上鼎中醫診所

診所資料

診所名稱上鼎中醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台中市中醫診所台中市北屯區中醫診所
診所編號3817080937

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
2/18至2/22休診

附近的中醫診所

診所名稱 : 新安中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聖安中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 普仁中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 坤德中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 龍品中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 汪敬超中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宏蓁中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 夏禾中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 兆慶中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
美立牙醫診所台中市北屯區北屯路409之21號1樓04-22476549
上安牙醫診所台中市北屯區文心路4段997、999號1、2樓04-22435715
小蘋果小兒科診所台中市北屯區山西路2段264號1樓04-22951800
景泰牙醫診所台中市北屯區北屯路439-5號1樓04-22472833
仁一中醫診所台中市北屯區昌平路2段12-23號1樓04-22451399
慶霖中醫診所台中市北屯區大連路一段283號、285號1樓04-22992352
劉錦理小兒科診所台中市北屯區四民里后庄路1102號04-24227074
玉光牙醫診所()
陳敏智診所台中市北屯區三光里北屯路265號04-22319972
美傑牙醫診所台中市北屯區綏遠路二段38號1樓04-22379853
和群牙醫診所台中市北屯區軍功路2段88號04-22394509
林眼科診所台中市北屯區昌平路二段一三○號一樓04-24224233
幼恩小兒科診所台中市北屯區東山路一段298之2號1、2樓04-24376238
泉生牙醫診所台中市北屯區和順路428號1樓04-22390338
葉牙醫診所台中市北屯區和平里東山路1段369-3號04-22390292
白佳欣眼科診所台中市北屯區三光里北屯路192–4號04-22348222
康悅復健科診所台中市北屯區松竹五路一段115號1樓及夾層04-24351088
安泰中醫診所台中市北屯區昌平路一段105之10號1樓04-22421172
松柏中醫診所台中市北屯區松竹路2段266號1樓04-22461278
元艾美牙醫診所台中市北屯區遼寧路一段145號1樓、2樓、3樓04-22450032
日禾中醫診所台中市北屯區中清路二段307、309號1樓04-22956628
佳美牙醫診所台中市北屯區東山路一段311之8號1、2樓04-22392202
江牙醫診所台中市北屯區仁和里昌平路二段46號04-24222296
永康中醫聯合診所台中市北屯區中清路2段416號1、2樓04-22918736
萬善中醫診所台中市北屯區文心路3段1035號1樓04-22920696
廖年昌皮膚科診所台中市北屯區文心路三段1031號1樓.1033號1樓04-22928893
光忠復健科診所台中市北屯區北屯路385號3樓04-22420056
康康診所台中市北屯區北屯路428之3號1樓04-22461925
芊惠中醫診所台中市北屯區北屯路167號1、2樓04-22389968
雲健骨科診所台中市北屯區梅川西路四段290號、安順一街66、68號04-22982908

附近的其他診所

診所名稱 : 美立牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路409之21號1樓

診所電話 : 04-22476549

診所名稱 : 上安牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區文心路4段997、999號1、2樓

診所電話 : 04-22435715

診所名稱 : 小蘋果小兒科診所

診所地址 : 台中市北屯區山西路2段264號1樓

診所電話 : 04-22951800

診所名稱 : 景泰牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路439-5號1樓

診所電話 : 04-22472833

診所名稱 : 仁一中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路2段12-23號1樓

診所電話 : 04-22451399

診所名稱 : 慶霖中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區大連路一段283號、285號1樓

診所電話 : 04-22992352

診所名稱 : 劉錦理小兒科診所

診所地址 : 台中市北屯區四民里后庄路1102號

診所電話 : 04-24227074

診所名稱 : 玉光牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳敏智診所

診所地址 : 台中市北屯區三光里北屯路265號

診所電話 : 04-22319972

診所名稱 : 美傑牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區綏遠路二段38號1樓

診所電話 : 04-22379853

診所名稱 : 和群牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區軍功路2段88號

診所電話 : 04-22394509

診所名稱 : 林眼科診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路二段一三○號一樓

診所電話 : 04-24224233

診所名稱 : 幼恩小兒科診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路一段298之2號1、2樓

診所電話 : 04-24376238

診所名稱 : 泉生牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區和順路428號1樓

診所電話 : 04-22390338

診所名稱 : 葉牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區和平里東山路1段369-3號

診所電話 : 04-22390292

診所名稱 : 白佳欣眼科診所

診所地址 : 台中市北屯區三光里北屯路192–4號

診所電話 : 04-22348222

診所名稱 : 康悅復健科診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹五路一段115號1樓及夾層

診所電話 : 04-24351088

診所名稱 : 安泰中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路一段105之10號1樓

診所電話 : 04-22421172

診所名稱 : 松柏中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹路2段266號1樓

診所電話 : 04-22461278

診所名稱 : 元艾美牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區遼寧路一段145號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 04-22450032

診所名稱 : 日禾中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路二段307、309號1樓

診所電話 : 04-22956628

診所名稱 : 佳美牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路一段311之8號1、2樓

診所電話 : 04-22392202

診所名稱 : 江牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區仁和里昌平路二段46號

診所電話 : 04-24222296

診所名稱 : 永康中醫聯合診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路2段416號1、2樓

診所電話 : 04-22918736

診所名稱 : 萬善中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區文心路3段1035號1樓

診所電話 : 04-22920696

診所名稱 : 廖年昌皮膚科診所

診所地址 : 台中市北屯區文心路三段1031號1樓.1033號1樓

診所電話 : 04-22928893

診所名稱 : 光忠復健科診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路385號3樓

診所電話 : 04-22420056

診所名稱 : 康康診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路428之3號1樓

診所電話 : 04-22461925

診所名稱 : 芊惠中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路167號1、2樓

診所電話 : 04-22389968

診所名稱 : 雲健骨科診所

診所地址 : 台中市北屯區梅川西路四段290號、安順一街66、68號

診所電話 : 04-22982908

診所名稱上鼎中醫診所
診所地址
縣市台中市
鄉鎮北屯區
四平路
375號