| 診所名稱 | 昶佳牙醫診所 |
| 診所電話 | 03-3555222 |
| 診所地址 | 桃園市桃園區新埔六街197號1樓及2樓 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查 |
| 所屬縣市 | 桃園市牙科診所 、桃園市桃園區牙科診所 |
| 診所編號 | 3732014106 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 向陽牙醫診所 | 桃園市桃園區延平路七六號 | 03-3646168 |
| 大宇牙醫診所 | 桃園市桃園區雲林里桃鶯路229號 | 03-3632013 |
| 宏國牙醫診所 | 桃園市桃園區龍岡里上海路106號1F | 03-3796266 |
| 向日葵牙醫診所 | 桃園市桃園區吉林路36號1樓 | 03-3476997 |
| 易融牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路923號1樓至2樓 | 03-2160999 |
| 周道牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路428號1、2樓 | 03-3336755 |
| 森子牙醫診所 | 桃園市桃園區中山東路95號1樓 | 03-3330116 |
| 日好牙醫診所 | 桃園市桃園區正光一街268號1樓 | 03-2719993 |
| 陳學偉牙醫診所 | 桃園市桃園區中平路101號 | 03-2200688 |
| 大偉牙醫診所 | 桃園市桃園區中山路696號 | 03-3791166 |
| 家和牙醫診所 | 桃園市桃園區宏昌七街68號1樓 | 03-2208768 |
| 雅德思牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路852號1、2樓 | 03-3574222 |
| 源美牙醫診所 | 桃園市桃園區民族路178號 | 03-3376147 |
| 立新牙醫診所 | 桃園市桃園區玉山里復興路414號 | 03-3372626 |
| 兆品美學牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路1118號1-3樓 | 03-3172626 |
| 康世維口腔美學牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路1398之1號1樓、2樓 | 03-3568555 |
| 名家牙醫診所 | 桃園市桃園區民生里民生路149號 | 03-3388550 |
| 偉玲牙醫診所 | 桃園市桃園區中山路449號 | 03-3359299 |
| 京瑋牙醫診所 | 桃園市桃園區大有路432號 | 03-3163126 |
| 冠倫牙醫診所 | 桃園市桃園區大有路506號 | 03-3581727 |
| 古秀傳牙醫診所 | 桃園市桃園區中山路607號1樓 | 03-2206780 |
| 展新牙醫診所 | 桃園市桃園區桃鶯路382─1號1樓 | 03-3679631 |
| 薇拉牙醫診所 | 桃園市桃園區國強一街412號2樓 | 03-3692581 |
| 達美牙醫診所 | 桃園市桃園區中平路95號2樓 | 03-2200088 |
| 固德牙醫診所 | 桃園市桃園區中山路432號1、2樓 | 03-3320011 |
| 德明牙醫診所 | 桃園市桃園區民生路239號 | 03-3388121 |
| 睦牙醫診所 | 桃園市桃園區永安路271號1樓 | 03-3380539 |
| 杏宏牙醫診所 | 桃園市桃園區三民路三段67號及67之1號 | 03-3335993 |
| 久大牙醫診所 | 桃園市桃園區長美里民族路140號 | 03-3390225 |
| 豐恩牙醫診所 | 桃園市桃園區民光東路二六0號 | 03-3175980 |
診所名稱 : 向陽牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區延平路七六號 診所電話 : 03-3646168 |
診所名稱 : 大宇牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區雲林里桃鶯路229號 診所電話 : 03-3632013 |
診所名稱 : 宏國牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區龍岡里上海路106號1F 診所電話 : 03-3796266 |
診所名稱 : 向日葵牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區吉林路36號1樓 診所電話 : 03-3476997 |
診所名稱 : 易融牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路923號1樓至2樓 診所電話 : 03-2160999 |
診所名稱 : 周道牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路428號1、2樓 診所電話 : 03-3336755 |
診所名稱 : 森子牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山東路95號1樓 診所電話 : 03-3330116 |
診所名稱 : 日好牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區正光一街268號1樓 診所電話 : 03-2719993 |
診所名稱 : 陳學偉牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中平路101號 診所電話 : 03-2200688 |
診所名稱 : 大偉牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路696號 診所電話 : 03-3791166 |
診所名稱 : 家和牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區宏昌七街68號1樓 診所電話 : 03-2208768 |
