斯林中醫診所

診所資料

診所名稱斯林中醫診所
診所電話02-25819001
診所地址台北市中山區民生東路2段95號(1樓)
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市中醫一般科台北市中山區中醫一般科
診所編號3801102977

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
益曼中醫診所台北市中山區一江街31之1號02-25363322
滋和堂中醫診所台北市中山區新生北路1段59-1號02-25233380
興安養生堂中醫診所台北市中山區興安街51之6號02-25183672
駿琳大直中醫診所台北市中山區北安路598之1號及608巷2弄9號2樓02-85091995
澄玥中醫診所台北市中山區松江路100巷1號1樓02-21001206
居仁堂中醫診所台北市中山區松江路124巷11號02-25233022
麗風堂中醫診所台北市中山區中山北路2段12號2樓02-25113660
鐳力中醫診所台北市中山區民權東路1段63號5樓02-25986900
吉林中醫診所台北市中山區吉林路428號(1樓)02-25986995
澄觀中醫診所台北市中山區吉林路23號1-2樓02-25235956
日禾中醫診所台北市中山區復興北路186號1樓02-25013485
福田中醫診所台北市中山區復興北路350號2樓-102-25051312
和心中醫診所台北市中山區農安街43之2號(1樓)02-25991230
文化中醫診所台北市中山區撫順街37號02-25871855
濱江中醫診所台北市中山區五常街53巷30之2號02-25158919
延安中醫診所台北市中山區長安西路18號02-25118517
益壽堂中醫診所台北市中山區北安路569之1號1樓02-85091151
太初中醫診所台北市中山區復興北路92號6樓之102-27775800
得原中醫診所台北市中山區錦州街259號02-25026561
南京京都堂中醫診所台北市中山區南京東路1段100號、100號2樓02-25217581
勝耀中醫診所台北市中山區北安路608巷4弄21號1樓02-85095237
昌盛堂中醫診所台北市中山區松江路275之1號2樓、277號2樓02-25183936
傳愛經典中醫診所台北市中山區龍江路29號02-27723883
大直北安中醫診所台北市中山區北安路575號02-25329533
馥林中醫診所台北市中山區中山北路1段82號6樓02-25219238
祐瑞中醫診所台北市中山區松江路69巷11號1樓02-87120669
杜李威中醫診所台北市中山區松江路132巷9號02-25813369
林國榮中醫診所台北市中山區民生東路2段112號02-25626033
元氣堂中醫診所台北市中山區吉林路223號02-25719337
德全中醫診所台北市中山區錦州街171號02-25632582

附近的中醫一般科

診所名稱 : 益曼中醫診所

診所地址 : 台北市中山區一江街31之1號

診所電話 : 02-25363322

診所名稱 : 滋和堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區新生北路1段59-1號

診所電話 : 02-25233380

診所名稱 : 興安養生堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區興安街51之6號

診所電話 : 02-25183672

診所名稱 : 駿琳大直中醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路598之1號及608巷2弄9號2樓

診所電話 : 02-85091995

診所名稱 : 澄玥中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路100巷1號1樓

診所電話 : 02-21001206

診所名稱 : 居仁堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路124巷11號

診所電話 : 02-25233022

診所名稱 : 麗風堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段12號2樓

診所電話 : 02-25113660

診所名稱 : 鐳力中醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路1段63號5樓

診所電話 : 02-25986900

診所名稱 : 吉林中醫診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路428號(1樓)

診所電話 : 02-25986995

診所名稱 : 澄觀中醫診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路23號1-2樓

診所電話 : 02-25235956

診所名稱 : 日禾中醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路186號1樓

診所電話 : 02-25013485

診所名稱 : 福田中醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路350號2樓-1

診所電話 : 02-25051312

診所名稱 : 和心中醫診所

診所地址 : 台北市中山區農安街43之2號(1樓)

