| 診所名稱 | 佳樂牙醫診所 |
| 診所電話 | 03-3783268 |
| 診所地址 | 桃園市桃園區國聖一街12號 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療、口腔黏膜檢查 |
| 所屬縣市 | 桃園市牙科診所 、桃園市桃園區牙科診所 |
| 診所編號 | 3732013154 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 09:00 – 12:00, 14:30 – 17:00, 18:30 – 21:00 |
| 星期二 | 09:00 – 12:00, 14:30 – 17:00, 18:30 – 21:00 |
| 星期三 | 09:00 – 12:00, 14:30 – 17:00, 18:30 – 21:00 |
| 星期四 | 09:00 – 12:00, 14:30 – 17:00, 18:30 – 21:00 |
| 星期五 | 09:00 – 12:00, 14:30 – 17:00, 18:30 – 21:00 |
| 星期六 | 09:00 – 12:00, 14:30 – 17:00 |
| 星期日 | 休息 |
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 09:00 – 12:00 14:30 – 17:00 18:30 – 21:00 |
| 星期二 | 09:00 – 12:00 14:30 – 17:00 18:30 – 21:00 |
| 星期三 | 09:00 – 12:00 14:30 – 17:00 18:30 – 21:00 |
| 星期四 | 09:00 – 12:00 14:30 – 17:00 18:30 – 21:00 |
| 星期五 | 09:00 – 12:00 14:30 – 17:00 18:30 – 21:00 |
| 星期六 | 09:00 – 12:00 14:30 – 17:00 |
| 星期日 | 休息 |
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 蕭翠音 | 5星 | 佳樂的牙醫師都很專業 讓我家小寶貝安心看牙 很勇敢喲! |
| 總共 : 67個人評分,目前Google 商家評分 : 2.5顆星 ! | ||
| ⭐觀看佳樂牙醫診所的所有評論 ⭐我要給佳樂牙醫診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 蕭翠音 | 5星 | 佳樂的牙醫師都很專業 讓我家小寶貝安心看牙 很勇敢喲! |
| 總共 : 67個人評分,目前Google 商家評分 : 2.5顆星 ! | ||
| ⭐觀看佳樂牙醫診所的所有評論 ⭐我要給佳樂牙醫診所評論 | ||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 煌猷牙醫診所 | 桃園市桃園區慈文路309號1樓之2 | 03-3555849 |
| 慈美牙醫診所 | 桃園市桃園區慈文路559號1樓、2樓 | 03-2150002 |
| 海格口腔外科牙醫診所 | 桃園市桃園區桃鶯路303號1樓 | 03-3760198 |
| 自強牙醫診所 | 桃園市桃園區自強路121號1-2樓 | 03-3335500 |
| 詮鈦牙醫診所 | 桃園市桃園區春日路860號1樓、862號1樓 | 03-3466468 |
| 寶山牙醫診所 | 桃園市桃園區寶山街63號1樓 | 03-3566631 |
| 信德牙醫診所 | 桃園市桃園區民生路143之1號 | 03-3395287 |
| 森子牙醫診所 | 桃園市桃園區中山東路95號1樓 | 03-3330116 |
| 全品牙醫診所 | 桃園市桃園區中山北路47號 | 03-3371837 |
| 佑語牙醫診所 | 桃園市桃園區正光路203巷10號1樓及1樓夾層 | 03-3699566 |
| 京品牙醫診所 | 桃園市桃園區龍安街174之1號1樓及夾層 | 03-3698995 |
| 永安江牙醫診所 | 桃園市桃園區中成里永安路399號 | 03-3389259 |
| 名華牙醫診所 | 桃園市桃園區桃鶯路293號 | 03-3628466 |
| 銀格牙醫診所 | 桃園市桃園區中和里博愛路52號2樓 | 03-3324570 |
| 悅翔中路牙醫診所 | 桃園市桃園區慈文路526號1、2樓 | 03-3017777 |
| 向陽牙醫診所 | 桃園市桃園區延平路七六號 | 03-3646168 |
| 晴越牙醫診所 | 桃園市桃園區成功路二段70號1、2樓 | 03-3370511 |
| 合康美學牙醫診所 | 桃園市桃園區中埔六街7號1樓 | 03-3566388 |
| 益皓牙醫診所 | 桃園市桃園區大業路一段25號1-2樓 | 03-3326278 |
| 康齡牙醫診所 | 桃園市桃園區大興西路二段139巷28號1樓、30號1、2、3樓 | 03-3018638 |
| 沐光美學牙醫診所 | 桃園市桃園區中山路775號1樓之2地上1樓及地下1樓 | 03-2289774 |
| 桃園青山牙醫診所 | 桃園市桃園區桃鶯路473號1樓及2樓 | 03-3632715 |
| 臻美牙醫診所 | 桃園市桃園區永安北路三九八號一樓之三 | 03-3162022 |
| 定北牙醫診所 | 桃園市桃園區中山路421號 | 03-3343773 |
| 京鼎牙醫診所 | 桃園市桃園區同安里新埔6街87號1樓、2樓 | 03-3160392 |
| 四維牙醫診所 | 桃園市桃園區復興路175號 | 03-3358519 |
| 佑鈞牙醫診所 | 桃園市桃園區大有路489號1樓 | 03-3550066 |
| 德恩牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路1091號 | 03-3463351 |
| 宏仁牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路423號 | 03-3321886 |
| 雅德思牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路852號1、2樓 | 03-3574222 |
診所名稱 : 煌猷牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區慈文路309號1樓之2 診所電話 : 03-3555849 |
診所名稱 : 慈美牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區慈文路559號1樓、2樓 診所電話 : 03-2150002 |
診所名稱 : 海格口腔外科牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路303號1樓 診所電話 : 03-3760198 |
診所名稱 : 自強牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區自強路121號1-2樓 診所電話 : 03-3335500 |
