| 診所名稱 | 新莊至善診所 |
| 診所電話 | 02-29943101 |
| 診所地址 | 新北市新莊區公園路58號1樓 |
| 診所科別 | 家醫科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童預防保健、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查 |
| 所屬縣市 | 新北市家醫科診所 、新北市新莊區家醫科診所 |
| 診所編號 | 3531065972 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 星期六下午到7:30 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 賀生婦產科診所 | 新北市新莊區幸福路626號1至2樓 | 02-29944327 |
| 天給婦產科診所 | 新北市新莊區幸福路670巷2弄23號1至5樓 | 02-29927196 |
| 弘久診所 | 新北市新莊區新泰路57號1樓至2樓 | 02-22040904 |
| 百安診所 | 新北市新莊區幸福路595號1樓 | 02-29988528 |
| 崇仁外科診所 | 新北市新莊區化成路170號 | 02-29921543 |
| 至祥診所 | 新北市新莊區龍安路78號1樓 | 02-29047700 |
| 劉建輝診所 | 新北市新莊區民安路191號 | 02-22024912 |
| 輔大診所 | 新北市新莊區中正路510號(醫學綜合大樓1樓) | 02-29052526 |
| 元程婦產科診所 | 新北市新莊區中華路2段47號1樓 | 02-29973838 |
| 宜新診所 | 新北市新莊區中原東路62號1樓 | 02-85221606 |
| 新莊葉自強診所 | 新北市新莊區新泰路52號(1樓) | 02-29941111 |
| 吉利診所 | 新北市新莊區西盛街317號1樓 | 02-22020862 |
| 安諾婦產科診所 | 新北市新莊區龍安路98號1至2樓 | 02-29027765 |
| 民泰診所 | 新北市新莊區後港一路20號1樓 | 02-22047742 |
| 德安婦產科診所 | 新北市新莊區新泰路31號1-2樓 | 02-22010706 |
| 新莊軒琪診所 | 新北市新莊區富國路15號1樓 | 02-29072366 |
| 陳世昌婦產科診所 | 新北市新莊區後港一路98號1樓及100號1至2樓 | 02-22066020 |
| 天佑診所 | 新北市新莊區幸福路670巷2弄21號1樓 | 02-29924069 |
| 書心健康管理診所 | 新北市新莊區中原東路170號1樓、2樓 | 02-77306033 |
| 聯安診所 | 新北市新莊區中正路302號1樓 | 02-29986191 |
| 宏祐診所 | 新北市新莊區中正路879-3號1樓 | 02-29072150 |
診所名稱 : 賀生婦產科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路626號1至2樓 診所電話 : 02-29944327 |
診所名稱 : 天給婦產科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路670巷2弄23號1至5樓 診所電話 : 02-29927196 |
診所名稱 : 弘久診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路57號1樓至2樓 診所電話 : 02-22040904 |
診所名稱 : 百安診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路595號1樓 診所電話 : 02-29988528 |
診所名稱 : 崇仁外科診所 診所地址 : 新北市新莊區化成路170號 診所電話 : 02-29921543 |
診所名稱 : 至祥診所 診所地址 : 新北市新莊區龍安路78號1樓 診所電話 : 02-29047700 |
診所名稱 : 劉建輝診所 診所地址 : 新北市新莊區民安路191號 診所電話 : 02-22024912 |
診所名稱 : 輔大診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路510號(醫學綜合大樓1樓) 診所電話 : 02-29052526 |
診所名稱 : 元程婦產科診所 診所地址 : 新北市新莊區中華路2段47號1樓 診所電話 : 02-29973838 |
診所名稱 : 宜新診所 診所地址 : 新北市新莊區中原東路62號1樓 診所電話 : 02-85221606 |
診所名稱 : 新莊葉自強診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路52號(1樓) 診所電話 : 02-29941111 |
診所名稱 : 吉利診所 診所地址 : 新北市新莊區西盛街317號1樓 診所電話 : 02-22020862 |
診所名稱 : 安諾婦產科診所 診所地址 : 新北市新莊區龍安路98號1至2樓 診所電話 : 02-29027765 |
診所名稱 : 民泰診所 診所地址 : 新北市新莊區後港一路20號1樓 診所電話 : 02-22047742 |
診所名稱 : 德安婦產科診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路31號1-2樓 診所電話 : 02-22010706 |
診所名稱 : 新莊軒琪診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路15號1樓 診所電話 : 02-29072366 |
診所名稱 : 陳世昌婦產科診所 診所地址 : 新北市新莊區後港一路98號1樓及100號1至2樓 診所電話 : 02-22066020 |
診所名稱 : 天佑診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路670巷2弄21號1樓 診所電話 : 02-29924069 |
診所名稱 : 書心健康管理診所 診所地址 : 新北市新莊區中原東路170號1樓、2樓 診所電話 : 02-77306033 |
診所名稱 : 聯安診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路302號1樓 診所電話 : 02-29986191 |
診所名稱 : 宏祐診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路879-3號1樓 診所電話 : 02-29072150 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 和新診所 | 新北市新莊區八德街3號1樓 | 02-22071315 |
| 皓美牙醫診所 | 新北市新莊區富國路162號1樓 | 02-22036565 |
| 麗安診所 | 新北市新莊區幸福路541號1樓 | 02-29988311 |
| 名家牙醫診所 | 新北市新莊區中和街187號 | 02-89916108 |
| 慈護上品中醫診所 | 新北市新莊區中華路2段215號1樓 | 02-29941205 |
| 富國牙醫診所 | 新北市新莊區富國路23號 | 02-29038611 |
| 裕民牙醫診所 | 新北市新莊區富國路65巷2號 | 02-29080266 |
| 杏誠診所 | 新北市新莊區福樂街68號1、2樓 | 02-29967585 |
| 品妍中醫診所 | 新北市新莊區幸福路672號2樓 | 02-89928333 |
