金城牙醫診所

診所資料

診所名稱金城牙醫診所
診所電話02-22635123
診所地址新北市土城區金城路3段191號1、2樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市新北市牙科診所新北市土城區牙科診所
診所編號3731132454

看診時間

星期
上午休診看診看診看診看診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診休診休診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
麗品牙醫診所新北市土城區中央路2段332號1、2樓02-22732099
精湛牙醫診所新北市土城區學府路1段179號1樓、2樓02-22625222
天華牙醫診所新北市土城區中央路1段264-2號1樓02-22655575
星采牙醫診所新北市土城區中央路2段276-1號1、2樓02-22606363
土城許牙醫診所新北市土城區裕生路82巷1號02-22654338
明曜牙醫診所新北市土城區延吉街206號1、2樓,208號1、2樓02-22627700
澄美牙醫診所新北市土城區學士路421號1樓02-82615833
怡安牙醫診所新北市土城區廣明街81號02-89665505
仁安牙醫診所新北市土城區廣興街29號02-89661921
傑聖牙醫診所新北市土城區裕民路236號1樓02-22731247
良一牙醫診所新北市土城區裕民路261-1號1樓02-22737329
嘉德沈牙醫診所新北市土城區明德路2段211號02-22736756
萬芳牙醫診所新北市土城區光明街3號1樓02-82731677
冠菲牙醫診所新北市土城區中央路1段252號1、2樓02-82731331
宏恩牙醫診所新北市土城區中央路2段223-8號02-22601105
信誠牙醫診所新北市土城區明峰街40號1樓02-82601814
鐵齒牙醫診所新北市土城區青雲路37之1號1樓02-22700376
星漾牙醫診所新北市土城區中央路2段60號1、2樓02-22706600
日光牙醫診所新北市土城區中央路2段90號1、2樓02-22609966
加州牙醫診所新北市土城區中央路2段198號02-22700134
土城新雅牙醫診所新北市土城區中央路1段150、152號1樓02-82612065
振興牙醫診所新北市土城區明德路1段41號1樓02-22600429
宏維牙醫診所新北市土城區學府路1段153號02-22643168
永光牙醫診所新北市土城區中央路1段283號1樓02-22602089
岳揚牙醫診所新北市土城區青雲路277號1樓02-22623302
杏林牙醫診所新北市土城區中央路1段298號1樓02-82620496
土城芳鄰牙醫診所新北市土城區慶安街35號02-22633461
康群牙醫診所新北市土城區延吉街124號02-82620688
宏大牙醫診所新北市土城區裕民路42號02-82732203
沅鴻牙醫診所新北市土城區承天路13號1、2樓02-22675188

附近的牙科診所

診所名稱 : 麗品牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段332號1、2樓

診所電話 : 02-22732099

診所名稱 : 精湛牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段179號1樓、2樓

診所電話 : 02-22625222

診所名稱 : 天華牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段264-2號1樓

診所電話 : 02-22655575

診所名稱 : 星采牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段276-1號1、2樓

診所電話 : 02-22606363

診所名稱 : 土城許牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區裕生路82巷1號

診所電話 : 02-22654338

診所名稱 : 明曜牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區延吉街206號1、2樓,208號1、2樓

