何昌運牙醫診所

診所資料

診所名稱何昌運牙醫診所
診所電話04-22430255
診所地址台中市北屯區興安路二段142巷50號1樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台中市牙科診所台中市北屯區牙科診所
診所編號3703290245

看診時間

星期
上午看診休診看診看診休診看診休診
下午看診看診看診休診看診看診休診
晚上看診看診休診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

何昌運牙醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一10:00 – 12:00, 14:30 – 21:00
星期二14:30 – 21:00
星期三10:00 – 12:00, 14:30 – 18:00
星期四10:00 – 12:00, 17:00 – 21:00
星期五14:30 – 21:00
星期六10:00 – 12:00, 14:30 – 18:00
星期日休息

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 04-22430255 連絡確認。

何昌運牙醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一10:00 – 12:00
14:30 – 21:00
星期二14:30 – 21:00
星期三10:00 – 12:00
14:30 – 18:00
星期四10:00 – 12:00
17:00 – 21:00
星期五14:30 – 21:00
星期六10:00 – 12:00
14:30 – 18:00
星期日休息

何昌運牙醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
Carrie wu 5星 醫生很友善又有耐心講解詳細 護士小姐親和力佳
邱小純 5星 唯一一位讓我不害怕看牙醫的醫生👨‍⚕️ 醫師態度跟技術都超好助理也好溫柔
Hubert 5星 醫師和護士都非常專業細心且和藹可親,另外感謝醫師詳細的告訴我牙齒狀況,而且很細心的幫我處理牙齒的問題! 感恩!
詩媛 5星 環境舒適 護士小姐和善 醫師專業人也超棒哦~
總共 : 25個人評分,目前Google 商家評分 : 4.7顆星 !
⭐觀看何昌運牙醫診所的所有評論 ⭐我要給何昌運牙醫診所評論

何昌運牙醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
Carrie wu 5星 醫生很友善又有耐心講解詳細 護士小姐親和力佳
邱小純 5星 唯一一位讓我不害怕看牙醫的醫生👨‍⚕️ 醫師態度跟技術都超好助理也好溫柔
Hubert 5星 醫師和護士都非常專業細心且和藹可親,另外感謝醫師詳細的告訴我牙齒狀況,而且很細心的幫我處理牙齒的問題! 感恩!
詩媛 5星 環境舒適 護士小姐和善 醫師專業人也超棒哦~
總共 : 25個人評分,目前Google 商家評分 : 4.7顆星 !
⭐觀看何昌運牙醫診所的所有評論
⭐我要給何昌運牙醫診所評論

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
永大牙醫診所台中市北屯區大連路二段228號04-22435315
景泰牙醫診所台中市北屯區北屯路439-5號1樓04-22472833
椰林牙醫診所台中市北屯區平安里崇德路1段586–2號04-22363228
聖潔牙醫診所台中市北屯區東山路一段218-18號2樓04-24350800
逸澄數位美學牙醫診所台中市北屯區崇德路三段597號1樓(部分)04-24223282
長輝牙醫診所台中市北屯區平田里北平路四段106號04-22335568
白山牙藝牙醫診所台中市北屯區文心路四段87號1樓及1樓夾層04-22935768
木成牙醫診所台中市北屯區大連路三段135號1、2、3、4樓04-22430926
仁信牙醫診所台中市北屯區興安路1段280號1樓04-22451968
祐晟牙醫診所台中市北屯區文心路4段272號1樓04-22364322
盛誠牙醫診所台中市北屯區崇德路二段三○三號一、二樓04-22412659
裕峰牙醫診所台中市北屯區三光里北屯路204-2號04-22307537
德康美學牙醫診所台中市北屯區大連路2段235號1樓、2樓04-22412307
科維牙醫診所台中市北屯區崇德二路二段116號04-22411020
億植牙醫診所台中市北屯區昌平二段43-12號1、2、3、4樓04-22416314
栢青牙醫診所台中市北屯區東山路一段367-24號1、2樓04-24390179
安信牙醫診所台中市北屯區軍功里東山路一段225號04-24373548
傑仕牙醫診所台中市北屯區綏遠路2段1號1樓3號1樓04-22302288
宥勛牙醫診所台中市北屯區旅順路1段93-6號1樓、93-11號1樓04-22961686
德全牙醫診所台中市北屯區東山路一段300號1樓及2樓04-24378528
璞御中清牙醫診所台中市北屯區中清路二段830號1、2樓04-24261993
康德牙醫診所台中市北屯區崇德路一段560號1樓04-22326688
維康牙醫診所台中市北屯區東山路一段220之5號1樓04-24366001
鴻仁牙醫診所台中市北屯區綏遠路二段207-2號04-22418698
黃立中牙醫診所台中市北屯區平安里天津路四段89號04-22378579
興安牙醫診所台中市北屯區平田里興安路二段68號04-22437102
禾慕牙醫診所台中市北屯區北屯路441之3號1~4樓及5樓(部分)04-22475123
江牙醫診所台中市北屯區仁和里昌平路二段46號04-24222296
敦化牙醫診所台中市北屯區敦化路1段488號1樓04-24258585
仁心牙醫診所台中市北屯區熱河路三段61號1樓及2樓04-22438180