診所電話 : 02-25991230

診所名稱 : 文化中醫診所

診所地址 : 台北市中山區撫順街37號

診所電話 : 02-25871855

診所名稱 : 濱江中醫診所

診所地址 : 台北市中山區五常街53巷30之2號

診所電話 : 02-25158919

診所名稱 : 延安中醫診所

診所地址 : 台北市中山區長安西路18號

診所電話 : 02-25118517

診所名稱 : 益壽堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路569之1號1樓

診所電話 : 02-85091151

診所名稱 : 太初中醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路92號6樓之1

診所電話 : 02-27775800

診所名稱 : 得原中醫診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街259號

診所電話 : 02-25026561

診所名稱 : 南京京都堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路1段100號、100號2樓

診所電話 : 02-25217581

診所名稱 : 勝耀中醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路608巷4弄21號1樓

診所電話 : 02-85095237

診所名稱 : 昌盛堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路275之1號2樓、277號2樓

診所電話 : 02-25183936

診所名稱 : 傳愛經典中醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路29號

診所電話 : 02-27723883

診所名稱 : 大直北安中醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路575號

診所電話 : 02-25329533

診所名稱 : 馥林中醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路1段82號6樓

診所電話 : 02-25219238

診所名稱 : 祐瑞中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路69巷11號1樓

診所電話 : 02-87120669

診所名稱 : 杜李威中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路132巷9號

診所電話 : 02-25813369

診所名稱 : 林國榮中醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段112號

診所電話 : 02-25626033

診所名稱 : 元氣堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路223號

診所電話 : 02-25719337

診所名稱 : 德全中醫診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街171號

診所電話 : 02-25632582

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
龍江固亷診所台北市中山區龍江路360號1樓02-25170093
慕光牙醫診所台北市中山區南京東路2段75號02-25119977
聖璽中醫診所()
吳振力診所台北市中山區長春路309號02-25095909
亞太牙醫診所台北市中山區遼寧街24號02-27511139
峰茂牙醫診所台北市中山區建國北路2段36號02-25084343
北安牙醫診所台北市中山區北安路630巷11號1、2樓02-25326864
永暉診所台北市中山區林森北路612號3樓、614號3樓02-25959602
王倩梅中醫診所()
傅牙醫診所台北市中山區八德路2段297號02-27716701
緻美牙醫診所台北市中山區長春路130之1號2樓02-25222225
品誠牙醫診所台北市中山區遼寧街145號、145號2樓02-25460055
標準牙醫診所()
禮凡牙醫診所台北市中山區建國北路2段186巷1號、188號02-25151886
天籟牙醫診所台北市中山區天祥路5號及7號02-25677733
葉小兒科診所台北市中山區長春路227號02-25054833
晴美牙醫診所台北市中山區復興北路350號2樓02-25000815
松安牙醫診所台北市中山區松江路235巷32號1樓02-25160337
大直診所台北市中山區北安路595巷2弄2號(1樓及地下層)及6號02-25332339
鼎廬診所台北市中山區中山北路2段137巷37號1樓02-25613376
元林診所台北市中山區吉林路239號3樓、239號3樓之102-25422508
星誠牙醫診所台北市中山區民生東路2段160號、160號2樓02-25361002
上恩牙醫診所台北市中山區長春路408號3樓02-27195789
花栗鼠牙醫診所台北市中山區復興北路78號2樓02-27400169
彥靚診所台北市中山區松江路75之1號3樓02-25158208
明新牙醫診所台北市中山區龍江路161號1樓02-27131955
得心身醫學台北總診所台北市中山區復興北路60號3樓之202-27510089
康卓牙醫診所台北市中山區朱崙街56號02-27318331
幸恩牙醫診所台北市中山區伊通街28號02-25092468
義美牙醫診所台北市中山區中山北路2段71號4樓02-25611288

附近的其他診所

診所名稱 : 龍江固亷診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路360號1樓

診所電話 : 02-25170093

診所名稱 : 慕光牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路2段75號

診所電話 : 02-25119977

診所名稱 : 聖璽中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 吳振力診所

診所地址 : 台北市中山區長春路309號

診所電話 : 02-25095909

診所名稱 : 亞太牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區遼寧街24號

診所電話 : 02-27511139

診所名稱 : 峰茂牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區建國北路2段36號

診所電話 : 02-25084343

診所名稱 : 北安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路630巷11號1、2樓

診所電話 : 02-25326864

診所名稱 : 永暉診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路612號3樓、614號3樓

診所電話 : 02-25959602

診所名稱 : 王倩梅中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 傅牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區八德路2段297號

診所電話 : 02-27716701

診所名稱 : 緻美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路130之1號2樓

診所電話 : 02-25222225

診所名稱 : 品誠牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區遼寧街145號、145號2樓

診所電話 : 02-25460055

診所名稱 : 標準牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 禮凡牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區建國北路2段186巷1號、188號

診所電話 : 02-25151886

診所名稱 : 天籟牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區天祥路5號及7號

診所電話 : 02-25677733

診所名稱 : 葉小兒科診所

診所地址 : 台北市中山區長春路227號

診所電話 : 02-25054833

診所名稱 : 晴美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路350號2樓

診所電話 : 02-25000815

診所名稱 : 松安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路235巷32號1樓

診所電話 : 02-25160337

診所名稱 : 大直診所

診所地址 : 台北市中山區北安路595巷2弄2號(1樓及地下層)及6號

診所電話 : 02-25332339

診所名稱 : 鼎廬診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段137巷37號1樓

診所電話 : 02-25613376

診所名稱 : 元林診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路239號3樓、239號3樓之1

診所電話 : 02-25422508

診所名稱 : 星誠牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段160號、160號2樓

診所電話 : 02-25361002

診所名稱 : 上恩牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路408號3樓

診所電話 : 02-27195789

診所名稱 : 花栗鼠牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路78號2樓

診所電話 : 02-27400169

診所名稱 : 彥靚診所

診所地址 : 台北市中山區松江路75之1號3樓

診所電話 : 02-25158208

診所名稱 : 明新牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路161號1樓

診所電話 : 02-27131955

診所名稱 : 得心身醫學台北總診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路60號3樓之2

診所電話 : 02-27510089

診所名稱 : 康卓牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區朱崙街56號

診所電話 : 02-27318331

診所名稱 : 幸恩牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區伊通街28號

診所電話 : 02-25092468

診所名稱 : 義美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段71號4樓

診所電話 : 02-25611288

台北市中山區民生東路2段95號(1樓)

診所名稱斯林中醫診所
診所地址台北市中山區民生東路2段95號(1樓)
縣市台北市
鄉鎮中山區
民生東路