晴渼皮膚專科診所

診所資料

診所名稱晴渼皮膚專科診所
診所電話02-26575636
診所地址台北市內湖區內湖路1段667巷3號、5號
診所科別皮膚科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市皮膚科診所台北市內湖區皮膚科診所
診所編號3501113974

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
元旦1/1休診。春節2/9~2/14休診

附近的皮膚科診所

診所名稱診所地址診所電話
成功皮膚科診所台北市內湖區成功路3段162-1號1樓、164號1樓02-27938566
東湖皮膚專科診所台北市內湖區東湖路153號02-26305270
辰星皮膚專科診所台北市內湖區內湖路1段633號1樓及635號1樓02-27995090
湖光皮膚專科診所台北市內湖區成功路4段59之1號3樓02-27927102
達美皮膚專科診所台北市內湖區成功路4段220號1樓2樓02-27920218
汎美皮膚科診所台北市內湖區東湖路4號1樓02-27920075

附近的皮膚科診所

診所名稱 : 成功皮膚科診所

診所地址 : 台北市內湖區成功路3段162-1號1樓、164號1樓

診所電話 : 02-27938566

診所名稱 : 東湖皮膚專科診所

診所地址 : 台北市內湖區東湖路153號

診所電話 : 02-26305270

診所名稱 : 辰星皮膚專科診所

診所地址 : 台北市內湖區內湖路1段633號1樓及635號1樓

診所電話 : 02-27995090

診所名稱 : 湖光皮膚專科診所

診所地址 : 台北市內湖區成功路4段59之1號3樓

診所電話 : 02-27927102

診所名稱 : 達美皮膚專科診所

診所地址 : 台北市內湖區成功路4段220號1樓2樓

診所電話 : 02-27920218

診所名稱 : 汎美皮膚科診所

診所地址 : 台北市內湖區東湖路4號1樓

診所電話 : 02-27920075

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
德威國際牙醫診所台北市內湖區內湖路1段659號3樓02-27999955
劉淦華診所台北市內湖區金龍路43號1樓02-27905374
慈銨診所台北市內湖區五分街95號1樓02-26313684
庭軒牙醫診所台北市內湖區康寧路1段104號1、2樓02-27962796
錸雅牙醫診所台北市內湖區星雲街126號02-27929904
王慶森診所台北市內湖區港墘路65號02-27986052
成功眼科診所台北市內湖區成功路4段28號4樓之202-27933544
恩光中醫診所台北市內湖區江南街15號02-87977598
內湖中醫診所台北市內湖區成功路3段174巷1號1樓3樓02-27909187
卓家泉安堂老舖中醫診所台北市內湖區內湖路2段353號1樓02-27909217
紫陽復健科診所台北市內湖區文德路208巷8號1樓、地下1樓02-27988128
敏聖內兒科診所()
優生活牙醫診所台北市內湖區文德路169號02-27997373
晴安診所台北市內湖區內湖路1段709之1號02-27995800
小禾馨民權小兒專科診所台北市內湖區行忠路191號02-27910233
亞卓牙醫診所台北市內湖區東湖路43巷32弄1號1樓、2號1樓02-26335511
戴念國骨科診所台北市內湖區行忠路57號5樓02-27960588
仁澤牙醫診所台北市內湖區金湖路403-1號02-26329155
日新診所台北市內湖區成功路5段446號1樓02-26342743
佳霖診所台北市內湖區東湖路147號2樓02-26334535
維仁診所台北市內湖區民權東路6段136巷4號02-27923829
弘林牙醫診所台北市內湖區大湖街131巷2號、2之1號02-27905585
弘育診所台北市內湖區文德路22巷9弄64號02-26578699
藝群內湖診所台北市內湖區成功路4段58號4樓02-87924624
西湖牙醫診所台北市內湖區內湖路1段285巷4號1、2樓02-27987143
力奇牙醫診所台北市內湖區內湖路1段737巷26號1樓02-26582776
品牙醫診所台北市內湖區成功路4段175號02-27906882
格唯牙醫診所台北市內湖區星雲街97號(1樓含夾層、2樓)02-27909192
永長欣診所台北市內湖區行善路397號2樓02-87925651
晴天牙醫診所台北市內湖區民權東路6段296巷1號1樓02-26328881

