卓越美學牙醫診所

診所資料

診所名稱卓越美學牙醫診所
診所電話04-24611374
診所地址台中市西屯區福康路106號1、2樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台中市牙科診所台中市西屯區牙科診所
診所編號3717060317

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
證仁牙醫診所台中市西屯區福科路795號1樓04-24610795
朗日牙藝牙醫診所台中市西屯區黎明路三段169號1樓、2樓04-27082733
長青牙醫診所台中市西屯區西屯路2段103-6號1樓04-23173411
永豐棧牙醫診所台中市西屯區台灣大道二段689號6F04-23295899
全威牙醫診所台中市西屯區西屯路3段169-1號1、2樓04-24616100
森之白牙醫診所台中市西屯區市政路500號12樓之204-22540798
佳霖牙醫診所台中市西屯區西平里逢甲路108號04-27069282
華安牙醫診所台中市西屯區太原路一段213號04-23136085
信德牙醫診所台中市西屯區大河里河南路二段28號04-22971993
康寧牙醫診所台中市西屯區西屯路三段169-6號1樓04-24635000
新月牙醫診所台中市西屯區青海路二段320號1樓、夾層04-24527900
登峯牙醫診所台中市西屯區何安里青海路一段96之2號04-23139628
應箕牙醫診所台中市西屯區何厝里漢口路二段56號04-23132098
三合牙醫診所台中市西屯區何仁里重慶路241號04-23142647
泛美牙醫診所台中市西屯區青海路1段65之1號1樓04-23135566
光嶼顯微牙醫診所台中市西屯區惠中路二段35號1、2樓04-22540111
高適牙醫診所台中市西屯區福林里福順路三三一號一樓04-24636565
佳威牙醫診所台中市西屯區上石里河南路2段452號04-24526658
李宜昇牙醫診所台中市西屯區文心路三段6-1號1樓04-23129519
中科美學牙醫診所台中市西屯區西屯路三段166-81號1、2、3樓04-24629898
奇美牙醫診所台中市西屯區西屯路2段251-4號1樓04-24518000
淳康牙醫診所台中市西屯區河南路2段356號1-3樓04-24518989
明通牙醫診所台中市西屯區台灣大道二段622號1樓04-23135303
國佑牙醫診所台中市西屯區西安街207號1樓04-27084768
福星牙醫診所台中市西屯區福星路645號1、2樓04-27063580
柏瑞牙醫診所台中市西屯區黎明路二段929號1樓04-23805517
健容牙醫診所台中市西屯區何源里漢口路二段108號之504-23122907
中州牙醫診所台中市西屯區中工三路63號1樓04-23586186
祐德牙醫診所台中市西屯區何德里西屯路二段10-5號04-23122233
非凡牙醫診所台中市西屯區西屯路2段272-15號1樓04-24519515

附近的牙科診所

診所名稱 : 證仁牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福科路795號1樓

診所電話 : 04-24610795

診所名稱 : 朗日牙藝牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路三段169號1樓、2樓

診所電話 : 04-27082733

診所名稱 : 長青牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段103-6號1樓

診所電話 : 04-23173411

診所名稱 : 永豐棧牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區台灣大道二段689號6F

診所電話 : 04-23295899

診所名稱 : 全威牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路3段169-1號1、2樓

診所電話 : 04-24616100

診所名稱 : 森之白牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區市政路500號12樓之2

診所電話 : 04-22540798

診所名稱 : 佳霖牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西平里逢甲路108號

診所電話 : 04-27069282

診所名稱 : 華安牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區太原路一段213號

診所電話 : 04-23136085

診所名稱 : 信德牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大河里河南路二段28號

診所電話 : 04-22971993

診所名稱 : 康寧牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路三段169-6號1樓

診所電話 : 04-24635000

診所名稱 : 新月牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路二段320號1樓、夾層

診所電話 : 04-24527900

診所名稱 : 登峯牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何安里青海路一段96之2號

診所電話 : 04-23139628

診所名稱 : 應箕牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何厝里漢口路二段56號

診所電話 : 04-23132098

診所名稱 : 三合牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何仁里重慶路241號

診所電話 : 04-23142647

診所名稱 : 泛美牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路1段65之1號1樓

診所電話 : 04-23135566

診所名稱 : 光嶼顯微牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區惠中路二段35號1、2樓

診所電話 : 04-22540111

診所名稱 : 高適牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福林里福順路三三一號一樓

診所電話 : 04-24636565

診所名稱 : 佳威牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區上石里河南路2段452號

診所電話 : 04-24526658

診所名稱 : 李宜昇牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區文心路三段6-1號1樓

診所電話 : 04-23129519

診所名稱 : 中科美學牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路三段166-81號1、2、3樓

