御品牙醫診所

診所資料

診所名稱御品牙醫診所
診所電話02-82582880
診所地址新北市板橋區長江路2段165、167號1樓及(夾層)
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健
所屬縣市新北市牙科診所 、新北市板橋區牙科診所
診所編號3731014675

看診時間

星期一 二三四五六日
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
國新德威牙醫診所新北市板橋區四川路1段253號1樓02-89513485
森凡牙醫診所新北市板橋區四川路1段149號(1、2樓)02-29506069
民懷牙醫診所新北市板橋區國慶路181號02-89641597
東暘牙醫診所新北市板橋區雨農路30號1樓、32號1樓、2樓02-82586868
全安牙醫診所新北市板橋區雙十路3段35號02-22506938
藝大美學牙醫診所新北市板橋區龍興街8號(1樓)02-29605005
宜聖牙醫診所新北市板橋區吳鳳路50巷41號1樓02-22539881
恩美牙醫診所新北市板橋區仁化街42巷7號1樓02-22587098
舒活牙醫診所新北市板橋區四維路227號1樓、2樓02-82596651
東北牙醫診所新北市板橋區忠孝路213號1樓、2樓02-29567177
薪馨牙醫診所新北市板橋區文化路1段7號1、2樓02-89658960
太平洋牙醫診所新北市板橋區漢生東路348號1樓02-29635654
尊榮悠陽牙醫診所新北市板橋區陽明街110號1、2樓02-22540002
揚齡牙醫診所新北市板橋區南雅西路2段98-4號2-29608104
時代牙醫診所新北市板橋區忠孝路12號02-29533695
大林牙醫診所新北市板橋區文化路1段3號2樓02-29683666
光仁牙醫診所新北市板橋區中正路234號02-22721045
晴天牙醫診所新北市板橋區文聖街23號及25號1樓02-22516910
簡牙醫診所新北市板橋區府中路88號02-29678455
博仁牙醫診所新北市板橋區南雅南路2段11─3號1樓02-29578272
偉仁牙醫診所新北市板橋區三民路2段203之5號(1~3樓)、203之6號02-29581797
胡牙醫診所新北市板橋區文化路1段188巷16號02-22580233
新埔牙醫診所新北市板橋區文化路2段17號02-22519378
新優植牙醫診所新北市板橋區民生路2段249號2樓02-82582380
康喬牙醫診所新北市板橋區懷德街181巷1號1樓、3號1樓02-22589946
勇年牙醫診所新北市板橋區文化路1段277號1樓02-22570479
誠信牙醫診所新北市板橋區文化路1段125號02-29651179
江翠牙醫診所新北市板橋區雙十路2段165號1、2樓02-22552033
小林美學牙醫診所新北市板橋區國光路187、189、189-1號2樓02-29686181
佳園牙醫診所新北市板橋區實踐路159號02-89512128

附近的牙科診所

診所名稱 : 國新德威牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段253號1樓

診所電話 : 02-89513485

診所名稱 : 森凡牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段149號(1、2樓)

診所電話 : 02-29506069

診所名稱 : 民懷牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區國慶路181號

診所電話 : 02-89641597

診所名稱 : 東暘牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區雨農路30號1樓、32號1樓、2樓

診所電話 : 02-82586868

診所名稱 : 全安牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路3段35號

診所電話 : 02-22506938

診所名稱 : 藝大美學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區龍興街8號(1樓)

診所電話 : 02-29605005

診所名稱 : 宜聖牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區吳鳳路50巷41號1樓

診所電話 : 02-22539881

診所名稱 : 恩美牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區仁化街42巷7號1樓

診所電話 : 02-22587098

診所名稱 : 舒活牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四維路227號1樓、2樓

診所電話 : 02-82596651

診所名稱 : 東北牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區忠孝路213號1樓、2樓

診所電話 : 02-29567177

診所名稱 : 薪馨牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段7號1、2樓

診所電話 : 02-89658960

診所名稱 : 太平洋牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生東路348號1樓

診所電話 : 02-29635654

診所名稱 : 尊榮悠陽牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街110號1、2樓

診所電話 : 02-22540002

診所名稱 : 揚齡牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅西路2段98-4號

診所電話 : 2-29608104

診所名稱 : 時代牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區忠孝路12號

診所電話 : 02-29533695

診所名稱 : 大林牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段3號2樓

診所電話 : 02-29683666

診所名稱 : 光仁牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路234號

診所電話 : 02-22721045

診所名稱 : 晴天牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文聖街23號及25號1樓

診所電話 : 02-22516910

診所名稱 : 簡牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區府中路88號

診所電話 : 02-29678455

診所名稱 : 博仁牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅南路2段11─3號1樓

診所電話 : 02-29578272

診所名稱 : 偉仁牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區三民路2段203之5號(1~3樓)、203之6號

診所電話 : 02-29581797

診所名稱 : 胡牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段188巷16號

診所電話 : 02-22580233

診所名稱 : 新埔牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段17號

診所電話 : 02-22519378

診所名稱 : 新優植牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民生路2段249號2樓

診所電話 : 02-82582380

診所名稱 : 康喬牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區懷德街181巷1號1樓、3號1樓

診所電話 : 02-22589946

診所名稱 : 勇年牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段277號1樓

診所電話 : 02-22570479

診所名稱 : 誠信牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段125號

診所電話 : 02-29651179

診所名稱 : 江翠牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路2段165號1、2樓

診所電話 : 02-22552033

診所名稱 : 小林美學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區國光路187、189、189-1號2樓

