小太陽耳鼻喉專科診所

診所資料

診所名稱小太陽耳鼻喉專科診所
診所電話03-3559111
診所地址桃園市桃園區大業路1段345號1樓
診所科別耳鼻喉科
服務項目門診診療
所屬縣市桃園市耳鼻喉科診所桃園市桃園區耳鼻喉科診所
診所編號3532016679

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
除夕早上有門診(初五起正常看診)

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱診所地址診所電話
袁耳鼻喉科診所桃園市桃園區長安里永安路572號03-3267364
楊文彬耳鼻喉科診所桃園市桃園區春日路850號03-3150628
張耳鼻喉科診所桃園市桃園區桃鶯路319號03-3672543
盛軒耳鼻喉科診所桃園市桃園區南平路302-5號1樓03-3552345
吳鎮宇親子耳鼻喉科診所桃園市桃園區中山路824號1樓及2樓、826號1樓及2樓03-2201111
澔德耳鼻喉科診所桃園市桃園區中正路1089號03-3166995
家恩診所桃園市桃園區桃智路12號1樓03-3632300
安美皮膚科耳鼻喉科專科診所桃園市桃園區中正路882之1號1、2樓03-3565268
柯福順耳鼻喉科診所桃園市桃園區中山路613號03-2201122
慈文診所桃園市桃園區中正路566號1、2樓03-3355482
健新耳鼻喉科診所桃園市桃園區建國路18號1樓03-3750778
中正耳鼻喉科診所桃園市桃園區中正路535號1樓03-3379798
邵柏源耳鼻喉科桃園市桃園區中正路一一四一號一樓03-3166611
大有耳鼻喉專科診所桃園市桃園區大有路318號1樓、320號1樓03-3586355
慈民耳鼻喉科診所桃園市桃園區中山東路119之1號1樓03-3363166
慧安耳鼻喉科診所桃園市桃園區莊敬路二段78號1樓03-3013223
偉勝耳鼻喉科診所桃園市桃園區中正路558號一樓03-3473858
吳耳鼻喉科診所桃園市桃園區民生路202號1樓03-3373377

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱 : 袁耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區長安里永安路572號

診所電話 : 03-3267364

診所名稱 : 楊文彬耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區春日路850號

診所電話 : 03-3150628

診所名稱 : 張耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路319號

診所電話 : 03-3672543

診所名稱 : 盛軒耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區南平路302-5號1樓

診所電話 : 03-3552345

診所名稱 : 吳鎮宇親子耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路824號1樓及2樓、826號1樓及2樓

診所電話 : 03-2201111

診所名稱 : 澔德耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路1089號

診所電話 : 03-3166995

診所名稱 : 家恩診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃智路12號1樓

診所電話 : 03-3632300

診所名稱 : 安美皮膚科耳鼻喉科專科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路882之1號1、2樓