附近的牙科診所

診所名稱 : 永大牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區大連路二段228號

診所電話 : 04-22435315

診所名稱 : 景泰牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路439-5號1樓

診所電話 : 04-22472833

診所名稱 : 椰林牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區平安里崇德路1段586–2號

診所電話 : 04-22363228

診所名稱 : 聖潔牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路一段218-18號2樓

診所電話 : 04-24350800

診所名稱 : 逸澄數位美學牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德路三段597號1樓(部分)

診所電話 : 04-24223282

診所名稱 : 長輝牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區平田里北平路四段106號

診所電話 : 04-22335568

診所名稱 : 白山牙藝牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區文心路四段87號1樓及1樓夾層

診所電話 : 04-22935768

診所名稱 : 木成牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區大連路三段135號1、2、3、4樓

診所電話 : 04-22430926

診所名稱 : 仁信牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區興安路1段280號1樓

診所電話 : 04-22451968

診所名稱 : 祐晟牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區文心路4段272號1樓

診所電話 : 04-22364322

診所名稱 : 盛誠牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德路二段三○三號一、二樓

診所電話 : 04-22412659

診所名稱 : 裕峰牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區三光里北屯路204-2號

診所電話 : 04-22307537

診所名稱 : 德康美學牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區大連路2段235號1樓、2樓

診所電話 : 04-22412307

診所名稱 : 科維牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德二路二段116號

診所電話 : 04-22411020

診所名稱 : 億植牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平二段43-12號1、2、3、4樓

診所電話 : 04-22416314

診所名稱 : 栢青牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路一段367-24號1、2樓

診所電話 : 04-24390179

診所名稱 : 安信牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區軍功里東山路一段225號

診所電話 : 04-24373548

診所名稱 : 傑仕牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區綏遠路2段1號1樓3號1樓

診所電話 : 04-22302288

診所名稱 : 宥勛牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區旅順路1段93-6號1樓、93-11號1樓

診所電話 : 04-22961686

診所名稱 : 德全牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路一段300號1樓及2樓

診所電話 : 04-24378528

診所名稱 : 璞御中清牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路二段830號1、2樓

診所電話 : 04-24261993

診所名稱 : 康德牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德路一段560號1樓

診所電話 : 04-22326688

診所名稱 : 維康牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路一段220之5號1樓

診所電話 : 04-24366001

診所名稱 : 鴻仁牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區綏遠路二段207-2號

診所電話 : 04-22418698

診所名稱 : 黃立中牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區平安里天津路四段89號

診所電話 : 04-22378579

診所名稱 : 興安牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區平田里興安路二段68號

診所電話 : 04-22437102

診所名稱 : 禾慕牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路441之3號1~4樓及5樓(部分)

