| 診所名稱 | 李牙醫診所 |
| 診所電話 | 06-2514754 |
| 診所地址 | 台南市北區正覺里公園路673號1樓 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童牙齒預防保健 |
| 所屬縣市 | 台南市牙科診所 、台南市北區牙科診所 |
| 診所編號 | 3721040118 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 葉佳賢 | 5星 | |
| Anyway Lee | 5星 | |
| 陳志宏 | 5星 | |
| queen Huang | 5星 | |
| 總共 : 5個人評分,目前Google 商家評分 : 4.2顆星 ! | ||
| ⭐觀看李牙醫診所的所有評論 ⭐我要給李牙醫診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 葉佳賢 | 5星 | |
| Anyway Lee | 5星 | |
| 陳志宏 | 5星 | |
| queen Huang | 5星 | |
| 總共 : 5個人評分,目前Google 商家評分 : 4.2顆星 ! | ||
| ⭐觀看李牙醫診所的所有評論 ⭐我要給李牙醫診所評論 | ||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 全植美牙醫診所 | 台南市北區長榮路四段169號1樓 | 06-2087878 |
| 楊牙醫診所 | 台南市北區正覺里西門路四段546號1-2樓 | 06-2517478 |
| 源遠號牙醫診所 | 台南市北區和順里公園南路355號1-2樓 | 06-2229919 |
| 拇舢號牙醫診所 | 台南市北區立人里公園南路349及351號1、2樓 | 06-2229918 |
| 遠東愛美牙醫診所 | 台南市北區大豐里和緯路四段332號1、2樓 | 06-2829333 |
| 沁佃牙醫診所 | 台南市北區華興里南園街107-3號1樓 | 06-2352045 |
| 郭俊鋐牙醫診所 | 台南市北區公園北路163號 | 06-2205607 |
| 文賢牙醫診所 | 台南市北區大豐里文賢路281號1樓 | 06-2588048 |
| 一成牙醫診所 | 台南市北區北安路一段191號1-3樓 | 06-2511188 |
| 一日玩美牙醫診所 | 台南市北區元寶里開元路485巷15號1樓及夾層 | 06-2081001 |
| 開慈牙醫診所 | 台南市北區國興里開元路358號1樓 | 06-2088679 |
| 吉陽牙醫診所 | 台南市北區興北里公園路624巷68號1樓 | 06-2812654 |
| 潔寧牙醫診所 | 台南市北區文賢路365巷24號 | 6-2802626 |
| 海安文元牙醫診所 | 台南市北區海安路3段900號1樓 | 06-2525353 |
| 康佑牙醫診所 | 台南市北區大港里大興街348號1、2樓 | 06-2805918 |
| 貝安牙醫診所 | 台南市北區成德里海安路三段588號1-2樓 | 06-2831096 |
| 品硯牙醫診所 | 台南市北區成德里海安路三段868號1、2樓 | 06-2525685 |
| 維康牙醫診所 | 台南市北區北園街8巷7號 | 06-2092777 |
| 遠東真美牙醫診所 | 台南市北區福德里和緯路二段342號1、2樓 | 06-2819777 |
| 楓城號牙醫診所 | 台南市北區小北里西門路四段126巷2號1、2樓 | 06-2829911 |
| 佳峰牙醫診所 | 台南市北區正覺里西門路四段438號1樓 | 06-2522499 |
| 日安牙醫診所 | 台南市北區和緯路2段207號1-2樓 | 06-2510101 |
| 綠芽牙醫診所 | 台南市北區裕民里海安路三段135巷97號1-3樓 | 06-3586225 |
| 永泰牙醫診所 | 台南市北區安民里成功路452號 | 06-2247781 |
| 向陽牙醫聯合診所 | 台南市北區公園北路149號 | 06-2111167 |
| 柏光牙醫診所 | 台南市北區玉皇里忠義路三段32號1樓 | 06-2285578 |
| 實和牙醫診所 | 台南市北區文賢路233號 | 06-2591936 |
| 念平牙醫診所 | 台南市北區大和里文賢路729號1-2樓 | 06-2588163 |
| 正齡牙醫診所 | 台南市北區公園路742號 | 06-2823423 |
| 公園牙醫診所 | 台南市北區和緯路2段486、488號1樓 | 06-2833441 |
診所名稱 : 全植美牙醫診所 診所地址 : 台南市北區長榮路四段169號1樓 診所電話 : 06-2087878 |
診所名稱 : 楊牙醫診所 診所地址 : 台南市北區正覺里西門路四段546號1-2樓 診所電話 : 06-2517478 |
診所名稱 : 源遠號牙醫診所 診所地址 : 台南市北區和順里公園南路355號1-2樓 診所電話 : 06-2229919 |
診所名稱 : 拇舢號牙醫診所 診所地址 : 台南市北區立人里公園南路349及351號1、2樓 診所電話 : 06-2229918 |
