明君牙醫診所

診所資料

診所名稱明君牙醫診所
診所電話02-27478293
診所地址台北市松山區八德路4段805號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健
所屬縣市台北市牙科診所台北市松山區牙科診所
診所編號3701011522

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
靜巷美學牙醫診所台北市松山區民權東路3段106巷36號1樓02-25454999
宏慈牙醫診所台北市松山區光復南路21-4號02-27600937
台新牙醫診所台北市松山區民生東路5段146號2樓02-27616916
竹君牙醫診所台北市松山區南京東路5段54號2樓02-27648018
博美牙醫診所台北市松山區八德路4段106巷2弄20號1樓02-27493409
誠楷牙醫診所台北市松山區敦化南路1段7號3樓02-25700178
上傑牙醫診所台北市松山區八德路2段386號2樓-302-27765449
揚登牙醫診所台北市松山區南京東路5段250巷9-3號1樓02-27467427
泰康牙醫診所台北市松山區南京東路5段64號3樓02-27618651
松新牙醫診所台北市松山區八德路4段687號2樓及689號2樓02-27662256
慶華牙醫診所台北市松山區延吉街10巷8號02-25788527
大衛牙醫診所台北市松山區富錦街527號1樓02-25629108
李玉閣牙醫診所台北市松山區南京東路5段163-3號3樓02-27688705
臻品牙醫診所台北市松山區民生東路5段120號3樓-402-27622862
佳誠美學牙醫診所台北市松山區南京東路5段232號02-27633555
哲伸牙醫診所台北市松山區八德路3段106巷50號02-25788252
康健牙醫診所台北市松山區延壽街143號02-27565522
麟翔牙醫診所台北市松山區慶城街24號2樓02-27177558
采德牙醫診所台北市松山區南京東路5段106號2樓02-27493299
泛美牙醫診所台北市松山區光復北路141號1樓02-27672259
敦品牙醫診所台北市松山區敦化北路222巷10號02-25459770
景仲牙醫診所台北市松山區復興北路215號02-27129980
宏國牙醫診所台北市松山區民生東路5段15號02-27601715
暘昇牙醫診所台北市松山區南京東路3段260-1號2樓02-27781968
多倫多牙醫診所台北市松山區延吉街45號02-25703456
張萬屏牙醫診所台北市松山區南京東路5段123巷8弄2號-402-27601961
誼欣牙醫診所台北市松山區延壽街338號02-27619488
品睿牙醫診所台北市松山區民生東路3段113巷25弄6號2樓02-27138869
嘉一牙醫診所台北市松山區新東街11巷3號1樓02-27665636
金欣牙醫診所台北市松山區八德路3段164號1樓、164之1號(1樓)02-25779660

附近的牙科診所

診所名稱 : 靜巷美學牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段106巷36號1樓

診所電話 : 02-25454999

診所名稱 : 宏慈牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區光復南路21-4號

診所電話 : 02-27600937

診所名稱 : 台新牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段146號2樓

診所電話 : 02-27616916

診所名稱 : 竹君牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段54號2樓

診所電話 : 02-27648018

診所名稱 : 博美牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段106巷2弄20號1樓

診所電話 : 02-27493409

診所名稱 : 誠楷牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區敦化南路1段7號3樓

診所電話 : 02-25700178

診所名稱 : 上傑牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路2段386號2樓-3

診所電話 : 02-27765449

診所名稱 : 揚登牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段250巷9-3號1樓

診所電話 : 02-27467427

診所名稱 : 泰康牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段64號3樓

診所電話 : 02-27618651

診所名稱 : 松新牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段687號2樓及689號2樓

診所電話 : 02-27662256

診所名稱 : 慶華牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街10巷8號

診所電話 : 02-25788527

診所名稱 : 大衛牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區富錦街527號1樓

診所電話 : 02-25629108

診所名稱 : 李玉閣牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段163-3號3樓

診所電話 : 02-27688705

診所名稱 : 臻品牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段120號3樓-4

診所電話 : 02-27622862

診所名稱 : 佳誠美學牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段232號

診所電話 : 02-27633555

診所名稱 : 哲伸牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段106巷50號

診所電話 : 02-25788252

診所名稱 : 康健牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街143號

診所電話 : 02-27565522

診所名稱 : 麟翔牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區慶城街24號2樓

診所電話 : 02-27177558

診所名稱 : 采德牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段106號2樓

診所電話 : 02-27493299

診所名稱 : 泛美牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路141號1樓

診所電話 : 02-27672259

診所名稱 : 敦品牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區敦化北路222巷10號

診所電話 : 02-25459770

診所名稱 : 景仲牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區復興北路215號

診所電話 : 02-27129980

診所名稱 : 宏國牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段15號

診所電話 : 02-27601715

診所名稱 : 暘昇牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路3段260-1號2樓

診所電話 : 02-27781968

診所名稱 : 多倫多牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街45號

診所電話 : 02-25703456

診所名稱 : 張萬屏牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段123巷8弄2號-4

診所電話 : 02-27601961

診所名稱 : 誼欣牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街338號

診所電話 : 02-27619488

診所名稱 : 品睿牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路3段113巷25弄6號2樓

診所電話 : 02-27138869

診所名稱 : 嘉一牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區新東街11巷3號1樓

診所電話 : 02-27665636

診所名稱 : 金欣牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段164號1樓、164之1號(1樓)