附近的其他診所

診所名稱 : 德威國際牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區內湖路1段659號3樓

診所電話 : 02-27999955

診所名稱 : 劉淦華診所

診所地址 : 台北市內湖區金龍路43號1樓

診所電話 : 02-27905374

診所名稱 : 慈銨診所

診所地址 : 台北市內湖區五分街95號1樓

診所電話 : 02-26313684

診所名稱 : 庭軒牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區康寧路1段104號1、2樓

診所電話 : 02-27962796

診所名稱 : 錸雅牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區星雲街126號

診所電話 : 02-27929904

診所名稱 : 王慶森診所

診所地址 : 台北市內湖區港墘路65號

診所電話 : 02-27986052

診所名稱 : 成功眼科診所

診所地址 : 台北市內湖區成功路4段28號4樓之2

診所電話 : 02-27933544

診所名稱 : 恩光中醫診所

診所地址 : 台北市內湖區江南街15號

診所電話 : 02-87977598

診所名稱 : 內湖中醫診所

診所地址 : 台北市內湖區成功路3段174巷1號1樓3樓

診所電話 : 02-27909187

診所名稱 : 卓家泉安堂老舖中醫診所

診所地址 : 台北市內湖區內湖路2段353號1樓

診所電話 : 02-27909217

診所名稱 : 紫陽復健科診所

診所地址 : 台北市內湖區文德路208巷8號1樓、地下1樓

診所電話 : 02-27988128

診所名稱 : 敏聖內兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 優生活牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區文德路169號

診所電話 : 02-27997373

診所名稱 : 晴安診所

診所地址 : 台北市內湖區內湖路1段709之1號

診所電話 : 02-27995800

診所名稱 : 小禾馨民權小兒專科診所

診所地址 : 台北市內湖區行忠路191號

診所電話 : 02-27910233

診所名稱 : 亞卓牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區東湖路43巷32弄1號1樓、2號1樓

診所電話 : 02-26335511

診所名稱 : 戴念國骨科診所

診所地址 : 台北市內湖區行忠路57號5樓

診所電話 : 02-27960588

診所名稱 : 仁澤牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區金湖路403-1號

診所電話 : 02-26329155

診所名稱 : 日新診所

診所地址 : 台北市內湖區成功路5段446號1樓

診所電話 : 02-26342743

診所名稱 : 佳霖診所

診所地址 : 台北市內湖區東湖路147號2樓

診所電話 : 02-26334535

診所名稱 : 維仁診所

診所地址 : 台北市內湖區民權東路6段136巷4號

診所電話 : 02-27923829

診所名稱 : 弘林牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區大湖街131巷2號、2之1號

診所電話 : 02-27905585

診所名稱 : 弘育診所

診所地址 : 台北市內湖區文德路22巷9弄64號

診所電話 : 02-26578699

診所名稱 : 藝群內湖診所

診所地址 : 台北市內湖區成功路4段58號4樓

診所電話 : 02-87924624

診所名稱 : 西湖牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區內湖路1段285巷4號1、2樓

診所電話 : 02-27987143

診所名稱 : 力奇牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區內湖路1段737巷26號1樓

診所電話 : 02-26582776

診所名稱 : 品牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區成功路4段175號

診所電話 : 02-27906882

診所名稱 : 格唯牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區星雲街97號(1樓含夾層、2樓)

診所電話 : 02-27909192

診所名稱 : 永長欣診所

診所地址 : 台北市內湖區行善路397號2樓

診所電話 : 02-87925651

診所名稱 : 晴天牙醫診所

診所地址 : 台北市內湖區民權東路6段296巷1號1樓

診所電話 : 02-26328881

台北市內湖區內湖路1段667巷3號、5號

診所名稱晴渼皮膚專科診所
診所地址台北市內湖區內湖路1段667巷3號、5號
縣市台北市
鄉鎮內湖區
內湖路
一段
667巷
5號