| 診所名稱 | 張廷祿中醫診所 |
| 診所電話 | 07-3233336 |
| 診所地址 | 高雄市三民區中和街213號1樓 |
| 診所科別 | 中醫一般科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 高雄市中醫一般科 、高雄市三民區中醫一般科 |
| 診所編號 | 3807320531 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 09:00 – 11:30, 17:00 – 21:00 |
| 星期二 | 17:00 – 21:00 |
| 星期三 | 15:00 – 17:30, 18:30 – 21:30 |
| 星期四 | 17:00 – 21:00 |
| 星期五 | 15:00 – 17:30, 18:30 – 21:30 |
| 星期六 | 08:30 – 11:30, 15:00 – 17:30 |
| 星期日 | 休息 |
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 09:00 – 11:30 17:00 – 21:00 |
| 星期二 | 17:00 – 21:00 |
| 星期三 | 15:00 – 17:30 18:30 – 21:30 |
| 星期四 | 17:00 – 21:00 |
| 星期五 | 15:00 – 17:30 18:30 – 21:30 |
| 星期六 | 08:30 – 11:30 15:00 – 17:30 |
| 星期日 | 休息 |
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 凃嘉惠 | 5星 | |
| 王嘉梵 | 5星 | 醫師把脈精準 |
| 總共 : 2個人評分,目前Google 商家評分 : 5顆星 ! | ||
| ⭐觀看張廷祿中醫診所的所有評論 ⭐我要給張廷祿中醫診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 凃嘉惠 | 5星 | |
| 王嘉梵 | 5星 | 醫師把脈精準 |
| 總共 : 2個人評分,目前Google 商家評分 : 5顆星 ! | ||
| ⭐觀看張廷祿中醫診所的所有評論 ⭐我要給張廷祿中醫診所評論 | ||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 尼克科學中醫診所 | 高雄市三民區建國三路383號1-2樓 | 07-2813808 |
| 妙緣中醫診所 | 高雄市三民區建興路55號1-2樓 | 07-3980505 |
| 和申堂中醫診所 | 高雄市三民區博愛一路391號1樓 | 07-3119520 |
| 勝南中醫診所 | 高雄市三民區灣中街253號1樓 | 07-3909787 |
| 吳孟哲中醫診所 | 高雄市三民區大順二路640號1樓 | 07-3831319 |
| 李冠東中醫診所 | 高雄市三民區中華二路347號1樓 | 07-3233608 |
| 十方中醫診所 | 高雄市三民區大昌二路472號 | 07-3929199 |
| 宜昌中醫診所 | 高雄市三民區大豐一路75號1-2樓 | 07-3836601 |
| 嘉品中醫診所 | 高雄市三民區大順二路60號1樓 | 07-3845999 |
| 鼎泰堂中醫診所 | 高雄市三民區河堤路490號1樓 | 07-3593147 |
| 國源堂中醫診所 | 高雄市三民區建國二路170、172號1樓 | 07-2372627 |
| 新和中醫診所 | 高雄市三民區明誠一路708號1樓 | 07-3508665 |
| 陽明馬光中醫診所 | 高雄市三民區陽明路71號1-3樓 | 07-3851071 |
| 善德中醫診所 | 高雄市三民區皓東路171-4號171-5號1樓 | 07-3983568 |
| 黃錦桐中醫診所 | 高雄市三民區寶中里大順二路283號1樓 | 07-3805188 |
| 順榮中醫診所 | 高雄市三民區鼎力路90號1樓 | 07-3508681 |
| 永安中醫診所 | 高雄市三民區瀋陽街109號1F | 07-3129696 |
| 博愛馬光中醫婦幼診所 | 高雄市三民區博愛一路55號1-2樓 | 07-3232312 |
| 慈愛中醫診所 | 高雄市三民區正忠路192號1樓 | 07-3863333 |
| 劉楠賢中醫診所 | 高雄市三民區正興路89號 | 07-3856798 |
| 天惠中醫診所 | 高雄市三民區天祥一路199號一樓 | 07-3475572 |
| 祥霖中醫診所 | 高雄市三民區聯興路125號1樓 | 07-3946788 |
| 黃敏宏內婦科中醫診所 | 高雄市三民區熱河一街369號 | 07-3122225 |
| 至真中醫診所 | 高雄市三民區九如一路784號1樓 | 07-3892502 |
| 宣草集中醫診所 | 高雄市三民區博仁街13號1樓 | 07-3223702 |
| 泰安內外科中醫診所 | 高雄市三民區建國二路156號 | 07-2357306 |
| 濟世中醫診所 | 高雄市三民區寶華里覺民路39號1樓 | 07-3965488 |
| 蕙林中醫診所 | 高雄市三民區寶興路38號1樓 | 07-3802379 |
| 亨木中醫診所 | 高雄市三民區山東街94號1樓 | 07-7251776 |
| 進安中醫診所 | 高雄市三民區熱河一街351號 | 07-3118827 |
診所名稱 : 尼克科學中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區建國三路383號1-2樓 診所電話 : 07-2813808 |
診所名稱 : 妙緣中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區建興路55號1-2樓 診所電話 : 07-3980505 |
診所名稱 : 和申堂中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區博愛一路391號1樓 診所電話 : 07-3119520 |
診所名稱 : 勝南中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區灣中街253號1樓 診所電話 : 07-3909787 |
診所名稱 : 吳孟哲中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區大順二路640號1樓 診所電話 : 07-3831319 |