診所名稱 : 詮鈦牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區春日路860號1樓、862號1樓 診所電話 : 03-3466468 |
診所名稱 : 寶山牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區寶山街63號1樓 診所電話 : 03-3566631 |
診所名稱 : 信德牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區民生路143之1號 診所電話 : 03-3395287 |
診所名稱 : 森子牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山東路95號1樓 診所電話 : 03-3330116 |
診所名稱 : 全品牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山北路47號 診所電話 : 03-3371837 |
診所名稱 : 佑語牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區正光路203巷10號1樓及1樓夾層 診所電話 : 03-3699566 |
診所名稱 : 京品牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區龍安街174之1號1樓及夾層 診所電話 : 03-3698995 |
診所名稱 : 永安江牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中成里永安路399號 診所電話 : 03-3389259 |
診所名稱 : 名華牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路293號 診所電話 : 03-3628466 |
診所名稱 : 銀格牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中和里博愛路52號2樓 診所電話 : 03-3324570 |
診所名稱 : 悅翔中路牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區慈文路526號1、2樓 診所電話 : 03-3017777 |
診所名稱 : 向陽牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區延平路七六號 診所電話 : 03-3646168 |
診所名稱 : 晴越牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區成功路二段70號1、2樓 診所電話 : 03-3370511 |
診所名稱 : 合康美學牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中埔六街7號1樓 診所電話 : 03-3566388 |
診所名稱 : 益皓牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區大業路一段25號1-2樓 診所電話 : 03-3326278 |
診所名稱 : 康齡牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段139巷28號1樓、30號1、2、3樓 診所電話 : 03-3018638 |
診所名稱 : 沐光美學牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路775號1樓之2地上1樓及地下1樓 診所電話 : 03-2289774 |
診所名稱 : 桃園青山牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路473號1樓及2樓 診所電話 : 03-3632715 |
診所名稱 : 臻美牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區永安北路三九八號一樓之三 診所電話 : 03-3162022 |
診所名稱 : 定北牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路421號 診所電話 : 03-3343773 |
診所名稱 : 京鼎牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區同安里新埔6街87號1樓、2樓 診所電話 : 03-3160392 |
診所名稱 : 四維牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區復興路175號 診所電話 : 03-3358519 |
診所名稱 : 佑鈞牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區大有路489號1樓 診所電話 : 03-3550066 |
診所名稱 : 德恩牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路1091號 診所電話 : 03-3463351 |
診所名稱 : 宏仁牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路423號 診所電話 : 03-3321886 |
診所名稱 : 雅德思牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路852號1、2樓 診所電話 : 03-3574222 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 卓越小兒科診所 | 桃園市桃園區中埔2街167號1樓 | 03-3016679 |
| 江皮膚科診所 | () | |
| 龍侒中醫診所 | 桃園市桃園區龍安街161之1號 | 03-3798780 |
| 心寧診所 | 桃園市桃園區中山路1080號 | 03-3920522 |
| 胡錕杰診所 | 桃園市桃園區中埔二街121號1樓 | 03-3025371 |
| 陳維藩婦產專科診所 | 桃園市桃園區民生路280號1樓、2樓 | 03-3391156 |
| 恆新復健科診所 | 桃園市桃園區新埔八街111號2、3、4樓 | 03-3257878 |
| 鼎侑診所 | 桃園市桃園區大興西路二段76巷8號1、2樓 | 03-2161159 |
| 同仁堂中醫診所 | () | |
| 聖善中醫診所 | 桃園市桃園區國際路一段98巷50號1樓 | 03-3611528 |
| 安慧診所 | 桃園市桃園區春日路108號一.二.三樓 | 03-3356965 |
| 存奕美學診所 | 桃園市桃園區中正路782號3樓 | 03-3160576 |
| 大安中醫診所 | 桃園市桃園區中正路449號1樓 | 03-3391835 |
| 全新精神專科診所 | 桃園市桃園區春日路1311號 | 03-3586944 |
| 徐大昇皮膚科診所 | 桃園市桃園區龍安街181號1、2樓 | 03-3605588 |