診所名稱 : 雅德思牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路852號1、2樓 診所電話 : 03-3574222 |
診所名稱 : 源美牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區民族路178號 診所電話 : 03-3376147 |
診所名稱 : 立新牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區玉山里復興路414號 診所電話 : 03-3372626 |
診所名稱 : 兆品美學牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路1118號1-3樓 診所電話 : 03-3172626 |
診所名稱 : 康世維口腔美學牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路1398之1號1樓、2樓 診所電話 : 03-3568555 |
診所名稱 : 名家牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區民生里民生路149號 診所電話 : 03-3388550 |
診所名稱 : 偉玲牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路449號 診所電話 : 03-3359299 |
診所名稱 : 京瑋牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區大有路432號 診所電話 : 03-3163126 |
診所名稱 : 冠倫牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區大有路506號 診所電話 : 03-3581727 |
診所名稱 : 古秀傳牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路607號1樓 診所電話 : 03-2206780 |
診所名稱 : 展新牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路382─1號1樓 診所電話 : 03-3679631 |
診所名稱 : 薇拉牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區國強一街412號2樓 診所電話 : 03-3692581 |
診所名稱 : 達美牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中平路95號2樓 診所電話 : 03-2200088 |
診所名稱 : 固德牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路432號1、2樓 診所電話 : 03-3320011 |
診所名稱 : 德明牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區民生路239號 診所電話 : 03-3388121 |
診所名稱 : 睦牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區永安路271號1樓 診所電話 : 03-3380539 |
診所名稱 : 杏宏牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區三民路三段67號及67之1號 診所電話 : 03-3335993 |
診所名稱 : 久大牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區長美里民族路140號 診所電話 : 03-3390225 |
診所名稱 : 豐恩牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區民光東路二六0號 診所電話 : 03-3175980 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 晨暘診所 | 桃園市桃園區寶山街235號1樓之2 | 03-3175777 |
| 景福骨科診所 | 桃園市桃園區民生里中山路61號之1 | 03-3378680 |
| 勤業診所 | 桃園市桃園區中正路387號1樓、2樓及地下室暨389號 | 03-3337233 |
| 晨宏診所 | 桃園市桃園區莊敬路二段101號1樓 | 03-3019088 |
| 康鴻復健科診所 | 桃園市桃園區大有路515號1樓、517號1樓 | 03-3165515 |
| 何秋勇診所 | 桃園市桃園區大業路1段438號1樓 | 03-3256538 |
| 保家診所 | 桃園市桃園區寶山街59號一樓 | 03-3553097 |
| 昇暉診所 | 桃園市桃園區永安路273號1樓 | 03-3366368 |
| 存奕美學診所 | 桃園市桃園區中正路782號3樓 | 03-3160576 |
| 慈心診所 | 桃園市桃園區春日路1038號2樓 | 03-3255010 |
| 曹景雄小兒科診所 | 桃園市桃園區延平路113號 | 03-2183141 |
| 永晉診所 | 桃園市桃園區上海路110號1樓 | 03-3441199 |
| 家和診所 | 桃園市桃園區大業路2段13號1樓 | 03-3575170 |
| 重安中醫診所 | 桃園市桃園區春日里大興路154號 | 03-3251315 |
| 桃安診所 | 桃園市桃園區成功路2段65號 | 03-3382788 |
| 李柏鋒診所 | 桃園市桃園區中山路八0七號 | 03-2207480 |
| 達康復健科診所 | 桃園市桃園區昆明路23號1樓 | 03-3754065 |
| 陳俊宏婦產科診所 | 桃園市桃園區永安路372號1樓 | 03-3370724 |
| 日揚中醫診所 | 桃園市桃園區寶慶路182號1─2樓 | 03-3582569 |
| 麗成中醫診所 | 桃園市桃園區民生路79號1樓 | 03-3310052 |
| 耕心堂中醫診所 | 桃園市桃園區介壽路400號 | 03-3621543 |
| 廣祐中醫診所 | 桃園市桃園區民族路200號 | 03-3379009 |
