裕閔牙醫診所

診所資料

診所名稱裕閔牙醫診所
診所電話04-24518897
診所地址台中市西屯區福星路413號1樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台中市牙科診所台中市西屯區牙科診所
診所編號3703270494

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
亞頓牙醫診所台中市西屯區西屯路3段166之36號1.2樓04-24659199
世貿牙醫診所台中市西屯區福安里工業一路54–3號04-23597768
明通牙醫診所台中市西屯區台灣大道二段622號1樓04-23135303
東瑩牙醫診所台中市西屯區何南里東興路三段402號04-23233636
福星牙醫診所台中市西屯區福星路645號1、2樓04-27063580
卓越美學牙醫診所台中市西屯區福康路106號1、2樓04-24611374
柏瑞牙醫診所台中市西屯區黎明路二段929號1樓04-23805517
華美牙醫診所台中市西屯區寧夏路208號1、2樓04-23168363
康慈牙醫診所台中市西屯區福安路76號1樓04-24632266
奇美牙醫診所台中市西屯區西屯路2段251-4號1樓04-24518000
小野美學牙醫診所台中市西屯區龍門路32號1樓、2樓04-22535138
宏安牙醫診所台中市西屯區精明一街55號04-23273407
永盛牙醫診所台中市西屯區青海路二段47號1、2、3樓04-23133666
弘康牙醫診所台中市西屯區逢甲里西屯路二段282之7號04-24513843
華泰牙醫診所台中市西屯區青海路二段209–2號04-27078632
祐德牙醫診所台中市西屯區何德里西屯路二段10-5號04-23122233
慶和牙醫診所台中市西屯區福星路574號04-24513350
名威牙醫診所台中市西屯區河南路2段260號1、2樓04-27075785
登士美牙醫診所台中市西屯區台灣大道二段715號10F-104-23192666
大仁牙醫診所台中市西屯區何安里西屯路二段95-28號04-23132835
雙安牙醫診所台中市西屯區大墩十九街89號04-23258999
現代牙醫診所台中市西屯區西屯路3段148之33號1樓04-24622336
滙康牙醫診所台中市西屯區黎明路三段211號1樓、2樓04-27071198
晴美牙醫診所台中市西屯區福雅路130號1樓及2樓04-24656888
中州牙醫診所台中市西屯區中工三路63號1樓04-23586186
優誠牙醫診所台中市西屯區福康路132號1樓04-24628088
佳霖牙醫診所台中市西屯區西平里逢甲路108號04-27069282
真誠牙醫診所台中市西屯區中工三路190號1樓04-23589386
嘉康牙醫診所台中市西屯區甘肅路一段23號1樓及2樓04-23172420
陽明牙醫診所台中市西屯區福安里西屯路三段159-11巷2號04-24612807

