達康復健科診所

診所資料

診所名稱達康復健科診所
診所電話03-3754065
診所地址桃園市桃園區昆明路23號1樓
診所科別復健科
服務項目復健-物理治療業務、復健-職能治療業務、門診診療
所屬縣市桃園市復健科診所桃園市桃園區復健科診所
診所編號3532017041

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診休診
下午看診看診休診看診休診休診休診
晚上看診休診看診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

達康復健科診所的門診時間

星期看診時間
星期一07:30 – 21:30
星期二07:30 – 21:30
星期三07:30 – 21:30
星期四07:30 – 21:30
星期五07:30 – 21:30
星期六07:30 – 16:30
星期日休息

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 03-3754065 連絡確認。

達康復健科診所的門診時間

星期看診時間
星期一07:30 – 21:30
星期二07:30 – 21:30
星期三07:30 – 21:30
星期四07:30 – 21:30
星期五07:30 – 21:30
星期六07:30 – 16:30
星期日休息

達康復健科診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
Ren Kai Hsiao 5星 醫師問診仔細,復健人員客氣優質,而且最主要是治療有效
Rei 5星 看診後的一個月內可以做6次復健,一次50元。復健師溫柔有耐心,非常推薦。
Jia Syun Wu 5星 醫生、治療師態度很好,尤其是治療師,有問題都會幫忙解決:)
Gigi 5星 醫師及復健老師都十分親切友善,診所明亮整潔,周邊停機車很方便;每個療程共計6次,需於7天內完成;除掛號外,每次療程收費50元。
Nico Wang 5星 第一次去,沒想到護理人員,復健師,很溫柔,很有耐心,醫師馬上就能清楚的說出病症,很專業
總共 : 35個人評分,目前Google 商家評分 : 4.7顆星 !
⭐觀看達康復健科診所的所有評論 ⭐我要給達康復健科診所評論

達康復健科診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
Ren Kai Hsiao 5星 醫師問診仔細,復健人員客氣優質,而且最主要是治療有效
Rei 5星 看診後的一個月內可以做6次復健,一次50元。復健師溫柔有耐心,非常推薦。
Jia Syun Wu 5星 醫生、治療師態度很好,尤其是治療師,有問題都會幫忙解決:)
Gigi 5星 醫師及復健老師都十分親切友善,診所明亮整潔,周邊停機車很方便;每個療程共計6次,需於7天內完成;除掛號外,每次療程收費50元。
Nico Wang 5星 第一次去,沒想到護理人員,復健師,很溫柔,很有耐心,醫師馬上就能清楚的說出病症,很專業
總共 : 35個人評分,目前Google 商家評分 : 4.7顆星 !
⭐觀看達康復健科診所的所有評論
⭐我要給達康復健科診所評論

附近的復健科診所

診所名稱診所地址診所電話
李裕承診所桃園市桃園區中山路810號1、2、4樓03-3691191
悅康復健診所桃園市桃園區大有路472、476、478號1、2樓03-3177060
寶貝兒童復健專科診所桃園市桃園區金門二街二六五號03-3642422
藝文康澤復健科診所桃園市桃園區大興西路2段16號1樓至4樓03-2727933
陽明復健專科診所桃園市桃園區金門二街296號之1、2樓03-3777891
賴明偉復健科診所桃園市桃園區縣府路90號1、2樓及92號1、2樓03-3352066
恆新復健科診所桃園市桃園區新埔八街111號2、3、4樓03-3257878
康鴻復健科診所桃園市桃園區大有路515號1樓、517號1樓03-3165515
良祺復健科診所桃園市桃園區南平路516號2、3樓及518號2樓03-3467899
藝安復健科診所桃園市桃園區莊敬路2段49號1至3樓03-3170355