診所電話 : 04-22475123

診所名稱 : 江牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區仁和里昌平路二段46號

診所電話 : 04-24222296

診所名稱 : 敦化牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區敦化路1段488號1樓

診所電話 : 04-24258585

診所名稱 : 仁心牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區熱河路三段61號1樓及2樓

診所電話 : 04-22438180

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
陳弘榮診所()
莊雅旭小兒科診所台中市北屯區松竹路2段155號1樓04-22411723
北屯和懿堂中醫診所台中市北屯區綏遠路二段16號1、2樓04-22371988
上鼎中醫診所()
晶睛眼科診所台中市北屯區松竹路二段167號1樓、2樓04-22437017
松鶴二仙堂中醫診所台中市北屯區中清路二段623號1樓04-22955713
張眼科診所台中市北屯區昌平路1段113-3號1樓04-22423670
仁安診所台中市北屯區?子路327號、329號1樓04-24392103
匯智中醫診所台中市北屯區河北路二段223號1、2樓04-22421500
英吉診所台中市北屯區北屯路213號地下1樓、1、2、3樓04-22336897
天醫中醫診所台中市北屯區大連路2段215號1、2樓04-22433642
鍾錦彬診所台中市北屯區三光里北屯路212巷6號04-22329758
好康復健科診所台中市北屯區中清路二段901號1樓、2樓、3樓之104-24261995
晏琳中醫診所台中市北屯區東山路1段197之5號1樓04-24378728
楊進順診所台中市北屯區昌平路1段338號04-22492266
佳佑診所台中市北屯區崇德路2段425.427號1樓04-22474309
佳康中醫診所台中市北屯區中清路二段960號1、2樓04-24265956
韓勝通耳鼻喉科診所台中市北屯區中清路二段716號1樓04-22936889
扶原中醫診所台中市北屯區熱河路二段117號1樓04-22380928
宏蓁中醫診所()
仁美堂中醫診所台中市北屯區豐樂路21之1號1樓04-24212783
日救堂中醫診所台中市北屯區昌平路一段21號1樓04-22333277
吉祥耳鼻喉科診所台中市北屯區崇德路二段461.463號一樓04-22467388
永新診所台中市北屯區松竹路2段159號1-2樓04-22467799
惟上牙醫診所台中市北屯區山西路三段286號1樓含夾層1層04-24221086
林士璁小兒科診所台中市北屯區大連路2段231號1樓04-22410390
姚眼科診所台中市北屯區北屯路222-9號1樓、2樓、3樓04-22342563
見安診所台中市北屯區仁和里四平路451號1樓04-24228183
大源診所台中市北屯區興安路一段335號04-22415463
千庭中醫診所台中市北屯區北屯路441-8號1樓04-22420289

附近的其他診所

診所名稱 : 陳弘榮診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 莊雅旭小兒科診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹路2段155號1樓

診所電話 : 04-22411723

診所名稱 : 北屯和懿堂中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區綏遠路二段16號1、2樓

診所電話 : 04-22371988

診所名稱 : 上鼎中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 晶睛眼科診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹路二段167號1樓、2樓

診所電話 : 04-22437017

診所名稱 : 松鶴二仙堂中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路二段623號1樓

診所電話 : 04-22955713

診所名稱 : 張眼科診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路1段113-3號1樓

診所電話 : 04-22423670

診所名稱 : 仁安診所

診所地址 : 台中市北屯區?子路327號、329號1樓

診所電話 : 04-24392103

診所名稱 : 匯智中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區河北路二段223號1、2樓

診所電話 : 04-22421500

診所名稱 : 英吉診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路213號地下1樓、1、2、3樓

診所電話 : 04-22336897

診所名稱 : 天醫中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區大連路2段215號1、2樓

診所電話 : 04-22433642

診所名稱 : 鍾錦彬診所

診所地址 : 台中市北屯區三光里北屯路212巷6號

診所電話 : 04-22329758

診所名稱 : 好康復健科診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路二段901號1樓、2樓、3樓之1

診所電話 : 04-24261995

診所名稱 : 晏琳中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路1段197之5號1樓

診所電話 : 04-24378728

診所名稱 : 楊進順診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路1段338號

診所電話 : 04-22492266

診所名稱 : 佳佑診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德路2段425.427號1樓

診所電話 : 04-22474309

診所名稱 : 佳康中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路二段960號1、2樓

診所電話 : 04-24265956

診所名稱 : 韓勝通耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路二段716號1樓

診所電話 : 04-22936889

診所名稱 : 扶原中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區熱河路二段117號1樓

診所電話 : 04-22380928

診所名稱 : 宏蓁中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 仁美堂中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區豐樂路21之1號1樓

診所電話 : 04-24212783

診所名稱 : 日救堂中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路一段21號1樓

診所電話 : 04-22333277

診所名稱 : 吉祥耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德路二段461.463號一樓

診所電話 : 04-22467388

診所名稱 : 永新診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹路2段159號1-2樓

診所電話 : 04-22467799

診所名稱 : 惟上牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區山西路三段286號1樓含夾層1層

診所電話 : 04-24221086

診所名稱 : 林士璁小兒科診所

診所地址 : 台中市北屯區大連路2段231號1樓

診所電話 : 04-22410390

診所名稱 : 姚眼科診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路222-9號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 04-22342563

診所名稱 : 見安診所

診所地址 : 台中市北屯區仁和里四平路451號1樓

診所電話 : 04-24228183

診所名稱 : 大源診所

診所地址 : 台中市北屯區興安路一段335號

診所電話 : 04-22415463

診所名稱 : 千庭中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路441-8號1樓

診所電話 : 04-22420289

台中市北屯區興安路二段142巷50號1樓

診所名稱何昌運牙醫診所
診所地址台中市北屯區興安路二段142巷50號1樓
縣市台中市
鄉鎮北屯區
興安路
二段
142巷
50號