診所名稱 : 遠東愛美牙醫診所 診所地址 : 台南市北區大豐里和緯路四段332號1、2樓 診所電話 : 06-2829333 |
診所名稱 : 沁佃牙醫診所 診所地址 : 台南市北區華興里南園街107-3號1樓 診所電話 : 06-2352045 |
診所名稱 : 郭俊鋐牙醫診所 診所地址 : 台南市北區公園北路163號 診所電話 : 06-2205607 |
診所名稱 : 文賢牙醫診所 診所地址 : 台南市北區大豐里文賢路281號1樓 診所電話 : 06-2588048 |
診所名稱 : 一成牙醫診所 診所地址 : 台南市北區北安路一段191號1-3樓 診所電話 : 06-2511188 |
診所名稱 : 一日玩美牙醫診所 診所地址 : 台南市北區元寶里開元路485巷15號1樓及夾層 診所電話 : 06-2081001 |
診所名稱 : 開慈牙醫診所 診所地址 : 台南市北區國興里開元路358號1樓 診所電話 : 06-2088679 |
診所名稱 : 吉陽牙醫診所 診所地址 : 台南市北區興北里公園路624巷68號1樓 診所電話 : 06-2812654 |
診所名稱 : 潔寧牙醫診所 診所地址 : 台南市北區文賢路365巷24號 診所電話 : 6-2802626 |
診所名稱 : 海安文元牙醫診所 診所地址 : 台南市北區海安路3段900號1樓 診所電話 : 06-2525353 |
診所名稱 : 康佑牙醫診所 診所地址 : 台南市北區大港里大興街348號1、2樓 診所電話 : 06-2805918 |
診所名稱 : 貝安牙醫診所 診所地址 : 台南市北區成德里海安路三段588號1-2樓 診所電話 : 06-2831096 |
診所名稱 : 品硯牙醫診所 診所地址 : 台南市北區成德里海安路三段868號1、2樓 診所電話 : 06-2525685 |
診所名稱 : 維康牙醫診所 診所地址 : 台南市北區北園街8巷7號 診所電話 : 06-2092777 |
診所名稱 : 遠東真美牙醫診所 診所地址 : 台南市北區福德里和緯路二段342號1、2樓 診所電話 : 06-2819777 |
診所名稱 : 楓城號牙醫診所 診所地址 : 台南市北區小北里西門路四段126巷2號1、2樓 診所電話 : 06-2829911 |
診所名稱 : 佳峰牙醫診所 診所地址 : 台南市北區正覺里西門路四段438號1樓 診所電話 : 06-2522499 |
診所名稱 : 日安牙醫診所 診所地址 : 台南市北區和緯路2段207號1-2樓 診所電話 : 06-2510101 |
診所名稱 : 綠芽牙醫診所 診所地址 : 台南市北區裕民里海安路三段135巷97號1-3樓 診所電話 : 06-3586225 |
診所名稱 : 永泰牙醫診所 診所地址 : 台南市北區安民里成功路452號 診所電話 : 06-2247781 |
診所名稱 : 向陽牙醫聯合診所 診所地址 : 台南市北區公園北路149號 診所電話 : 06-2111167 |
診所名稱 : 柏光牙醫診所 診所地址 : 台南市北區玉皇里忠義路三段32號1樓 診所電話 : 06-2285578 |
診所名稱 : 實和牙醫診所 診所地址 : 台南市北區文賢路233號 診所電話 : 06-2591936 |
診所名稱 : 念平牙醫診所 診所地址 : 台南市北區大和里文賢路729號1-2樓 診所電話 : 06-2588163 |
診所名稱 : 正齡牙醫診所 診所地址 : 台南市北區公園路742號 診所電話 : 06-2823423 |
診所名稱 : 公園牙醫診所 診所地址 : 台南市北區和緯路2段486、488號1樓 診所電話 : 06-2833441 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 王炯凱內科診所 | 台南市北區和緯路二段432號1-2樓 | 06-2518359 |
| 美娜中醫診所 | 台南市北區雙安里臨安路二段27號1樓 | 06-2808026 |
| 潮代診所 | 台南市北區振興里林森路3段165號2樓 | 06-2359595 |
| 建名內科診所 | 台南市北區成功里北安路一段188號1樓 | 06-2525810 |
| 開元診所 | 台南市北區開元路481號1樓 | 06-2373666 |
| 福民內科診所 | 台南市北區勝利路226號 | 06-2748571 |
| 華昇診所 | () | |
| 現代眼科診所 | 台南市北區興南里公園路375之12號1樓 | 06-2818585 |
| 第一聯合診所 | 台南市北區勝利路421號 | 06-2350116 |
| 永昕耳鼻喉科診所 | 台南市北區文賢路677號1樓 | 06-3587366 |
| 林瑞豐中醫診所 | () | |
| 濟眾診所 | () | |
| 陳育堂診所 | () | |
| 維摩詰診所 | 台南市北區賢北里和緯路五段210號1樓 | 06-3501999 |
| 惠心婦產科診所 | 台南市北區文成里文賢路508號1樓 | 06-3507557 |
| 蔣其志中醫診所 | 台南市北區北門路3段27巷3、5號1樓 | 06-2510123 |
| 朝順中醫診所 | 台南市北區文成里文賢路606號1樓 | 06-2507158 |
| 九翌復健科診所 | 台南市北區公園南路358號1樓 | 06-2225555 |
