912125
蔡賡禧婦產科診所台北市北投區石牌路1段72號02-28275066
志強牙醫診所台北市北投區自強街95號02-28234515
北辰身心醫學診所台北市北投區光明路2巷9-3號、9-3號2樓02-28925500
喜美牙醫診所台北市北投區西安街1段353號02-28225171
泰隆診所台北市北投區自強街141巷19號02-28237540
詠恩牙醫診所台北市北投區尊賢街218巷50號02-28219919
文遠診所()
沐沐牙醫診所台北市北投區石牌路1段63號、71巷3弄5號1樓02-28210387
慈愛中醫診所台北市北投區自強街108號02-28275123
三合中醫診所台北市北投區三合街2段446號02-28983027
迪生牙醫診所台北市北投區榮華三路7之3號1樓及地下1樓02-28206675
洪耳鼻喉科診所台北市北投區中央南路1段43號02-28928769
崇德診所台北市北投區承德路7段310號1樓(含夾層)02-28237682
啟仁牙醫診所台北市北投區尊賢街223號02-28212100
樂植牙醫診所台北市北投區致遠一路1段89號(1樓)02-28223687
衡心診所台北市北投區光明路226號2樓02-28951035
陳柏宏親子診所台北市北投區明德路124號02-28225257
豪康診所台北市北投區中央南路一段57號2樓02-28952556

附近的其他診所

診所名稱 : 昱新眼科診所

診所地址 : 台北市北投區光明路104號1樓

診所電話 : 02-28919380

診所名稱 : 余世仁復健科診所

診所地址 : 台北市北投區中央北路1段10號1樓

診所電話 : 02-28937228

診所名稱 : 薇美牙醫診所

診所地址 : 台北市北投區泉源路11號、11-1號(實際使用:1樓)

診所電話 : 02-28913366

診所名稱 : 橙品耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市北投區自強街70號1樓

診所電話 : 02-28200022

診所名稱 : 全禾中醫診所

診所地址 : 台北市北投區光明路166號(1、2層)、166-1號

診所電話 : 02-28971599

診所名稱 : 鄭吉鴻診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳信方小兒科診所

診所地址 : 台北市北投區明德路106號

診所電話 : 02-28201068

診所名稱 : 和碩聯合科技股份有限公司附設醫務室

診所地址 : 台北市北投區立功街76號5樓

診所電話 : 02-81439001

診所名稱 : 榮恩牙醫診所

診所地址 : 台北市北投區公館路109號

診所電話 : 02-28933212

診所名稱 : 大易中醫診所

診所地址 : 台北市北投區中央北路1段201號1樓

診所電話 : 02-28977013

診所名稱 : 惠康診所

診所地址 : 台北市北投區西安街2段113號

診所電話 : 02-28283964

診所名稱 : 宇隆牙醫診所

診所地址 : 台北市北投區中央南路1段22號1樓

診所電話 : 02-28912125

診所名稱 : 蔡賡禧婦產科診所

診所地址 : 台北市北投區石牌路1段72號

診所電話 : 02-28275066

診所名稱 : 志強牙醫診所

診所地址 : 台北市北投區自強街95號

診所電話 : 02-28234515

診所名稱 : 北辰身心醫學診所

診所地址 : 台北市北投區光明路2巷9-3號、9-3號2樓

診所電話 : 02-28925500

診所名稱 : 喜美牙醫診所

診所地址 : 台北市北投區西安街1段353號

診所電話 : 02-28225171

診所名稱 : 泰隆診所

診所地址 : 台北市北投區自強街141巷19號

診所電話 : 02-28237540

診所名稱 : 詠恩牙醫診所

診所地址 : 台北市北投區尊賢街218巷50號

診所電話 : 02-28219919

診所名稱 : 文遠診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 沐沐牙醫診所

診所地址 : 台北市北投區石牌路1段63號、71巷3弄5號1樓

診所電話 : 02-28210387

診所名稱 : 慈愛中醫診所

診所地址 : 台北市北投區自強街108號

診所電話 : 02-28275123

診所名稱 : 三合中醫診所

診所地址 : 台北市北投區三合街2段446號

診所電話 : 02-28983027

診所名稱 : 迪生牙醫診所

診所地址 : 台北市北投區榮華三路7之3號1樓及地下1樓

診所電話 : 02-28206675

診所名稱 : 洪耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市北投區中央南路1段43號

診所電話 : 02-28928769

診所名稱 : 崇德診所

診所地址 : 台北市北投區承德路7段310號1樓(含夾層)

診所電話 : 02-28237682

診所名稱 : 啟仁牙醫診所

診所地址 : 台北市北投區尊賢街223號

診所電話 : 02-28212100

診所名稱 : 樂植牙醫診所

診所地址 : 台北市北投區致遠一路1段89號(1樓)

診所電話 : 02-28223687

診所名稱 : 衡心診所

診所地址 : 台北市北投區光明路226號2樓

診所電話 : 02-28951035

診所名稱 : 陳柏宏親子診所

診所地址 : 台北市北投區明德路124號

診所電話 : 02-28225257

診所名稱 : 豪康診所

診所地址 : 台北市北投區中央南路一段57號2樓

診所電話 : 02-28952556

台北市北投區中央南路1段185號1樓

診所名稱洪志淳皮膚科診所
診所地址台北市北投區中央南路1段185號1樓
縣市台北市
鄉鎮北投區
中央南路
一段
185號