附近的復健科診所

診所名稱 : 李裕承診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路810號1、2、4樓

診所電話 : 03-3691191

診所名稱 : 悅康復健診所

診所地址 : 桃園市桃園區大有路472、476、478號1、2樓

診所電話 : 03-3177060

診所名稱 : 寶貝兒童復健專科診所

診所地址 : 桃園市桃園區金門二街二六五號

診所電話 : 03-3642422

診所名稱 : 藝文康澤復健科診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路2段16號1樓至4樓

診所電話 : 03-2727933

診所名稱 : 陽明復健專科診所

診所地址 : 桃園市桃園區金門二街296號之1、2樓

診所電話 : 03-3777891

診所名稱 : 賴明偉復健科診所

診所地址 : 桃園市桃園區縣府路90號1、2樓及92號1、2樓

診所電話 : 03-3352066

診所名稱 : 恆新復健科診所

診所地址 : 桃園市桃園區新埔八街111號2、3、4樓

診所電話 : 03-3257878

診所名稱 : 康鴻復健科診所

診所地址 : 桃園市桃園區大有路515號1樓、517號1樓

診所電話 : 03-3165515

診所名稱 : 良祺復健科診所

診所地址 : 桃園市桃園區南平路516號2、3樓及518號2樓

診所電話 : 03-3467899

診所名稱 : 藝安復健科診所

診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路2段49號1至3樓

診所電話 : 03-3170355

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
誠品牙醫診所桃園市桃園區國際路一段1194號1F03-2200935
萬能診所桃園市桃園區大有路436號1之2樓03-3568140
源芳牙醫診所桃園市桃園區泰山里中山路418號3-3387303
御仁堂中醫診所桃園市桃園區中山北路126號1樓03-3338667
李應德診所桃園市桃園區春日路337號03-3322100
慧安耳鼻喉科診所桃園市桃園區莊敬路二段78號1樓03-3013223
全安診所桃園市桃園區介壽路288號1-4樓03-3763377
吳鎮宇親子耳鼻喉科診所桃園市桃園區中山路824號1樓及2樓、826號1樓及2樓03-2201111
振雄診所桃園市桃園區寶山街277號1-2樓及279號2樓03-3259896
龍侒中醫診所桃園市桃園區龍安街161之1號03-3798780
葡萄藤牙醫診所桃園市桃園區經國路62號1─2樓03-3167232
慈悅皮膚科診所桃園市桃園區大業路1段396號1樓03-3560052
鄭建祥中醫診所桃園市桃園區國際路一段1040號03-2207372
立新牙醫診所桃園市桃園區玉山里復興路414號03-3372626
康喬口腔外科牙醫診所桃園市桃園區中正路1121號5樓、1123號5樓03-3550610
欣聖牙醫診所桃園市桃園區中正路788號2F03-3161911
健安中醫診所桃園市桃園區和平路71號03-3365357
巧研美學牙醫診所桃園市桃園區中正路782號2樓03-3578022
禾馨桃園婦幼診所桃園市桃園區經國2路36號1-3樓03-3465333
樂康診所桃園市桃園區經國路206號1樓、2樓03-3250362
黃牙醫診所桃園市桃園區中山路110號二樓03-3323824
向陽診所桃園市桃園區力行路707號1樓03-3600177
杏蘊婦產科桃園市桃園區同德六街178號1樓03-3468252
上穎牙醫診所桃園市桃園區中正路550號1至3樓03-3369123
健銓牙醫診所桃園市桃園區長沙路92號03-3763766
旭陽牙醫診所桃園市桃園區成功路二段25號1樓03-3383595
聖家小兒科診所桃園市桃園區中山路523號03-3382886
安心堂中醫診所桃園市桃園區國聖二街2號1樓937-263665
九登牙醫診所桃園市桃園區永安路217號1樓03-3318393
錦泰中醫診所桃園市桃園區中和里民生路251號03-3334836

附近的其他診所

診所名稱 : 誠品牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區國際路一段1194號1F

診所電話 : 03-2200935

診所名稱 : 萬能診所

診所地址 : 桃園市桃園區大有路436號1之2樓

診所電話 : 03-3568140

診所名稱 : 源芳牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區泰山里中山路418號

診所電話 : 3-3387303

診所名稱 : 御仁堂中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山北路126號1樓

診所電話 : 03-3338667

診所名稱 : 李應德診所

診所地址 : 桃園市桃園區春日路337號

診所電話 : 03-3322100

診所名稱 : 慧安耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路二段78號1樓

診所電話 : 03-3013223

診所名稱 : 全安診所

診所地址 : 桃園市桃園區介壽路288號1-4樓

診所電話 : 03-3763377

診所名稱 : 吳鎮宇親子耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路824號1樓及2樓、826號1樓及2樓

診所電話 : 03-2201111

診所名稱 : 振雄診所

診所地址 : 桃園市桃園區寶山街277號1-2樓及279號2樓

診所電話 : 03-3259896

診所名稱 : 龍侒中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區龍安街161之1號

診所電話 : 03-3798780

診所名稱 : 葡萄藤牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區經國路62號1─2樓

診所電話 : 03-3167232

診所名稱 : 慈悅皮膚科診所

診所地址 : 桃園市桃園區大業路1段396號1樓

診所電話 : 03-3560052

診所名稱 : 鄭建祥中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區國際路一段1040號

診所電話 : 03-2207372

診所名稱 : 立新牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區玉山里復興路414號

診所電話 : 03-3372626

診所名稱 : 康喬口腔外科牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路1121號5樓、1123號5樓

診所電話 : 03-3550610

診所名稱 : 欣聖牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路788號2F

診所電話 : 03-3161911

診所名稱 : 健安中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區和平路71號

診所電話 : 03-3365357

診所名稱 : 巧研美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路782號2樓

診所電話 : 03-3578022

診所名稱 : 禾馨桃園婦幼診所

診所地址 : 桃園市桃園區經國2路36號1-3樓

診所電話 : 03-3465333

診所名稱 : 樂康診所

診所地址 : 桃園市桃園區經國路206號1樓、2樓

診所電話 : 03-3250362

診所名稱 : 黃牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路110號二樓

診所電話 : 03-3323824

診所名稱 : 向陽診所

診所地址 : 桃園市桃園區力行路707號1樓

診所電話 : 03-3600177

診所名稱 : 杏蘊婦產科

診所地址 : 桃園市桃園區同德六街178號1樓

診所電話 : 03-3468252

診所名稱 : 上穎牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路550號1至3樓

診所電話 : 03-3369123

診所名稱 : 健銓牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區長沙路92號

診所電話 : 03-3763766

診所名稱 : 旭陽牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區成功路二段25號1樓

診所電話 : 03-3383595

診所名稱 : 聖家小兒科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路523號

診所電話 : 03-3382886

診所名稱 : 安心堂中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區國聖二街2號1樓

診所電話 : 937-263665

診所名稱 : 九登牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區永安路217號1樓

診所電話 : 03-3318393

診所名稱 : 錦泰中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中和里民生路251號

診所電話 : 03-3334836

桃園市桃園區昆明路23號1樓

診所名稱達康復健科診所
診所地址桃園市桃園區昆明路23號1樓
縣市桃園市
鄉鎮桃園區
昆明路
23號