| 診所名稱 | 佳楷牙醫診所 |
| 診所電話 | 02-22633436 |
| 診所地址 | 新北市土城區學府路1段113號1-2樓 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查 |
| 所屬縣市 | 新北市牙科診所 、新北市土城區牙科診所 |
| 診所編號 | 3731131993 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 週六夜間休診 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 明治牙醫診所 | 新北市土城區中央路1段161號 | 02-22662533 |
| 麗品牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段332號1、2樓 | 02-22732099 |
| 施潔慧牙醫診所 | 新北市土城區裕民路263號1樓 | 02-22658126 |
| 亞欣牙醫診所 | 新北市土城區青雲路226號1、2樓 | 02-82622866 |
| 東松牙醫診所 | 新北市土城區裕民路235、237、239號1、2樓 | 02-82733280 |
| 莒光牙醫診所 | 新北市土城區延吉街288、290號 | 02-22743687 |
| 加州牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段198號 | 02-22700134 |
| 星曜牙醫診所 | 新北市土城區延吉街206號1、2樓,208號1、2樓 | 02-22627700 |
| 嘉德沈牙醫診所 | 新北市土城區明德路2段211號 | 02-22736756 |
| 康捷牙醫診所 | 新北市土城區中央路4段76之5號2樓 | 02-22678768 |
| 悅揚牙醫診所 | 新北市土城區裕民路96號1、2樓 | 02-22662088 |
| 東方牙醫診所 | 新北市土城區延吉街168巷1號 | 02-22647654 |
| 誼家牙醫診所 | 新北市土城區清水路181號 | 02-22748933 |
| 成安牙醫診所 | 新北市土城區裕民路181號1樓 | 02-22665737 |
| 學林牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段56號1樓、2樓 | 02-22628711 |
| 金城牙醫診所 | 新北市土城區金城路3段191號1、2樓 | 02-22635123 |
| 宏恩牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段223-8號 | 02-22601105 |
| 仁安牙醫診所 | 新北市土城區廣興街29號 | 02-89661921 |
| 精誠牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段179號1樓、2樓 | 02-22625222 |
| 冠菲牙醫診所 | 新北市土城區中央路1段252號1、2樓 | 02-82731331 |
| 德祥牙醫診所 | 新北市土城區延吉街337號1樓 | 02-22604349 |
| 萬芳牙醫診所 | 新北市土城區光明街3號1樓 | 02-82731677 |
| 嘉恩牙醫診所 | 新北市土城區延吉街143號1樓 | 02-82623263 |
| 精湛牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段179號1樓、2樓 | 02-22625222 |
| 大宇牙醫診所 | 新北市土城區延平街43號 | 02-22620424 |
| 土城芳鄰牙醫診所 | 新北市土城區慶安街35號 | 02-22633461 |
| 富康牙醫診所 | 新北市土城區裕民路108號1、2樓 | 02-22620012 |
| 康群牙醫診所 | 新北市土城區延吉街124號 | 02-82620688 |
| 宏大牙醫診所 | 新北市土城區裕民路42號 | 02-82732203 |
| 仁和牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段223之1號1、2樓 | 02-82611179 |
診所名稱 : 明治牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段161號 診所電話 : 02-22662533 |
診所名稱 : 麗品牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段332號1、2樓 診所電話 : 02-22732099 |
診所名稱 : 施潔慧牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路263號1樓 診所電話 : 02-22658126 |
診所名稱 : 亞欣牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區青雲路226號1、2樓 診所電話 : 02-82622866 |
診所名稱 : 東松牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路235、237、239號1、2樓 診所電話 : 02-82733280 |
診所名稱 : 莒光牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街288、290號 診所電話 : 02-22743687 |
診所名稱 : 加州牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段198號 診所電話 : 02-22700134 |
診所名稱 : 星曜牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街206號1、2樓,208號1、2樓 診所電話 : 02-22627700 |
診所名稱 : 嘉德沈牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區明德路2段211號 診所電話 : 02-22736756 |
診所名稱 : 康捷牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路4段76之5號2樓 診所電話 : 02-22678768 |
