品維美學牙醫診所

診所資料

診所名稱品維美學牙醫診所
診所電話04-22436800
診所地址台中市北屯區松竹路二段413號1樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台中市牙科診所台中市北屯區牙科診所
診所編號3703290192

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
1/1早午晚休診

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
椰林牙醫診所台中市北屯區平安里崇德路1段586–2號04-22363228
松竹牙醫診所台中市北屯區松茂里松竹路二段142號04-22441138
安適牙醫診所台中市北屯區大連路2段247號1樓04-22417211
享新牙醫診所台中市北屯區昌平路2段8之5號1樓04-22476366
創新牙醫診所台中市北屯區四平路348號1、2樓041-24212823
元艾美牙醫診所台中市北屯區遼寧路一段145號1樓、2樓、3樓04-22450032
永大牙醫診所台中市北屯區大連路二段228號04-22435315
福音牙醫診所台中市北屯區軍功里軍功路一段633號04-24370743
加利美學牙醫診所台中市北屯區豐樂路12之13號1、2樓04-24210050
鴻仁牙醫診所台中市北屯區綏遠路二段207-2號04-22418698
潔宇牙醫診所台中市北屯區文心路四段482號1樓04-22370084
和群牙醫診所台中市北屯區軍功路2段88號04-22394509
安信牙醫診所台中市北屯區軍功里東山路一段225號04-24373548
仁信牙醫診所台中市北屯區興安路1段280號1樓04-22451968
禾慕牙醫診所台中市北屯區北屯路441之3號1~4樓及5樓(部分)04-22475123
北一牙醫診所台中市北屯區崇興路一段八八號04-22321587
木成牙醫診所台中市北屯區大連路三段135號1、2、3、4樓04-22430926
保復牙醫診所台中市北屯區松竹里昌平路二段5-25號2F04-22418420
美傑牙醫診所台中市北屯區綏遠路二段38號1樓04-22379853
京鼎牙醫診所台中市北屯區昌平路2段3-18號1、2樓04-22421598
栢青牙醫診所台中市北屯區東山路一段367-24號1、2樓04-24390179
德康美學牙醫診所台中市北屯區大連路2段235號1樓、2樓04-22412307
德全牙醫診所台中市北屯區東山路一段300號1樓及2樓04-24378528
艾莉絲牙醫診所台中市北屯區文心路四段688號1樓及2樓04-22348358
全國牙醫診所台中市北屯區平安里崇德路一段548之1號04-22354930
盛誠牙醫診所台中市北屯區崇德路二段三○三號一、二樓04-22412659
耀仁牙醫診所台中市北屯區三光里北屯路222之1號1樓04-22303321
大愛牙醫診所台中市北屯區中清路二段9號1樓04-22930319
昕揚牙醫診所台中市北屯區熱河路2段18號1樓04-22345168
立祥牙醫診所台中市北屯區松竹路2段360號1樓及362號1樓04-22465048

附近的牙科診所

診所名稱 : 椰林牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區平安里崇德路1段586–2號

診所電話 : 04-22363228

診所名稱 : 松竹牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區松茂里松竹路二段142號

診所電話 : 04-22441138

診所名稱 : 安適牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區大連路2段247號1樓

診所電話 : 04-22417211

診所名稱 : 享新牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路2段8之5號1樓

診所電話 : 04-22476366

診所名稱 : 創新牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區四平路348號1、2樓

診所電話 : 041-24212823

診所名稱 : 元艾美牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區遼寧路一段145號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 04-22450032

診所名稱 : 永大牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區大連路二段228號

診所電話 : 04-22435315

診所名稱 : 福音牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區軍功里軍功路一段633號

診所電話 : 04-24370743

診所名稱 : 加利美學牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區豐樂路12之13號1、2樓

診所電話 : 04-24210050

診所名稱 : 鴻仁牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區綏遠路二段207-2號

診所電話 : 04-22418698

診所名稱 : 潔宇牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區文心路四段482號1樓

診所電話 : 04-22370084

診所名稱 : 和群牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區軍功路2段88號

診所電話 : 04-22394509

診所名稱 : 安信牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區軍功里東山路一段225號

診所電話 : 04-24373548

診所名稱 : 仁信牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區興安路1段280號1樓

診所電話 : 04-22451968

診所名稱 : 禾慕牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路441之3號1~4樓及5樓(部分)

診所電話 : 04-22475123

診所名稱 : 北一牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區崇興路一段八八號

診所電話 : 04-22321587

診所名稱 : 木成牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區大連路三段135號1、2、3、4樓