診所電話 : 02-25779660

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
祐瑞中醫診所()
鳳凰中醫診所台北市松山區南京東路3段303巷6弄9號1樓02-25467171
大友牙醫診所()
南京安澐診所台北市松山區健康路303號(1樓)02-27667800
駿昂耳鼻喉科診所台北市松山區八德路2段395號1樓及397號1樓02-87728086
惠民牙醫診所()
趙耳鼻喉科診所台北市松山區八德路4段649號1樓02-27568572
振誠中醫診所台北市松山區撫遠街368號1樓02-27625368
泰安親親家庭診所台北市松山區光復北路97號02-27605036
博飛迅牙醫診所()
安德復復健專科診所台北市松山區光復北路181號地下二層02-77292289
百漢中醫診所()
交通部民用航空局航空醫務中心台北市松山區敦化北路405巷123弄10號02-25456700
康明哲小兒科內科診所台北市松山區三民路136巷15號02-27675941
同心牙醫診所()
奧斯卡眼科診所台北市松山區敦化南路1段7號2樓及3樓之102-25702299
鈞賀診所台北市松山區富錦街462號02-27600101
欣悅中醫診所台北市松山區南京東路4段193號1樓02-87707080
尊生堂中醫診所()
新富錦中醫診所台北市松山區民生東路5段203號02-27471173
民生漢唐中醫診所()
杏莆堂中醫診所台北市松山區延壽街392號1樓02-37622228
宇恩復健科診所台北市松山區民權東路3段140巷15號3樓02-87126978
安美診所()
維一牙醫診所()
嵩峯牙醫診所()
余內科診所()
吳耳鼻喉科診所台北市松山區三民路113巷1-1號02-27679897
康士美牙醫診所()
佳德診所台北市松山區健康路18號、18之1號1樓及地下1層02-87122626

附近的其他診所

診所名稱 : 祐瑞中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鳳凰中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路3段303巷6弄9號1樓

診所電話 : 02-25467171

診所名稱 : 大友牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 南京安澐診所

診所地址 : 台北市松山區健康路303號(1樓)

診所電話 : 02-27667800

診所名稱 : 駿昂耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路2段395號1樓及397號1樓

診所電話 : 02-87728086

診所名稱 : 惠民牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 趙耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段649號1樓

診所電話 : 02-27568572

診所名稱 : 振誠中醫診所

診所地址 : 台北市松山區撫遠街368號1樓

診所電話 : 02-27625368

診所名稱 : 泰安親親家庭診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路97號

診所電話 : 02-27605036

診所名稱 : 博飛迅牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 安德復復健專科診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路181號地下二層

診所電話 : 02-77292289

診所名稱 : 百漢中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 交通部民用航空局航空醫務中心

診所地址 : 台北市松山區敦化北路405巷123弄10號

診所電話 : 02-25456700

診所名稱 : 康明哲小兒科內科診所

診所地址 : 台北市松山區三民路136巷15號

診所電話 : 02-27675941

診所名稱 : 同心牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 奧斯卡眼科診所

診所地址 : 台北市松山區敦化南路1段7號2樓及3樓之1

診所電話 : 02-25702299

診所名稱 : 鈞賀診所

診所地址 : 台北市松山區富錦街462號

診所電話 : 02-27600101

診所名稱 : 欣悅中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段193號1樓

診所電話 : 02-87707080

診所名稱 : 尊生堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新富錦中醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段203號

診所電話 : 02-27471173

診所名稱 : 民生漢唐中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 杏莆堂中醫診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街392號1樓

診所電話 : 02-37622228

診所名稱 : 宇恩復健科診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段140巷15號3樓

診所電話 : 02-87126978

診所名稱 : 安美診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 維一牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 嵩峯牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 余內科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 吳耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市松山區三民路113巷1-1號

診所電話 : 02-27679897

診所名稱 : 康士美牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佳德診所

診所地址 : 台北市松山區健康路18號、18之1號1樓及地下1層

診所電話 : 02-87122626

台北市松山區八德路4段805號

診所名稱明君牙醫診所
診所地址台北市松山區八德路4段805號
縣市台北市
鄉鎮松山區
八德路
四段
805號