診所名稱 : 悅揚牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路96號1、2樓 診所電話 : 02-22662088 |
診所名稱 : 東方牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街168巷1號 診所電話 : 02-22647654 |
診所名稱 : 誼家牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區清水路181號 診所電話 : 02-22748933 |
診所名稱 : 成安牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路181號1樓 診所電話 : 02-22665737 |
診所名稱 : 學林牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段56號1樓、2樓 診所電話 : 02-22628711 |
診所名稱 : 金城牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區金城路3段191號1、2樓 診所電話 : 02-22635123 |
診所名稱 : 宏恩牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段223-8號 診所電話 : 02-22601105 |
診所名稱 : 仁安牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區廣興街29號 診所電話 : 02-89661921 |
診所名稱 : 精誠牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段179號1樓、2樓 診所電話 : 02-22625222 |
診所名稱 : 冠菲牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段252號1、2樓 診所電話 : 02-82731331 |
診所名稱 : 德祥牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街337號1樓 診所電話 : 02-22604349 |
診所名稱 : 萬芳牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區光明街3號1樓 診所電話 : 02-82731677 |
診所名稱 : 嘉恩牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街143號1樓 診所電話 : 02-82623263 |
診所名稱 : 精湛牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段179號1樓、2樓 診所電話 : 02-22625222 |
診所名稱 : 大宇牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區延平街43號 診所電話 : 02-22620424 |
診所名稱 : 土城芳鄰牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區慶安街35號 診所電話 : 02-22633461 |
診所名稱 : 富康牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路108號1、2樓 診所電話 : 02-22620012 |
診所名稱 : 康群牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街124號 診所電話 : 02-82620688 |
診所名稱 : 宏大牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路42號 診所電話 : 02-82732203 |
診所名稱 : 仁和牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段223之1號1、2樓 診所電話 : 02-82611179 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 土城金鶯診所 | 新北市土城區中央路二段155號1、2樓 | 02-22625113 |
| 建明中醫診所 | 新北市土城區金城路3段139巷12號1樓 | 02-82612530 |
| 土城建宏中醫診所 | 新北市土城區中央路1段260之2號1樓 | 02-22617568 |
| 土城建宏中醫診所 | () | |
| 世桓中醫診所 | 新北市土城區永豐路135巷17弄6號1樓 | 02-22664515 |
| 延吉診所 | 新北市土城區明德路1段24號 | 02-22748967 |
| 嘉恩耳鼻喉科診所 | 新北市土城區裕民路76號 | 02-22630609 |
| 羅林小兒科診所 | 新北市土城區裕民路83號1、2樓 | 02-82733026 |
| 賴家庭醫學科診所 | 新北市土城區中央路1段169號1樓 | 02-22624309 |
| 元佳診所 | 新北市土城區中央路2段253、255號3樓 | 02-22661887 |
| 立全診所 | 新北市土城區中央路2段150號1、2樓 | 02-22650111 |
| 金城牙醫診所 | () | |
| 上承診所 | 新北市土城區裕民路142號1、2樓 | 02-22638111 |
| 博勝診所 | 新北市土城區立德路66、68號1樓 | 02-22622331 |
| 博盛耳鼻喉科診所 | 新北市土城區立德路66、68號1樓 | 02-22622331 |
| 郭海昌診所 | 新北市土城區青雲路224號 | 02-22613086 |
| 李楫航小兒科診所 | 新北市土城區中央路2段149巷8之1號1樓 | 02-22608222 |
| 仁祥牙醫診所 | () | |
| 裕立診所 | 新北市土城區裕生路4號1樓 | 02-22705661 |
| 成德中醫診所 | 新北市土城區明德路2段163號1樓 | 02-22657056 |
| 維濃中醫診所 | 新北市土城區裕民路228號1樓 | 02-82620598 |