診所電話 : 04-22430926

診所名稱 : 保復牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹里昌平路二段5-25號2F

診所電話 : 04-22418420

診所名稱 : 美傑牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區綏遠路二段38號1樓

診所電話 : 04-22379853

診所名稱 : 京鼎牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路2段3-18號1、2樓

診所電話 : 04-22421598

診所名稱 : 栢青牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路一段367-24號1、2樓

診所電話 : 04-24390179

診所名稱 : 德康美學牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區大連路2段235號1樓、2樓

診所電話 : 04-22412307

診所名稱 : 德全牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路一段300號1樓及2樓

診所電話 : 04-24378528

診所名稱 : 艾莉絲牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區文心路四段688號1樓及2樓

診所電話 : 04-22348358

診所名稱 : 全國牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區平安里崇德路一段548之1號

診所電話 : 04-22354930

診所名稱 : 盛誠牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德路二段三○三號一、二樓

診所電話 : 04-22412659

診所名稱 : 耀仁牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區三光里北屯路222之1號1樓

診所電話 : 04-22303321

診所名稱 : 大愛牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路二段9號1樓

診所電話 : 04-22930319

診所名稱 : 昕揚牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區熱河路2段18號1樓

診所電話 : 04-22345168

診所名稱 : 立祥牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹路2段360號1樓及362號1樓

診所電話 : 04-22465048

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
優幼診所台中市北屯區北屯路435-16號1樓04-22493636
華雨中醫診所台中市北屯區昌平路1段78號1樓04-22361619
歆安中醫診所台中市北屯區東山路一段204號1樓04-24377081
吳健民診所台中市北屯區昌平路一段412號1F04-22454365
王家駿身心診所台中市北屯區東山路一段332-5號1樓及夾層04-24368086
益安中醫診所台中市北屯區松竹路2段138號1樓04-22479856
恆康中醫診所台中市北屯區山西路三段78號1樓04-24221411
劉禮修眼科診所台中市北屯區中清路2段133號1樓04-22914392
禾宜中醫診所台中市北屯區昌平路1段91-14號1樓04-22331985
曾文星耳鼻喉科診所台中市北屯區昌平路二段11-37號1樓04-22417898
萬善中醫診所台中市北屯區文心路3段1035號1樓04-22920696
謝東運耳鼻喉科診所台中市北屯區軍功路一段487-1號1、2樓04-24376608
尚宏中醫診所台中市北屯區旅順路二段九十三號一樓04-22429096
天醫中醫診所台中市北屯區大連路2段215號1、2樓04-22433642
坤德中醫診所台中市北屯區北屯路66號1樓04-22335425
玉光牙醫診所()
陳弘榮診所()
坤德中醫診所()
廣芯中醫診所台中市北屯區松竹五路二段29號1、2樓04-24363206
宏誠診所台中市北屯區水景里東山路一段189-9號04-24365119
惠幼診所台中市北屯區中清路2段490號1樓04-22919222
永新診所台中市北屯區松竹路2段159號1-2樓04-22467799
誠光耳鼻喉科診所台中市北屯區北屯路222號1、2樓04-22335220
方紹宇耳鼻喉科診所台中市北屯區崇德路二段281號1樓04-22416191
冠達復健科診所台中市北屯區昌平路1段152號1、3樓及154號1樓04-22322542
萊恩耳鼻喉科診所台中市北屯區崇德路2段205號1樓、夾層04-22466000
韓勝通耳鼻喉科診所台中市北屯區中清路二段716號1樓04-22936889
博民診所台中市北屯區北屯里進化北路6號04-22311919
逢源中醫診所台中市北屯區梅川東路4段50號1樓04-22389956
聯合中醫診所台中市北屯區大連路二段36號1樓、2樓04-22465979

附近的其他診所

診所名稱 : 優幼診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路435-16號1樓

診所電話 : 04-22493636

診所名稱 : 華雨中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路1段78號1樓

診所電話 : 04-22361619

診所名稱 : 歆安中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路一段204號1樓

診所電話 : 04-24377081

診所名稱 : 吳健民診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路一段412號1F

診所電話 : 04-22454365

診所名稱 : 王家駿身心診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路一段332-5號1樓及夾層

診所電話 : 04-24368086

診所名稱 : 益安中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹路2段138號1樓

診所電話 : 04-22479856

診所名稱 : 恆康中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區山西路三段78號1樓

診所電話 : 04-24221411

診所名稱 : 劉禮修眼科診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路2段133號1樓

診所電話 : 04-22914392

診所名稱 : 禾宜中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路1段91-14號1樓

診所電話 : 04-22331985

診所名稱 : 曾文星耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路二段11-37號1樓

診所電話 : 04-22417898

診所名稱 : 萬善中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區文心路3段1035號1樓

診所電話 : 04-22920696

診所名稱 : 謝東運耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區軍功路一段487-1號1、2樓

診所電話 : 04-24376608

診所名稱 : 尚宏中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區旅順路二段九十三號一樓

診所電話 : 04-22429096

診所名稱 : 天醫中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區大連路2段215號1、2樓

診所電話 : 04-22433642

診所名稱 : 坤德中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路66號1樓

診所電話 : 04-22335425

診所名稱 : 玉光牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳弘榮診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 坤德中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 廣芯中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹五路二段29號1、2樓

診所電話 : 04-24363206

診所名稱 : 宏誠診所

診所地址 : 台中市北屯區水景里東山路一段189-9號

診所電話 : 04-24365119

診所名稱 : 惠幼診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路2段490號1樓

診所電話 : 04-22919222

診所名稱 : 永新診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹路2段159號1-2樓

診所電話 : 04-22467799

診所名稱 : 誠光耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路222號1、2樓

診所電話 : 04-22335220

診所名稱 : 方紹宇耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德路二段281號1樓

診所電話 : 04-22416191

診所名稱 : 冠達復健科診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路1段152號1、3樓及154號1樓

診所電話 : 04-22322542

診所名稱 : 萊恩耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德路2段205號1樓、夾層

診所電話 : 04-22466000

診所名稱 : 韓勝通耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路二段716號1樓

診所電話 : 04-22936889

診所名稱 : 博民診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯里進化北路6號

診所電話 : 04-22311919

診所名稱 : 逢源中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區梅川東路4段50號1樓

診所電話 : 04-22389956

診所名稱 : 聯合中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區大連路二段36號1樓、2樓

診所電話 : 04-22465979

台中市北屯區松竹路二段413號1樓

診所名稱品維美學牙醫診所
診所地址台中市北屯區松竹路二段413號1樓
縣市台中市
鄉鎮北屯區
松竹路
二段
413號