德霖中醫診所

診所資料

診所名稱德霖中醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台北市中醫診所台北市大安區中醫診所
診所編號3801024165

看診時間

星期
上午休診休診看診休診休診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫診所

診所名稱 : 漢補世家中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 時英中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 易明中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 昇陽一品中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 董中醫小診所中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 時英中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 百弘中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德霖中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 台北竹善堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 詠恩中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 慈佑中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 杏霖中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 玉衡台北中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 合元堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 薇晶中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
博全婦產科診所台北市大安區大安路1段18號02-27774427
敦平診所台北市大安區敦化南路2段333、335號3樓02-27392029
見安牙醫診所台北市大安區金華街241號02-23218838
國安牙醫診所台北市大安區信義路4段179號、181號2樓、187號2樓02-27045858
康禾牙醫診所台北市大安區敦化南路1段228號6樓02-27500067
張渝醫師診所台北市大安區基隆路2段270號1樓02-27321318
小王子牙醫診所台北市大安區和平東路2段40號2樓02-33651749
日安健康診所台北市大安區仁愛路4段33號6樓02-27718218
大觀堂中醫診所台北市大安區延吉街118號02-27112123
大安中醫診所台北市大安區大安路1段65號3樓、65號4樓02-27317711
新禾牙醫診所台北市大安區仁愛路3段49號、49號地下一層、49號之102-27720750
從心牙醫診所台北市大安區安和路2段35巷5號2樓02-23255056
樂活診所台北市大安區師大路12號(實際營業地址:1樓、3樓)02-23683883
安東診所台北市大安區和平東路2段229號(1樓、2樓)02-27088995
雅丰美膚診所台北市大安區忠孝東路4段221號5樓02-87735306
澤之肌皮膚專科診所台北市大安區信義路4段109之1號1樓、2樓02-27011827
群和牙醫診所台北市大安區光復南路348之2號02-27408858
張惠琴中醫診所台北市大安區忠孝東路4段60號2樓之2號、2樓之302-27752555
潘國輝牙醫診所台北市大安區新生南路1段95號2樓02-27732777
許世賓婦產科診所台北市大安區和平東路1段169號2樓及4樓及171號2樓02-33932211
上德牙醫診所台北市大安區臥龍街151巷74號1樓02-27339426
維鈞牙醫診所台北市大安區安和路2段32巷12號1樓02-27001633
宜民時尚中醫診所台北市大安區忠孝東路4段170巷17弄9號02-27788225
茉莉牙醫診所台北市大安區忠孝東路3段253號3樓02-27711227
皓美牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段128號5樓02-27522010
全方位牙醫診所()
金華牙醫診所台北市大安區金華街118-6號3樓02-23936091
守禮牙醫診所台北市大安區大安路2段17號1樓02-27042857
君漾美牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段250號4樓02-27719585
皇家診所台北市大安區羅斯福路3段227號10樓02-23691450

附近的其他診所

診所名稱 : 博全婦產科診所

診所地址 : 台北市大安區大安路1段18號

診所電話 : 02-27774427

診所名稱 : 敦平診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路2段333、335號3樓

診所電話 : 02-27392029

診所名稱 : 見安牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區金華街241號

診所電話 : 02-23218838

診所名稱 : 國安牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段179號、181號2樓、187號2樓

診所電話 : 02-27045858

診所名稱 : 康禾牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段228號6樓

診所電話 : 02-27500067

診所名稱 : 張渝醫師診所

診所地址 : 台北市大安區基隆路2段270號1樓

診所電話 : 02-27321318

診所名稱 : 小王子牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段40號2樓

診所電話 : 02-33651749

診所名稱 : 日安健康診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段33號6樓

診所電話 : 02-27718218

診所名稱 : 大觀堂中醫診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街118號

診所電話 : 02-27112123

診所名稱 : 大安中醫診所

診所地址 : 台北市大安區大安路1段65號3樓、65號4樓

診所電話 : 02-27317711

診所名稱 : 新禾牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路3段49號、49號地下一層、49號之1

診所電話 : 02-27720750

診所名稱 : 從心牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區安和路2段35巷5號2樓

診所電話 : 02-23255056

診所名稱 : 樂活診所

診所地址 : 台北市大安區師大路12號(實際營業地址:1樓、3樓)

診所電話 : 02-23683883

診所名稱 : 安東診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段229號(1樓、2樓)

診所電話 : 02-27088995

診所名稱 : 雅丰美膚診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段221號5樓

診所電話 : 02-87735306

診所名稱 : 澤之肌皮膚專科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段109之1號1樓、2樓

診所電話 : 02-27011827

診所名稱 : 群和牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路348之2號

診所電話 : 02-27408858

診所名稱 : 張惠琴中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段60號2樓之2號、2樓之3

診所電話 : 02-27752555

診所名稱 : 潘國輝牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區新生南路1段95號2樓

診所電話 : 02-27732777

診所名稱 : 許世賓婦產科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路1段169號2樓及4樓及171號2樓

診所電話 : 02-33932211

診所名稱 : 上德牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區臥龍街151巷74號1樓

診所電話 : 02-27339426

診所名稱 : 維鈞牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區安和路2段32巷12號1樓

診所電話 : 02-27001633

診所名稱 : 宜民時尚中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段170巷17弄9號

診所電話 : 02-27788225

診所名稱 : 茉莉牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段253號3樓

診所電話 : 02-27711227

診所名稱 : 皓美牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段128號5樓

診所電話 : 02-27522010

診所名稱 : 全方位牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 金華牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區金華街118-6號3樓

診所電話 : 02-23936091

診所名稱 : 守禮牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區大安路2段17號1樓

診所電話 : 02-27042857

診所名稱 : 君漾美牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段250號4樓

診所電話 : 02-27719585

診所名稱 : 皇家診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路3段227號10樓

診所電話 : 02-23691450

診所名稱德霖中醫診所
診所地址
縣市台北市
鄉鎮大安區
信義路
四段
168號