| 幸福中醫診所 | () | |
| 加恩診所 | 新北市新莊區昌明街38號、40之1號1樓 | 02-29910070 |
| 幸福呂耳鼻喉科診所 | 新北市新莊區幸福路529號 | 02-29906923 |
| 明安牙醫診所 | 新北市新莊區民安西路257號1樓 | 02-22082810 |
| 大新大診所 | 新北市新莊區萬安街127巷24、26號1樓 | 02-22013833 |
| 宏明牙醫診所 | 新北市新莊區西盛街315號1樓 | 02-22056735 |
| 新樹聯合牙醫診所 | 新北市新莊區建安街90號1樓 | 02-22028002 |
| 莊申南婦產科診所 | 新北市新莊區後港一路29號1樓 | 02-22040519 |
| 黃宏立診所 | 新北市新莊區立功里新泰路326號1樓 | 02-89927606 |
| 公園診所 | 新北市新莊區公園路58號1樓 | 02-29943101 |
| 麗新皮膚科診所 | 新北市新莊區自信里幸福路559號1樓 | 02-89938989 |
| 聖康中醫診所 | 新北市新莊區中華路2段185號1樓 | 02-29985820 |
| 大都會牙醫診所 | 新北市新莊區五權一路54號2樓 | 02-22900300 |
| 曜生婦產科診所 | 新北市新莊區中正路243號1至3樓 | 02-22763535 |
| 皮醫師新莊診所 | 新北市新莊區幸福路806號1樓 | 02-29961163 |
| 明新診所 | 新北市新莊區建安街109號1樓 | 02-22043466 |
| 家慈診所 | 新北市新莊區福壽街67號1、2樓 | 02-29942300 |
| 昭明眼科診所 | 新北市新莊區民安西路17號 | 02-22060836 |
| 健佑診所 | 新北市新莊區昌平街55號1樓 | 02-29900713 |
| 建嘉小兒科診所 | 新北市新莊區中誠街40號1樓 | 02-29925105 |
| 好心情身心精神科診所 | 新北市新莊區復興路2段10號1樓 | 02-29965868 |
診所名稱 : 和新診所 診所地址 : 新北市新莊區八德街3號1樓 診所電話 : 02-22071315 |
診所名稱 : 皓美牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路162號1樓 診所電話 : 02-22036565 |
診所名稱 : 麗安診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路541號1樓 診所電話 : 02-29988311 |
診所名稱 : 名家牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中和街187號 診所電話 : 02-89916108 |
診所名稱 : 慈護上品中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中華路2段215號1樓 診所電話 : 02-29941205 |
診所名稱 : 富國牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路23號 診所電話 : 02-29038611 |
診所名稱 : 裕民牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路65巷2號 診所電話 : 02-29080266 |
診所名稱 : 杏誠診所 診所地址 : 新北市新莊區福樂街68號1、2樓 診所電話 : 02-29967585 |
診所名稱 : 品妍中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路672號2樓 診所電話 : 02-89928333 |
診所名稱 : 幸福中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 加恩診所 診所地址 : 新北市新莊區昌明街38號、40之1號1樓 診所電話 : 02-29910070 |
診所名稱 : 幸福呂耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路529號 診所電話 : 02-29906923 |
診所名稱 : 明安牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路257號1樓 診所電話 : 02-22082810 |
診所名稱 : 大新大診所 診所地址 : 新北市新莊區萬安街127巷24、26號1樓 診所電話 : 02-22013833 |
診所名稱 : 宏明牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區西盛街315號1樓 診所電話 : 02-22056735 |
診所名稱 : 新樹聯合牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區建安街90號1樓 診所電話 : 02-22028002 |
診所名稱 : 莊申南婦產科診所 診所地址 : 新北市新莊區後港一路29號1樓 診所電話 : 02-22040519 |
診所名稱 : 黃宏立診所 診所地址 : 新北市新莊區立功里新泰路326號1樓 診所電話 : 02-89927606 |
診所名稱 : 公園診所 診所地址 : 新北市新莊區公園路58號1樓 診所電話 : 02-29943101 |
診所名稱 : 麗新皮膚科診所 診所地址 : 新北市新莊區自信里幸福路559號1樓 診所電話 : 02-89938989 |
診所名稱 : 聖康中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中華路2段185號1樓 診所電話 : 02-29985820 |
診所名稱 : 大都會牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區五權一路54號2樓 診所電話 : 02-22900300 |
診所名稱 : 曜生婦產科診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路243號1至3樓 診所電話 : 02-22763535 |
診所名稱 : 皮醫師新莊診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路806號1樓 診所電話 : 02-29961163 |
診所名稱 : 明新診所 診所地址 : 新北市新莊區建安街109號1樓 診所電話 : 02-22043466 |
診所名稱 : 家慈診所 診所地址 : 新北市新莊區福壽街67號1、2樓 診所電話 : 02-29942300 |
診所名稱 : 昭明眼科診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路17號 診所電話 : 02-22060836 |
診所名稱 : 健佑診所 診所地址 : 新北市新莊區昌平街55號1樓 診所電話 : 02-29900713 |
診所名稱 : 建嘉小兒科診所 診所地址 : 新北市新莊區中誠街40號1樓 診所電話 : 02-29925105 |
診所名稱 : 好心情身心精神科診所 診所地址 : 新北市新莊區復興路2段10號1樓 診所電話 : 02-29965868 |
| 診所名稱 | 新莊至善診所 |
| 診所地址 | 新北市新莊區公園路58號1樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 新莊區 |
| 路 | 公園路 |
| 號 | 58號 |