| 大川中醫診所 | 桃園市桃園區宏昌八街136號1樓 | 03-3781231 |
| 陽光聯合牙醫診所 | () | |
| 成功美學皮膚專科診所 | 桃園市桃園區成功路2段87號1、2F | 03-3358865 |
| 亞聯親子診所 | 桃園市桃園區大興西路2段82-1號1樓 | 03-3013088 |
| 漢醫中醫診所 | 桃園市桃園區復興路405號 | 03-3313551 |
| 鑫庚內科診所 | 桃園市桃園區大興西路二段131、135號2樓 | 03-3015866 |
| 大成堂中醫診所 | 桃園市桃園區同德十一街148號 | 03-3177996 |
| 層峯診所 | 桃園市桃園區中山路816號1樓818號1樓820號1樓 | 03-3787875 |
診所名稱 : 晨暘診所 診所地址 : 桃園市桃園區寶山街235號1樓之2 診所電話 : 03-3175777 |
診所名稱 : 景福骨科診所 診所地址 : 桃園市桃園區民生里中山路61號之1 診所電話 : 03-3378680 |
診所名稱 : 勤業診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路387號1樓、2樓及地下室暨389號 診所電話 : 03-3337233 |
診所名稱 : 晨宏診所 診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路二段101號1樓 診所電話 : 03-3019088 |
診所名稱 : 康鴻復健科診所 診所地址 : 桃園市桃園區大有路515號1樓、517號1樓 診所電話 : 03-3165515 |
診所名稱 : 何秋勇診所 診所地址 : 桃園市桃園區大業路1段438號1樓 診所電話 : 03-3256538 |
診所名稱 : 保家診所 診所地址 : 桃園市桃園區寶山街59號一樓 診所電話 : 03-3553097 |
診所名稱 : 昇暉診所 診所地址 : 桃園市桃園區永安路273號1樓 診所電話 : 03-3366368 |
診所名稱 : 存奕美學診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路782號3樓 診所電話 : 03-3160576 |
診所名稱 : 慈心診所 診所地址 : 桃園市桃園區春日路1038號2樓 診所電話 : 03-3255010 |
診所名稱 : 曹景雄小兒科診所 診所地址 : 桃園市桃園區延平路113號 診所電話 : 03-2183141 |
診所名稱 : 永晉診所 診所地址 : 桃園市桃園區上海路110號1樓 診所電話 : 03-3441199 |
診所名稱 : 家和診所 診所地址 : 桃園市桃園區大業路2段13號1樓 診所電話 : 03-3575170 |
診所名稱 : 重安中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區春日里大興路154號 診所電話 : 03-3251315 |
診所名稱 : 桃安診所 診所地址 : 桃園市桃園區成功路2段65號 診所電話 : 03-3382788 |
診所名稱 : 李柏鋒診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路八0七號 診所電話 : 03-2207480 |
診所名稱 : 達康復健科診所 診所地址 : 桃園市桃園區昆明路23號1樓 診所電話 : 03-3754065 |
診所名稱 : 陳俊宏婦產科診所 診所地址 : 桃園市桃園區永安路372號1樓 診所電話 : 03-3370724 |
診所名稱 : 日揚中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區寶慶路182號1─2樓 診所電話 : 03-3582569 |
診所名稱 : 麗成中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區民生路79號1樓 診所電話 : 03-3310052 |
診所名稱 : 耕心堂中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區介壽路400號 診所電話 : 03-3621543 |
診所名稱 : 廣祐中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區民族路200號 診所電話 : 03-3379009 |
診所名稱 : 大川中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區宏昌八街136號1樓 診所電話 : 03-3781231 |
診所名稱 : 陽光聯合牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 成功美學皮膚專科診所 診所地址 : 桃園市桃園區成功路2段87號1、2F 診所電話 : 03-3358865 |
診所名稱 : 亞聯親子診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興西路2段82-1號1樓 診所電話 : 03-3013088 |
診所名稱 : 漢醫中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區復興路405號 診所電話 : 03-3313551 |
診所名稱 : 鑫庚內科診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段131、135號2樓 診所電話 : 03-3015866 |
診所名稱 : 大成堂中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區同德十一街148號 診所電話 : 03-3177996 |
診所名稱 : 層峯診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路816號1樓818號1樓820號1樓 診所電話 : 03-3787875 |
| 診所名稱 | 昶佳牙醫診所 |
| 診所地址 | 桃園市桃園區新埔六街197號1樓及2樓 |
| 縣市 | 桃園市 |
| 鄉鎮 | 桃園區 |
| 路 | 新埔六街 |