| 泰安外科診所 | 台南市北區開元路306號 | 06-2370139 |
| 慶安牙醫診所 | () | |
| 陳璿文診所 | 台南市北區文成里文賢路518號1樓 | 06-2803899 |
| 純淨高端診所 | () | |
| 邱外科診所 | 台南市北區小北里公園路435之5號1樓 | 06-2511916 |
| 佳禾牙醫診所 | () | |
| 黃仁宏診所 | 台南市北區小東路347號 | 06-2759287 |
| 嘉安耳鼻喉科診所 | 台南市北區北安路一段202號1樓 | 06-2516633 |
| 立安中醫診所 | 台南市北區勝利里開元路107號 | 06-2375519 |
| 惠幼小兒科診所 | 台南市北區公園路167號 | 06-2251179 |
| 鄭光傑骨外科診所 | 台南市北區北安路1段166號1-2樓 | 06-2512936 |
| 柯中文皮膚科診所 | 台南市北區公園南路356號 | 06-2289333 |
診所名稱 : 王炯凱內科診所 診所地址 : 台南市北區和緯路二段432號1-2樓 診所電話 : 06-2518359 |
診所名稱 : 美娜中醫診所 診所地址 : 台南市北區雙安里臨安路二段27號1樓 診所電話 : 06-2808026 |
診所名稱 : 潮代診所 診所地址 : 台南市北區振興里林森路3段165號2樓 診所電話 : 06-2359595 |
診所名稱 : 建名內科診所 診所地址 : 台南市北區成功里北安路一段188號1樓 診所電話 : 06-2525810 |
診所名稱 : 開元診所 診所地址 : 台南市北區開元路481號1樓 診所電話 : 06-2373666 |
診所名稱 : 福民內科診所 診所地址 : 台南市北區勝利路226號 診所電話 : 06-2748571 |
診所名稱 : 華昇診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 現代眼科診所 診所地址 : 台南市北區興南里公園路375之12號1樓 診所電話 : 06-2818585 |
診所名稱 : 第一聯合診所 診所地址 : 台南市北區勝利路421號 診所電話 : 06-2350116 |
診所名稱 : 永昕耳鼻喉科診所 診所地址 : 台南市北區文賢路677號1樓 診所電話 : 06-3587366 |
診所名稱 : 林瑞豐中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 濟眾診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 陳育堂診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 維摩詰診所 診所地址 : 台南市北區賢北里和緯路五段210號1樓 診所電話 : 06-3501999 |
診所名稱 : 惠心婦產科診所 診所地址 : 台南市北區文成里文賢路508號1樓 診所電話 : 06-3507557 |
診所名稱 : 蔣其志中醫診所 診所地址 : 台南市北區北門路3段27巷3、5號1樓 診所電話 : 06-2510123 |
診所名稱 : 朝順中醫診所 診所地址 : 台南市北區文成里文賢路606號1樓 診所電話 : 06-2507158 |
診所名稱 : 九翌復健科診所 診所地址 : 台南市北區公園南路358號1樓 診所電話 : 06-2225555 |
診所名稱 : 泰安外科診所 診所地址 : 台南市北區開元路306號 診所電話 : 06-2370139 |
診所名稱 : 慶安牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 陳璿文診所 診所地址 : 台南市北區文成里文賢路518號1樓 診所電話 : 06-2803899 |
診所名稱 : 純淨高端診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 邱外科診所 診所地址 : 台南市北區小北里公園路435之5號1樓 診所電話 : 06-2511916 |
診所名稱 : 佳禾牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 黃仁宏診所 診所地址 : 台南市北區小東路347號 診所電話 : 06-2759287 |
診所名稱 : 嘉安耳鼻喉科診所 診所地址 : 台南市北區北安路一段202號1樓 診所電話 : 06-2516633 |
診所名稱 : 立安中醫診所 診所地址 : 台南市北區勝利里開元路107號 診所電話 : 06-2375519 |
診所名稱 : 惠幼小兒科診所 診所地址 : 台南市北區公園路167號 診所電話 : 06-2251179 |
診所名稱 : 鄭光傑骨外科診所 診所地址 : 台南市北區北安路1段166號1-2樓 診所電話 : 06-2512936 |
診所名稱 : 柯中文皮膚科診所 診所地址 : 台南市北區公園南路356號 診所電話 : 06-2289333 |
| 診所名稱 | 李牙醫診所 |
| 診所地址 | 台南市北區正覺里公園路673號1樓 |
| 縣市 | 台南市 |
| 鄉鎮 | 北區 |
| 村里 | 正覺里 |
| 路 | 公園路 |
| 號 | 673號 |