江子翠林牙醫診所

診所資料

診所名稱江子翠林牙醫診所
診所電話02-22532036
診所地址新北市板橋區文化路2段333號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市新北市牙科診所新北市板橋區牙科診所
診所編號3731010757

看診時間

星期
上午休診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
菁樺牙醫診所新北市板橋區民生路1段19號1樓02-29599192
益新牙醫診所新北市板橋區南雅南路1段74號(1、2樓)02-29682899
蔡牙醫診所新北市板橋區南雅南路1段23號1樓02-29686257
智中牙醫診所新北市板橋區中山路2段166號02-29648215
潔品牙醫聯合診所新北市板橋區文化路1段359號1,2,3,4樓02-22598811
光仁牙醫診所新北市板橋區中正路234號02-22721045
簡牙醫診所新北市板橋區府中路88號02-29678455
智群牙醫診所新北市板橋區四川路1段286巷3號02-29593738
絕美牙醫診所新北市板橋區文化路1段138號1樓、2樓02-22573300
星皓牙醫診所新北市板橋區四川路1段277號1、2樓02-29645550
中心牙醫診所新北市板橋區中山路2段308號02-29515959
上揚牙醫診所新北市板橋區府中路7號02-29692383
環球美學牙醫診所新北市板橋區民安街28號2樓02-29531668
德崴聯合牙醫診所新北市板橋區中山路2段224號02-29504581
謙岳美學牙醫診所新北市板橋區中山路1段263號1~3樓02-29555500
慶安牙醫診所新北市板橋區四維路137巷1弄1號1樓02-22576685
莫札特牙醫診所新北市板橋區合宜路91號(1樓)02-29670682
大學牙醫診所新北市板橋區裕民街108號1樓02-22592227
鼎吉牙醫診所新北市板橋區漢生東路173號1樓02-29637777
展望牙醫診所新北市板橋區莊敬路149號02-82528251
華美牙醫診所新北市板橋區民族路233號02-29514395
新品牙醫診所新北市板橋區龍興街15號1樓02-29606994
亮白牙醫診所新北市板橋區四維路119號(1樓)02-22586808
海山牙醫聯合診所新北市板橋區民族路231號02-29649538
正欣牙醫診所新北市板橋區新海路115號02-82573355
旺福牙醫診所新北市板橋區南雅南路2段158號1樓02-89663155
博仁牙醫診所新北市板橋區南雅南路2段11─3號1樓02-29578272
御品牙醫診所新北市板橋區長江路2段165、167號1樓及(夾層)02-82582880
馬太牙醫診所新北市板橋區中正路234號之102-29679982
勇年牙醫診所新北市板橋區文化路1段277號1樓02-22570479

附近的牙科診所

診所名稱 : 菁樺牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民生路1段19號1樓

診所電話 : 02-29599192

診所名稱 : 益新牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅南路1段74號(1、2樓)

診所電話 : 02-29682899

診所名稱 : 蔡牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅南路1段23號1樓

診所電話 : 02-29686257

診所名稱 : 智中牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段166號

診所電話 : 02-29648215

診所名稱 : 潔品牙醫聯合診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段359號1,2,3,4樓

診所電話 : 02-22598811

診所名稱 : 光仁牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路234號

診所電話 : 02-22721045

診所名稱 : 簡牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區府中路88號

診所電話 : 02-29678455

診所名稱 : 智群牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段286巷3號

診所電話 : 02-29593738

診所名稱 : 絕美牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段138號1樓、2樓

診所電話 : 02-22573300

診所名稱 : 星皓牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段277號1、2樓

診所電話 : 02-29645550

診所名稱 : 中心牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段308號

診所電話 : 02-29515959

診所名稱 : 上揚牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區府中路7號

診所電話 : 02-29692383

診所名稱 : 環球美學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民安街28號2樓

診所電話 : 02-29531668

診所名稱 : 德崴聯合牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段224號

診所電話 : 02-29504581

診所名稱 : 謙岳美學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路1段263號1~3樓

診所電話 : 02-29555500

診所名稱 : 慶安牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四維路137巷1弄1號1樓

診所電話 : 02-22576685

診所名稱 : 莫札特牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區合宜路91號(1樓)

診所電話 : 02-29670682

診所名稱 : 大學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區裕民街108號1樓

診所電話 : 02-22592227

診所名稱 : 鼎吉牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生東路173號1樓

診所電話 : 02-29637777

診所名稱 : 展望牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區莊敬路149號

診所電話 : 02-82528251

診所名稱 : 華美牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路233號

診所電話 : 02-29514395

診所名稱 : 新品牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區龍興街15號1樓

診所電話 : 02-29606994

診所名稱 : 亮白牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四維路119號(1樓)

診所電話 : 02-22586808

診所名稱 : 海山牙醫聯合診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路231號

診所電話 : 02-29649538

診所名稱 : 正欣牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區新海路115號

診所電話 : 02-82573355

診所名稱 : 旺福牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅南路2段158號1樓

診所電話 : 02-89663155

診所名稱 : 博仁牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅南路2段11─3號1樓

診所電話 : 02-29578272

診所名稱 : 御品牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區長江路2段165、167號1樓及(夾層)