診所名稱 : 李冠東中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區中華二路347號1樓 診所電話 : 07-3233608 |
診所名稱 : 十方中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區大昌二路472號 診所電話 : 07-3929199 |
診所名稱 : 宜昌中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區大豐一路75號1-2樓 診所電話 : 07-3836601 |
診所名稱 : 嘉品中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區大順二路60號1樓 診所電話 : 07-3845999 |
診所名稱 : 鼎泰堂中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區河堤路490號1樓 診所電話 : 07-3593147 |
診所名稱 : 國源堂中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區建國二路170、172號1樓 診所電話 : 07-2372627 |
診所名稱 : 新和中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區明誠一路708號1樓 診所電話 : 07-3508665 |
診所名稱 : 陽明馬光中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區陽明路71號1-3樓 診所電話 : 07-3851071 |
診所名稱 : 善德中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區皓東路171-4號171-5號1樓 診所電話 : 07-3983568 |
診所名稱 : 黃錦桐中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區寶中里大順二路283號1樓 診所電話 : 07-3805188 |
診所名稱 : 順榮中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區鼎力路90號1樓 診所電話 : 07-3508681 |
診所名稱 : 永安中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區瀋陽街109號1F 診所電話 : 07-3129696 |
診所名稱 : 博愛馬光中醫婦幼診所 診所地址 : 高雄市三民區博愛一路55號1-2樓 診所電話 : 07-3232312 |
診所名稱 : 慈愛中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區正忠路192號1樓 診所電話 : 07-3863333 |
診所名稱 : 劉楠賢中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區正興路89號 診所電話 : 07-3856798 |
診所名稱 : 天惠中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區天祥一路199號一樓 診所電話 : 07-3475572 |
診所名稱 : 祥霖中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區聯興路125號1樓 診所電話 : 07-3946788 |
診所名稱 : 黃敏宏內婦科中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區熱河一街369號 診所電話 : 07-3122225 |
診所名稱 : 至真中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區九如一路784號1樓 診所電話 : 07-3892502 |
診所名稱 : 宣草集中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區博仁街13號1樓 診所電話 : 07-3223702 |
診所名稱 : 泰安內外科中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區建國二路156號 診所電話 : 07-2357306 |
診所名稱 : 濟世中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區寶華里覺民路39號1樓 診所電話 : 07-3965488 |
診所名稱 : 蕙林中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區寶興路38號1樓 診所電話 : 07-3802379 |
診所名稱 : 亨木中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區山東街94號1樓 診所電話 : 07-7251776 |
診所名稱 : 進安中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區熱河一街351號 診所電話 : 07-3118827 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 郭建宏小兒科診所 | 高雄市三民區義華路394號1樓 | 07-3982606 |
| 長清診所 | 高雄市三民區九如一路135號1-3樓 | 07-3851441 |
| 鼎真診所 | 高雄市三民區金鼎路325號1樓 | 07-3103130 |
| 天仁牙醫診所 | 高雄市三民區鼎山街563號 | 07-3863084 |
| 高斌祥外科診所 | 高雄市三民區達仁里九如二路202號 | 07-3119515 |
| 文心診所 | 高雄市三民區大裕路256號1樓 | 07-3108004 |
| 蘇景賢診所 | 高雄市三民區建工路575號1樓 | 07-3821450 |
| 許聰騰診所 | 高雄市三民區大昌二路98.100號1樓2樓 | 07-3981023 |
| 健生外科診所 | 高雄市三民區九如二路68號 | 07-3117877 |
| 翁聆修骨外科診所 | 高雄市三民區大順二路242號1樓 | 07-3875505 |