附近的牙科診所

診所名稱 : 亞頓牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路3段166之36號1.2樓

診所電話 : 04-24659199

診所名稱 : 世貿牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福安里工業一路54–3號

診所電話 : 04-23597768

診所名稱 : 明通牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區台灣大道二段622號1樓

診所電話 : 04-23135303

診所名稱 : 東瑩牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何南里東興路三段402號

診所電話 : 04-23233636

診所名稱 : 福星牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福星路645號1、2樓

診所電話 : 04-27063580

診所名稱 : 卓越美學牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福康路106號1、2樓

診所電話 : 04-24611374

診所名稱 : 柏瑞牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路二段929號1樓

診所電話 : 04-23805517

診所名稱 : 華美牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區寧夏路208號1、2樓

診所電話 : 04-23168363

診所名稱 : 康慈牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福安路76號1樓

診所電話 : 04-24632266

診所名稱 : 奇美牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段251-4號1樓

診所電話 : 04-24518000

診所名稱 : 小野美學牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區龍門路32號1樓、2樓

診所電話 : 04-22535138

診所名稱 : 宏安牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區精明一街55號

診所電話 : 04-23273407

診所名稱 : 永盛牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路二段47號1、2、3樓

診所電話 : 04-23133666

診所名稱 : 弘康牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區逢甲里西屯路二段282之7號

診所電話 : 04-24513843

診所名稱 : 華泰牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路二段209–2號

診所電話 : 04-27078632

診所名稱 : 祐德牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何德里西屯路二段10-5號

診所電話 : 04-23122233

診所名稱 : 慶和牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福星路574號

診所電話 : 04-24513350

診所名稱 : 名威牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區河南路2段260號1、2樓

診所電話 : 04-27075785

診所名稱 : 登士美牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區台灣大道二段715號10F-1

診所電話 : 04-23192666

診所名稱 : 大仁牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何安里西屯路二段95-28號

診所電話 : 04-23132835

診所名稱 : 雙安牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩十九街89號

診所電話 : 04-23258999

診所名稱 : 現代牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路3段148之33號1樓

診所電話 : 04-24622336

診所名稱 : 滙康牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路三段211號1樓、2樓

診所電話 : 04-27071198

診所名稱 : 晴美牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福雅路130號1樓及2樓

診所電話 : 04-24656888

診所名稱 : 中州牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區中工三路63號1樓

診所電話 : 04-23586186

診所名稱 : 優誠牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福康路132號1樓

診所電話 : 04-24628088

診所名稱 : 佳霖牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西平里逢甲路108號

診所電話 : 04-27069282

診所名稱 : 真誠牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區中工三路190號1樓

診所電話 : 04-23589386

診所名稱 : 嘉康牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區甘肅路一段23號1樓及2樓

診所電話 : 04-23172420

診所名稱 : 陽明牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福安里西屯路三段159-11巷2號

診所電話 : 04-24612807

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
佳音中醫診所台中市西屯區國安一路51號04-24615055
廣生堂中醫診所台中市西屯區何南里大墩路934號04-23295827
瑞聯中醫診所台中市西屯區福科路847號1樓04-24625959
濟善堂中科中醫診所台中市西屯區福林路45號1樓04-24614668
青海牙醫診所()
廖重佳內科診所台中市西屯區福中二街8號1樓04-23552178
璟德診所台中市西屯區上石里青海路二段209–1號1樓04-27019889
鳳儀堂中醫診所台中市西屯區黎明路二段891之1號1樓、2樓04-22580458
偕安診所台中市西屯區福科路417號1樓04-24616766
德泰中醫診所台中市西屯區重慶路143號04-23130296
景新中醫診所台中市西屯區福科路473.475號1.2樓04-24625025
陳昱先整形外科診所台中市西屯區福安路78號1樓及夾層04-24632208
艾康牙醫診所()
立新診所台中市西屯區何德里成都路101-3號04-23125238
佳慶診所台中市西屯區大墩十九街87號1、2樓04-23208989
呂健弘精神科診所台中市西屯區何源里文心路三段412號04-23115249
林聖凱婦產科診所台中市西屯區安和路182號1樓、182之1號1樓04-24623700
陳文喬骨科診所台中市西屯區大墩十八街106號1樓04-23282468
長沅復健科診所台中市西屯區漢口路1段11號1.2樓04-23172678
全成診所()
紐約整形外科診所台中市西屯區文心路2段566之5號3樓之104-23203000
林大炎中醫診所台中市西屯區大鵬路81-1號1樓04-22959335
鄭吉發皮膚科診所()
悅意源心中醫診所()
喬邦中醫診所台中市西屯區西屯路3段166之41號1樓04-24628688
太源耳鼻喉科診所台中市西屯區太原路一段205號1、2樓04-23165338
錫安眼科診所台中市西屯區太原路一段236號1樓04-23167007
漢華中醫診所台中市西屯區黎明路三段381,383號1樓04-27065111
妙生堂中醫診所台中市西屯區大墩二十街179號1樓04-23105278
漢唐中醫診所台中市西屯區大墩十九街137號1樓04-23260585

附近的其他診所

診所名稱 : 佳音中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區國安一路51號

診所電話 : 04-24615055

診所名稱 : 廣生堂中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何南里大墩路934號

診所電話 : 04-23295827

診所名稱 : 瑞聯中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福科路847號1樓

診所電話 : 04-24625959

診所名稱 : 濟善堂中科中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福林路45號1樓

診所電話 : 04-24614668

診所名稱 : 青海牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 廖重佳內科診所

診所地址 : 台中市西屯區福中二街8號1樓

診所電話 : 04-23552178

診所名稱 : 璟德診所

診所地址 : 台中市西屯區上石里青海路二段209–1號1樓

診所電話 : 04-27019889

診所名稱 : 鳳儀堂中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路二段891之1號1樓、2樓

診所電話 : 04-22580458

診所名稱 : 偕安診所

診所地址 : 台中市西屯區福科路417號1樓

診所電話 : 04-24616766

診所名稱 : 德泰中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區重慶路143號

診所電話 : 04-23130296

診所名稱 : 景新中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福科路473.475號1.2樓

診所電話 : 04-24625025

診所名稱 : 陳昱先整形外科診所

診所地址 : 台中市西屯區福安路78號1樓及夾層

診所電話 : 04-24632208

診所名稱 : 艾康牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 立新診所

診所地址 : 台中市西屯區何德里成都路101-3號

診所電話 : 04-23125238

診所名稱 : 佳慶診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩十九街87號1、2樓

診所電話 : 04-23208989

診所名稱 : 呂健弘精神科診所

診所地址 : 台中市西屯區何源里文心路三段412號

診所電話 : 04-23115249

診所名稱 : 林聖凱婦產科診所

診所地址 : 台中市西屯區安和路182號1樓、182之1號1樓

診所電話 : 04-24623700

診所名稱 : 陳文喬骨科診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩十八街106號1樓

診所電話 : 04-23282468

診所名稱 : 長沅復健科診所

診所地址 : 台中市西屯區漢口路1段11號1.2樓

診所電話 : 04-23172678

診所名稱 : 全成診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 紐約整形外科診所

診所地址 : 台中市西屯區文心路2段566之5號3樓之1

診所電話 : 04-23203000

診所名稱 : 林大炎中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大鵬路81-1號1樓

診所電話 : 04-22959335

診所名稱 : 鄭吉發皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 悅意源心中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 喬邦中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路3段166之41號1樓

診所電話 : 04-24628688

診所名稱 : 太源耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區太原路一段205號1、2樓

診所電話 : 04-23165338

診所名稱 : 錫安眼科診所

診所地址 : 台中市西屯區太原路一段236號1樓

診所電話 : 04-23167007

診所名稱 : 漢華中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路三段381,383號1樓

診所電話 : 04-27065111

診所名稱 : 妙生堂中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩二十街179號1樓

診所電話 : 04-23105278

診所名稱 : 漢唐中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩十九街137號1樓

診所電話 : 04-23260585

台中市西屯區福星路413號1樓

診所名稱裕閔牙醫診所
診所地址台中市西屯區福星路413號1樓
縣市台中市
鄉鎮西屯區
福星路