診所電話 : 02-22627700

診所名稱 : 澄美牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區學士路421號1樓

診所電話 : 02-82615833

診所名稱 : 怡安牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區廣明街81號

診所電話 : 02-89665505

診所名稱 : 仁安牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區廣興街29號

診所電話 : 02-89661921

診所名稱 : 傑聖牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路236號1樓

診所電話 : 02-22731247

診所名稱 : 良一牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路261-1號1樓

診所電話 : 02-22737329

診所名稱 : 嘉德沈牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區明德路2段211號

診所電話 : 02-22736756

診所名稱 : 萬芳牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區光明街3號1樓

診所電話 : 02-82731677

診所名稱 : 冠菲牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段252號1、2樓

診所電話 : 02-82731331

診所名稱 : 宏恩牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段223-8號

診所電話 : 02-22601105

診所名稱 : 信誠牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區明峰街40號1樓

診所電話 : 02-82601814

診所名稱 : 鐵齒牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區青雲路37之1號1樓

診所電話 : 02-22700376

診所名稱 : 星漾牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段60號1、2樓

診所電話 : 02-22706600

診所名稱 : 日光牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段90號1、2樓

診所電話 : 02-22609966

診所名稱 : 加州牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段198號

診所電話 : 02-22700134

診所名稱 : 土城新雅牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段150、152號1樓

診所電話 : 02-82612065

診所名稱 : 振興牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區明德路1段41號1樓

診所電話 : 02-22600429

診所名稱 : 宏維牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段153號

診所電話 : 02-22643168

診所名稱 : 永光牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段283號1樓

診所電話 : 02-22602089

診所名稱 : 岳揚牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區青雲路277號1樓

診所電話 : 02-22623302

診所名稱 : 杏林牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段298號1樓

診所電話 : 02-82620496

診所名稱 : 土城芳鄰牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區慶安街35號

診所電話 : 02-22633461

診所名稱 : 康群牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區延吉街124號

診所電話 : 02-82620688

診所名稱 : 宏大牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路42號

診所電話 : 02-82732203

診所名稱 : 沅鴻牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區承天路13號1、2樓

診所電話 : 02-22675188

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
張孝馨診所新北市土城區立德路37號02-22642213
學府周耳鼻喉科診所新北市土城區學府路1段117號1樓、2樓02-22706630
涵恩婦產科診所新北市土城區中央路2段163號1樓02-22630299
杏光骨科診所新北市土城區中央路2段107號1、2樓及109號1、2樓02-22737280
廣全診所新北市土城區學成路2號1、2樓02-22625736
康捷牙醫診所()
新明診所新北市土城區延和路187號1樓02-22741127
土城學府皮膚科診所()
光晶妍寶島眼科診所()
裕安診所新北市土城區裕民路131號1樓02-22613300
嘉恩耳鼻喉科診所新北市土城區裕民路76號02-22630609
仁康診所新北市土城區青仁路29號1樓02-22609090
健兒診所新北市土城區金城路3段50號2樓02-82627008
土城明師中醫聯合診所新北市土城區中正路1號1-2樓02-22746699
秀偉小兒科診所新北市土城區金城路2段380號02-22620555
祥恩診所()
家峰耳鼻喉科診所新北市土城區中正路15號1樓及夾層02-22635968
陳鴻翔中醫診所新北市土城區裕民路98號1、2樓02-82732377
亞泰診所新北市土城區中央路2段278巷16號02-22629878
土城竹善堂中醫診所()
世桓中醫診所新北市土城區永豐路135巷17弄6號1樓02-22664515
立全診所新北市土城區中央路2段150號1、2樓02-22650111
維誠小兒科診所新北市土城區中央路1段67-2號1樓02-22668575
健業診所新北市土城區中央路2段223之10號2、3樓02-82623136
上承診所新北市土城區裕民路142號1、2樓02-22638111
瑞明診所新北市土城區廣明街63巷2弄1號1樓02-89663353
三合堂中醫診所新北市土城區青雲路275號02-22706078
城林小兒科診所新北市土城區中央路2段312號1樓02-22706166
名仁診所新北市土城區立雲街3號1樓02-22645528
大昌診所新北市土城區青雲路184號1樓02-22742208

附近的其他診所

診所名稱 : 張孝馨診所

診所地址 : 新北市土城區立德路37號

診所電話 : 02-22642213

診所名稱 : 學府周耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段117號1樓、2樓

診所電話 : 02-22706630

診所名稱 : 涵恩婦產科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段163號1樓

診所電話 : 02-22630299

診所名稱 : 杏光骨科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段107號1、2樓及109號1、2樓

診所電話 : 02-22737280

診所名稱 : 廣全診所

診所地址 : 新北市土城區學成路2號1、2樓

診所電話 : 02-22625736

診所名稱 : 康捷牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新明診所

診所地址 : 新北市土城區延和路187號1樓

診所電話 : 02-22741127

診所名稱 : 土城學府皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 光晶妍寶島眼科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 裕安診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路131號1樓

診所電話 : 02-22613300

診所名稱 : 嘉恩耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路76號

診所電話 : 02-22630609

診所名稱 : 仁康診所

診所地址 : 新北市土城區青仁路29號1樓

診所電話 : 02-22609090

診所名稱 : 健兒診所

診所地址 : 新北市土城區金城路3段50號2樓

診所電話 : 02-82627008

診所名稱 : 土城明師中醫聯合診所

診所地址 : 新北市土城區中正路1號1-2樓

診所電話 : 02-22746699

診所名稱 : 秀偉小兒科診所

診所地址 : 新北市土城區金城路2段380號

診所電話 : 02-22620555

診所名稱 : 祥恩診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 家峰耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區中正路15號1樓及夾層

診所電話 : 02-22635968

診所名稱 : 陳鴻翔中醫診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路98號1、2樓

診所電話 : 02-82732377

診所名稱 : 亞泰診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段278巷16號

診所電話 : 02-22629878

診所名稱 : 土城竹善堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 世桓中醫診所

診所地址 : 新北市土城區永豐路135巷17弄6號1樓

診所電話 : 02-22664515

診所名稱 : 立全診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段150號1、2樓

診所電話 : 02-22650111

診所名稱 : 維誠小兒科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段67-2號1樓

診所電話 : 02-22668575

診所名稱 : 健業診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段223之10號2、3樓

診所電話 : 02-82623136

診所名稱 : 上承診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路142號1、2樓

診所電話 : 02-22638111

診所名稱 : 瑞明診所

診所地址 : 新北市土城區廣明街63巷2弄1號1樓

診所電話 : 02-89663353

診所名稱 : 三合堂中醫診所

診所地址 : 新北市土城區青雲路275號

診所電話 : 02-22706078

診所名稱 : 城林小兒科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段312號1樓

診所電話 : 02-22706166

診所名稱 : 名仁診所

診所地址 : 新北市土城區立雲街3號1樓

診所電話 : 02-22645528

診所名稱 : 大昌診所

診所地址 : 新北市土城區青雲路184號1樓

診所電話 : 02-22742208

新北市土城區金城路3段191號1、2樓

診所名稱金城牙醫診所
診所地址新北市土城區金城路3段191號1、2樓
縣市新北市
鄉鎮土城區
金城路