診所電話 : 03-3565268

診所名稱 : 柯福順耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路613號

診所電話 : 03-2201122

診所名稱 : 慈文診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路566號1、2樓

診所電話 : 03-3355482

診所名稱 : 健新耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區建國路18號1樓

診所電話 : 03-3750778

診所名稱 : 中正耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路535號1樓

診所電話 : 03-3379798

診所名稱 : 邵柏源耳鼻喉科

診所地址 : 桃園市桃園區中正路一一四一號一樓

診所電話 : 03-3166611

診所名稱 : 大有耳鼻喉專科診所

診所地址 : 桃園市桃園區大有路318號1樓、320號1樓

診所電話 : 03-3586355

診所名稱 : 慈民耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山東路119之1號1樓

診所電話 : 03-3363166

診所名稱 : 慧安耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路二段78號1樓

診所電話 : 03-3013223

診所名稱 : 偉勝耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路558號一樓

診所電話 : 03-3473858

診所名稱 : 吳耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生路202號1樓

診所電話 : 03-3373377

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
叮噹牙醫診所桃園市桃園區中華路100號1樓03-3322325
聖昕診所桃園市桃園區大興西路二段76巷10號1樓03-3021278
信安中醫診所桃園市桃園區西門里永安路140號03-3322061
葡萄藤牙醫診所桃園市桃園區經國路62號1─2樓03-3167232
大成堂中醫診所桃園市桃園區同德十一街148號03-3177996
陳嘉禎診所桃園市桃園區鎮安街30號03-3322807
黃東波外科診所()
欣欣診所桃園市桃園區中正路1009號1樓03-3257780
博安牙醫診所桃園市桃園區民生路二五六號03-3362726
吳俊毅身心精神科診所桃園市桃園區桃鶯路50之1號1樓03-3629995
臻美牙醫診所桃園市桃園區永安北路三九八號一樓之三03-3162022
合康美學牙醫診所桃園市桃園區中埔六街7號1樓03-3566388
曹景雄小兒科診所桃園市桃園區延平路113號03-2183141
仁愛中醫診所桃園市桃園區中和里中山路28號03-3351036
吳政聰診所桃園市桃園區西湖里南華街161號03-3395252
尚揚牙醫診所桃園市桃園區大興西路二段76巷3號2樓03-3016322
聖洸身心診所桃園市桃園區大業路一段127號1樓03-3380657
澄禾牙醫診所桃園市桃園區經國路56號1、2樓03-3567656
阿桐伯中醫診所桃園市桃園區中正路5號1樓、2樓03-3341818
永安診所桃園市桃園區永安路466號1樓、2樓03-3326415
曾中醫診所桃園市桃園區北門里永樂路110號03-3322765
游偉斌牙醫診所桃園市桃園區中山路一五三號二樓03-3373764
大興維格皮膚科診所桃園市桃園區大興西路二段131、135號1樓03-3020185
固德牙醫診所桃園市桃園區中山路432號1、2樓03-3320011
好合中醫診所桃園市桃園區桃智路31號1樓及夾層03-3667550
仰景中醫診所桃園市桃園區新埔七街82、84號1樓03-3150612
何翊菁診所桃園市桃園區中埔六街123號03-3551192
林瑞家診所桃園市桃園區中正路671號03-3564876
蘇裕哲診所桃園市桃園區國鼎一街36號03-3692335
極上中醫診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 叮噹牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中華路100號1樓

診所電話 : 03-3322325

診所名稱 : 聖昕診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段76巷10號1樓

診所電話 : 03-3021278

診所名稱 : 信安中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區西門里永安路140號

診所電話 : 03-3322061

診所名稱 : 葡萄藤牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區經國路62號1─2樓

診所電話 : 03-3167232

診所名稱 : 大成堂中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區同德十一街148號

診所電話 : 03-3177996

診所名稱 : 陳嘉禎診所

診所地址 : 桃園市桃園區鎮安街30號

診所電話 : 03-3322807

診所名稱 : 黃東波外科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 欣欣診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路1009號1樓

診所電話 : 03-3257780

診所名稱 : 博安牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生路二五六號

診所電話 : 03-3362726

診所名稱 : 吳俊毅身心精神科診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路50之1號1樓

診所電話 : 03-3629995

診所名稱 : 臻美牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區永安北路三九八號一樓之三

診所電話 : 03-3162022

診所名稱 : 合康美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中埔六街7號1樓

診所電話 : 03-3566388

診所名稱 : 曹景雄小兒科診所

診所地址 : 桃園市桃園區延平路113號

診所電話 : 03-2183141

診所名稱 : 仁愛中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中和里中山路28號

診所電話 : 03-3351036

診所名稱 : 吳政聰診所

診所地址 : 桃園市桃園區西湖里南華街161號

診所電話 : 03-3395252

診所名稱 : 尚揚牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段76巷3號2樓

診所電話 : 03-3016322

診所名稱 : 聖洸身心診所

診所地址 : 桃園市桃園區大業路一段127號1樓

診所電話 : 03-3380657

診所名稱 : 澄禾牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區經國路56號1、2樓

診所電話 : 03-3567656

診所名稱 : 阿桐伯中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路5號1樓、2樓

診所電話 : 03-3341818

診所名稱 : 永安診所

診所地址 : 桃園市桃園區永安路466號1樓、2樓

診所電話 : 03-3326415

診所名稱 : 曾中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區北門里永樂路110號

診所電話 : 03-3322765

診所名稱 : 游偉斌牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路一五三號二樓

診所電話 : 03-3373764

診所名稱 : 大興維格皮膚科診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段131、135號1樓

診所電話 : 03-3020185

診所名稱 : 固德牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路432號1、2樓

診所電話 : 03-3320011

診所名稱 : 好合中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃智路31號1樓及夾層

診所電話 : 03-3667550

診所名稱 : 仰景中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區新埔七街82、84號1樓

診所電話 : 03-3150612

診所名稱 : 何翊菁診所

診所地址 : 桃園市桃園區中埔六街123號

診所電話 : 03-3551192

診所名稱 : 林瑞家診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路671號

診所電話 : 03-3564876

診所名稱 : 蘇裕哲診所

診所地址 : 桃園市桃園區國鼎一街36號

診所電話 : 03-3692335

診所名稱 : 極上中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

桃園市桃園區大業路1段345號1樓

診所名稱小太陽耳鼻喉專科診所
診所地址桃園市桃園區大業路1段345號1樓
縣市桃園市
鄉鎮桃園區
大業路
一段
345號