隆安中醫診所

診所資料

診所名稱隆安中醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市新北市中醫診所新北市板橋區中醫診所
診所編號3831013527

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
晚上六點半開始看診

附近的中醫診所

診所名稱 : 人和中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 金正中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 天祐中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 一生中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 天祐中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 林園中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聖恩中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聖恩中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 六安堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 百善堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德康中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 全懋中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 御品堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 薇晶中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 保翔中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 回春中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德睿中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 基平中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 良醫中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 樂昕中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 勤美堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 善仁堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 晨軒中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德睿中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 福全中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
丞志耳鼻喉診所新北市板橋區大明街12號1樓02-29587980
坤儒中醫診所新北市板橋區陽明街77號1樓02-82598386
周耳鼻喉科診所新北市板橋區文化路2段5號1樓02-22525158
翠豐診所新北市板橋區雙十路2段120號1樓、2樓02-82527957
俊安診所新北市板橋區金門街293號02-26759666
余立俊診所新北市板橋區民權路202巷11弄2號02-29671329
嘉得牙醫診所新北市板橋區館前東路108號1樓及2樓02-29569933
陳恩哲小兒科診所新北市板橋區文化路1段216號1、2樓02-22567200
中心牙醫診所新北市板橋區中山路2段308號02-29515959
康祐臻品牙醫診所新北市板橋區民生路3段32之1號1樓02-82536036
翰生牙醫診所新北市板橋區漢生西路71號02-82585836
仁得中醫診所新北市板橋區民權路258之7號1樓02-89699248
楊思亮診所新北市板橋區文化路2段4號02-82528779
翰生診所新北市板橋區漢生西路73號、75號(1樓)02-22545665
健倫牙醫診所新北市板橋區莒光路157號1樓02-22578246
元齡牙醫診所新北市板橋區民權路258-6號02-29681846
詹婦產科診所新北市板橋區文化路2段2號02-22529326
進益診所新北市板橋區自由路45號1樓02-22513469
嘉恩診所新北市板橋區陽明街40號1樓02-22509566
吳懿蒼小兒科診所新北市板橋區國光路43號02-22728269
英倫牙醫診所新北市板橋區文化路2段237號1樓02-82571818
憲忠診所新北市板橋區宏國路108號1樓02-22586656
新英倫牙醫診所()
佳愛診所新北市板橋區大觀路3段236號2樓之3、2樓之402-26836199
吉祥牙醫診所()
弘恩中醫診所新北市板橋區萬板路15號1樓02-22572700
駱耳鼻喉科診所新北市板橋區實踐路173號02-29523399
胡牙醫診所新北市板橋區文化路1段188巷16號02-22580233
林衡毅中醫診所新北市板橋區四川路2段140巷16弄22號(1樓)02-89678579
韓眼科診所新北市板橋區中山路2段300號02-29512284

附近的其他診所

診所名稱 : 丞志耳鼻喉診所

診所地址 : 新北市板橋區大明街12號1樓

診所電話 : 02-29587980

診所名稱 : 坤儒中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街77號1樓

診所電話 : 02-82598386

診所名稱 : 周耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段5號1樓

診所電話 : 02-22525158

診所名稱 : 翠豐診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路2段120號1樓、2樓

診所電話 : 02-82527957

診所名稱 : 俊安診所

診所地址 : 新北市板橋區金門街293號

診所電話 : 02-26759666

診所名稱 : 余立俊診所

診所地址 : 新北市板橋區民權路202巷11弄2號

診所電話 : 02-29671329

診所名稱 : 嘉得牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區館前東路108號1樓及2樓

診所電話 : 02-29569933

診所名稱 : 陳恩哲小兒科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段216號1、2樓

診所電話 : 02-22567200

診所名稱 : 中心牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段308號

診所電話 : 02-29515959

診所名稱 : 康祐臻品牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民生路3段32之1號1樓

診所電話 : 02-82536036

診所名稱 : 翰生牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生西路71號

診所電話 : 02-82585836

診所名稱 : 仁得中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民權路258之7號1樓

診所電話 : 02-89699248

診所名稱 : 楊思亮診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段4號

診所電話 : 02-82528779

診所名稱 : 翰生診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生西路73號、75號(1樓)

診所電話 : 02-22545665

診所名稱 : 健倫牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區莒光路157號1樓

診所電話 : 02-22578246

診所名稱 : 元齡牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民權路258-6號

診所電話 : 02-29681846

診所名稱 : 詹婦產科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段2號

診所電話 : 02-22529326

診所名稱 : 進益診所

診所地址 : 新北市板橋區自由路45號1樓

診所電話 : 02-22513469

診所名稱 : 嘉恩診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街40號1樓

診所電話 : 02-22509566

診所名稱 : 吳懿蒼小兒科診所

診所地址 : 新北市板橋區國光路43號

診所電話 : 02-22728269

診所名稱 : 英倫牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段237號1樓

診所電話 : 02-82571818

診所名稱 : 憲忠診所

診所地址 : 新北市板橋區宏國路108號1樓

診所電話 : 02-22586656

診所名稱 : 新英倫牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佳愛診所

診所地址 : 新北市板橋區大觀路3段236號2樓之3、2樓之4

診所電話 : 02-26836199

診所名稱 : 吉祥牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 弘恩中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區萬板路15號1樓

診所電話 : 02-22572700

診所名稱 : 駱耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區實踐路173號

診所電話 : 02-29523399

診所名稱 : 胡牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段188巷16號

診所電話 : 02-22580233

診所名稱 : 林衡毅中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路2段140巷16弄22號(1樓)

診所電話 : 02-89678579

診所名稱 : 韓眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段300號

診所電話 : 02-29512284

診所名稱隆安中醫診所
診所地址
縣市新北市
鄉鎮板橋區
松柏街
15巷
6號