| 廣全診所 | 新北市土城區學成路2號1、2樓 | 02-22625736 |
| 土城明師中醫聯合診所 | 新北市土城區中正路1號1-2樓 | 02-22746699 |
| 土城中央診所 | 新北市土城區中央路2段219號1樓 | 02-22748499 |
| 祐生耳鼻喉科診所 | 新北市土城區中央路2段223之9號1樓 | 02-82614588 |
| 欣揚中醫診所 | 新北市土城區延吉街268號1樓 | 02-82622388 |
| 土城診所 | 新北市土城區中央路2段177巷22號1樓 | 02-22603307 |
| 延和中醫診所 | 新北市土城區延和路127號、125巷2號、125巷4號 | 02-22635611 |
| 興城骨科診所 | 新北市土城區光明街58號1樓及夾層 | 02-22639966 |
| 渼林中醫診所 | 新北市土城區清水路179號1樓 | 02-22645353 |
診所名稱 : 土城金鶯診所 診所地址 : 新北市土城區中央路二段155號1、2樓 診所電話 : 02-22625113 |
診所名稱 : 建明中醫診所 診所地址 : 新北市土城區金城路3段139巷12號1樓 診所電話 : 02-82612530 |
診所名稱 : 土城建宏中醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段260之2號1樓 診所電話 : 02-22617568 |
診所名稱 : 土城建宏中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 世桓中醫診所 診所地址 : 新北市土城區永豐路135巷17弄6號1樓 診所電話 : 02-22664515 |
診所名稱 : 延吉診所 診所地址 : 新北市土城區明德路1段24號 診所電話 : 02-22748967 |
診所名稱 : 嘉恩耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路76號 診所電話 : 02-22630609 |
診所名稱 : 羅林小兒科診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路83號1、2樓 診所電話 : 02-82733026 |
診所名稱 : 賴家庭醫學科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段169號1樓 診所電話 : 02-22624309 |
診所名稱 : 元佳診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段253、255號3樓 診所電話 : 02-22661887 |
診所名稱 : 立全診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段150號1、2樓 診所電話 : 02-22650111 |
診所名稱 : 金城牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 上承診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路142號1、2樓 診所電話 : 02-22638111 |
診所名稱 : 博勝診所 診所地址 : 新北市土城區立德路66、68號1樓 診所電話 : 02-22622331 |
診所名稱 : 博盛耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區立德路66、68號1樓 診所電話 : 02-22622331 |
診所名稱 : 郭海昌診所 診所地址 : 新北市土城區青雲路224號 診所電話 : 02-22613086 |
診所名稱 : 李楫航小兒科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段149巷8之1號1樓 診所電話 : 02-22608222 |
診所名稱 : 仁祥牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 裕立診所 診所地址 : 新北市土城區裕生路4號1樓 診所電話 : 02-22705661 |
診所名稱 : 成德中醫診所 診所地址 : 新北市土城區明德路2段163號1樓 診所電話 : 02-22657056 |
診所名稱 : 維濃中醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路228號1樓 診所電話 : 02-82620598 |
診所名稱 : 廣全診所 診所地址 : 新北市土城區學成路2號1、2樓 診所電話 : 02-22625736 |
診所名稱 : 土城明師中醫聯合診所 診所地址 : 新北市土城區中正路1號1-2樓 診所電話 : 02-22746699 |
診所名稱 : 土城中央診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段219號1樓 診所電話 : 02-22748499 |
診所名稱 : 祐生耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段223之9號1樓 診所電話 : 02-82614588 |
診所名稱 : 欣揚中醫診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街268號1樓 診所電話 : 02-82622388 |
診所名稱 : 土城診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段177巷22號1樓 診所電話 : 02-22603307 |
診所名稱 : 延和中醫診所 診所地址 : 新北市土城區延和路127號、125巷2號、125巷4號 診所電話 : 02-22635611 |
診所名稱 : 興城骨科診所 診所地址 : 新北市土城區光明街58號1樓及夾層 診所電話 : 02-22639966 |
診所名稱 : 渼林中醫診所 診所地址 : 新北市土城區清水路179號1樓 診所電話 : 02-22645353 |
| 診所名稱 | 佳楷牙醫診所 |
| 診所地址 | 新北市土城區學府路1段113號1-2樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 土城區 |
| 路 | 學府路 |
| 段 | 一段 |
| 號 | 1之113號 |