| 易世富婦產科診所 | 桃園市桃園區成功路二段57號 | 03-3378580 |
| 思維中醫診所 | 桃園市桃園區中山北路211號1樓 | 03-3391339 |
| 胡順志診所 | 桃園市桃園區中埔六街67號1樓 | 03-3258358 |
| 桃園合信諾貝爾眼科診所 | 桃園市桃園區自強路89號1、2樓及91號1、2樓 | 03-3397222 |
| 游昆裕診所 | 桃園市桃園區桃二街3號 | 03-3354518 |
| 日揚中醫診所 | 桃園市桃園區寶慶路182號1─2樓 | 03-3582569 |
| 天韻中醫診所 | 桃園市桃園區中埔一街113號1樓 | 03-3027113 |
| 峰禾診所 | 桃園市桃園區大興西路二段76巷8號1樓、2樓 | 03-2161159 |
| 脈田中醫診所 | 桃園市桃園區國聖1街162號1樓 | 03-3691068 |
| 上德中醫診所 | 桃園市桃園區東山里成功路二段30號 | 03-3371636 |
| 張耳鼻喉科診所 | 桃園市桃園區桃鶯路319號 | 03-3672543 |
| 德康診所 | 桃園市桃園區育樂街18-5號1樓、18-6號1樓 | 03-3331266 |
| 向榮婦產科診所 | 桃園市桃園區民生路141號1-2樓 | 03-3339600 |
| 大興維格皮膚科診所 | 桃園市桃園區大興西路二段131、135號1樓 | 03-3020185 |
| 正文身心診所 | 桃園市桃園區經國路196號1樓、2樓 | 03-3151658 |
診所名稱 : 卓越小兒科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中埔2街167號1樓 診所電話 : 03-3016679 |
診所名稱 : 江皮膚科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 龍侒中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區龍安街161之1號 診所電話 : 03-3798780 |
診所名稱 : 心寧診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路1080號 診所電話 : 03-3920522 |
診所名稱 : 胡錕杰診所 診所地址 : 桃園市桃園區中埔二街121號1樓 診所電話 : 03-3025371 |
診所名稱 : 陳維藩婦產專科診所 診所地址 : 桃園市桃園區民生路280號1樓、2樓 診所電話 : 03-3391156 |
診所名稱 : 恆新復健科診所 診所地址 : 桃園市桃園區新埔八街111號2、3、4樓 診所電話 : 03-3257878 |
診所名稱 : 鼎侑診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段76巷8號1、2樓 診所電話 : 03-2161159 |
診所名稱 : 同仁堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 聖善中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區國際路一段98巷50號1樓 診所電話 : 03-3611528 |
診所名稱 : 安慧診所 診所地址 : 桃園市桃園區春日路108號一.二.三樓 診所電話 : 03-3356965 |
診所名稱 : 存奕美學診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路782號3樓 診所電話 : 03-3160576 |
診所名稱 : 大安中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路449號1樓 診所電話 : 03-3391835 |
診所名稱 : 全新精神專科診所 診所地址 : 桃園市桃園區春日路1311號 診所電話 : 03-3586944 |
診所名稱 : 徐大昇皮膚科診所 診所地址 : 桃園市桃園區龍安街181號1、2樓 診所電話 : 03-3605588 |
診所名稱 : 易世富婦產科診所 診所地址 : 桃園市桃園區成功路二段57號 診所電話 : 03-3378580 |
診所名稱 : 思維中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山北路211號1樓 診所電話 : 03-3391339 |
診所名稱 : 胡順志診所 診所地址 : 桃園市桃園區中埔六街67號1樓 診所電話 : 03-3258358 |
診所名稱 : 桃園合信諾貝爾眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區自強路89號1、2樓及91號1、2樓 診所電話 : 03-3397222 |
診所名稱 : 游昆裕診所 診所地址 : 桃園市桃園區桃二街3號 診所電話 : 03-3354518 |
診所名稱 : 日揚中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區寶慶路182號1─2樓 診所電話 : 03-3582569 |
診所名稱 : 天韻中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中埔一街113號1樓 診所電話 : 03-3027113 |
診所名稱 : 峰禾診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段76巷8號1樓、2樓 診所電話 : 03-2161159 |
診所名稱 : 脈田中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區國聖1街162號1樓 診所電話 : 03-3691068 |
診所名稱 : 上德中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區東山里成功路二段30號 診所電話 : 03-3371636 |
診所名稱 : 張耳鼻喉科診所 診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路319號 診所電話 : 03-3672543 |
診所名稱 : 德康診所 診所地址 : 桃園市桃園區育樂街18-5號1樓、18-6號1樓 診所電話 : 03-3331266 |
診所名稱 : 向榮婦產科診所 診所地址 : 桃園市桃園區民生路141號1-2樓 診所電話 : 03-3339600 |
診所名稱 : 大興維格皮膚科診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段131、135號1樓 診所電話 : 03-3020185 |
診所名稱 : 正文身心診所 診所地址 : 桃園市桃園區經國路196號1樓、2樓 診所電話 : 03-3151658 |
| 診所名稱 | 佳樂牙醫診所 |
| 診所地址 | 桃園市桃園區國聖一街12號 |
| 縣市 | 桃園市 |
| 鄉鎮 | 桃園區 |
| 路 | 國聖一街 |
| 號 | 12號 |