診所電話 : 04-24629898

診所名稱 : 奇美牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段251-4號1樓

診所電話 : 04-24518000

診所名稱 : 淳康牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區河南路2段356號1-3樓

診所電話 : 04-24518989

診所名稱 : 明通牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區台灣大道二段622號1樓

診所電話 : 04-23135303

診所名稱 : 國佑牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西安街207號1樓

診所電話 : 04-27084768

診所名稱 : 福星牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福星路645號1、2樓

診所電話 : 04-27063580

診所名稱 : 柏瑞牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路二段929號1樓

診所電話 : 04-23805517

診所名稱 : 健容牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何源里漢口路二段108號之5

診所電話 : 04-23122907

診所名稱 : 中州牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區中工三路63號1樓

診所電話 : 04-23586186

診所名稱 : 祐德牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何德里西屯路二段10-5號

診所電話 : 04-23122233

診所名稱 : 非凡牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段272-15號1樓

診所電話 : 04-24519515

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
劉正義皮膚科診所台中市西屯區西屯路3段164之12號1.2樓04-24617280
蘇家龍診所台中市西屯區黎明路三段421號1、2樓04-27085151
美兆診所台中市西屯區工業區一路2巷3號12樓之104-23598686
王國華婦產科診所台中市西屯區惠中路一段192號1、2樓04-22548584
裕仁診所台中市西屯區大墩19街208–1,–2號1樓04-23199791
楊朝弘診所台中市西屯區大信街50號1、2樓及52號2樓之104-23169555
莫亞皮膚科診所台中市西屯區台灣大道路2段738號1樓04-23143016
杏陽中醫診所台中市西屯區甘肅路一段202之2號1樓04-23171288
艾康牙醫診所()
詹西珠婦產科診所()
鈦和牙醫診所()
婦欣診所台中市西屯區何安里西屯路二段101-5號1、2樓04-23130558
祥葳兒科診所()
九品中醫診所台中市西屯區青海路1段154號1.2樓04-23159191
立新診所台中市西屯區何德里成都路101-3號04-23125238
藝群台中診所台中市西屯區黎明路三段105號1、2樓04-24522230
林婦產科診所台中市西屯區河南路二段418、420號04-24514236
得祐中醫診所台中市西屯區光明路52-49號1樓04-27085123
陳昭恩耳鼻喉科診所()
廣達中醫診所台中市西屯區太原路一段179號1樓、2樓04-23160988
蔡眼科診所台中市西屯區河南路二段398號1.204-24513586
大心中醫診所台中市西屯區大墩二十街183號2樓之104-23103200
仁惠內科診所台中市西屯區西屯路二段100-18號1樓04-23151156
顧安天水中醫診所台中市西屯區文心路三段138之2號04-23135859
以馬內利復健科神經科診所台中市西屯區工業區一路12號2樓04-23593540
鳳儀堂中醫診所台中市西屯區黎明路二段891之1號1樓、2樓04-22580458
永悅中醫診所台中市西屯區大隆路54號1樓04-23277889
恩慈診所台中市西屯區工業1路58之2號1樓04-23582669
卓大夫診所台中市西屯區台灣大道四段770號1、2、3樓04-24613097
敏生婦產科診所台中市西屯區櫻花路116號04-23112829

附近的其他診所

診所名稱 : 劉正義皮膚科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路3段164之12號1.2樓

診所電話 : 04-24617280

診所名稱 : 蘇家龍診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路三段421號1、2樓

診所電話 : 04-27085151

診所名稱 : 美兆診所

診所地址 : 台中市西屯區工業區一路2巷3號12樓之1

診所電話 : 04-23598686

診所名稱 : 王國華婦產科診所

診所地址 : 台中市西屯區惠中路一段192號1、2樓

診所電話 : 04-22548584

診所名稱 : 裕仁診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩19街208–1,–2號1樓

診所電話 : 04-23199791

診所名稱 : 楊朝弘診所

診所地址 : 台中市西屯區大信街50號1、2樓及52號2樓之1

診所電話 : 04-23169555

診所名稱 : 莫亞皮膚科診所

診所地址 : 台中市西屯區台灣大道路2段738號1樓

診所電話 : 04-23143016

診所名稱 : 杏陽中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區甘肅路一段202之2號1樓

診所電話 : 04-23171288

診所名稱 : 艾康牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 詹西珠婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鈦和牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 婦欣診所

診所地址 : 台中市西屯區何安里西屯路二段101-5號1、2樓

診所電話 : 04-23130558

診所名稱 : 祥葳兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 九品中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路1段154號1.2樓

診所電話 : 04-23159191

診所名稱 : 立新診所

診所地址 : 台中市西屯區何德里成都路101-3號

診所電話 : 04-23125238

診所名稱 : 藝群台中診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路三段105號1、2樓

診所電話 : 04-24522230

診所名稱 : 林婦產科診所

診所地址 : 台中市西屯區河南路二段418、420號

診所電話 : 04-24514236

診所名稱 : 得祐中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區光明路52-49號1樓

診所電話 : 04-27085123

診所名稱 : 陳昭恩耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 廣達中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區太原路一段179號1樓、2樓

診所電話 : 04-23160988

診所名稱 : 蔡眼科診所

診所地址 : 台中市西屯區河南路二段398號1.2

診所電話 : 04-24513586

診所名稱 : 大心中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩二十街183號2樓之1

診所電話 : 04-23103200

診所名稱 : 仁惠內科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路二段100-18號1樓

診所電話 : 04-23151156

診所名稱 : 顧安天水中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區文心路三段138之2號

診所電話 : 04-23135859

診所名稱 : 以馬內利復健科神經科診所

診所地址 : 台中市西屯區工業區一路12號2樓

診所電話 : 04-23593540

診所名稱 : 鳳儀堂中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路二段891之1號1樓、2樓

診所電話 : 04-22580458

診所名稱 : 永悅中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大隆路54號1樓

診所電話 : 04-23277889

診所名稱 : 恩慈診所

診所地址 : 台中市西屯區工業1路58之2號1樓

診所電話 : 04-23582669

診所名稱 : 卓大夫診所

診所地址 : 台中市西屯區台灣大道四段770號1、2、3樓

診所電話 : 04-24613097

診所名稱 : 敏生婦產科診所

診所地址 : 台中市西屯區櫻花路116號

診所電話 : 04-23112829

台中市西屯區福康路106號1、2樓

診所名稱卓越美學牙醫診所
診所地址台中市西屯區福康路106號1、2樓
縣市台中市
鄉鎮西屯區
西屯路
三段
159之53號