診所電話 : 02-29686181

診所名稱 : 佳園牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區實踐路159號

診所電話 : 02-89512128

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
新昌中醫診所新北市板橋區府中路24號2樓02-82879885
京澄皮膚專科診所新北市板橋區三民路1段181、183號(1樓)02-29582777
翰醫堂新板中醫診所新北市板橋區文化路1段349號(1、2、3樓)02-22555355
吳建明小兒科診所新北市板橋區四川路2段245巷46號02-89670670
安胃診所新北市板橋區中山路2段232號1、2樓02-89512345
昇陽診所新北市板橋區文化路2段326號1樓02-82588688
慈蕙診所新北市板橋區三民路2段202之29號(1樓)正隆巷2之1號02-29556754
晨陽診所新北市板橋區漢生東路342號(1樓)02-89526272
吉安堂中醫診所新北市板橋區後菜園街43號02-29681998
豐禾婦產科診所新北市板橋區中山路1段279號3樓之102-89516666
尚品皮膚科診所新北市板橋區中正路210號1、2樓02-29671036
葉婦產科診所()
雅音眼科診所新北市板橋區民生路1段60號02-29527189
向陽澄思診所新北市板橋區文化路2段113號(1、2樓)02-22550530
府中讚美診所新北市板橋區府中路60號1樓及夾層02-22720168
博愛診所新北市板橋區府中路52-3號1樓02-29686312
陳敏玲內科診所新北市板橋區溪崑二街97號02-26816661
江翠中醫診所新北市板橋區雙十路3段1號2樓及3號1、2樓02-82570770
新北市板橋區衛生所新北市板橋區英士路192號02-22586606
振侒診所新北市板橋區重慶路276-11號1、2樓02-29551986
安泰淞鶴診所()
全人中醫診所新北市板橋區中山路2段262號1、2樓02-29649699
中正診所新北市板橋區金華街21巷4號02-29609629
謝坤川診所新北市板橋區陽明街10號02-22562949
信德診所新北市板橋區文化路1段310號1~2樓02-22570295
豐禾文化婦產科診所新北市板橋區文化路一段322號2~4樓02-22520000
成安診所新北市板橋區重慶路308巷2號02-29588182
百善堂中醫診所()
榮美中醫診所新北市板橋區莒光路100號1樓02-22508328
鼎鈞中醫診所新北市板橋區府中路67號3樓02-29686878

附近的其他診所

診所名稱 : 新昌中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區府中路24號2樓

診所電話 : 02-82879885

診所名稱 : 京澄皮膚專科診所

診所地址 : 新北市板橋區三民路1段181、183號(1樓)

診所電話 : 02-29582777

診所名稱 : 翰醫堂新板中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段349號(1、2、3樓)

診所電話 : 02-22555355

診所名稱 : 吳建明小兒科診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路2段245巷46號

診所電話 : 02-89670670

診所名稱 : 安胃診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段232號1、2樓

診所電話 : 02-89512345

診所名稱 : 昇陽診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段326號1樓

診所電話 : 02-82588688

診所名稱 : 慈蕙診所

診所地址 : 新北市板橋區三民路2段202之29號(1樓)正隆巷2之1號

診所電話 : 02-29556754

診所名稱 : 晨陽診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生東路342號(1樓)

診所電話 : 02-89526272

診所名稱 : 吉安堂中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區後菜園街43號

診所電話 : 02-29681998

診所名稱 : 豐禾婦產科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路1段279號3樓之1

診所電話 : 02-89516666

診所名稱 : 尚品皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路210號1、2樓

診所電話 : 02-29671036

診所名稱 : 葉婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 雅音眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區民生路1段60號

診所電話 : 02-29527189

診所名稱 : 向陽澄思診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段113號(1、2樓)

診所電話 : 02-22550530

診所名稱 : 府中讚美診所

診所地址 : 新北市板橋區府中路60號1樓及夾層

診所電話 : 02-22720168

診所名稱 : 博愛診所

診所地址 : 新北市板橋區府中路52-3號1樓

診所電話 : 02-29686312

診所名稱 : 陳敏玲內科診所

診所地址 : 新北市板橋區溪崑二街97號

診所電話 : 02-26816661

診所名稱 : 江翠中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路3段1號2樓及3號1、2樓

診所電話 : 02-82570770

診所名稱 : 新北市板橋區衛生所

診所地址 : 新北市板橋區英士路192號

診所電話 : 02-22586606

診所名稱 : 振侒診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路276-11號1、2樓

診所電話 : 02-29551986

診所名稱 : 安泰淞鶴診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 全人中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段262號1、2樓

診所電話 : 02-29649699

診所名稱 : 中正診所

診所地址 : 新北市板橋區金華街21巷4號

診所電話 : 02-29609629

診所名稱 : 謝坤川診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街10號

診所電話 : 02-22562949

診所名稱 : 信德診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段310號1~2樓

診所電話 : 02-22570295

診所名稱 : 豐禾文化婦產科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路一段322號2~4樓

診所電話 : 02-22520000

診所名稱 : 成安診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路308巷2號

診所電話 : 02-29588182

診所名稱 : 百善堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 榮美中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區莒光路100號1樓

診所電話 : 02-22508328

診所名稱 : 鼎鈞中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區府中路67號3樓

診所電話 : 02-29686878

新北市板橋區長江路2段165、167號1樓及(夾層)

診所名稱御品牙醫診所
診所地址新北市板橋區長江路2段165、167號1樓及(夾層)
縣市新北市
鄉鎮板橋區
路長江路
段二段
號167號