| 診所名稱 | 仁美牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台北市牙醫診所 、台北市信義區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3701170553 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 柏皓牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 吳文愷牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 王國禎牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 聯安牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 星光牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 正安牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 松仁牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 福樂牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 菘興牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 大新診所 | 台北市信義區中坡南路76號 | 02-27590749 |
| 佳興牙醫診所 | 台北市信義區吳興街284巷1-5號 | 02-27384224 |
| 鄭光志小兒科診所 | 台北市信義區松德路23號(實際營業地址:1樓) | 02-27266132 |
| 靚顏維格診所 | () | |
| 太淵中醫診所 | 台北市信義區松山路335號 | 02-27530606 |
| 鄒志揚牙醫診所 | 台北市信義區忠孝東路5段273號2樓 | 02-27680018 |
| 林應然小兒科診所 | 台北市信義區福德街75號 | 02-27595328 |
| 弘益牙醫診所 | 台北市信義區松山路561號 | 02-27265063 |
| 佳康內科診所 | 台北市信義區基隆路2段109號8樓、8樓之1 | 02-27384770 |
| 明輝診所 | 台北市信義區松隆路282之3號 | 02-87871235 |
| 富陽牙醫診所 | 台北市信義區富陽街88號1樓 | 02-27330999 |
| 德佑診所 | 台北市信義區福德街215號 | 02-27596037 |
| 董耳鼻喉科診所 | () | |
| 頂心中醫診所 | 台北市信義區虎林街120巷152號 | 02-87872186 |
| 仁愛傑仕牙醫診所 | 台北市信義區光復南路437號(1、2層) | 02-27202729 |
| 正興復健科診所 | 台北市信義區永吉路344號 | 02-27609977 |
| 艾潔牙醫診所 | 台北市信義區松山路488號 | 02-27275722 |
| 元祐中醫診所 | () | |
| 頌讚中醫診所 | 台北市信義區莊敬路325巷4號 | 02-23452516 |
| 保惠中醫診所 | () | |
| 新六福堂中醫診所 | 台北市信義區忠孝東路5段197號1樓 | 02-27637603 |
| 永吉聯合診所 | 台北市信義區永吉路329號1、2樓及331號1、2樓 | 02-27618780 |
| 鐵椎中醫診所 | 台北市信義區虎林街82巷52號 | 02-27692345 |
| 劉玄統診所 | 台北市信義區松德路25巷42號 | 02-27265678 |
| 臺北市政府醫務室 | 台北市信義區市府路1號(1樓東區) | 02-27205389 |
| 御瑞牙醫診所 | 台北市信義區莊敬路178巷8號1樓 | 02-27580338 |
| 合安眼科診所 | 台北市信義區基隆路2段189號 | 02-23788288 |
| 陳育鵬內科診所 | 台北市信義區松山路568號 | 02-23461010 |
| 黃啟彰診所 | 台北市信義區松山路261-1號1樓 | 02-27696218 |
| 詹毅然內科診所 | 台北市信義區嘉興街302號 | 02-27327770 |
診所名稱 : 大新診所 診所地址 : 台北市信義區中坡南路76號 診所電話 : 02-27590749 |
診所名稱 : 佳興牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區吳興街284巷1-5號 診所電話 : 02-27384224 |
診所名稱 : 鄭光志小兒科診所 診所地址 : 台北市信義區松德路23號(實際營業地址:1樓) 診所電話 : 02-27266132 |
診所名稱 : 靚顏維格診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 太淵中醫診所 診所地址 : 台北市信義區松山路335號 診所電話 : 02-27530606 |
診所名稱 : 鄒志揚牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段273號2樓 診所電話 : 02-27680018 |
診所名稱 : 林應然小兒科診所 診所地址 : 台北市信義區福德街75號 診所電話 : 02-27595328 |
診所名稱 : 弘益牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區松山路561號 診所電話 : 02-27265063 |
診所名稱 : 佳康內科診所 診所地址 : 台北市信義區基隆路2段109號8樓、8樓之1 診所電話 : 02-27384770 |
診所名稱 : 明輝診所 診所地址 : 台北市信義區松隆路282之3號 診所電話 : 02-87871235 |
診所名稱 : 富陽牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區富陽街88號1樓 診所電話 : 02-27330999 |
診所名稱 : 德佑診所 診所地址 : 台北市信義區福德街215號 診所電話 : 02-27596037 |
診所名稱 : 董耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 頂心中醫診所 診所地址 : 台北市信義區虎林街120巷152號 診所電話 : 02-87872186 |
診所名稱 : 仁愛傑仕牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區光復南路437號(1、2層) 診所電話 : 02-27202729 |
診所名稱 : 正興復健科診所 診所地址 : 台北市信義區永吉路344號 診所電話 : 02-27609977 |
診所名稱 : 艾潔牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區松山路488號 診所電話 : 02-27275722 |
診所名稱 : 元祐中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 頌讚中醫診所 診所地址 : 台北市信義區莊敬路325巷4號 診所電話 : 02-23452516 |
診所名稱 : 保惠中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新六福堂中醫診所 診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段197號1樓 診所電話 : 02-27637603 |
診所名稱 : 永吉聯合診所 診所地址 : 台北市信義區永吉路329號1、2樓及331號1、2樓 診所電話 : 02-27618780 |
診所名稱 : 鐵椎中醫診所 診所地址 : 台北市信義區虎林街82巷52號 診所電話 : 02-27692345 |
診所名稱 : 劉玄統診所 診所地址 : 台北市信義區松德路25巷42號 診所電話 : 02-27265678 |
診所名稱 : 臺北市政府醫務室 診所地址 : 台北市信義區市府路1號(1樓東區) 診所電話 : 02-27205389 |
診所名稱 : 御瑞牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區莊敬路178巷8號1樓 診所電話 : 02-27580338 |
診所名稱 : 合安眼科診所 診所地址 : 台北市信義區基隆路2段189號 診所電話 : 02-23788288 |
診所名稱 : 陳育鵬內科診所 診所地址 : 台北市信義區松山路568號 診所電話 : 02-23461010 |
診所名稱 : 黃啟彰診所 診所地址 : 台北市信義區松山路261-1號1樓 診所電話 : 02-27696218 |
診所名稱 : 詹毅然內科診所 診所地址 : 台北市信義區嘉興街302號 診所電話 : 02-27327770 |
| 診所名稱 | 仁美牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 信義區 |
| 路 | 虎林街 |
| 巷 | 222巷 |
| 號 | 16號 |