診所電話 : 02-82582880

診所名稱 : 馬太牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路234號之1

診所電話 : 02-29679982

診所名稱 : 勇年牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段277號1樓

診所電話 : 02-22570479

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
坤儒中醫診所新北市板橋區陽明街77號1樓02-82598386
佳愛診所新北市板橋區大觀路3段236號2樓之3、2樓之402-26836199
兒林小兒科診所新北市板橋區廣和街90號及92號1樓02-89523069
陳敏玲內科診所新北市板橋區溪崑二街97號02-26816661
板橋長榮診所新北市板橋區陽明街287號1樓02-22520606
安慶診所新北市板橋區互助街77巷1號(1樓)02-22593168
林國本耳鼻喉科診所新北市板橋區文聖街6號02-22557445
板橋四維親子診所()
健心復健科診所新北市板橋區重慶路201號(1樓)、重慶路223巷15號2樓02-89612888
名冠診所新北市板橋區文化路1段145、3樓之5號02-29679988
昇陽診所新北市板橋區文化路2段326號1樓02-82588688
大鈞診所新北市板橋區中山路2段88號1?4樓02-29646656
溫大慶小兒科診所新北市板橋區新海路386號1樓02-22582330
仁得中醫診所新北市板橋區民權路258之7號1樓02-89699248
薇晶中醫診所()
基生婦產科診所新北市板橋區中山路1段104號10樓02-89512299
陳榮文中醫診所新北市板橋區新生街11號1樓02-22723526
藝文牙醫診所()
榮德中醫診所新北市板橋區懷德街131號02-22568228
周耳鼻喉科診所新北市板橋區文化路2段5號1樓02-22525158
蓁佑中醫診所新北市板橋區四維路218號1樓02-22558869
金正中醫診所()
板橋光澤診所新北市板橋區館前東路2號1樓及2樓,2之1號1樓及2樓02-29551300
榮美中醫診所新北市板橋區莒光路100號1樓02-22508328
喜樂診所新北市板橋區四川路1段154號1樓02-29511737
大佳診所()
老德燕中醫診所新北市板橋區文化路1段30號1樓02-89681313
鄧茂雄診所()
新象眼科診所新北市板橋區文化路2段394號02-82583730
陳尚志診所新北市板橋區文化路2段388號3樓02-82571122

附近的其他診所

診所名稱 : 坤儒中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街77號1樓

診所電話 : 02-82598386

診所名稱 : 佳愛診所

診所地址 : 新北市板橋區大觀路3段236號2樓之3、2樓之4

診所電話 : 02-26836199

診所名稱 : 兒林小兒科診所

診所地址 : 新北市板橋區廣和街90號及92號1樓

診所電話 : 02-89523069

診所名稱 : 陳敏玲內科診所

診所地址 : 新北市板橋區溪崑二街97號

診所電話 : 02-26816661

診所名稱 : 板橋長榮診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街287號1樓

診所電話 : 02-22520606

診所名稱 : 安慶診所

診所地址 : 新北市板橋區互助街77巷1號(1樓)

診所電話 : 02-22593168

診所名稱 : 林國本耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區文聖街6號

診所電話 : 02-22557445

診所名稱 : 板橋四維親子診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 健心復健科診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路201號(1樓)、重慶路223巷15號2樓

診所電話 : 02-89612888

診所名稱 : 名冠診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段145、3樓之5號

診所電話 : 02-29679988

診所名稱 : 昇陽診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段326號1樓

診所電話 : 02-82588688

診所名稱 : 大鈞診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段88號1?4樓

診所電話 : 02-29646656

診所名稱 : 溫大慶小兒科診所

診所地址 : 新北市板橋區新海路386號1樓

診所電話 : 02-22582330

診所名稱 : 仁得中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民權路258之7號1樓

診所電話 : 02-89699248

診所名稱 : 薇晶中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 基生婦產科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路1段104號10樓

診所電話 : 02-89512299

診所名稱 : 陳榮文中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區新生街11號1樓

診所電話 : 02-22723526

診所名稱 : 藝文牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 榮德中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區懷德街131號

診所電話 : 02-22568228

診所名稱 : 周耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段5號1樓

診所電話 : 02-22525158

診所名稱 : 蓁佑中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四維路218號1樓

診所電話 : 02-22558869

診所名稱 : 金正中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 板橋光澤診所

診所地址 : 新北市板橋區館前東路2號1樓及2樓,2之1號1樓及2樓

診所電話 : 02-29551300

診所名稱 : 榮美中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區莒光路100號1樓

診所電話 : 02-22508328

診所名稱 : 喜樂診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段154號1樓

診所電話 : 02-29511737

診所名稱 : 大佳診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 老德燕中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段30號1樓

診所電話 : 02-89681313

診所名稱 : 鄧茂雄診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新象眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段394號

診所電話 : 02-82583730

診所名稱 : 陳尚志診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段388號3樓

診所電話 : 02-82571122

新北市板橋區文化路2段333號

診所名稱江子翠林牙醫診所
診所地址新北市板橋區文化路2段333號
縣市新北市
鄉鎮板橋區
文化路
二段
333號