| 杏和牙醫診所 | 高雄市三民區熱河一街136號 | 07-3222918 |
| 鼎祥診所 | 高雄市三民區天祥一路135-1號1樓 | 07-3477086 |
| 婦全婦產科診所 | 高雄市三民區立德里建國三路517號 | 07-2728025 |
| 進明眼科診所 | () | |
| 明榮診所 | 高雄市三民區熱河一街370號1-2樓 | 07-3222875 |
| 開明牙醫診所 | () | |
| 上成牙醫診所 | 高雄市三民區十全二路135號 | 07-3232931 |
| 董金山診所 | 高雄市三民區本武里大昌二路544號 | 07-3833405 |
| 高照星皮膚科診所 | 高雄市三民區九如二路275.277號一樓 | 07-3220664 |
| 安安十全婦幼診所 | 高雄市三民區十全三路280號 | 07-3231550 |
| 鑫田骨科診所 | 高雄市三民區九如一路590巷28號1樓 | 07-3904109 |
| 惠民診所 | 高雄市三民區正忠路185號1樓 | 07-3852378 |
| 喬安婦產科診所 | 高雄市三民區民族一路870號1–3樓 | 07-3493693 |
| 范雅修小兒科診所 | 高雄市三民區平等路163號一樓 | 07-3876366 |
| 蕭瑞榮小兒科診所 | 高雄市三民區建工路531.533號1樓 | 07-3867121 |
| 大興骨科診所 | 高雄市三民區正興路138號1-2樓 | 07-3826869 |
| 新一牙醫診所 | 高雄市三民區建工路660號1樓 | 07-3891605 |
| 王保強婦產科診所 | 高雄市三民區天民路125號1–2F | 07-3906320 |
| 陳泰安診所 | 高雄市三民區建工路609號1樓 | 07-3924423 |
| 國峰眼科診所 | 高雄市三民區正順里建興路406號 | 07-3808618 |
診所名稱 : 郭建宏小兒科診所 診所地址 : 高雄市三民區義華路394號1樓 診所電話 : 07-3982606 |
診所名稱 : 長清診所 診所地址 : 高雄市三民區九如一路135號1-3樓 診所電話 : 07-3851441 |
診所名稱 : 鼎真診所 診所地址 : 高雄市三民區金鼎路325號1樓 診所電話 : 07-3103130 |
診所名稱 : 天仁牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區鼎山街563號 診所電話 : 07-3863084 |
診所名稱 : 高斌祥外科診所 診所地址 : 高雄市三民區達仁里九如二路202號 診所電話 : 07-3119515 |
診所名稱 : 文心診所 診所地址 : 高雄市三民區大裕路256號1樓 診所電話 : 07-3108004 |
診所名稱 : 蘇景賢診所 診所地址 : 高雄市三民區建工路575號1樓 診所電話 : 07-3821450 |
診所名稱 : 許聰騰診所 診所地址 : 高雄市三民區大昌二路98.100號1樓2樓 診所電話 : 07-3981023 |
診所名稱 : 健生外科診所 診所地址 : 高雄市三民區九如二路68號 診所電話 : 07-3117877 |
診所名稱 : 翁聆修骨外科診所 診所地址 : 高雄市三民區大順二路242號1樓 診所電話 : 07-3875505 |
診所名稱 : 杏和牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區熱河一街136號 診所電話 : 07-3222918 |
診所名稱 : 鼎祥診所 診所地址 : 高雄市三民區天祥一路135-1號1樓 診所電話 : 07-3477086 |
診所名稱 : 婦全婦產科診所 診所地址 : 高雄市三民區立德里建國三路517號 診所電話 : 07-2728025 |
診所名稱 : 進明眼科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 明榮診所 診所地址 : 高雄市三民區熱河一街370號1-2樓 診所電話 : 07-3222875 |
診所名稱 : 開明牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 上成牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區十全二路135號 診所電話 : 07-3232931 |
診所名稱 : 董金山診所 診所地址 : 高雄市三民區本武里大昌二路544號 診所電話 : 07-3833405 |
診所名稱 : 高照星皮膚科診所 診所地址 : 高雄市三民區九如二路275.277號一樓 診所電話 : 07-3220664 |
診所名稱 : 安安十全婦幼診所 診所地址 : 高雄市三民區十全三路280號 診所電話 : 07-3231550 |
診所名稱 : 鑫田骨科診所 診所地址 : 高雄市三民區九如一路590巷28號1樓 診所電話 : 07-3904109 |
診所名稱 : 惠民診所 診所地址 : 高雄市三民區正忠路185號1樓 診所電話 : 07-3852378 |
診所名稱 : 喬安婦產科診所 診所地址 : 高雄市三民區民族一路870號1–3樓 診所電話 : 07-3493693 |
診所名稱 : 范雅修小兒科診所 診所地址 : 高雄市三民區平等路163號一樓 診所電話 : 07-3876366 |
診所名稱 : 蕭瑞榮小兒科診所 診所地址 : 高雄市三民區建工路531.533號1樓 診所電話 : 07-3867121 |
診所名稱 : 大興骨科診所 診所地址 : 高雄市三民區正興路138號1-2樓 診所電話 : 07-3826869 |
診所名稱 : 新一牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區建工路660號1樓 診所電話 : 07-3891605 |
診所名稱 : 王保強婦產科診所 診所地址 : 高雄市三民區天民路125號1–2F 診所電話 : 07-3906320 |
診所名稱 : 陳泰安診所 診所地址 : 高雄市三民區建工路609號1樓 診所電話 : 07-3924423 |
診所名稱 : 國峰眼科診所 診所地址 : 高雄市三民區正順里建興路406號 診所電話 : 07-3808618 |
| 診所名稱 | 張廷祿中醫診所 |
| 診所地址 | 高雄市三民區中和街213號1樓 |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 三民區 |
| 路 | 中和街 |
| 號 | 213號 |